Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Share
Followers 4

Recommended Posts

Лена klapa берет на передержку Соню и Марусю.Кто может Соню отвезти к врачу?

Открывайте по ней тему отдельную.

 

Остается значит только черно белая киса...ЛЮДИ ОСТАЛАСЬ ОДНА!!! ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

Link to post
Share on other sites
Открывайте по ней тему отдельную.

 

Остается значит только черно белая киса...ЛЮДИ ОСТАЛАСЬ ОДНА!!! ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

В теме 3 Екатерининых кошек вроде есть интересующиеся Марусей.Если (ТТТ ТТТ ТТТ) Марусю заберут,я на ее место возьму под финкураторство и/или отправку черно-белую.

Как зовут кошко?

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова

имена мы теперь придумываем сами. может кошку марусю назвать мартой, чтоб не путать марусей собакой?

Link to post
Share on other sites
имена мы теперь придумываем сами. может кошку марусю назвать мартой, чтоб не путать марусей собакой?

 

А Ольга им имена не давала ?

Link to post
Share on other sites

Всем, доброго дня!

фото коши с больным глазом крупнее сделали

как смогли

b925b603ad6at.jpg

 

Link to post
Share on other sites

Кстати не очень заметно, что глаз больной !

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова
А Ольга им имена не давала ?

давала всем имена. только я их всегда путала и никак не могла запомнить, каждый раз как приходила заново спрашивала как зовут если кого то брала тискать

 

Link to post
Share on other sites

d2790102fbdet.jpg

 

У нас сегодня вет врач будет в Бакстерхаус попробуем предварительную консультацию получить по состоянию глаза..

Link to post
Share on other sites
Кстати не очень заметно, что глаз больной !

На глазу, какая-то пленка мутная и сосудики...

при увеличении фотки видно

 

Link to post
Share on other sites
Лена klapa берет на передержку Соню и Марусю.Кто может Соню отвезти к врачу?

Если Соня поедет к Лене Klapa, то нет проблем - Лена займется глазом, главное, нужны назначения, как лечить.

Link to post
Share on other sites

Давайте я буду финкуратором черно-белого котика,последнего,по 500 р ежемесячно...фу....ну наконец то я определилась,последний,а может и перспективный...а кто у него будет куратором?и кто это(мальчик или девочка)?fiesta дала мне карту Екатерины Даниловой,только получила,завтра положу на него денежку...

Link to post
Share on other sites
Если Соня поедет к Лене Klapa, то нет проблем - Лена займется глазом, главное, нужны назначения, как лечить.

Ребят,вот белую с черными пятнами Мартой и зовут.

Link to post
Share on other sites

А Лена клапа будет сама Соне глаз лечить? Т.е. она берет без куратора = сама будет курировать?

Тогда с меня 1500 р./мес. до пристройства. Киньте в личку номер СБ или ЯКа.

 

И что будет с пиаром? Я собиралась Соню попиарить, пока она не уехала в Германию. Или ее автоматически Хадиса берет, раз Соня к клапе едет?

Link to post
Share on other sites

Я думаю надо сначала ко врачу сходить, и по результатам этого уже определяться !

Link to post
Share on other sites
Просьба окончательно определиться с отдельными темами и фин.отчетами. В этой теме сбора денег нет, фин.отчета нет.
Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова

да очень тяжело разобраться что, куда и кому. лично я уже запуталась. нужны отдельные основные темы и темы финаснирования.

Link to post
Share on other sites

Девочки,кто занимается кисой цветной с больным глазиком,откройте для нее основую тему и там будет вестись обсуждение того что ей нужно.

 

Эта тема останется для двух кисок которым все еще нужна помощь! У собак есть свои темы.

У остальных кошек тоже...

 

 

Link to post
Share on other sites
А Лена клапа будет сама Соне глаз лечить? Т.е. она берет без куратора = сама будет курировать?

Тогда с меня 1500 р./мес. до пристройства. Киньте в личку номер СБ или ЯКа.

 

И что будет с пиаром? Я собиралась Соню попиарить, пока она не уехала в Германию. Или ее автоматически Хадиса берет, раз Соня к клапе едет?

Кошка остается без куратора.

Финкуратор Ирина Catster, еще вроде одна девушка собиралась помогать,и я.

Пиарьте, пожалуйста! А вдруг...?

Ждем прибавления в команде, все велкам:)

 

 

Я думаю надо сначала ко врачу сходить, и по результатам этого уже определяться !

С чем определиться?

Link to post
Share on other sites
Кошка остается без куратора.

Финкуратор Ирина Catster, еще вроде одна девушка собиралась помогать и я.

Ждем прибавления в команде, все велкам:)

Даш, Люда ludmila-sv и есть та девушка, что будет помогать финансово.

Куратора нет. В перспективе - отъезд Сони в Германию.

Не думаю, что нам нужна отдельная тема. Там где Соня сейчас находится, ее покажут врачу. Ну, а дальше по ситуации. Если Соня переедет к Клапе, то и будет в теме Кошкиного дома.

Так?

Link to post
Share on other sites

Как глаз лечить ?

Link to post
Share on other sites

Наш вет сказал, что это последствия травмы.. может при перевозке задели или раньше ее зацепил кто-нить из "соседей"

назначения пока капли солоксерил или коньюктивин капать 2 раза в день, протирать хлоргекседином и лидаза 1мл подкожно.

пока вот так

завтра купим и начнем лечить

я правильно поняла, эту кошу окрестили Соней?

Link to post
Share on other sites
Даш, Люда ludmila-sv и есть та девушка, что будет помогать финансово.

Куратора нет. В перспективе - отъезд Сони в Германию.

Не думаю, что нам нужна отдельная тема. Там где Соня сейчас находится, ее покажут врачу. Ну, а дальше по ситуации. Если Соня переедет к Клапе, то и будет в теме Кошкиного дома.

Так?

Отлично!

Я тоже уже запуталась маленько:).

Людмила, спасибо!!!( извините, пожалуйста)))

Link to post
Share on other sites
я правильно поняла, эту кошу окрестили Соней?

Ко мне такая информация дошла от девочек, которые у Ольги кошек держали - что Ольга звала ее Соней.

Link to post
Share on other sites

Людмила, Ирина, может, на Соню пора темку открыть?

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...