Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не могу заново ойти на ваш форум. Ник такой же как тут. Есть темка в собаках старше года. Спайк, 2 года, любит яблоки... так вот, вы эту темку перенесите в Пристроенные,т.к. пес остался жить у форумчанки, которая его и выходила.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

de3055249386.jpg

41d0f26a95cd.jpg

971e00ede018.jpg

f2ececd8a38c.jpg

девочки посмотрите пожалуйста...ничего стаффятного нет у щеночки?...нам чтоб знать кого пристраиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посмотрите пожалуйста...ничего стаффятного нет у щеночки?...нам чтоб знать кого пристраиваем

Дворик лаброобразного типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я могу создать Вам страничку на своем сайте. Если нужна пишите в личку

вот примет: http://pr-animals.com/doska/sredneaziatski...harki_darom___/ (фото у алабаев будут позже) только будут только Ваши собаки. Если интересно то от ВАС

описания про Вашу деятельность и фото Ваших собак + тест. Всех Ваших собак добавлю.. Сайт постоянно рекламируется в интернете!! Может такая помощь от меня для Вас будет полезна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, можно ли помочь стаффке? Мне позвонил коллега, приезжавший в командировку в Томилино на завод. собака живет на территории завода,рядом с охраной на проходной, несколько месяцев назад видел ее с большой опухолью,сейчас образовалась кровоточащая рана,все проходят мимо и только жалостно вздыхают. я смогу поучавствовать денежкой,пожалуйста, может поможем собаке? мой тел 8916-3955608

я попросила сфотографировать,если найдут фотоаппарат,то может пришлют фото

я еще в скорой написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К людям 2 месяца назад прибился вот такой пёс. Метис пита?

Хотят пристроить в добрые руки. Собака живёт на улице, люди то ли в общаге, то ли тоже на улице

Собак молодой, до 2-х лет, зубы белоснежные, добрый, лезет целоваться.

В Стаффодоме нет мест. Если кого заинтересует пёс, контакты у меня.

 

5c9d33add6c5fefcff910a3c70bebe8f.jpg

 

e553dc0c8c35fceec88383ec0fe6dd15.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213907

стаффка молодая в приюте. недавно. пищевая агрессия. долго держать не будут( помогите молодой и очень красивой собаке :help::worthy::worthy::worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда! У меня родители нашли стаффа тигровая сука. Территориально г. Жуковский. Я у них буду примерно через 3 часа. Тогда же постараюсь вывесить фото, более подробно о собаке. Сейчас могу сказать со слов мамы- проблема с прибылыми пальцами, мол железами. Гоняла моих псов, но сейчас вроде ничего. Клейма нет, на шее был обрывок брезентового ремня. Конкретно смогу рассказать только увидев пса. 89166896484 Дарья.

Пес был найден около магазина Метеор в г. Жуковском, охранники отганяли ее палками, мои пройти мимо не смогли.

 

стафф и бультерьер - это разные породы. перемещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в личку.

мерси, позвоню в ближайшее время

 

 

не могу написать Eina i Grem, т.к. ваш ящик полон, пишу тут

Добрый день!

У меня есть ручки на стаффика, только пока люди не определились с полом...Возможно к весне возьмут.

Частный дом в Подольске, рядом многоэтажки. Люди только вышли на пенсию, так сказать молодые пенсионеры. Уже есть одна собачка-дворик с ПиКа, девочка стерилизованная с задатками лидерства.

Очень контактные и добрые люди. Если что не поленятся съездить в ветклинику. Опыт содержания подобных пород есть.

Хотят не метиса, а именно брошенку стаффика, т.к. почему-то у них есть мнение, что метисы агрессоры, а им нужна собака добрая,т.к. есть же уже 1 собака, чтобы не было стычек. Также кним приезжают дети с внуком мелким, так что соба должна быть спокойная к детям, конечно они будут следить, чтобы мелкий шкет не подходил попервости к собе.

Вобщем-то вот так. Если есть кандидаты, то сообщите. Хотелось бы вам помочь, а то у вас жуткий завал с собиками.

8903-580-27-17 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы уж простите меня:( я к вам с порцией стаффов и питов:(

Вконтакте встретилась с волонтером приюта в Иваново.

У них сейчас сидят несколько собак пито-стаффов.

Есть с клеймом, есть девочка трехцветная, есть девочка коровка бело-черная.

Мне сказали что про них никто не знает. Трехцветная сидит уже пару лет...

Может узнаете своих, может объявление о пропаже кто видел?

 

 

0_7a95c_1f790e8e_L.jpg

«IMG_0086.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7a95b_cc0c9ed7_L.jpg

«IMG_0085.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7a95a_b612947f_L.jpg

«IMG_0083.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7a959_73987fdd_L.jpg

«IMG_0082.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7a957_80c028e4_L.jpg

«IMG_0080.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7a95d_732c6c7a_L.jpg

«IMG_0088.JPG» на Яндекс.Фотках

 

 

Собак 5 возрастном еще есть 10-13 лет, но их наверно хозяева сами сдали:((((

А есть молодые и адекватные, вдруг среди них есть потеряшки

Сайт приюта http://www.iv-priyut.ru/sobaki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая стаффкоманда, добрый день!

С вашего разрешения повешу тут объявку с песика. В результате разбойного нападения украден щенок. Вдруг к вам попадет или кто увидет щена. Щен приметный- маска как у Бэтмена. Окрас рыже-белый.

7d7ec3c0295bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковролин б/у из офиса отдается. 50 м2 на вывоз, в перспективе еще 1100м2.

М.б. надо на передержку в шереметьево? контакты дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь небольшой денежкой, киньтесь голодным номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь небольшой денежкой, киньтесь голодным номером.

lДевочки помогите.... приблудилась собака к моим знакомым на даче оооочень ласковая,они ее кормят пока в отпуске а дальше-гибель.Очень жалко собу ,у вех с- прашивают-кому нужна соба -никому.Порода буль или стаф или амстаафф-молодая.Спасите невинную душу.Буду помогать на содержание 1000 руб.в месяцМой телефон для связи 313-34-17И еще -купила одна женщина щенка стаффа ему 1год- мальчик, а времени нет его учить- он сидит на цепи без внимания хотела отдать его в добрые проверенные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может быть пишу не туда, но надеюсь, извините. В Тверской обл-ти, пгт Селижарово вторую неделю бродит потерянный пит/стафф, информация только появилась у нас в группе ВК, ищем пока место ему. Может быть кто-то из породников узнает собаку, все-таки лето, у нас много москвичей отдыхает, вдруг потерялся.

9ac8ba9ce6df.jpg

4b1c940203f5.jpg

5a2493065755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там никто смотреть не будет, как заберем, посмотрим, конечно. Пока вроде не гоняют, кормят, пес адекватный, но это поселок, всегда найдется фанат Малахова очередной. Нет у нас на таких, да ни на каких собак передержек, вот сейчас ротвушку "уплотняем", поедет в соседний сарай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,яуже спрашивала по поводу этой девочки,когда она маленькая была. Ещё раз убидиться,мне чисто для пристройства,для ручек,чтоб потом чего не выросло. Посмотрите ничего вней нет стаффячьего?

ef7201cfe008.jpg

a35469cdd808.jpg

0602d9446eff.jpg

77063ec225fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,яуже спрашивала по поводу этой девочки,когда она маленькая была. Ещё раз убидиться,мне чисто для пристройства,для ручек,чтоб потом чего не выросло. Посмотрите ничего вней нет стаффячьего?

Я стаффа не вижу, ИМХО - гладкошерстная дворянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стаффа не вижу, ИМХО - гладкошерстная дворянка.

Спасибо за ответ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрит пожалуйста щенок в приюте, на питенка не похож?

0_7b680_c7674861_L.jpg

«IMG_0109.JPG» на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...