Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трагически погибла Ольга Maman`a. Остались ненужными кошки и собаки.


Vetr
 Share
Followers 4

Recommended Posts

Каталог вывезенных кошек готов. Смотрите на первой странице.

Link to post
Share on other sites
sobachnitsa

ПЕРЕДЕРЖКИ, ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ СОБАК!!!!ЕСЛИ БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ(ЗА КОРМ) ПЕРЕДЕРЖКИ_ КУРАТОРЫ НАЙДУТСЯ!!!!НЕ МОГУТ НЕ НАЙТИСЬ!!!!

Ведь там трое из приюта- и опять в приют? Нельзя так!!!

Link to post
Share on other sites
Каталог вывезенных кошек готов. Смотрите на первой странице.

 

Вот в этой теме начали отписываться о поступление денег, вносите в финотчет, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7897321

Link to post
Share on other sites

Mursx, по Лорду, со слов, - у него проблема со спиной была, вероятно терпел боль, также сказывалось на его движениях. Ольга работала с этим, были улучшения, не знаю, как сейчас собака. Предположительно - возможна травма позвоночника. У Берты был один вопрос в подростковом возрасте, не связанный со здоровьем, Ольга работала с этим, и, вроде стало всё хорошо. С Марусей всё в порядке, на сколько я знаю. По кошкам нет конкретной информации, была ротация, проблемы, если были, начинали решаться сразу при появлении животного.

Link to post
Share on other sites
sobachnitsa

ФОРУМЧАНЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЕРЕДЕРЖЕК!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ОЛЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!!

ЧТО, КАК ДО ДЕЛА ДОШЛО-ВСЕ РАССОСАЛИСЬ??

Все только епитимьи насылать горазды?

Я пойду сокуратором на ЛЮБУЮ собаку!!Куратором не потяну- слишком много своих!!

Link to post
Share on other sites
svetlana2009
ФОРУМЧАНЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЕРЕДЕРЖЕК!!! ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ОЛЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!!

ЧТО, КАК ДО ДЕЛА ДОШЛО-ВСЕ РАССОСАЛИСЬ??

Правильно вопрос ставите...не в приют же собак теперь когда несчастье случилось

Взять увы-ни кого,комната в коммуналке и 5 животных,2 собаки с ПиКа ...сокуратором сейчас тоже не могу-пёс "завис" на передержке и помощников в теме нет..

Финансово помочь смогу только после 2-го августа, всё равно думаю, раз столько животных будет распихано кто куда-деньги понадобятся...

Link to post
Share on other sites
Наши соболезнования родственникам.

Если собакам нужна передержка срочно и вопрос стоит остро (а насколько я могу понять, так и есть) - мы можем взять временно одну, до поиска более постоянной передержки - на неделю-две. У нас сука, адекватна в первую очередь к другим сукам и молодняку, со взрослыми кобелями не всегда все гладко. Если черная собака сука, можем временно приютить ее.

Где сейчас находятся собаки? Все еще в квартире?

 

Вот предлагают собачу взять...

 

Link to post
Share on other sites
Видимо нужно просто открывать темы по ее животным , отдельные!!!

Ира, все правильно.

Более того, на двух собак темы есть, ссылки есть в первом посте, на третью тему может открыть любой желающий стать ее куратором.

 

Link to post
Share on other sites

ну,вот я принял решение,ВОЗЬМУ ЛОРДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,до пристройства.

те я буду куратором.нужна помощь в пиаре и кормом.будет жить у меня на даче,с моим стадом,Боня,Боб и кошка Яся.

тырнет на даче очень плохой,лучше звоните по тел в подписи.

Link to post
Share on other sites

Еще раз уточню - №3, №7 и №11 - подопечные Оли Тигра

Link to post
Share on other sites
sobachnitsa
ну,вот я принял решение,ВОЗЬМУ ЛОРДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,до пристройства.

те я буду куратором.нужна помощь в пиаре и кормом.будет жить у меня на даче,с моим стадом,Боня,Боб и кошка Яся.

тырнет на даче очень плохой,лучше звоните по тел в подписи.

Написала модераторам с просьбой перенести тему в Скорую!! Просьба подключиться пиарщикам и финкураторам на помощь Лорду и помочь другим собакам!!!

Link to post
Share on other sites
Koshka Nikushka

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, сколько осталось животных, у которых сейчас нет куратора? Сколько кошек, сколько собак? Куда они поехали?

Давайте учёт вести.

 

№3, №7 и №11 - подопечные Оли Тигра

1 и 10 - это были Олины личные кохи, Тошка и Белка. Они сейчас где?

Ещё собаки - средняя, чёрная, по- моему, её тоже. А остальные?

Лорд поедет на передержку к Boroda41

Link to post
Share on other sites
sobachnitsa
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, сколько осталось животных, у которых сейчас нет куратора? Сколько кошек, сколько собак? Куда они поехали?

Давайте учёт вести.

 

№3, №7 и №11 - подопечные Оли Тигра

1 и 10 - это были Олины личные кохи, Тошка и Белка. Они сейчас где?

Ещё собаки - средняя, чёрная, по- моему, её тоже. А остальные?

Какая разница была она ее или нет- они теперь все сироты...

Лорда, белого, берет на кураторство Борода- ему только помощь нужна, за него можно не волноваться...Я вот не очень поняла- там еще на фотке черная целиком соба, ротвейлерного окраса, и еще была фотки овчароидной собачки- так сколько их всего? Четверо?

Link to post
Share on other sites
НадеждаВ
Судя по фотам, собаки 3 - Лорд, сука ротвейлера, Ника.

 

Ну, Берта - не ротвейлер, конечно. Давайте, я ее возьму. При условии помощи в пиаре и какой-нибудь еще помощи. Ника старше и в моем коллективе ей будет сложнее ужиться.

Link to post
Share on other sites

Темы Лорда и Берты в Скорой, там можно обращаться за мат. помощью.

Надежда, отпишитесь, пожалуйста, в теме Берты.

Link to post
Share on other sites
sobachnitsa

Открыла тему в Требуется пиар!: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212697

 

НАРОД, МАРУСЕНЬКА ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА И БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!НЕ БРОСАЙТЕ ОСИРОТЕВШУЮ СОБАКУ В ПРИЮТЕ!!!!!

Link to post
Share on other sites
Бакстер

Троих кураторских кошек забрали, осталось 10 кошек.

Link to post
Share on other sites
Кепа2005
ну,вот я принял решение,ВОЗЬМУ ЛОРДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,до пристройства.

те я буду куратором.нужна помощь в пиаре и кормом.будет жить у меня на даче,с моим стадом,Боня,Боб и кошка Яся.

тырнет на даче очень плохой,лучше звоните по тел в подписи.

Алексей,давайте я вам кину 1000 руб.на корм Лорду(напишите пожал. в личку как перечислить Вам денежку).Большое Вам спасибо за такое решение!

 

Троих кураторских кошек забрали, осталось 10 кошек.

Таня,напиши как денежку кинуть на корм кошкам.

Link to post
Share on other sites
НАРОД, МАРУСЕНЬКА ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА И БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!НЕ БРОСАЙТЕ ОСИРОТЕВШУЮ СОБАКУ В ПРИЮТЕ!!!!!

Маруся - это черненькая? А овчароидная (Ника?) где? :blush:

Link to post
Share on other sites
Кепа2005

Да,Маруся золотая собака,она уже жила в приюте, года два последних она жила у Ольги,превратилась в холеную красивую собаку,с отличным характером,ладит с кошками,любит детей.Беспроблемная собака.И опять она вернулась туда же и опять стала бездомной :( Что можно придумать,пока не знаю...

 

9c2ca6dd47b2t.jpg

Link to post
Share on other sites

Под куратора возьму бесплатно 1 кошку /кота (катрата). БЕЗ любых инфекций, у меня кошки свои, стерильные. В доме куча собак, 2 кошки не стерильные и маленький ребенок. Хотелось бы чтобы глаза никому не выцарапали.... и нет возможности показа ручкам, домой никого не приглашаю, могу только забрать /вынести, поэтому предлагаю себя лишь как временное прибежище, на форс мажор, насколько я понимаю кошки должны быть к такому дурдому привычны. Больше всего приглянусь белая каошка и рыжий кот, но это не принципиально. С вас лоток и наполнитель, если будет стрессовать, а наверное будет, поживет немного отдельно от прайда на кухне, и перевозка тоже ваша. Но...еще раз оговорюсь - т.к. я совершенно не умею пристраивать животных, строго под куратора, который озаботится дальнейшей судьбой животного.

Link to post
Share on other sites
Бакстер
Алексей,давайте я вам кину 1000 руб.на корм Лорду(напишите пожал. в личку как перечислить Вам денежку).Большое Вам спасибо за такое решение!

 

 

Таня,напиши как денежку кинуть на корм кошкам.

 

Кать спасибо тебе, завтра Марина скинет реквизиты тебе, сегодня у нее инета нет.

Link to post
Share on other sites
sobachnitsa
Маруся - это черненькая? А овчароидная (Ника?) где? :blush:

Говорят, что вроде Ольга отвезла ее в приют, откуда она сбежала...Не знаю, с чужих слов...

Link to post
Share on other sites

Марусю заберу до постоянного куратора.

Помогите с перевозкой, оплачу бензин - Зеленоград. Сама вывезти не смогу.

Завтра вечером жду собаку. Могу подъехать в Москву к Речному вокзалу, но совсем вечером, общественным транспортом.

 

Мики, овчароидной девочки, Vetr сказал, что не было в квартире (см.выше).

 

Тел. 8-929-53два-9девять-ноль6

Link to post
Share on other sites

А можно над или под каждым фото кошки написать кто она и что она - возраст, стерильна, прививки (по-возможности, конечно, а вдруг есть такая инфа), характер? А то в "сечашном" состоянии дела все немножко непонятно :blush:

 

Пока мне глянулся черный пушистый кот :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...