Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнования, лично ,увы, не знала... :cry2:

жду каталога кошек, помогу чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно откорректировать навание темы и сделать акцент не на гибели Ольги, что, естественно, само по себе ужасно, но для этого открыта тема в Поболтайке, а на то, что в квартире остались ни кому не нужные кошки и собаки. И есть ли возможность обговорить сроки вывоза животных?

 

Я подтверждаю, что готова взять одну кошку, но по времени тоже ограничена. Могу перехватить в любой будний вечер на ж/д ст Фрязево по пути домой. Но заезжать в Электросталь мне по времени никак. Ну и если кто сможет довезти ко мне на дом, то будет просто замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животных в экстренном порядке временно забирают Марсо и Татьяна Бакстэр :gift: . НО их нужно будет разобрать по максимуму, т.к. девочки сами по уши и даже по макушу в живности. По всем вопросам относительно кис, можно звонить по телефону 8-926-942-сорок семь-72 - Марина, сообщить , что от Кати Даниловой, чтобы сразу было понятно по каким именно кошкам поступил звонок. Также Катя сегодня вечером просмотрит все предложения, касающиеся предложенной помощи и всем отпишется. Спасибо всем откликнувшимся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема открыта для помощи в пристройстве животных Ольги. Желающие помощь вывозом, передержкой, кураторством, отписывайтесь в этой теме. Новые кураторы животных могут открыть новые темы и в них вести сбор средств в обычном порядке.

Сбор денег для помощи семье разрешен и ведется в Поболтайке. Посты с предложением материальной помощи перенесены туда.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212647 В этой теме сбор денег не ведется.

Так же прошу не забывать, что тема находится в Скорой и необходимо соблюдать правила раздела.

 

Юля, вставляю твой пост как обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Ольги Тигры (у нее нет сейчас интернета).

Она своих трех кошек обязательно заберет. Сейчас решает вопрос с доставкой. Это непросто, т.к. она в Калуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе Ольги Тигры (у нее нет сейчас интернета).

Она своих трех кошек обязательно заберет. Сейчас решает вопрос с доставкой. Это непросто, т.к. она в Калуге.

 

 

Отлично, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животных в экстренном порядке временно забирают Марсо и Татьяна Бакстэр :gift: . НО их нужно будет разобрать по максимуму, т.к. девочки сами по уши и даже по макушу в живности. По всем вопросам относительно кис, можно звонить по телефону 8-926-942-сорок семь-72 - Марина, сообщить , что от Кати Даниловой, чтобы сразу было понятно по каким именно кошкам поступил звонок. Также Катя сегодня вечером просмотрит все предложения, касающиеся предложенной помощи и всем отпишется. Спасибо всем откликнувшимся! :gift:

Они забирают только КОШЕК!!А о собаках кто позаботится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
известно что-либо насчет привитости котов-кошек?

 

Присоединяюсь, хотя можно в рабочем порядке откарантинить и перепривить в конце концов.

Вопрос к знакомым и бывавшим у Ольги:

чем обусловлено раздельное содержание кошек? Поведение? Здоровье?

Кальцивирозных носителей нет?

 

Мне бы не хотелось. чтобы мое животное на перевалочном пункте находилось до меня, при всем уважении к девочкам,

экстренно забирающим.

 

Ребята, вы понимаете, что такая горячка чревата тем, что кошки могут подцепить подарки, если их таскать по "перевалам"?

 

Нужно сразу организовать развозку по новым домам.

 

Заберу в понедельник у любой станции метро. Или сегодня очень поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже не хотелось пороть горячку, но родственники сказали чтоб квартиру освободили к 12 часам. Постараемся рассадить кошек как они сидели у Ольги. Собак к сожалению взять не можем своих еле рассаживаем, сидят по двое сажаешь третьего жраться начинают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования родственникам.

Если собакам нужна передержка срочно и вопрос стоит остро (а насколько я могу понять, так и есть) - мы можем взять временно одну, до поиска более постоянной передержки - на неделю-две. У нас сука, адекватна в первую очередь к другим сукам и молодняку, со взрослыми кобелями не всегда все гладко. Если черная собака сука, можем временно приютить ее.

Где сейчас находятся собаки? Все еще в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы тоже не хотелось пороть горячку, но родственники сказали чтоб квартиру освободили к 12 часам. Постараемся рассадить кошек как они сидели у Ольги. Собак к сожалению взять не можем своих еле рассаживаем, сидят по двое сажаешь третьего жраться начинают .

И куда собак??

Для чего писали выше, что забирают ВСЕХ животных!!!

Напишите тогда, что будет с собаками!!!Их что, на улицу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы тоже не хотелось пороть горячку, но родственники сказали чтоб квартиру освободили к 12 часам. Постараемся рассадить кошек как они сидели у Ольги. Собак к сожалению взять не можем своих еле рассаживаем, сидят по двое сажаешь третьего жраться начинают .

 

 

То есть Вы сейчас их уже забрали?

 

 

Повторяю вопрос, кто нибудь знает, почему кошечки были разделены? Есть какие-то хронические заболевания ?

Особенности поведения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак забирают временно в приют, для них освободят вольер, а там уже думать будем.

 

Я думаю разделены были потому что их много из за поведения, о болезнях Ольга ничего не говорила. У меня вон трое еле уживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы тоже не хотелось пороть горячку, но родственники сказали чтоб квартиру освободили к 12 часам.

 

Кошечек уже забрали, или это 12 часов не сегодняшнего дня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю к вечеру происнить ситуацию, поспрашиваем всех, тогда отпишусь. Сейчас все заняты перевозками в инет вечером выйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля очень ответственно относилась к своим животным - по максимому вылечивала на сколько позволяла ситуация и стерилила. Знала, как лечить и отдаст последнюю копейку на лекарство. Она вытаскивала даже самых безнадежных. Сколько она могла бы сделать для приюта, если бы ей дали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля очень ответственно относилась к своим животным - по максимому вылечивала на сколько позволяла ситуация и стерилила. Знала, как лечить и отдаст последнюю копейку на лекарство. Она вытаскивала даже самых безнадежных. Сколько она могла бы сделать для приюта, если бы ей дали...

 

Вы имеете информацию по состоянию животных и по их предыстории?

Тогда можно более детально, кто от чего из наличествующих лечился и до какого максимума вылечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошек забрали всех. 12 их. Вчера второго черного кота не заметил. Кошек накормили.

Валерна приехала с Женей за собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор запретил собирать здесь деньги для Ольгиных собак. Тема по ним эта, других нет, и кураторов нет. И где теперь собирать?

Вот такой абзац вставили в первый пост:

"Данная тема открыта для помощи в пристройстве животных Ольги. Желающие помощь вывозом, передержкой, кураторством, отписывайтесь в этой теме. Новые кураторы животных могут открыть новые темы и в них вести сбор средств в обычном порядке.

Сбор денег для помощи семье разрешен и ведется в Поболтайке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212647 В этой теме сбор денег запрещен."

 

Мы же собирали деньги на животных, в скорой, которые остались без куратора и квартиры.

Это тема помощи Ольгиным животным, и она находится в Скорой.../color]

...Помощь в скорой собирается для животных. Мы планируем купить ей цветов и венок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что семья не хочет себе хоть кого-то из животных оставить?

 

Нам бы тоже не хотелось пороть горячку, но родственники сказали чтоб квартиру освободили к 12 часам.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что её родственники собираются приехать в 16 часов. И что он сдерживал их, сколько мог. Чтобы им оставить кого-то себе, и речи нет.

Собак вывезла в приют Valerna и Евгения на 2 машинах. Лорд очень не хотел, лежал на земле кверху лапами.

Форумчане, возьмите на кураторство кого нибудь - они домашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...