Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДЕРЖКИ, ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ СОБАК!!!!ЕСЛИ БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ(ЗА КОРМ) ПЕРЕДЕРЖКИ_ КУРАТОРЫ НАЙДУТСЯ!!!!НЕ МОГУТ НЕ НАЙТИСЬ!!!!

Ведь там трое из приюта- и опять в приют? Нельзя так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каталог вывезенных кошек готов. Смотрите на первой странице.

 

Вот в этой теме начали отписываться о поступление денег, вносите в финотчет, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7897321

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mursx, по Лорду, со слов, - у него проблема со спиной была, вероятно терпел боль, также сказывалось на его движениях. Ольга работала с этим, были улучшения, не знаю, как сейчас собака. Предположительно - возможна травма позвоночника. У Берты был один вопрос в подростковом возрасте, не связанный со здоровьем, Ольга работала с этим, и, вроде стало всё хорошо. С Марусей всё в порядке, на сколько я знаю. По кошкам нет конкретной информации, была ротация, проблемы, если были, начинали решаться сразу при появлении животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЕРЕДЕРЖЕК!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ОЛЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!!

ЧТО, КАК ДО ДЕЛА ДОШЛО-ВСЕ РАССОСАЛИСЬ??

Все только епитимьи насылать горазды?

Я пойду сокуратором на ЛЮБУЮ собаку!!Куратором не потяну- слишком много своих!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЕРЕДЕРЖЕК!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ОЛЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!!

ЧТО, КАК ДО ДЕЛА ДОШЛО-ВСЕ РАССОСАЛИСЬ??

Правильно вопрос ставите...не в приют же собак теперь когда несчастье случилось

Взять увы-ни кого,комната в коммуналке и 5 животных,2 собаки с ПиКа ...сокуратором сейчас тоже не могу-пёс "завис" на передержке и помощников в теме нет..

Финансово помочь смогу только после 2-го августа, всё равно думаю, раз столько животных будет распихано кто куда-деньги понадобятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши соболезнования родственникам.

Если собакам нужна передержка срочно и вопрос стоит остро (а насколько я могу понять, так и есть) - мы можем взять временно одну, до поиска более постоянной передержки - на неделю-две. У нас сука, адекватна в первую очередь к другим сукам и молодняку, со взрослыми кобелями не всегда все гладко. Если черная собака сука, можем временно приютить ее.

Где сейчас находятся собаки? Все еще в квартире?

 

Вот предлагают собачу взять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо нужно просто открывать темы по ее животным , отдельные!!!

Ира, все правильно.

Более того, на двух собак темы есть, ссылки есть в первом посте, на третью тему может открыть любой желающий стать ее куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,вот я принял решение,ВОЗЬМУ ЛОРДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,до пристройства.

те я буду куратором.нужна помощь в пиаре и кормом.будет жить у меня на даче,с моим стадом,Боня,Боб и кошка Яся.

тырнет на даче очень плохой,лучше звоните по тел в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,вот я принял решение,ВОЗЬМУ ЛОРДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,до пристройства.

те я буду куратором.нужна помощь в пиаре и кормом.будет жить у меня на даче,с моим стадом,Боня,Боб и кошка Яся.

тырнет на даче очень плохой,лучше звоните по тел в подписи.

Написала модераторам с просьбой перенести тему в Скорую!! Просьба подключиться пиарщикам и финкураторам на помощь Лорду и помочь другим собакам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, сколько осталось животных, у которых сейчас нет куратора? Сколько кошек, сколько собак? Куда они поехали?

Давайте учёт вести.

 

№3, №7 и №11 - подопечные Оли Тигра

1 и 10 - это были Олины личные кохи, Тошка и Белка. Они сейчас где?

Ещё собаки - средняя, чёрная, по- моему, её тоже. А остальные?

Лорд поедет на передержку к Boroda41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, сколько осталось животных, у которых сейчас нет куратора? Сколько кошек, сколько собак? Куда они поехали?

Давайте учёт вести.

 

№3, №7 и №11 - подопечные Оли Тигра

1 и 10 - это были Олины личные кохи, Тошка и Белка. Они сейчас где?

Ещё собаки - средняя, чёрная, по- моему, её тоже. А остальные?

Какая разница была она ее или нет- они теперь все сироты...

Лорда, белого, берет на кураторство Борода- ему только помощь нужна, за него можно не волноваться...Я вот не очень поняла- там еще на фотке черная целиком соба, ротвейлерного окраса, и еще была фотки овчароидной собачки- так сколько их всего? Четверо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фотам, собаки 3 - Лорд, сука ротвейлера, Ника.

 

Ну, Берта - не ротвейлер, конечно. Давайте, я ее возьму. При условии помощи в пиаре и какой-нибудь еще помощи. Ника старше и в моем коллективе ей будет сложнее ужиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы Лорда и Берты в Скорой, там можно обращаться за мат. помощью.

Надежда, отпишитесь, пожалуйста, в теме Берты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Требуется пиар!: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212697

 

НАРОД, МАРУСЕНЬКА ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА И БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!НЕ БРОСАЙТЕ ОСИРОТЕВШУЮ СОБАКУ В ПРИЮТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,вот я принял решение,ВОЗЬМУ ЛОРДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,до пристройства.

те я буду куратором.нужна помощь в пиаре и кормом.будет жить у меня на даче,с моим стадом,Боня,Боб и кошка Яся.

тырнет на даче очень плохой,лучше звоните по тел в подписи.

Алексей,давайте я вам кину 1000 руб.на корм Лорду(напишите пожал. в личку как перечислить Вам денежку).Большое Вам спасибо за такое решение!

 

Троих кураторских кошек забрали, осталось 10 кошек.

Таня,напиши как денежку кинуть на корм кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД, МАРУСЕНЬКА ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА И БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!НЕ БРОСАЙТЕ ОСИРОТЕВШУЮ СОБАКУ В ПРИЮТЕ!!!!!

Маруся - это черненькая? А овчароидная (Ника?) где? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Маруся золотая собака,она уже жила в приюте, года два последних она жила у Ольги,превратилась в холеную красивую собаку,с отличным характером,ладит с кошками,любит детей.Беспроблемная собака.И опять она вернулась туда же и опять стала бездомной :( Что можно придумать,пока не знаю...

 

9c2ca6dd47b2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под куратора возьму бесплатно 1 кошку /кота (катрата). БЕЗ любых инфекций, у меня кошки свои, стерильные. В доме куча собак, 2 кошки не стерильные и маленький ребенок. Хотелось бы чтобы глаза никому не выцарапали.... и нет возможности показа ручкам, домой никого не приглашаю, могу только забрать /вынести, поэтому предлагаю себя лишь как временное прибежище, на форс мажор, насколько я понимаю кошки должны быть к такому дурдому привычны. Больше всего приглянусь белая каошка и рыжий кот, но это не принципиально. С вас лоток и наполнитель, если будет стрессовать, а наверное будет, поживет немного отдельно от прайда на кухне, и перевозка тоже ваша. Но...еще раз оговорюсь - т.к. я совершенно не умею пристраивать животных, строго под куратора, который озаботится дальнейшей судьбой животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей,давайте я вам кину 1000 руб.на корм Лорду(напишите пожал. в личку как перечислить Вам денежку).Большое Вам спасибо за такое решение!

 

 

Таня,напиши как денежку кинуть на корм кошкам.

 

Кать спасибо тебе, завтра Марина скинет реквизиты тебе, сегодня у нее инета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся - это черненькая? А овчароидная (Ника?) где? :blush:

Говорят, что вроде Ольга отвезла ее в приют, откуда она сбежала...Не знаю, с чужих слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусю заберу до постоянного куратора.

Помогите с перевозкой, оплачу бензин - Зеленоград. Сама вывезти не смогу.

Завтра вечером жду собаку. Могу подъехать в Москву к Речному вокзалу, но совсем вечером, общественным транспортом.

 

Мики, овчароидной девочки, Vetr сказал, что не было в квартире (см.выше).

 

Тел. 8-929-53два-9девять-ноль6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно над или под каждым фото кошки написать кто она и что она - возраст, стерильна, прививки (по-возможности, конечно, а вдруг есть такая инфа), характер? А то в "сечашном" состоянии дела все немножко непонятно :blush:

 

Пока мне глянулся черный пушистый кот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...