Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

да, Лен, я тоже заметила))

но там оставлять совсем она пропадет, девушка оттуда, которая хочет нам помочь с перевозкой, говорит, народ очень ненадежный, на улицу выпустят и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

 

930a2890b27a.jpg

Девочки потеряла тему по данному щенку. Ее забрали на передержку. Хотела узнать как она. Подскажите тему ее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяна-актриса

Народ!! объявление по конакту ходит: Москва!

срочный SOS!!!моей хорошей знакомой "добрые" люди притащили щенка-метис то ли стафа,то ли питбуля.Сказали,отдают из за ребенка.Ссылаются на аллергию.Она по доброте своей душевной его взяла-побоялась,что выкинут.Завтра последний день она может его держать у себя.В среду она выходит на другую работу и у неё не будет возможности никак заниматься с собакой.У неё смены по 12 часов,плюс дорога.А это ведь щенок.Не знает куда его деть абсолютно.Возьмите кто-нибудь.Это девочка.Её зовут Альфа.Чистенькая.Никаких заболеваний.2,5 месяца.

Телефон девушки Юли 8-915-497-85-97

http://vk.com/id127095058-моя страничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этой нашлись хозяева.

 

Ярославль, на склады для охраны привели стаффа, хозяин умер, никому пес не нужен, живет там с апреля, нужно забирать, зиму он там не переживет. Собака с клеймом, документы обещали передать. Контакты у меня.

3136116586f6.jpg

2dedec962967.jpg

94b48f663920.jpg

9fc300ee6a54.jpg

 

 

 

 

 

Эцилопп

 

 

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 556

Пользователь №: 65450

Регистрация: 15.01.2011 - 14:54

 

 

 

 

 

Расскажу --умрете!!

Приехали мы с Клифом ко мне домой ииииии

Он побыл -час ,два ,а потом я решила погулять с ним по Волге....так он меня чуть не затащил в реку,я по колено в воде ---думаю бог с ним --пусть поплавает ----и что бы вы думали он поплыл --да еще как ---он поплыл на середину Волги ---а она у нас не маленькая ---и широкая ...Плыл он мин 40--надежды на то что он приплывет на берег --никакой.Его унесло течением метров на 700 от того места ,где он зашел в реку.Мы бегом в Речной порт --там дяди на катере---нам отказали--пол часа только греться будем ---нет!!!!Мы позвонили 32-80-24--Прилетели парни на лодке и мы его далеко ,далеко нашли!!Огромная благодарность ДАЙНЕКИН ,ЛЕВТИХЕЕВ!!!---это они !!!Так что вот какой сегодня день у парня!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь передержкой

.

Добрый день!

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Ознакомьтесь пожалуйста, и, если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - ждем открытия соответствующих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые, Люди! Обращаюсь в вашу команду ,с просьбой помочь в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210458 ,если у вас есть такая возможность. Всё знаем о полнейшем завале и проч,но ВДРУГ.... Спасибо ОГРОМНОЕ за любой ответ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы отдаете собак в Самару? У нас там кто-то есть, чтоб контролировать процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дворик это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне дворик это.

+ 1, дворняга.

 

Девочки, а вы отдаете собак в Самару? У нас там кто-то есть, чтоб контролировать процесс?

Юль, мы - нет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно.

Просто мне женщина позвонила, мы с ней как-то давно разболтались у магазина, я со своим стаффом была. Так как это не первый случай подобного болтания, я не помню, кто именно звонил :blush: я ей тогда свой телефон дала, она была в командировке в Москве. Сказала, что у них есть старенькая стаффочка, и они хотят вторую собаку. Прошло вот года два,вроде, и она позвонила. Сказала, что их стаффоня умерла недавно от старости, и они с мужем хотят взять собаку. Спросила, отдадут ли в Самару. Говорит, что когда приедет в Москву, хотела бы приехать пообщаться с собаками и выбрать.

Я предложила зарегистрироваться тут, и зайти в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американский стафтерьер возраст 5 лет окрас бело-тигровый. Родословная РКФ Привит Отличный характер. прошел курс послушания. Ищет новый дом. 89053341026

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем отдать, если решим, что люди реально будут о собаке заботиться и они подойдут в качестве хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы отдаете собак в Самару? У нас там кто-то есть, чтоб контролировать процесс?

Юль, а вот этот пёс из Самары не годится? http://vk.com/wall1573471_10030

ИМХО - в регионах своих собак дофига, если ручки хорошие - может мимо не пройдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, к нам в приют привезли собаку - все как у стафа, только шерсть достаточно на мой взгляд немного более густая, но я не совсем знаю породу.

 

b66293b737b3.jpg

635b96cf1221.jpg

 

и еще одна фотография по ссылке - уже час не грузится радикал

https://lh4.googleusercontent.com/-IsQzeWyv...NI/s512/k3c.JPG

 

 

привезли совсем недавно, собака в стрессе и пока тянуть к ней руки мы не рискнули. Кто это девочка или мальчик пока неизвестно. Мне кажется собака раньше жила с человеком, тк на людей реагирует достаточно спокойно, без паники уличной собаки. На фотографии видно что на морде много шрамов.

Пока у нас в приюте, но тк он перенаселен, возможно ее перевезут в другой. Могу сделать больше фотографий.

 

Может быть есть возможность взять собаку к вам? Пиаром поддержим на наших страничках в фб и вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем отдать, если решим, что люди реально будут о собаке заботиться и они подойдут в качестве хозяев.

Вот поэтому я предложила ей прийти на форум и пообщаться с теми,кто пристраивает, я сама в ручках не разбираюсьblush.gif

ИМХО - в регионах своих собак дофига, если ручки хорошие - может мимо не пройдут?

Я,к сожалению, не догадалась записать ее номер, он затерся в тот же день от звонков. Мы с ней договорились,что она вот "уже прям открывает форум и начинает читать". Так что предложить не получится, если она мне снова не позвонит по приезду в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7818138 народ, зайдите в тему, там передержка что-то мутит, возможно собаку придется искать на просторах Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, к нам в приют привезли собаку - все как у стафа, только шерсть достаточно на мой взгляд немного более густая, но я не совсем знаю породу.

Это не стафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но наверное метис? не возьмете в шереметьево? у нас он сидит в карантине отлова и их скорее всего будут перевозить в другой приют - а что там уже неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый отдает банки неплохого корма,т.к.своих переводит на диету(в том смысле,что корм не просроченый).Там много-30 или 50 небольших баночек.Забрать их можно на Киевской-перевезти их "своим ходом" тяжело.Это могло бы быть интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена пожилая девочка стаффа в одинцово. В ошейнике. Ласковая и грустная.

Сидит пока в одном из магазинов.

Как бы по потеряшкам прошерстить?

 

cf2e28fae16d.jpg

 

фото плохого правда качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото немного подправила

225703f3b3b3.jpg

У нас такая не проходила. Могу инфу разместить, но нужен контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото немного подправила

225703f3b3b3.jpg

У нас такая не проходила. Могу инфу разместить, но нужен контактный телефон.

 

Телефон особо не чей давать.

До завтра она с женщиной-охранницей, что будет после-неизвестно.

Команды все понимает, ласковая очень

Она видимо только только рожала. Женщина сказала, что у собаки гематомы...

Мне ее и взять некуда, съемная однушка с 2-мя собаками :(

 

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211177

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...