Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Ну у них бывают залысины, там стафилококк селится, иммунка слабая. Можно конечно сдать на посев, назначить антибиот и лечить. Может это совсем другое, просто у наших распространено, я и предположила. Можно пока и не дергаться, макетики повесить там где нашли и еще в разные стороны остановок по 5 минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пока и не дергаться, макетики повесить там где нашли и еще в разные стороны остановок по 5 минимум.

Я выскажу своё мнение только не бейте вот честно не какого желания отдавать собаку горехозам упускающих своих питомцев и доводящих до коросты на теле нет,ну нет у меня желания таких хозяев ни понимать не в ходить в их положение ,может есть человек который мечтает об именно таком друге как вот этот пёсик добрый не агрессор но в тоже момент представительны и на посторонний взгляд страшный,а в нутри нежный и любвеобильный,зацелует насмерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выскажу своё мнение только не бейте вот честно не какого желания отдавать собаку горехозам упускающих своих питомцев и доводящих до коросты на теле нет,ну нет у меня желания таких хозяев ни понимать не в ходить в их положение ,может есть человек который мечтает об именно таком друге как вот этот пёсик добрый не агрессор но в тоже момент представительны и на посторонний взгляд страшный,а в нутри нежный и любвеобильный,зацелует насмерть!

Во-первых, такие болячки могут быть хронью и в момент обострения выглядят впечатляюще, во-вторых не стоит на этих собак очередь, поверьте. И нельзя такую собаку держать любому желающему, слишком много подводных камней. У нас на пристройство таких около 50, в Шереметьево думаю больше 60. Вот и думайте сами, что лучше. На хозяев посмотреть сначала надо, жизнь не черно-белая, а имеет разнообразные оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макетики не вешали, а вот вчера на станции спрашивала. Все киоски обошла.

Он хоть и кобель-ну не мог он потерятся. Я в дом вошла через гараж, а его начала звать через деверь. Пошла вокруг дома-сидит и не мегающе смотрит на дверь гаража.

Багажник машины открываешь-без приглашения прыгает и сидит и ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, такие болячки могут быть хронью и в момент обострения выглядят впечатляюще, во-вторых не стоит на этих собак очередь, поверьте. И нельзя такую собаку держать любому желающему, слишком много подводных камней. У нас на пристройство таких около 50, в Шереметьево думаю больше 60. Вот и думайте сами, что лучше. На хозяев посмотреть сначала надо, жизнь не черно-белая, а имеет разнообразные оттенки.

Может тогда займётесь поисками старых хозяев,а он пускай пока живёт у меня,я не прошу его забирать,он мне не помеха где 5 там и шестому место хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если вдруг кто обратится к вам или на породные форумы-имейте в виду. А вдруг??

И макетик -его еще делать нужно уметь. Если бы помогли-я бы поклеила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛАКАНА, я к сожалению не могу отправлять личные сообщения на этом форуме :(

Напишите СМС 8-905-736-76-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, если вдруг кто обратится к вам или на породные форумы-имейте в виду. А вдруг??

И макетик -его еще делать нужно уметь. Если бы помогли-я бы поклеила.

Сейчас попробую сделать, только распечатывать вам самим придется.

П.С. Ребят, а вот контакты я где ваши брать должна, короче я ставлю нули вместо телефона

Вам придется его в макет ручками вписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С той фоткой, что здесь вывесили, макет не получается, фото не влазит. Выложите еще пару фоток, чтоб собака в середине была и вокруг нее побольше фона, ну и контакты, кто звонки будет принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С той фоткой, что здесь вывесили, макет не получается, фото не влазит. Выложите еще пару фоток, чтоб собака в середине была и вокруг нее побольше фона, ну и контакты, кто звонки будет принимать.

Завтра с фотографирую куда фото кидать сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с фотографирую куда фото кидать сюда?

Да, сюда, тогда я завтра вечером макетик сделаю, там на листе А4 помещаются три объявления. И контакты свои к фоткам напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря про фон, я имела ввиду, что собака не должна всю фотку занимать, иначе выходит только так.

79480df06ebe261e_s.jpg

 

или вот так

a9a32b3016f52c12_s.jpg

Может кто-то в фотошопе умеет делать, я однозначно не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то в фотошопе умеет делать, я однозначно не умею.

Лен, я могу фотку обрезать, но сам макет не смогу - комп глючит.

 

3745b0e6dfa132edc19bb60e4691a0d9.jpg

 

192e54d362d2b71f8edc080a765dd435.jpg

 

Ну или вот так, в Пейнте

 

cc67d1e98a00bbc14b12f4ac2acbb02c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1cf309a134e1.jpg

 

77f60ed7c2be.jpg

 

А такая не подойдёт а ещё можно добавит в объяву чтоб если кто его знает может хоть кличку сообщат а то у нас тут ,уже в маниакальный синдром это превратилось только на Бублик реагирует и то не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на Бублик реагирует и то не всегда

Простите, думала, что сообщила здесь в теме - запостила у нас в разделе найдены/потеряны http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=86316#p86316 , но что-то не нашла, заработалась, наверное... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, думала, что сообщила здесь в теме - запостила у нас в разделе найдены/потеряны http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=86316#p86316 , но что-то не нашла, заработалась, наверное... :blush:

А можно добавить что если кто его узнал пусть хоть кличку сообщат ,уж очень хочется знать как его кличат ,а то то бублик то пончик,ему всё равно главное чтоб ласково было и он готов быть другом на всю жизнь ,как можно было распрощаться с такой преданностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно добавить что если кто его узнал пусть хоть кличку сообщат ,уж очень хочется знать как его кличат ,а то то бублик то пончик,ему всё равно главное чтоб ласково было и он готов быть другом на всю жизнь ,как можно было распрощаться с такой преданностью.

Ну.. могу, конечно. :rolleyes:

Добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СРОЧНО В ЛЕСУ В НОГИНСКЕ ПРИВЯЗАН 3 ДЕНЬ СТАФ ИЛИ ПИТ, УШИ КУПИРОВАННЫЕ, ЧЕРНЫЙ С БЕЛОЙ ГРУДЬЮ, НА ВИД ЛЕТ 5, К ЛЮДЯМ ВРОДЕ АДЕКВАТНЫЙ НА СОБАК ШВАРКАЕТСЯ. ПРИВЯЗАН НА КОРОТКИЙ ПОВОДОК НЕ БОЛЕЕ МЕТРА ОТ ДЕРЕВА, НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ СОБАКА ПРОСТО ПОГИБНЕТ, ЗАБРАТЬ ПОКА НЕКУДА НАМ. КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ :help: :help: :help: фОТО МНЕ ВЫШЛЮТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕГО СРАЗУ ВЫЛОЖУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ СРОЧНО В ЛЕСУ В НОГИНСКЕ ПРИВЯЗАН 3 ДЕНЬ СТАФ ИЛИ ПИТ, УШИ КУПИРОВАННЫЕ, ЧЕРНЫЙ С БЕЛОЙ ГРУДЬЮ, НА ВИД ЛЕТ 5, К ЛЮДЯМ ВРОДЕ АДЕКВАТНЫЙ НА СОБАК ШВАРКАЕТСЯ. ПРИВЯЗАН НА КОРОТКИЙ ПОВОДОК НЕ БОЛЕЕ МЕТРА ОТ ДЕРЕВА, НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ СОБАКА ПРОСТО ПОГИБНЕТ, ЗАБРАТЬ ПОКА НЕКУДА НАМ. КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ :help: :help: :help: фОТО МНЕ ВЫШЛЮТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕГО СРАЗУ ВЫЛОЖУ

собаку вчера отвязали, назвали хан, молодой человек который его нашел забрал к себе на сутки, если с его стафкой хан уживется то парень оставит его себе если нет то надо решать сегодня срочно куда парня пристроить. это питбуль, на вид лет 5-6, но в хорошей форме, только с зубами проблема клыки сточены и желтые и вроде один отсутствует, я особо по его челюсти не лазила. к людям адекватный, играется. морда в шрамах, есть примерно шрамы 2-х недельной давности, ушки красноваты, глазки красноваты, но оно и понятно сидеть в лесу несколько суток. стул нормальный, кушает хорошо. в городе знаю многих кто держит такие породы, потому как сама держу такую же, ехала думала вдруг узнаю его и его хозяина нерадивого, но увы собаку эту вижу впервые. знает команды хорошо. как только дозвонюсь до парня и узнаю оставит или нет отпишусь.

832390f177f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гляньте намётанным глазом, пож, на такую собаньку. Озвучено, что метис стаффа, на мой дилетанский взгляд - похоже. Нужно мнение специалистов.

Девке 2 месяца.

 

f05f74ffd9af.jpg

719c7f73c33f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...