Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пожалуйсто спасти трех собак из питомника от голодной смерти


PaRaDoXCORP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйсто трем собакам которые сейчас находятся в платном питомнике. Они умирают от голодной смерти. От них отказались хозяева, они сидят без еды и воды. Вид у этих собак ужасный - кости обтянутые кожей. Помогите спасти их из этой смертной клетки. Они находятся в питомнике Люберецкий район или юго-восток, за МКАДом. Я очевидец этого ужасного зрелища мой телефон 8-916-030-3602 Марина

 

Подробно:

У нас есть 2 собаки и на время уезда из города мы отправили их на неделю в платный питомник в г. Дзержинский. Когда стали забирать спросили а есть ли у них брошенные собаки и некий Саид который представился в этом питомнике нам за главного показал ужасную картину от которой мы до сих пор в ужасе. В последних клетах мы увидели изголодавших 3-их собак которых долгое время не кормят и ждут их смерти. У одной собаки даже нет сил поднятся на лапы. Питаются они собственными фекалиями. Первый вопрос был конечно почему их не кормят? на что этот Саид ответил что от них отказались хозяева и перестали оплачивать передержку и он ждет когда они умрут чтоб на тележке отвезти из в лес и закопать. Ужасное зрелище. Мы спросили почему бы их просто не отпустить на улицу он ответил что не положено. Сейчас 3 очаровательных собачки сидят в этих смертных клетках (мы так поняли что в смертные клетки помещают брошенных собак умирать). Мы бы забрали бы их себе но у нас есть уже 2 собаки. Помигите им, ведь их еще можно спасти!!! :( Если вам не безразлична судьба этих собак звоните нам на контактный телефон 8-916-030-3602 Марина

 

5179038c44ef.jpg

 

eb0277579f47.jpg

 

60f6f79e0fe2.jpg

 

Курарор курцхаара ZhannaP http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216499

Куратор метиса далматина Marysa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216439

Куратор стаффа под вопросом, может кто из старожилов заинтересуется? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216436

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Переговоры с передержками уже ведутся.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Марина,Вы не сможете связаться с этим Саидом,сказать что собак обязательно заберут.Пусть он им хоть воды нальёт.

Просто помощь может опоздать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно фото и описание собак. а так же - в первую очередь - немного еды и воду им обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вода и бульоны.

Кто есть рядом кто кможет подъехать?

 

Этих заберут, а другие, от каких потом откажутся? Это разве люди, те кто там работает "выпустить не положено". Жуть.

 

Ну не бросать же этих.

А мир да,такой,оч.жестокий((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаааааас!!!!!!!! :cry2: Если заберете собак, я подкину немного денег. Только в личку напишите, пожалуйста! Или смс-ните. А то тему потеряю...

 

 

ЛЮДИ!!!! Кто может хотя бы съездить, навестить соб и привезти им еду??? :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две собаки похожие на долматинцев только окрас серый и одна бойцовой породы бело-рыжая. Фото сделать не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА ДИКОСТЬ ПОСАДИТЬ ЗВЕРЕЙ В КЛЕТКУ И ЖДАТЬ ПОКА СДОХНУТ???

КАК ОНИ ВООБЩЕ ЖИВУТ, ТАКИЕ "ЛЮДИ"??

 

Помогите пожалуйсто трем собакам которые сейчас находятся в платном питомнике. Они умирают от голодной смерти. От них отказались хозяева, они сидят без еды и воды. Вид у этих собак ужасный - кости обтянутые кожей. Помогите спасти их из этой смертной клетки. Они находятся в питомнике в г. Дзержинский Московской области. Я очевидец этого ужасного зрелища мой телефон 8-916-030-3602 Марина

 

Подробно:

У нас есть 2 собаки и на время уезда из города мы отправили их на неделю в платный питомник в г. Дзержинский. Когда стали забирать спросили а есть ли у них брошенные собаки и некий Саид который представился в этом питомнике нам за главного показал ужасную картину от которой мы до сих пор в ужасе. В последних клетах мы увидели изголодавших 3-их собак которых долгое время не кормят и ждут их смерти. У одной собаки даже нет сил поднятся на лапы. Питаются они собственными фекалиями. Первый вопрос был конечно почему их не кормят? на что этот Саид ответил что от них отказались хозяева и перестали оплачивать передержку и он ждет когда они умрут чтоб на тележке отвезти из в лес и закопать. Ужасное зрелище. Мы спросили почему бы их просто не отпустить на улицу он ответил что не положено. Сейчас 3 очаровательных собачки сидят в этих смертных клетках (мы так поняли что в смертные клетки помещают брошенных собак умирать). Мы бы забрали бы их себе но у нас есть уже 2 собаки. Помигите им, ведь их еще можно спасти!!! :( Если вам не безразлична судьба этих собак звоните нам на контактный телефон 8-916-030-3602 Марина

Я с Вашего позволения размещу этот пост вконтакте??? Там больше людей, могут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за передержка, где собаки умирают голодной смертью? не walkservice случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина (или Марго?). По вашему телефону поисковик выдает исключительно секс услуги. Это теперь такой способ рекламить себя? Креативненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я уже ничему не удивляюсь. Дурдом. Без фото конечно - без шансов ...

Позвонила Марине. На мой взгляд единственный способ дать собакам шанс - оплатить хотя бы пару дней содержания с питанием. Стоимость содержания собаки с питанием 550руб. Возможно марина сможет сделать фото завтра и народ подтянется. Я готова на 550 руб поучаствовать пока так.

 

Что то я уже ничему не удивляюсь. Дурдом. Без фото конечно - без шансов ...

Питомник на по ул лесной 33 ( со слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина (или Марго?). По вашему телефону поисковик выдает исключительно секс услуги. Это теперь такой способ рекламить себя? Креативненько...

 

а это тут при чем? :blink:

здесь вообще-то речь о собаках, а кто чем и кем работает - какая разница?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто оплатить им питание и им его дадут - они просто умрут от заворота кишок - их надо забирать и осторожно выхаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если просто оплатить им питание и им его дадут - они просто умрут от заворота кишок - их надо забирать и осторожно выхаживать.

Мне кажется, что в платном питомнике можно будет договориться о бульоне. Любой каприз, как говорится. Воды хотя бы дали бы им...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это тут при чем? :blink:

здесь вообще-то речь о собаках, а кто чем и кем работает - какая разница?

речь о том, что звонки могут оказаться платными, а история - разводкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это не разводилово? Не успели сфотать, даже на мобильный телефон - это так много времени требует?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы уверены, что это не разводилово? Не успели сфотать, даже на мобильный телефон - это так много времени требует?!

А Вы уверенны, что это "разводилово"?

Я написала смс, Марина перезвонила мне сама. Судя по голосу и интонации человек реально переживает...

Может я, конечно, чего-то недопонимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приютом не разводило, съездиете - посмотрите. Какая вам Марго, я Марина и где вы нашли эти секс услуги лучше придумать ничего не могли - бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С приютом не разводило, съездиете - посмотрите. Какая вам Марго, я Марина и где вы нашли эти секс услуги лучше придумать ничего не могли - бред...

Вам правда рассказать - где? Или ссылку дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нете чего только и на что только не бьется.

Есть форумчане из дзержинска?!

Марина, Вы сможете фото сделать хотя бы завтра? (может сын Вам поможет)

А номер и вправду бьется)))

Пы Сы перезванивали мне с другого номера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть они в инете

Вопрос один: если привезти бульон и еды к собакам пустят?

Это рядом с МКАД Белая Дача ( Птичий рынок) только со стороны области. Туда можно и своим ходом доехать а не местных искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть они в инете http://maps.yandex.ru/?text=walkservice&am...19920&l=map

Вопрос один: если привезти бульон и еды к собакам пустят?

Это рядом с МКАД Белая Дача ( Птичий рынок) только со стороны области. Туда можно и своим ходом доехать а не местных искать.

Да, пустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть они в инете http://maps.yandex.ru/?text=walkservice&am...19920&l=map

Вопрос один: если привезти бульон и еды к собакам пустят?

Это рядом с МКАД Белая Дача ( Птичий рынок) только со стороны области. Туда можно и своим ходом доехать а не местных искать.

Надо договариваться... Желательно не по телефону, как мне кажется. И так владелица/владелец питомника вряд ли будет в восторге от того, что название ее приюта теперь в нете и на этот форум бьется... Антиреклама, однако.. Процесс с собаками могут и ускорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам фотки, какая разница каких собак кормить, разве они на это делятся? на породитстых или нет - они все есть хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...