Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Завтра привезу корм для собак,10 кг.

Животных смогу выгуливать,до момента пристройства или определения на передержку. Т.к.я проживаю в г.Электросталь-смогу собак выгуливать какое-то время.В начале августа планирую уехать на длит.срок. До августа смогу выгуливать два раза в день.

Лена! Слава, муж Ольги, сказал, что завтра приезжают родственники, и, как это часто бывает, животные им не нужны.... Поэтому выгуливать будет некого... сейчас срочно договариваемся , чтобы в приюте освободили один вольер для трех ( со слов Вадима) собак, что делать с кошками - не знаю... обзваниваем, кто кого может.. Собак очень жалко, там Марта - она вообще из приюта взята.... Только поняла, что значит жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас узнала об определенных сложностях в ситуации, от которых в шоке. Но сейчас речь идет о помощи оставшимся детям и животным, это совершенно отдельный момент. Как, все-таки, быть с картой СБ?

 

PS Ага, ответ вижу...

Спасибо.... дети с мужем, с животными сложностей больше.. завтра мы определим собак и будем усиленно их пиарить. Но .... я не знаю, что делать с кошками... Там 2 - кураторские, остальных надо пристраивать... Муж Ольги животных любит и жалеет, но... ему сейчас надо заниматься детьми :(

 

"Множество" кошек - это сколько хоть примерно?

кошек - 12! две из них - это кураторские, которые были у Ольги на передержке

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошек - 12! две из них - это кураторские, которые были у Ольги на передержке

 

 

Я кураторам уже отписалась в личку, и дала телефон Вадима. чтобы созвонились перед приездом ( надеюсь они приедут).

 

Катя Данилова должна сегодня была позвонить Марине Марсо, насчет кошек, завтра она выйдет в интернет и отпишется о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Слава, муж Ольги, сказал, что завтра приезжают родственники, и, как это часто бывает, животные им не нужны....

 

Тогда это какое-то предательство к памяти покойной. Безжалостное предательство. Тогда это не родственники, а стервятники.

 

Даже если это, предположительно, не ее квартира, и она с семьей там "Христа ради" жила, они обязаны дать время, чтобы решить проблемы людей и зверей. Даже самые уродские уроды и нетерпеливые нетерпеливцы давали время при аналогичных ситуациях.

 

Одну кошку возьму на пристройство, если подвезут к метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда это какое-то предательство к памяти покойной. Безжалостное предательство. Тогда это не родственники, а стервятники.

 

Даже если это, предположительно, не ее квартира, и она с семьей там "Христа ради" жила, они обязаны дать время, чтобы решить проблемы людей и зверей. Даже самые уродские уроды и нетерпеливые нетерпеливцы давали время при аналогичных ситуациях.

 

Одну кошку возьму на пристройство, если подвезут к метро.

 

 

Там очень сложная ситуация, насколько я слышала, они не общались около 10 лет, правда я это слышала не со слов Ольги, а ее близких знакомых, так что ничего удивительного, если это действительно так, что животные не дороги родным.

 

За предложение большое спасибо, Вы нам очень поможете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кураторам уже отписалась в личку, и дала телефон Вадима. чтобы созвонились перед приездом ( надеюсь они приедут).

Три кураторских животных (два кота и кошка) Ольги Тигра. Она сейчас срочно решает вопрос - ищет место куда перевозить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся. Напоил и накормил собак и кошек. Сделал фото, как получилось. Старался сфоткать всех кошек. Кошки сидят в разных помещениях, поэтому задача была на всякий случай оставить всех там, где были. Они всё время норовят куда- нибудь перебежать.

В однушке под пятнадцать животных, а порядок идеальный. Ольга следила за чистотой.

 

Муж оставил мне ключ. Завтра с утра пойду выгуливать собак. С утра ожидаются родственники. Не могу сказать заранее, но ожидаем, что собак и кошек могут выпустить на улицу. Да и как же иначе - чтобы хотя бы войти и никто бы не выбежал, нужно применить сноровку.

 

Сейчас буду смотреть, кто просил СБ и буду рассылать номер в лички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся. Напоил и накормил собак и кошек. Сделал фото, как получилось. Старался сфоткать всех кошек. Кошки сидят в разных помещениях, поэтому задача была на всякий случай оставить всех там, где были. Они всё время норовят куда- нибудь перебежать.

В однушке под пятнадцать животных, а порядок идеальный. Ольга следила за чистотой.

 

Муж оставил мне ключ. Завтра с утра пойду выгуливать собак. С утра ожидаются родственники. Не могу сказать заранее, но ожидаем, что собак и кошек могут выпустить на улицу. Да и как же иначе - чтобы хотя бы войти и никто бы не выбежал, нужно применить сноровку.

 

Сейчас буду смотреть, кто просил СБ и буду рассылать номер в лички.

Вадим, спасибо тебе большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы уверенны, что в этой теме уместно вести концептуальные обсуждения того, почему муж, у которого накануне погибла жена, не занимается кормлением двенадцати кошек? От того, что ПиК решит, прав он в этой ситуации или нет, ситуация сама по себе не изменится.

Имхо, нет смысла обсуждать отношения родных Оли, кто где ночует и почему. Из уважения к ней, хотя бы. Потому что эти обсуждения не имеют отношения к вопросу – как помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру любую кошку на остатке-можно самую неказистую.

Спасибо! Сделал фотки на скорую руку. В первый пост тогда буду вставлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подопечные Оли Тигра

7. Кот, очень большой, роскошный (Филимон). Вывезен 19.01.2012 г. Передержка - MAMAN'A с 09.03.2012 г.

06e7ed44489f.jpg

14. Кошь(беременная). Вывезена 14.01.2012 г. Нет пол-хвоста нет и пол-уха. Передержка - MAMAN"A с 09.03.2012 г.

a609950d09f9.jpg

24. Белый кот из "околодачного" магазина - с абсцессом в пол-щеки, температура 40... Лечимся. Кастрирован 20.02.2012 г. На передержке у MAMAN'A с 09.03.2012 г.

282913722c1d.jpg d81abe021458.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Олиных сук потенциально способен к охране? Сегодня звонили по нашей суке, завтра буду отписываться, выложите фото, пожалуйста, и информацию, какая есть, по ним. Загородное содержание, свободный выгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут руки из Зеленограда-Солнечногорска на Олино животное - сможет кто-нибудь с транспортом помочь? Могут заинтересоваться, но из-за того, что далеко ехать, откажутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему. Какой кошмар! Такой душевный человечек!..

 

Вот подопечные Оли Тигра

 

14-я кошка (черная бесхвостая Тома) у меня на платном пиаре (в смысле я оплачиваю пиар и буду продолжать дальше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из Олиных сук потенциально способен к охране?

Берта должна быть. Большая, мускулистая, серьезного очень вида, породистой расцветки. Собак сегодня у подьезда с лёгкостью разогнала, но меня пустила домой с радостью. Ольга говорила, что мужиков любит.

Лорд Олю охранял от собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема помощи Ольгиным животным, и она находится в Скорой.

Убедительная просьба прекратить здесь обсуждение родственников, приюта, волонтеров, гипотетического поведения животных и прочее.

Иначе последуют санкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с фотками разбираться буду.

Помощь в скорой собирается для животных. Мы планируем купить ей цветов и венок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая фотка. Она сейчас побольше размером. Гулял с ней - она меня болтала за поводок запросто.

Вот такие они сейчас:

88fc9c065a62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще эта девочка овчаристая - не помню, как звать её - мне достаточно пока будет для отправки.

Оля выкормила её из соски. Я приезжала к ней с щенками - Оля единственная вызвалась помочь мне в моей ситуации и спасти моих щенков от отстрела, забрала моих лесных дикарей на социализацию и пристройство, не взяла ни копейки, даже на корм. Вот как раз я и видела этого выкормыша слепого на грелках и пеленках. Так она у нее и осталась. Оля говорила, что муж любит эту собаку и что это его собака. Надо узнать - может он овчаристую оставит себе, если любил её? Да и для детей хотя бы память от мамы осталась - её животное любимое, спасеное, выкормленное из соски...

 

11bddbab9dda.jpg

 

Детям и так тяжело будет, а так хоть обнимут родную душу, собачку, с которой выросли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...