Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Share
Followers 39

Recommended Posts

клейма у питки нет ? классная девка, редноуз.. еще фото есть ее ? надо бы питовладельцам дать посмотреть на нее .. может признает кто...

Link to post
Share on other sites
d485048dc1c0.jpg

такой парниша несчастный .. это стафф судя по фото..

Link to post
Share on other sites

она пока га даче, мы ее завтра в москву привезем

Link to post
Share on other sites
алена л.

Не знаю, есть ли смысл к вам обращаться, если что не так - поправьте. Сейчас позвонила знакомая, по дороге на дачу в деревне, в 40 км от Москвы по Дмитровке, на мясном рынке встретила питбуля. Торговцы говорят, пару месяцев назад приехала машина, выбросили собаку и уехали. Почему-то решили, что приехали из Шереметьево.

 

Собак - мальчик, белый с черными пятнами, крупный, гладкий, неагрессивный, знает команды. Его там подкармливают, но все равно на улице такой собаке не место. Когда моя знакомая попыталась его угостить, он подходил с большой осторожностью, вообще людей опасается.

 

Если вдруг есть какая-то возможность ему помочь, совет или информация. пожалуйста пишите или звоните: 8 906 035 56 51 Алена. Знакомая может довезти до места, показать и помочь.

Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! Сегодня наткнулась на авито на объявление, мне показалось что видела эту собачку где то на форуме. Может ошибаюсь. Посмотрите пожалуйста, никто не пристраивал?! Перекупка?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pro_doyu_stafa_111824201

Link to post
Share on other sites

здравствуйте. Только что видела на фейсбуке сообщение от приюта Дубовая Роща. Не смотрела пока, разместили ли они его на ПиКе. Посмотрите, пожалуйста? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=363...e=1&theater

 

текст там такой: "Сэм -метис стаффа и боксера, 2 года, в холке около 58- 60 см. Ищет дом! Его сдала в приют пожилая женщина после смерти ее сына. Сэм сидит в приюте Искра, без выгула, в тесной, грязной клетке. Он ужасно страдает в приюте, постоянно плачет и бросается обниматься и целоваться к каждому посетителю, заглядывает в глаза с мольбой забрать его домой! и Они брали Сэма 2 года назад из приюта в возрасте 4 месяцев. Сэм очень ласковый, добрый, совершенно не агрессивный и контактный парень, очень любит детей. Ладит с собаками. Здоров, привит, есть ветпаспорт. Москва, Наталья 8(916) 643-74-25 — Сэм очень хочет домой! Sam wants to go home! (6 photos)"

 

Link to post
Share on other sites

скажите, а помощь кадебо не оказываете? на форуме нет отдельной команды по этой породе

Link to post
Share on other sites
Галина MJ
здравствуйте. Только что видела на фейсбуке сообщение от приюта Дубовая Роща. Не смотрела пока, разместили ли они его на ПиКе. Посмотрите, пожалуйста? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=363...e=1&theater

 

текст там такой: "Сэм -метис стаффа и боксера, 2 года, в холке около 58- 60 см. Ищет дом! Его сдала в приют пожилая женщина после смерти ее сына. Сэм сидит в приюте Искра, без выгула, в тесной, грязной клетке. Он ужасно страдает в приюте, постоянно плачет и бросается обниматься и целоваться к каждому посетителю, заглядывает в глаза с мольбой забрать его домой! и Они брали Сэма 2 года назад из приюта в возрасте 4 месяцев. Сэм очень ласковый, добрый, совершенно не агрессивный и контактный парень, очень любит детей. Ладит с собаками. Здоров, привит, есть ветпаспорт. Москва, Наталья 8(916) 643-74-25 — Сэм очень хочет домой! Sam wants to go home! (6 photos)"

 

 

См. мой пост 261.

По непроверенным данным(полка) его вчера вроде забрала с Искры семья.

Link to post
Share on other sites
скажите, а помощь кадебо не оказываете? на форуме нет отдельной команды по этой породе

 

Мне кажется, ка-де-бо более удачливая порода)) Они на форуме не так часто встречаются. А какой у Вас вопрос?

Link to post
Share on other sites

Щенок пита на пристройство

 

Перепост отсюда http://vk.com/wall737545_2980 МОСКВА!

 

Плииииз сделайте репост!

Помогите спасти щенка! ему 3 месяца и он только начал жить!!! но уроды владельцы привели его усыплять,тк он глухой.

 

Ребенок жутко целовательный и активный, персонал клиники считает за хозяев, но к сожалению держать они его долго не смогут!

 

Помогите щенку найти своих настоящих родителей!

 

щенок в клинике район Люберцы.Телефон администрации для связи 8 495 545 9131

Link to post
Share on other sites

На Одноклассниках очень трогательная тема про 3-месячного ГЛУХОГО щенка питбуля.

 

Его сдали в клинику хозяева, так как он "не кондиция".

http://www.odnoklassniki.ru/notifications?...amp;ffsputnik=1

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ!!!

 

Была бы я за городом, взяла бы тут же.

Link to post
Share on other sites

Наша команда собак больше не берет, совсем, без исключений , давить на жалость бесполезно. Пристройство собаки не будет приравниваться к освобождению места. Не надо звонить и писать нам в лички. Существуют еще породники, уверена, что они вам помогут. Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites
Наша команда собак больше не берет, совсем, без исключений , давить на жалость бесполезно. Пристройство собаки не будет приравниваться к освобождению места. Не надо звонить и писать нам в лички. Существуют еще породники, уверена, что они вам помогут. Спасибо за понимание.

 

Понимание имеется.

 

Его не усыпят и, как будто кто то хочет взять.

Link to post
Share on other sites
Понимание имеется.

 

Его не усыпят и, как будто кто то хочет взять.

Я безотносительно Вашего поста написала))). Просто для информации, на будущее. Щенков всегда проще пристроить.

Link to post
Share on other sites
Анжела_
Люди, к нам на работу таджики привели стафа, у него проблема с одним глазом. Сначала говорили, что выпустят, если не поможем пристроить. Потом того хлеще, через третье лицо, узнали, что собаке 4 года и её пристрелить хотят. Посмотрите это стаф или не стаф? Я не собачник, у меня в отделе котёнок сейчас сидит. Я не знаю, что делать.

11699b85c98d.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8378041

Link to post
Share on other sites
НаталияАЕ

Спасибо, что скопировали! Жаль, что не можете помочь! Может, приюты знаете, где берут? Через час мы уйдём домой, и что будет с собакой неизвестно. Нет уверенности, что она выходные переживёт.

Уважаемые породники! Ещё раз обращаюсь к вам за помощью. В теме про стаффа нужна ваша помощь, хотя бы советы. Очень нужен сокуратор из породников. Человек, который берётся за кураторство очень нуждается в сокураторы породники.

Link to post
Share on other sites

Позвоните Тараскиной Дарье Сергеевне.

Она в безвыходных ситуациях помогает. Звонить надо долго и упорно!

 

762-27-60

741-32-98

 

какой то мобильный, какой то домашний - звоните на оба.

Link to post
Share on other sites
Анжела_
Существуют еще породники, уверена, что они вам помогут. Спасибо за понимание.

можно попробовать открыть тему в скорой-может быть другие породники займутся собакой

Link to post
Share on other sites
НаталияАЕ

Уважаемые породники! Ещё раз обращаюсь к вам за помощью. В теме про стаффа нужна ваша помощь, хотя бы советы. Очень нужен сокуратор из породников. Человек, который берётся за кураторство очень нуждается в сокураторы породники.

Link to post
Share on other sites

мне в личку пришло на Песике ,я к сожалению не знаю чем людям помочь...

 

Здравствуйте ! Ко мне обратились люди-они нашли пита или стафа... Сами не знают... Имеется клеймо у кобеля, но пока мы не смогли его расшифровать... Нашедшие люди боятся его и поэтому фото клейма из далека...Первые буквы KW это клеймо Доброго мира... А остальные разглядеть пока нет возможности... Но думаем (там четкое клеймо) найдем кто владелец... Его поймали в Пушкинском районе Московской области... Люди держать его не могут (и боятся его), сегодня ночует в вагончике... Можно как то к вам его пристроить, пока не найдутся владельцы... Еще говорят ему нужен ветеринар, он весь в ранах...Помогите пожалуйста !
Link to post
Share on other sites
Александр.

Меня попросили дать следующее объявление (все вопросы только по указанному телефону - я не в теме):

"В Мытищах найден американский стаффордширский терьер, кобель, ласковый, нужна помощь в пристройстве.

Зоя Ивановна 8(903)5724850."

Link to post
Share on other sites

Ребят, извините, что обращаюсь, но сама я еще одну собаку на кураторство не потяну =( Поэтому прошу помощи.

У нас бегает, кажется, ваш клиент. По словам местных собачников уже несколько недель как бегает. Недоверчивый, собак избегает, близко не подходит. Я его видела неделю назад мельком - на свист откликается, внимательно смотрит и убегает. А сегодня утром он внезапно подошел к моему мужу и даже дал погладиться. Пес очень худой. Гладкошерстный кобель, песочного цвета, морда похожа на стаффа, рост как у боксера, уши и хвост купированы. Сфотографировать пса пока не удалось.

Зимой на улице погибнет(

Могу оказать помощь в отлове, информационную поддержку - соц.сети, макеты.

Взять на кураторство или оплатить передержку, к сожалению, не смогу.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...