Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Похож, но вырасти может из него что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидит 3 дня на 1 месте.люди боятся ходить мимо- думают- что стаф:((

ошейник-цепь- удавка.

dc197bb3bbf85704f9cde4fefb8dbdf2.jpg

bb1393127c87013a35195db139f6011c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Не помните, случайно, по потеряшкам такая красотка не проходила, может ищут?

73b517a11b4789c972001ce31bfd769e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дворик, соответственно у нас об этой собаке информации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Лен, дай карточку, кину копеечку.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. Давно я не была на пике, хотя всё как всегда(

И в Иваново, и в Краснодаре собак больше гораздо, чем тут вывесили.. В Иваново не пересчитать наших + других породистных навалом.. В Краснодаре кроме щенка ещё сука черная на цепи сидит, рыжий кобл и тиграш. :(

 

Ковролин б/у из офиса отдается. 50 м2 на вывоз, в перспективе еще 1100м2.

М.б. надо на передержку в шереметьево? контакты дам в личку.

Надо! Спасибо огромное, пишу в личку..

 

Могу помочь небольшой денежкой, киньтесь голодным номером.

Skazzka, :gift:

 

Кто-нибудь девушке скинул номер голодный? Не та ситуация, чтобы помощь упускать(

 

Девочки,яуже спрашивала по поводу этой девочки,когда она маленькая была. Ещё раз убидиться,мне чисто для пристройства,для ручек,чтоб потом чего не выросло. Посмотрите ничего вней нет стаффячьего?

Вообще ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы специалисты. Может, хоть удавку с него снимите?

 

сидит 3 дня на 1 месте.

ошейник-цепь- удавка.

dc197bb3bbf85704f9cde4fefb8dbdf2.jpg

bb1393127c87013a35195db139f6011c.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8058341

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы специалисты. Может, хоть удавку с него снимите?

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8058341

 

Фото перестали отображаться и в этой ветке, и по ссылке, которую Вы кинули, фото тоже не доступно. Но насколько я помню, там обычная дворняжка. Если у Вас есть фото загрузите их еще раз, например, в свой предыдущий пост, чтобы уж точно удостовериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа.. Давно я не была на пике, хотя всё как всегда(

И в Иваново, и в Краснодаре собак больше гораздо, чем тут вывесили.. В Иваново не пересчитать наших + других породистных навалом.. В Краснодаре кроме щенка ещё сука черная на цепи сидит, рыжий кобл и тиграш. :(

 

 

Надо! Спасибо огромное, пишу в личку..

 

 

Skazzka, :gift:

 

Кто-нибудь девушке скинул номер голодный? Не та ситуация, чтобы помощь упускать(

 

 

Вообще ничего

номер мне никто не скинул...предложение еще актуально, в пятницу пойду амставКо положу и вам тоже хочу, киньтесь номером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nayda Фото перестали отображаться и в этой ветке, и по ссылке, которую Вы кинули, фото тоже не доступно. Но насколько я помню, там обычная дворняжка. Если у Вас есть фото загрузите их еще раз, например, в свой предыдущий пост, чтобы уж точно удостовериться.

Это 100% не дворняжка- сделаю фото получше..Это стаф..может метис... может невыставочного - деревенского разведения.

может болел- как тот воробей-который орёл- :D но это стаф.

Не красавец супер- пупер- но стаф.

И туловище, и походка и хвост-шерсть-стафкины- только уши подкачали- торчком..посмотрите на 2 фотографию -где он в профиль..

bb1393127c87013a35195db139f6011c.jpg

Сидит в углу- кормлю..рычит..Кидают дебилы в него камнями и палками- что бы не подходил..Весь промок -вчера сутки дождь был.

думать сейчас буду- что с ним делать..стафов боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые специалисты по этой породе! Прошу вашей помощи! Вкратце - я совершенно не спец по стаффам. Более того, я новичок на ПиКе...Но готова взять эту девушку-стаффушку на бесплатную передержку с возможностью дальнейшего ПМЖ у меня же. Я прекрасно знаю, что это очень сложная порода. А, если вдруг, не дай Бог, мы с ней не уживёмся, не сойдемся характерами и придется ее отдавать, то есть снова калечить собаке психику, то я этого себе никогда не прощу...Поэтому мне очень ценно услышать ваше профессиональное мнение об этой собаке. Не могли бы вы со мной или без меня съездить туда, чтобы вынести вердикт?

Тема на Пик: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216173

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это 100% не дворняжка- сделаю фото получше..Это стаф..может метис... может невыставочного - деревенского разведения.

может болел- как тот воробей-который орёл- :D но это стаф.

Не красавец супер- пупер- но стаф.

И туловище, и походка и хвост-шерсть-стафкины- только уши подкачали- торчком..посмотрите на 2 фотографию -где он в профиль..

 

Сидит в углу- кормлю..рычит..Кидают дебилы в него камнями и палками- что бы не подходил..Весь промок -вчера сутки дождь был.

думать сейчас буду- что с ним делать..стафов боюсь.

Не надо в каждой собаке видеть стаффа. По фото это не стафф. Бывает еще по фото сомнения возникают, тогда смотрим живьем. Здесь даже сомнений нет - собака не породная. Возможно метис стаффа, но метис стаффа отличается от стаффа примерно, как калоша от "Титаника", нет породы - нет породного поведения и прогнозов об адекватности. Вот такая биология получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216447

посмотрите, пожалуйста. никто кураторского не узнает? собаку держать не смогу. куда его - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем поселке (Раменский район) бегает собака, без ошейника. Сегодня увязалась за нами, при чем конкретно. От еды отказывается, но хочет в дом :( Поспрашивали, никто не знает чья, говорят бегает месяца полтора, месяц точно. Без ошейника. Фото http://gyazo.com/027d6ec411d6ff9bb893af3b2ab61f89

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох какая.. это стаффочка.. при :rolleyes: чем явно домашняя

буду клеить объявления, собака ходит за нами как хвостик :( от еды отказывается по-прежнему, но и уходить не собирается, под забором пролазит на территорию, в магазин идет за нами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем поселке (Раменский район) бегает собака, без ошейника. Сегодня увязалась за нами, при чем конкретно. От еды отказывается, но хочет в дом :( Поспрашивали, никто не знает чья, говорят бегает месяца полтора, месяц точно. Без ошейника. Фото http://gyazo.com/027d6ec411d6ff9bb893af3b2ab61f89

Здравствуйте! Не могли бы Вы посомтреть у собаки клеймо? обычно оно на животе-буквы и цифры.

Ну а если бы придержали хоть немного, было бы здорово-вдруг у кого-то из породников место образуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас личка как у новичка закрыта. Напишите, пожалуйста, на почту staffodom@gmail.com, как с Вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма не обнаружили(. Хозяин видимо парень молодой, потому что на женщин она не реагирует. Зато от сына не отходит. Постараемся придержать.

 

Проблема еще с едой. ОТ еды отказывается. От мяса, от консерв собачьих. Сушки не было собачий, дали кошачую - не стала есть. Съела только сыр Чем ее кормили непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация глупейшая, хозяин где-то рядом. Не могла она так сохраниться хорошо и ничего не есть. Но она от нас не уходит и уходить не собирается. Ходили с ней по поселку и в соседний даже зашли со словами "домой", "ищи дом", и ничего...все равно идет за нами домой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Только что в митино у подъезда подобрала стафика или пита.Я в них не разбираюсь.Сидела и дрожала.За мной пошла с не охотой.Команды слушает.Без поводка,без ошейника.Толстая как бочёнок.Я не умею с ними обращатся.Пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаться с ними очень легко, не объединяйте с другими собаками, наши любят подраться. Сделайте фото, откройте тему в Скорой, там быстрее увидят. Надо клеить макеты, скорей всего она откуда-то рядышком свинтила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаться с ними очень легко, не объединяйте с другими собаками, наши любят подраться. Сделайте фото, откройте тему в Скорой, там быстрее увидят. Надо клеить макеты, скорей всего она откуда-то рядышком свинтила.

да не любит она драться,ну мне так показалось,или я так хочу думать :oops: .У неё такой обиженный взгляд,когда моя лает или кошка шипит.Когда пыталась присесть на корточки и сфоткать-была зализина вусмерть.Она знает команды,знает,что надо мыть лапы,ест Хилс сухой,при чём с удовольствием.Мужчин любит больше,при чём молодых,сыну прохода не даёт.Знает,что такое диван,всё время пытается забраться на него,не разрешаем.

2c47d24e8ac1.jpg

просто она нас быстрее построит,чем я пойму как с ней обращатся. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите,сколько она есть должна?Она съедает суточную дозу моей собаки(а моя вестит около 15кг.) Хилса за один раз.Это нормально?мало?много?Взвесить я её не могу,сколько они примерно весят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...