Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

я знаю только про номера 5 и 6- полосатики с белыми грудками. Брат и сестра, возраст примерно месяцев 5-6, ласковые, игривые. как сейчас в стрессе ведут себя сложно наверное сказать.

 

Вот нашла их тему. А белая пушистая это наверное их мама.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204802&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный и пушистый это кошка и ее сегодня забрал куратор. Завтра мы с Мариной разберемся кто есть кто и постараемся описать животных. Вроде как все привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакстер, а у Вас кошек в доме нет?

 

 

Жду завалящего. Разбирайте кошечек, я за вами. Кошечки перспективные все.

 

Чует мое сердце, что №4 мой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз уточню - №3, №7 и №11 - подопечные Оли Тигра

Наташа, мы забрали их.

Возьму любую кошку(желательно не кота) на свое кураторство- в память об Ольге....(лучше в личку и с доставкой по Москве- поймите правильно- я в Калуге)

Лично Ольгу не знала, но если не мы, то кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Девочки все кошки привиты. Когда точно по числам узнаю на днях. Собаки все привиты. Паспорта должны быть в квартире, если родственники конечно отдадут их, если нет восстановлю через ветклинику все. На данный момент кошки ничем не болеют, только если у некоторых глаза немного слизятся Оля капала капли "витри" вроде. Все стерильны и кастрированы кроме Берты (метис ротвейлера). Все животные контактные. Сейчас приду в себя немного и постараюсь еще дать какую то информацию по животным. Морально просто не могу уже, только что похоронила младшего брата и теперь Оля

Я заберу под свою опеку кошку № 1 - Белку

Кота № 10 может забрать форумчанка за усиленный пиар, но нужно его довезти до Сергиева-Посада к Кате - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму любую кошку(желательно не кота) на свое кураторство- в память об Ольге....(лучше в личку и с доставкой по Москве- поймите правильно- я в Калуге)

Лично Ольгу не знала, но если не мы, то кто?

Лена, я в доле! Полпередержки с меня.

Какую берем? Мне запалa трехцветка номер 8, но можно любую, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все кошки привиты. Когда точно по числам узнаю на днях. Собаки все привиты. Паспорта должны быть в квартире, если родственники конечно отдадут их, если нет восстановлю через ветклинику все. На данный момент кошки ничем не болеют, только если у некоторых глаза немного слизятся Оля капала капли "витри" вроде. Все стерильны и кастрированы кроме Берты (метис ротвейлера). Все животные контактные. Сейчас приду в себя немного и постараюсь еще дать какую то информацию по животным. Морально просто не могу уже, только что похоронила младшего брата и теперь Оля

Я заберу под свою опеку кошку № 1 - Белку

Кота № 10 может забрать форумчанка за усиленный пиар, но нужно его довезти до Сергиева-Посада к Кате - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662

Катя, Вадим сказал, что Берта стерилизована. Это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Берту она могла не успеть стерилизовать. У неё должен быть шов после операции - но это была ошибочная операция. Надо тему по Берте пересмотреть. По-моему не стерилизовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я в доле! Полпередержки с меня.

Какую берем? Мне запалa трехцветка номер 8, но можно любую, конечно.

Ира, спасибо!! пусть №8- я с ноту не вижу- завтра гляну. Буду договариваться о передержке...

ну, иначе то - как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

насколько я знаю Берту она не успела стерилизовать. позвонила ветеринару, оа тоже сказала, что собирались но так и не успели. надо просмотреть тему по берте чтоб не ошибиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне забрать Марусю? Может кто-нибудь помочь с транспоротом?

Если я сама не смогу отвезти Марусю, то могу договориться с машиной, но это платно будет... Я не знаю по деньгам в теме... что и на кого собрали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я сама не смогу отвезти Марусю, то могу договориться с машиной, но это платно будет... Я не знаю по деньгам в теме... что и на кого собрали....

 

Давайте как угодно, завтра. Сообщите, как решили.

 

8-929-53два-9девять-ноль6

 

Сообщите, как по времени у вас будет получаться - я постараюсь подстроиться.

 

Тема Маруси:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212709

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте как угодно, завтра. Сообщите, как решили.

 

 

Тема Маруси:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212709

Пусть Вадим со мной свяжется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Если не найдете машину поговорю со своей знакомой которая мне помогает с животными может она согласиться перевести Марусю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь желательна сейчас максимально бесплатная - транспорт, пиар, передержка до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на Марусю денежку маленькую перевести 200р

Напишите пожалуйста в личку кто будет ей заниматься и реквизиты или лучше голодный телефон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как-то надо Берту ко мне привезти.

Надежда, я попиарю Берту в память Ольги .. Вышли когда будут пиарные фото и тел. для пиара..мне на sveta.sveta.00@list.ru .. или напиши в Агент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, я попиарю Берту в память Ольги .. Вышли когда будут пиарные фото и тел. для пиара..мне на sveta.sveta.00@list.ru .. или напиши в Агент..

Спасибо!

Фото постараюсь сделать быстро – не фонтан, но пригодные для пиара. Но нужен кто-то, кто умеет фильтровать звонки и общаться с потенциальными хозяевами. Я – не умею. Мне на самом деле 90 процентов людей симпатичны. Мне легче будет Берту оставить себе, нежели пристраивать. Не самое лучшее пристройство, но, хотя бы, Берта будет все время у меня под контролем. Я только себе умею пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0807afd2e79et.jpg

9b15e46b8b8bt.jpg

 

№1 (Белка) и №10 (Тошка) - это личные кошки Оли, не кураторские, как в 1 посте написано. Форумчане, мб кто-то возьмет их, из своих? Я бы взяла, но мой кот их не примет. Я их видела, они очень спокойные.

 

Скажите, а кто сможет заняться пиаром кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betsy может помочь сегодня вечером с 20 часов с транспортом - если что - помогите ей с информацией -

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7899399

 

Я на связи могу быть только на телефоне.

 

Ruzh, спасибо - чуть попозже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...