Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Helga* @ 18.12.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/wall-33500997_194318 вот еще похожего ищут, но вроде не он по пятнам.

в Яндексе наберите хелпдог. будет и форум, и группы в соцсетях.
клеймо нужно у собаки посмотреть, может заводчик найдется, заберет.

Ага, и я нашла сайт по поисковику. Хельга, спасибо!!! Девочкам инфу отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
девушки, не ваша порода или метис?

http://krasnodog.ru/pets/13895/

может будет возможность забрать? а то Шанс из Ейска подсуетится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый день, форумчане!

помогите пристроить собаку, я кошатник, нет опыта, тем более с такой породой:

"Дорогие коллеги, добрый день!

Мне нужна ваша помощь, и может что то еще..smile.gif

Знаю что вы имеете опыт в пристройстве животных . Так вот вчера ко мне прибилась вот такая собака Стаффордширский терьер, девочка, и сейчас она у меня на стройке, закрыта в доме. На ней было две собачьих майки, которые протухли и воняли, на шее висела веревка, веревка впивалась в кожу, натирая кожу, на веревке висел замок и два карабина. Веревку срезал, одежду тоже срезал, собака сразу оживилась. Покормил ее, так вообще радостная стала.

Собака не агрессивная, на прохожих не кидается. Ласковая, просится играть. На стройке не отходила от меня вообще. Зубы у нее в порядке, эмоциональное состояние вроде тоже, довольная носится, физическая форма тоже вроде ничего, прыгает бегает, аккуратно покусывает чтобы поиграл я с ней. Лает очень красиво, лаяла на соседа через ограду. Лаяла звонко и без повода не лает. Когда утром навещал ее, открывал дом, тоже залаяла, было очень приятно. Она у меня в недостроенном доме сейчас, навещать ее собираюсь утром и вечером в будни, и только в выходные могу ее выпускать, чтобы она бегала по участку недалеко от меня. Участок с одной стороны у меня не огорожен, поэтому она закрыта у меня дома, а не в сарае. Оставить себе ее не могу, хоть она произвела на меня впечатление, харизматичная собака. Не могу оставить, т.к. понимаю что я не могу за ней быть всегда ответственный, и всегда соблюдать ее режим, и вообще я боюсь больше за свою кошку. Да и жена против постоянного проживания, только временная помощь.

Поэтому я прошу вашей помощи, разместите пожалуйста объявления на форумах на которых вы давно есть. Я размещаю объявления в некоторых группах Вконтакте, и в группах посвященной этой породе собак, а так же жду регистрации на форуме этой породы чтобы там разместить объявление. Так же две добрые женщины из моего района связываются со мной, и дают небольшие советы, в общем не оставляют меня одного.
Услышал предложение направить собаку в знаменитый приют в Шереметьего, одна женщина там знает директора, может быть получится устроить ее на каких то хороших условиях. Но мне пока эта идея с одной стороны нравится – собака не будет сидеть одна в холодном не отапливаемом доме 5 дней в неделю, с другой стороны не нравится вообще отдавать ее туда и еще на платной основе (финансовое кураторство), жене тоже эта идея не нравится.

Прикрепляю фото и ссылку на небольшое видео
https://vk.com/video-48958533_456239389

Заранее вам большое спасибо дорогие коллеги!"










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяев нужно поискать сначала. клеймо посмотреть, объявления разместить. где прибилась территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 9.4.2018, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
хозяев нужно поискать сначала. клеймо посмотреть, объявления разместить. где прибилась территориально?

клеймо посмотреть пока нет возможности.
собака в присутствии только садится, ложиться боится.
а лезть к такой собаке стремно.
насчет хозяев, честно говоря не понятно что там за хозы, если у собаки на шее веревка, замок и карабины.....
объявлений по району нет, соседи собаку впервые видят.

территориально
Московская область, Раменский район, п. Быково.

История собаки такова: один хозяин умер, второй парализован, за не надобностью собаку отдали на "передержку" хозяин, которой вывез собаку на свою дачу в выше обозначенном населенном пункте, где содержал ее всю зиму на цепи на совести соседей.



забирать ее никто не испытывает желания. Изменено пользователем VIM613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, значит старых хозяев не имеет смысла искать. может тогда спросить у них, откуда собака, какой питомник, есть ли документы? ветпаспорт? при наличии пристроить может быть проще.

здесь вряд ли кто поможет, породники сюда почти не заглядывают, и ручки найти сложно.
стаффами занимается Шереметьевский приют, нашедший судя по тексту про них знает. попробуйте сделать тему собаки на их форуме, может быть помогут хотя бы информационно, если им не хотят отдавать на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.4.2018, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
понятно, значит старых хозяев не имеет смысла искать. может тогда спросить у них, откуда собака, какой питомник, есть ли документы? ветпаспорт? при наличии пристроить может быть проще.

здесь вряд ли кто поможет, породники сюда почти не заглядывают, и ручки найти сложно.
стаффами занимается Шереметьевский приют, нашедший судя по тексту про них знает. попробуйте сделать тему собаки на их форуме, может быть помогут хотя бы информационно, если им не хотят отдавать на передержку.

Helga, спасибо за комментарии и продуктивный диалог!
по последним данным собака передана в питомник откуда она, клеймо сверено документы в порядке.
Собака, приехавших людей признала, залезла в машину и уехала))) yahoo.gif
спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет - можно название питомника ? который забрал свою собаку
на моей памяти таких два или три... хотелось просто ради любопытства понять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 11.4.2018, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
если не секрет - можно название питомника ? который забрал свою собаку
на моей памяти таких два или три... хотелось просто ради любопытства понять..

imperial-life
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем! Очень прошу помощи/совет. Ситуация очень печальная и банальная одновременно:
Есть стафф, 15 лет, здоров, привит, бодр, умен. Жил в любви в семье, пока эта семья не развалилась, и женщине - пенсионерке он стал не нужен, точнее помощи нет: у сына семья, муж ушел... Короче, собирается усыпить или сдать в приют, плачет мне как ей тяжело, а выхода нет, что готова и корм покупать и спонсировать всячески, только бы пристроить его куда-нибудь. Сейчас она легла в больницу и пес на неделю переехал к другу сына...Дальше неизвестность... cry.gif cry.gif Что делать подскажите? Куда можно его отдать?





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день. Помогите пожалуйста.
Привели собаку на усыпление, метит стафа, 1,5года. Сгорела квартира, некуда деть. К людям и собакам не агрессор.
Подольск. Сейчас она в бытовке на территории ветклиники. но она там не на долго. Когда люди вокруг и она бегает рядом норм, а закрывают её и воет. Соседи жалуются.
Может она чья то кураторская. Зовут Мия и люди так легко привели на усыпление, и сказали что взяли уже взрослую, а где не говорят.
Пожалуйста, если есть возможность помогите с кураторством.
Помогаю информационно.
Девушка ветврач, у которой рука не поднялась усыпить, работает в этой клинике. но долго деражть не сможет. Администрация ругается.
зовут Ангелина. +7 916 657-40-66

Может кто увидит здесь своего подопечного!!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
[quote name='Mummi' date='16.4.2018, 23:48' post='12416698']
Добрый вечер всем! Очень прошу помощи/совет. Ситуация очень печальная и банальная одновременно:
Есть стафф, 15 лет, здоров, привит, бодр, умен. Жил в любви в семье, пока эта семья не развалилась, и женщине - пенсионерке он стал не нужен, точнее помощи нет: у сына семья, муж ушел... Короче, собирается усыпить или сдать в приют, плачет мне как ей тяжело, а выхода нет, что готова и корм покупать и спонсировать всячески, только бы пристроить его куда-нибудь. Сейчас она легла в больницу и пес на неделю переехал к другу сына...Дальше неизвестность... cry.gif cry.gif Что делать подскажите? Куда можно его отдать?

Удалось пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В ВК в группе В Бутово срочно до выходных пристраивают амстаффа. Переезд. Собака с документами. Автор Алена Фролова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 2.11.2018, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
хоть бы ссылку дали...

в вк есть группа хелпдог по стаффам. здесь породники не бывают.

https://vk.com/vbutovo?w=wall-39349482_455232
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пристривается тигровая девочка, метис амстафа, около 2х лет. жила с бомжами, бомжи "улетели" на юг, бросили ее. Стерилизовали, привили, паспорт есть. Ладит с другими собаками, т.к. жила в стае. К кошкам терпима. Больше любит женщин, т.к. "хозяйкой" у нее была женщина. Очень привязчивая. На поводке ходит. Обучаема. Звоните 8-915-470-34-52 Татьяна
url=https://radikal.ru][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Давно мы тут не появлялись... Погода выдала хороший фон, потому хочу показать нашу бывшепиковскую Арну. Куратора мы нашего потеряли, но надеюсь кто-то нашу красотку вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Умирает от голода домашний стаффтерьер!, Помогите умирающему от голода стаффтерьеру
Прошу помощи у неравнодушных людей. Погибает от голода собака соседа. В течении полугода парень потерял всех близких родственников. Остался один с собакой. Стал сильно пить, потерял работу. Здоровая крепкая собака Кира на глазах превратилась в ходячий скелет. Сидит дома одна в закрытой квартире. Гибнет на глазах. Соседи помогают чем могут, подкармливают. Порода серьезная, вряд ли кто возьмет. Хотя Кира очень добрая. У меня самой две собаки. Ему не нужна, он даже усыпить ее хотел, но у него нет денег. Пожалуйста помогите спасти собаку. Сердце разрывается наблюдать как угасает живое существо!!! Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Помогите найти ручки для метиса стафика 

https://www.youtube.com/watch?v=GdKf8P4CPLs&ab_channel=MiaMIA

Ищет дом молодая, очень активная и прыгучая девочка,

К другим собакам лояльна, отлично подойдет второй собакой к мальчику. Любимое занятиебегать наперегонки. Легкообучаема. За вкусняшку родину продаст. Дома спокойна, любит спать на кровати (под одеялом, прижавшись бочком). Если что-то заинтересует на прогулкесильно тянет. Кошек не любит. Привита, стерилизована. Рост до колена,возраст около 2 лет,вес 20 кг.Сейчас проживает на домашней передержке, ближайшая станция метро Медведково. Была подобрана весной с улицы в истощенном состоянии.

 +79670194688

 

1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

121320076_2421413981495736_1736329198623103865_o.jpg

121329029_2421414051495729_2601254194939778751_o.jpg

121338576_2421413938162407_5106508121135101251_o.jpg

121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg

121398566_2421414028162398_5328536227813366420_o.jpg

121403173_2421414008162400_462626745162843931_o.jpg

121409024_2421414018162399_2268371301011091870_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...