Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мне "по старой памяти" звонят люди со стаффами.

В субботу 23 июня ночью сорвался и убежал за течной сукой амстафф.

 

Пример: рыжий кобель, белый воротник, возраст 6 лет.

 

Место пропажи: Москва, Дегунино, Дмитровское шоссе.

 

По словам хозяйки не злобарь, контактный.

 

Приюты объехали, объявы клеят, но там много промзон. На клавс послала, как и сюда.

 

Если будет проходить что-то подобное - позвоните хозяевам, пожалуйста. 7-926-2480014

 

UPD - девочки, зарестрировалась по всем ссылкам, но до сих пор не могу постить объявы на форумах команд на других сайтах. Вдруг у кого есть регистрация, можете запостить там мой текст? Жалко людей, переживают очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD - девочки, зарестрировалась по всем ссылкам, но до сих пор не могу постить объявы на форумах команд на других сайтах. Вдруг у кого есть регистрация, можете запостить там мой текст? Жалко людей, переживают очень

разместила http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=2749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня разговаривала с хозяином. Появились уточнения:

 

1. Стафф убежал с улицы Дубнинская, д 13 (*посмотрела по карте, мог пересечь железку и уйти в Алтуфьево или Отрадное)

2. Кличка РОН, собакин абсолютно домашний, послушный, не убегал никогда, не агрессивный

3. Фотографию прислали пока только такую, пообещали из дома прислать еще

282359_482192848473186_771820736_n.jpg

 

Хозяин показался мне несколько заторможенным (в отличие от его жены, которая рыдала мне в трубку), но наверное это мужской вариант переживаний. Сказал, что обявления клеят, ищут по дворам, опрашивают людей но никакой пока информации нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили позавчера люди, нашедшие стаффа. вроде рыжего и определившие собаку в Шарик.

телефон хозяев отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонили позавчера люди, нашедшие стаффа. вроде рыжего и определившие собаку в Шарик.

телефон хозяев отправила.

не он.

но, что радует, тот нашел хозов своих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое. На всякий случай отправила контакты Шарика владельцам, пусть тоже звонят. Жалко мальчишку - домашний :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо большое. На всякий случай отправила контакты Шарика владельцам, пусть тоже звонят. Жалко мальчишку - домашний :((

Главное, чтоб не погиб. Пусть в приют "Ласковый зверь" обратятся, он как раз в Дегунино находится."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ec2e9a5cae8.jpg

b38ca343da3d.jpg

Здравствуйте!

В Подольском р-не "добрые" хозяева отдали молодую питбульку с документами узбекам-гастарбайтерам. Почти три недели живет на макаронах. По документам - ей около года. Вет. паспорт и вет. свидетельство с прививками за прошлый год. Стройка скоро закончится, и одной "бомжихой" станет больше. Подскажите, можно ли ей найти хороших хозяев. К сожалению, сам взять не могу - у самого две собаки и кот.

К/ тел.: 8-495-782-76-02 - Дмитрий Юрьевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1767dfa85f36.jpg

8178362fd8b0.jpg

 

 

Здравствуйте!

В Подольском р-не "добрые" хозяева отдали молодую питбульку с документами узбекам-гастарбайтерам. Почти три недели живет на макаронах. По документам - ей около года. Вет. паспорт и вет. свидетельство с прививками за прошлый год. Стройка скоро закончится, и одной "бомжихой" станет больше. Подскажите, можно ли ей найти хороших хозяев. К сожалению, сам взять не могу - у самого две собаки и кот.

К/ тел.: 8-495-782-76-02 - Дмитрий Юрьевич.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Вам звонила))). Ждем девочку))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ec2e9a5cae8.jpg

b38ca343da3d.jpg

Здравствуйте!

В Подольском р-не "добрые" хозяева отдали молодую питбульку с документами узбекам-гастарбайтерам. Почти три недели живет на макаронах. По документам - ей около года. Вет. паспорт и вет. свидетельство с прививками за прошлый год. Стройка скоро закончится, и одной "бомжихой" станет больше. Подскажите, можно ли ей найти хороших хозяев. К сожалению, сам взять не могу - у самого две собаки и кот.

К/ тел.: 8-495-782-76-02 - Дмитрий Юрьевич.

Звонил Дмитрий Юрьевич, питовку пристроили кому-то хозяева коттеджа, в котором она сидела с рабочими. Очень хотелось бы, чтоб нормальным людям. Сказала, что если собака вернется. мы готовы ее принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти тему, может кто кинет ссылку? в Ростове 2 стаффа в усыпалке.

Искала где про стаффов, не нашла.

Зато нашла вот это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211610

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала где про стаффов, не нашла.

Зато нашла вот это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211610

я тоже вот найти не могу, знаю только, что в Ростове в усыпалке ротт сидит, шарпей и 2 стаффа, вроде чистопородные. девушка, звонившая Ирен сказала, что на пике есть вся информация... а где на пике... :blink:

 

про эту знаем - вчера на хелпдоге тему тоже открыли по ней.. там держат до осени, если найдем руки в Москве - помогут найти машину.

собака полностью адекватная, добрая, знает команды, спать привыкла на диване.. бывшедомашняя, в общем. но никто её не ищет.

 

из других городов вот ещё кто:

Пришел в Семхоз (Семенное хозяйство) Сергиева Посада, сам нашел место и попросил не гнать . Придерживают, но в любой момент везение дитя может закончиться. Кобель, тигровый*, около года. Кошек не замечает, маленьких собак любит, агрессии добрые люди не видели. Моя машина на ремонте до выходных:'( Ирина (кто держит) говорит очень породный.

*оказался палевым, а не тигровым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазила по форуму любителей загородной темы и вот что откопала, перепост:

"Этот пес (мальчик, ~2-3 года) вторую неделю живет ....(адрес в личку).

Какая-то сволочь привязала его к дереву в сквере возле этой..... Местные "собачники" подкармливают его, приносят воду. Моя знакомая, живущая вблизи ....., сейчас понесла этому псу еду, воду и свой старый зонтик (на улице пошел сильный дождь, а живет-то пес просто под деревом). Пес очень дружелюбно относится ко всем, кто его кормит/поит и просто к прохожим. К сожалению, моя знакомая этого пса взять к себе не может, т. к. в малогабаритной "двушке" у нее уже живут два стаффа и кошка."

 

при заливке сюда фотографии , внизу на фото идет ссылка на сайт с указанием форума, а там указан адрес. Поэтому, в целях безопасности фото не вставляю. На фото стаффик или питбуль (путаю я их). Вышлю ссылку в личку, если заинтересуетесь. сообщение датировано 26 июня 2012 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лазила по форуму любителей загородной темы и вот что откопала, перепост:

"Этот пес (мальчик, ~2-3 года) вторую неделю живет ....(адрес в личку).

Какая-то сволочь привязала его к дереву в сквере возле этой..... Местные "собачники" подкармливают его, приносят воду. Моя знакомая, живущая вблизи ....., сейчас понесла этому псу еду, воду и свой старый зонтик (на улице пошел сильный дождь, а живет-то пес просто под деревом). Пес очень дружелюбно относится ко всем, кто его кормит/поит и просто к прохожим. К сожалению, моя знакомая этого пса взять к себе не может, т. к. в малогабаритной "двушке" у нее уже живут два стаффа и кошка."

 

при заливке сюда фотографии , внизу на фото идет ссылка на сайт с указанием форума, а там указан адрес. Поэтому, в целях безопасности фото не вставляю. На фото стаффик или питбуль (путаю я их). Вышлю ссылку в личку, если заинтересуетесь. сообщение датировано 26 июня 2012 г.

скиньте пожалуйста ссылочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лазила по форуму любителей загородной темы и вот что откопала, перепост:

"Этот пес (мальчик, ~2-3 года) вторую неделю живет ....(адрес в личку).

Какая-то сволочь привязала его к дереву в сквере возле этой..... Местные "собачники" подкармливают его, приносят воду. Моя знакомая, живущая вблизи ....., сейчас понесла этому псу еду, воду и свой старый зонтик (на улице пошел сильный дождь, а живет-то пес просто под деревом). Пес очень дружелюбно относится ко всем, кто его кормит/поит и просто к прохожим. К сожалению, моя знакомая этого пса взять к себе не может, т. к. в малогабаритной "двушке" у нее уже живут два стаффа и кошка."

 

при заливке сюда фотографии , внизу на фото идет ссылка на сайт с указанием форума, а там указан адрес. Поэтому, в целях безопасности фото не вставляю. На фото стаффик или питбуль (путаю я их). Вышлю ссылку в личку, если заинтересуетесь. сообщение датировано 26 июня 2012 г.

обрезала ссылку на фото..

вот пес:

26b0d8f0801a.jpg

 

к себе сейчас не могу увы(((

могу вечером доехать посмотреть на месте ли, придержать и ближе к ночи перевезти куда-то, если будет куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обрезала ссылку на фото..

вот пес:

 

к себе сейчас не могу увы(((

могу вечером доехать посмотреть на месте ли, придержать и ближе к ночи перевезти куда-то, если будет куда везти.

дурдом!! ездил муж.. пса нашел... хороший, добрый.

НО пес хозяйский, хозяева не из России, живут пока в гостинице, собаку в гостиницу не пустили и они попросили хозяина автостоянки (с ним и говорил Никита) придержать пса. в течении дня он привязан около стоянки, на ночь пускают на стоянку...

телефон хозяев нам не дали(, но записали наш...

скорее всего хозяева будут отказываться от пса т.к. уже обзванивали приюты, нигде его не взяли..(((

вконтакте вывесила пока - предложено 500р. и ещё "совсем чуть-чуть на як, если будете вывозить".

в общем, ничего хорошего.

не понятно, почему люди не сняли квартиру, где бы пустили с псом - всяко дешевле, чем гостиницу снимать, пока твоя собака ждет тебя под окнами..( но раз уж собирались сдать в муниципалку, то значит настолько "нужен" пес..

 

извиняюсь за сумбур..

 

думаю скоро люди позвонят, попросят забрать... только сажать его некуда - с местами швах. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)
дурдом!! ездил муж.. пса нашел... хороший, добрый.

НО пес хозяйский, хозяева не из России, живут пока в гостинице, собаку в гостиницу не пустили и они попросили хозяина автостоянки (с ним и говорил Никита) придержать пса. в течении дня он привязан около стоянки, на ночь пускают на стоянку...

телефон хозяев нам не дали(, но записали наш...

скорее всего хозяева будут отказываться от пса т.к. уже обзванивали приюты, нигде его не взяли..(((

вконтакте вывесила пока - предложено 500р. и ещё "совсем чуть-чуть на як, если будете вывозить".

в общем, ничего хорошего.

не понятно, почему люди не сняли квартиру, где бы пустили с псом - всяко дешевле, чем гостиницу снимать, пока твоя собака ждет тебя под окнами..( но раз уж собирались сдать в муниципалку, то значит настолько "нужен" пес..

 

извиняюсь за сумбур..

 

думаю скоро люди позвонят, попросят забрать... только сажать его некуда - с местами швах. :(

Ну если что возьму на передержку тема есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...