Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Вот что у меня получилось: ОСТРО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! 4. Кошка вся серая - 9. Белая кошка с черными пятнами - КОШКИ: 1. Белка - Asvet на пмж (Зеленоград). 2. Белая ангорка - куратор 4ajnik на пристройство (Германия). 5. Серая с белыми лапками - куратор bvi237 (на передержку в Перловку). 6. Серый близнец - передержка 007kykolka, Куратор: Екатерина Данилова 8. Кошка арлекин (с больным глазом) - куратор 4ajnik на пристройство (Германия). (Финкураторы: 4ajnik - 500 р/мес, Catster - 2500р/мес.). 10. Тоша черный кот - передержка 007kykolka (Финкураторы: 4ajnik - 500 руб.lastochka5 - 500 руб.) Куратор: Екатерина Данилова 12. Рыжик - Куратор и передержка: Екатерина Данилова (Ногинск). Кошка Люся без номера - Куратор и передержка Poplar_me (Ногинск) Если что то не так написала поправьте меня Link to post Share on other sites
bvi237 Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 У № 5 я куратор. Открываю тему, попробую поискать финкураторов. Link to post Share on other sites
007kykolka Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Люди,ну две кисы всего остались,а???!!!! КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ХОТЬ ОДНУ!!! Link to post Share on other sites
bvi237 Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Открыла тему на кошечку № 5: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7908525 Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 1. в зеленоград на пмж к Asvet уезжает вот эта киса Белка 2. в перловку на передержку уезжает вот эта молодая кошечка/котенок, куратор bvi237 они по идее поедут вместе так как это все в одну сторону везти. либо сегодня вечером если найду машину либо завтра вечером. 3. в сергеев посад на передержку к 007kykolka в пятницу уезжает Тоша 4. Серый кот молодой к Татьяне Павловой куратор я, сокуратор катя 007kykolka. 5. по поводу кошек которые поедут временно на передержку к klapa , а потом в Германию буду звонить после обеда - вот эта кошка типа ангорки и арлекин с больным глазом На сегодняшний день пока вот так Link to post Share on other sites
Asvet Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Кать, выслала на вашу СБ карту 1000 руб. на кис 4, 9 на первые дни. Бензин оплачу - побыстрее бы вывезти (ко мне и в Перловку) Link to post Share on other sites
4ajnik Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Какие 2 кошки еще без (фин-) куратора? Link to post Share on other sites
bvi237 Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 № 4 и 9 остались без куратора - самые "неперспективные". Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 № 4 и 9 остались без куратора - самые "неперспективные". Asvet передала 1000 руб. на них сегодня передам девочкам денежку Link to post Share on other sites
Maisan Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Asvet передала 1000 руб. на них сегодня передам девочкам денежку Передам на них от себя 1000, только пришлите в личку номер карты со ссылкой на тему. Link to post Share on other sites
4ajnik Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 № 4 и 9 остались без куратора - самые "неперспективные". До сентября- возьму, если решат отправлять. Если не злюки только.Потом тоже, но сложнее со временем будет.Либо по 500 в месяц с августа. На обеих, либо 1000 на одну. Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Передам на них от себя 1000, только пришлите в личку номер карты со ссылкой на тему. пишу в личку спасибо Link to post Share on other sites
Marina_O Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Катя, а Вы с Людмилой Mursx не списывались, она предлагала взять любую, которая останется, по-моему. Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 от кого пришли ? CH Payment RUS MOSCOW BANKOMAT ................1638 сегодня в 13:58 500,00 руб. Катя, а Вы с Людмилой Murx не списывались, она предлагала взять любую, которая останется, по-моему. нет видно пропустила я просто уже не успеваю отвечать везде Link to post Share on other sites
Marina_O Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 нет видно пропустила я просто уже не успеваю отвечать везде Жду завалящего. Разбирайте кошечек, я за вами. Кошечки перспективные все. Чует мое сердце, что №4 мой будет. Link to post Share on other sites
bvi237 Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Предчувствия Mursx не обманули. Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Предчувствия Mursx не обманули. сейчас ей отпишусь Link to post Share on other sites
4ajnik Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 сейчас ей отпишусь У нее личка забита. Так, значит черненький остался...? Хорошо бы хоть приблизительно о характерах узнать... Link to post Share on other sites
bvi237 Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Остается белый черными пятнами, самый, самый... Кошки все добрые и ласковые. Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 У нее личка забита. Так, значит черненький остался...? Хорошо бы хоть приблизительно о характерах узнать... да личка не работает. Mursx вы писали что можете взять кошку под № 4? предложение еще в силе? Link to post Share on other sites
Catster Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Что решили с Соней? Осмотр офтальмолога будет? Кому на это высылать деньги? Кошке нужен куратор в Москве - пока она в Москве. Кошкой должен кто-то заниматься. Ни Даша, ни я этого не можем в силу географических обстоятельств. Никто ведь не ожидал, что случится эта проблема с глазом. Link to post Share on other sites
4ajnik Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 Остается белый черными пятнами, самый, самый... Кошки все добрые и ласковые. А,точно. А он ведь хорошенький. Жалко как. Всех бы взяла. Где денег достать... Люди, котик симпатишный,кто поможет? Link to post Share on other sites
Poplar_me Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 А,точно. А он ведь хорошенький. Жалко как. Всех бы взяла. Где денег достать... Люди, котик симпатишный,кто поможет? Это кошечка,тема есть про нее с котятами. Link to post Share on other sites
Екатерина Данилова Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СОНЮ КОШКУ ТРЕХЦВЕТКУ У КОТОРОЙ БОЛЬНОЙ ГЛАЗ В МОСКВУ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНА ПОЕДЕТ В ГЕРМАНИЮ? Link to post Share on other sites
4ajnik Posted July 18, 2012 Share Posted July 18, 2012 КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СОНЮ КОШКУ ТРЕХЦВЕТКУ У КОТОРОЙ БОЛЬНОЙ ГЛАЗ В МОСКВУ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНА ПОЕДЕТ В ГЕРМАНИЮ? Лена klapa берет на передержку Соню и Марусю.Кто может Соню отвезти к врачу? Link to post Share on other sites
Recommended Posts