Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю Берту она не успела стерилизовать. позвонила ветеринару, оа тоже сказала, что собирались но так и не успели. надо просмотреть тему по берте чтоб не ошибиться

В теме ничего не сказано про стерилизацию Берты - вчера смотрела. Но там долгие периоды без сообщений, что ещё не значит, что без новостей... Мне кажется, надо вету показать. Скорее всего нестерильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
В теме ничего не сказано про стерилизацию Берты - вчера смотрела. Но там долгие периоды без сообщений, что ещё не значит, что без новостей... Мне кажется, надо вету показать. Скорее всего нестерильна.

Девочки я звонила ветеринару который наблюдал всех Олиных животных, она сказала что одну собаку не стерилили точн, а это только Берта. На днях будет информация по кошкам и собакам из ветклиники, обещали мне по журналам сказать даты прививок

 

Еще как-то надо Берту ко мне привезти.

Где Вы живете и если можно телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении дня форум мне доступен только с коммуникатора. Все темы отслеживать не удобно.

На данный момент я правильно понял, что:

Марусю забирает Asvet в Зеленоград. Помочь с транспортом готова вечером Betsy.

Берту забирает НадеждаВ.

С Лордом и Бородой пока не решено окончательно. Ищем еще кто бы мог взять Лорда. Собака реально очень приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже речи нет о том, что Ольгины родственники кого-либо оставят. Мы поэтому и спешили вчера.

Огромное спасибо Valerne за оперативную организацию вывоза в приют и помощь с перевозкой, и Евгении; Марсо и Татьяне Бакстер спасибо за вывоз и размещение у себя 12 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течении дня форум мне доступен только с коммуникатора. Все темы отслеживать не удобно.

На данный момент я правильно понял, что:

Марусю забирает Asvet в Зеленоград. Помочь с транспортом готова вечером Betsy.

Берту забирает НадеждаВ.

С Лордом и Бородой пока не решено окончательно. Ищем еще кто бы мог взять Лорда. Собака реально очень приятная.

если он(Лорд)моего Боба(такс) не съест,тогда всё в силе,только как это проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
если он(Лорд)моего Боба(такс) не съест,тогда всё в силе,только как это проверить?

Вообще Лорд все таки кобель хоть и кастрированный и как он уживется с другим кобелем не знаю. Девок он практически не гонял при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки

 

881050933e3d.jpg

 

Кошка подросток очень подвижная

 

7db640d3918a.jpg

a665d35a3d12.jpg

bee945d4b75f.jpg

 

эти кошки в стрессе

 

65633476521c.jpg

438a70c9c79b.jpg

это кошка и те что на нее похожи ее дети.

d664f808d7ea.jpg

31bffd1a1f68.jpg

 

Коты

4b14592e91d3.jpg

dfb81fb36da8.jpg

 

 

Все кошки немного стрессуют, но когда берешь на руки урчать начинают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Если в течение недели никто не сможет черного кота довезти до Сергеева Посада к Кате 007kykolka то форумчанке Anya25 постарается ближе к пятнице его перевезти, нужна переноска если вдруг не найдем до пятницы. Я заберу на днях Белку к себе на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуяста, дайте информацию Betsy, как можно будет вывезти из приюта Марусю, возможно поздно вечером - кужа ехать с кем связаться и т.д.

Я нафоруме насекунду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договариваемся на предмет вывезти вечером. Там надо чтобы кто-то открыл Тел. Бэтси что-то не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила(lukerya1)ДАЛА согласие НА ПЕРЕДЕРЖКУ лорда У СЕБЯ.

Корм у него уже есть,теперь,как его К ней доставить,это Сергиев-Посад.

если,что,завтра её дети будут на ВДНХа и могут показать дорогу до Люды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 17.07.12 к 10-45 часам на территории Ногинской ЦРБ у морга ждут всех желающих проститься с Ольгой.

Затем ее повезут на автобусе в Николо-Архангельское в крематорий. Кремация предположительно в период с 12 до 13-30.

Кто поедет, учитывайте возможные задержки на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дальнейшем все предложения и пожелания по ЛОРДУ,прошу писать в его теме

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7900612

она в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договариваемся на предмет вывезти вечером. Там надо чтобы кто-то открыл Тел. Бэтси что-то не найду.

Созвонились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынуждена пока снять свое предложение о кураторстве одной кошки- в связи с новыми сегодняшними обстоятельствами(подопечными). Сожалею, что помочь не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кошек тоже надо разбирать, мы их забрали но они сидят очень тесно, кошки все домашние и ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-рыжая кошечка должна быть котом. Я пиарила его зимой, он тогда был попушистее. Оля не смогла с ним расстаться. Очень ласковый и добрый кот. И лечебный. Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171540&hl=.

Его мама на 4 фото - ангорочка-трёхцветочка ( она на пиаре была у Domcat, может и сейчас пиарят), его сестра- на 8 фото (пост 134).

Ангорочка на 1 фото отобрана у плохих ручек, на 2 фото подвижная девочка её дочка ( был ещё брат-близнец), я на них объявления давала. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...04802&st=20

У Оли все были стерилизованы и привиты, готовы к пристройству. Светлая ей память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не проходите мимо кошек нужно разбирать, у меня нет условий для них, кошек жалко. Они все такие упитанные и холеные им срочно нужен дом, пиарщики помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вынуждена пока снять свое предложение о кураторстве одной кошки- в связи с новыми сегодняшними обстоятельствами(подопечными). Сожалею, что помочь не смогу...

Лен, я вообще поразилась, как это Вы, при Вашей-то загруженности, решились взять на кураторство еще одного зверя.

 

Мое предложение в силе. При наличии куратора возьму на частичное финкураторство - 2500р в мес. до пристройства - кошку-трехцветку

a665d35a3d12.jpg

Насчет пиара попрошу хорошего пиарщика, главное - нужен куратор.

Бакстер, пока куратор не нашелся, на Ваш телефон можно пиарить? Дайте мне тогда, пожалуйста, информацию по кошке, все, что можете сказать, я запущу ее тогда в пиар сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна еще раз придется под хвост заглядывать, она пушистая и нам показалось что это кошка.

 

Кураторы найдитесь.

 

Я мало могу что сказать про кошек, ласковые все к лотку приучены, пиарить лучше на телефон Марсо я часто вне зоны бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы найдитесь.

 

Я мало могу что сказать про кошек, ласковые все к лотку приучены, пиарить лучше на телефон Марсо я часто вне зоны бываю.

Я Вам в личку написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж собак разобрали по отельным темам, давайте эту кошкам оставим. Или, еще лучше, новую тему по кошкам открыть, чтобы автор новой темы мог обновлять первый пост и вести фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет какая-нибудь информация по вывозу сегодня Маруси из приюта - скажите кто-нибудь - Vetr недоступен, контакта Betsy у меня нет.

Betsy точного адреса не знает, девочка совсем юная, ей бы помочь, подстраховать её, дорога не близкая, поздняя.

Я на телефоне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...