Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

понимаю что вы завалены,в Клину прибился к стоянке тигровый стафф,мальчик,весь в шрамах,сегодня звонила девушка нам,но у нас уже 80 собак в 15 вольерах,дома у каждого по мини зоопарку,пока девушка работала сутки пёс был с ней не агрессивен,даже когда она впотьмах на него ночью наступила,вобщем если есть возможность помогите,его вчера уже чуть не задавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю что вы завалены,в Клину прибился к стоянке тигровый стафф,мальчик,весь в шрамах,сегодня звонила девушка нам,но у нас уже 80 собак в 15 вольерах,дома у каждого по мини зоопарку,пока девушка работала сутки пёс был с ней не агрессивен,даже когда она впотьмах на него ночью наступила,вобщем если есть возможность помогите,его вчера уже чуть не задавили

Хозяева нашлись..теперь пёса потерялась(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rZcdSxSVzQw.jpg

 

Не проходил у вас такой?

ОЧЕНЬ просим перепоста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ просим перепоста!

http://vk.com/wall-14357040_1265

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=9&...=108393#p108393

 

 

 

тиграш вверху страницы пропал - поехали пытаться забрать собаку, а его уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите!

Ситуация аховая. Знаю, будете ругать. 4 года назад взяла стафа - замечательный кобель, живем душа в душу. Сейчас изменилась ситуация в семье. Собака живет м. Динамо, Белорусская. Раз в день после работы ездим кормить и гулять. Сами живем на Свиблово. Работаю на Фили. Очень тяжело. Квартира пустая. Варианта два. Либо ИЩУ собаколюбителя от Бога, кому готова сдать квартиру на льготных условиях при условии тщательного ухода за собакой (корм мой - натуралка). Либо помогите пристроить! Мучаемся уже 3 месяца. Сами не спим, пес скучает.

С собой взять не можем - другая собака. Категорически НЕ социализирован.

Конечно, никуда из дома не выброшу. Просто прошу помочь.

 

это Босс! Надинка, я потеряла твой номер телефона. Позвони мне. Помощь нужна!

 

 

1b7aa4486487.jpg

 

8-909-666-79-89

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босяка((( :(

 

еле нашла его темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102135&hl=

 

с Аней созвонились пока решили искать варианты по сдаче квартиры стаффолюбителям ))

проблема что они все остафячены :(

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Босяка((( :(

 

еле нашла его темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102135&hl=

 

с Аней созвонились пока решили искать варианты по сдаче квартиры стаффолюбителям ))

проблема что они все остафячены :(

 

у меня родители агенты по недвижимости - скиньте информацию по квартире (в личку лучше, тему редко проверяю), передам своим, чтобы имели в виду, может смогут найти клиентов.

да и с подписанием контракта или ещё как руками я могу помочь - сама живу на Белорусской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня родители агенты по недвижимости - скиньте информацию по квартире (в личку лучше, тему редко проверяю), передам своим, чтобы имели в виду, может смогут найти клиентов.

да и с подписанием контракта или ещё как руками я могу помочь - сама живу на Белорусской)

ответила вам ,спасибо за помощь )) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришло письмо следующего содержания:

 

"здравствуйте, прошу помощи в пристройстве стаффа.к нам на дачу подкинули амстаффа, кобель , на вид лет 5, пес домашний, не бойцовый, спокойный, знает команды, хорошо ходит на поводке, спит в кресле.в данный момент пес находится у меня на даче, но в августе мне выходить на работу, куда деть собаку не знаю, пыталась найти хозяина-безрезультатно, к себе взять не могу, у меня кошки, к тому же серьезная травма руки,гулять с ним не смогу, может быть вы мне поможете найти ему хозяина, а то придется оставить пса одного на даче-один он не выживет, очень хочется ему помочь".

 

Судя по фоткам, которые прислали позже, мальчик - метис.

2c51615fb04d.jpg

 

Из дальнейшего общения:

1) Находится собака в Шатурском р-не МО.

2) Как мы искали хозяина-развесили объявления на станции, в поселке, спрашивали у соседей не ищет ли кто собаку, дала объявления по интернету, сообщила всем друзьям и знакомым, было 2 звонка, но видимо людям хотелось просто поговорить.

 

Стаффодом его сейчас принять не может. Совсем перебор. Что мы можем:

- Я покидаю мальчишку по соц.сетям. Сразу на поиск старых и новых хозяев.

- Возьму на себя отсев ручек

- Если будут нормальные люди на наших собак, но по каким-то причинам не сложится, будем прелагать пацана. Другой вопрос, поедут ли ручки за 100 км от Москвы((

 

Кто-то еще чем-то может помочь? Времени у него до августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то еще чем-то может помочь? Времени у него до августа.

Запостила у нас http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.php?f=83&t=4232

Нужен контактный телефон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, пока на мой телефон: +7-905-503-23-57.

 

Если кто на дачу в выходные в том направлении поедет, может посмотрите на собаку? Нашедшие не собачники. Возраст и поведение хотя бы глянуть. Может фотки сделать получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вдруг, кто-то подскажет телефон или план действия: ищу людей в Сочи, кто может и хочет помочь собе ( амстафу или питу). Пес приблудился на участок (родственницы моей знакомой), все его боятся, т.к. "он похож на того, кто хозяина порвал - по ТВ показывали". Хотя бы посмотреть.... Я не ориентируюсь в сочинских зоозащитных форумах...Времени мало на их изучение. Открыла тему:

 

http://sochi.forum24.ru/?1-17-0-00000128-000-0-0-1342172384 но только просмотры....

 

Я в Москве и МО... Но эти мои попытки - хотя бы слабый шанс для собаки. (Что-то за душу взяло: меня знакомая задумчиво спросила - как лучше поступить с этой собакой - то ли отравить, то ли застрелить, т.е. они там не могут придумать, как от собаки пришедшей к ним избавиться, потому что они оголтело БОЯТСЯ. Я сначала рассвирепела, и испытала чувство неимоверной беспомощности, а потом решила хотя бы попробовать найти телефоны людей, которые могут на месте оценить ситуацию. Лишь бы поздно не было.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вдруг, кто-то подскажет телефон или план действия: ищу людей в Сочи, кто может и хочет помочь собе ( амстафу или питу). Пес приблудился на участок (родственницы моей знакомой), все его боятся, т.к. "он похож на того, кто хозяина порвал - по ТВ показывали". Хотя бы посмотреть.... Я не ориентируюсь в сочинских зоозащитных форумах...Времени мало на их изучение. Открыла тему:

 

http://sochi.forum24.ru/?1-17-0-00000128-000-0-0-1342172384 но только просмотры....

 

Я в Москве и МО... Но эти мои попытки - хотя бы слабый шанс для собаки. (Что-то за душу взяло: меня знакомая задумчиво спросила - как лучше поступить с этой собакой - то ли отравить, то ли застрелить, т.е. они там не могут придумать, как от собаки пришедшей к ним избавиться, потому что они оголтело БОЯТСЯ. Я сначала рассвирепела, и испытала чувство неимоверной беспомощности, а потом решила хотя бы попробовать найти телефоны людей, которые могут на месте оценить ситуацию. Лишь бы поздно не было.)

 

Просьба уже не актуальна. (16.07.12)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Аней созвонились пока решили искать варианты по сдаче квартиры стаффолюбителям ))

проблема что они все остафячены :(

Надь, ты учти, что предыдущего стаффа, который до Босса был, эта "мадам" тоже по "семейным обстоятельствам" из дома выперла. Я даже не сомневалась, что подобные "обстоятельства" снова приключатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из дальнейшего общения:

1) Находится собака в Шатурском р-не МО.

2) Как мы искали хозяина-развесили объявления на станции, в поселке, спрашивали у соседей не ищет ли кто собаку, дала объявления по интернету, сообщила всем друзьям и знакомым, было 2 звонка, но видимо людям хотелось просто поговорить.

 

Времени у него до августа.

 

Дополнение. Собака питравлена на дичь. Научена охоте на кроликов и уток. Где ищут хозяина-охотника?

Мальчика пока держат, но строго до конца текущего месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть почти полный пакет (13кг) корма Acana с курицей и картошкой. Мой любимец отказался его есть. Может быть нужен кому-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c38251d76534d53b73ba837c227c4670.jpg

 

64e87d7a39f1b4757251f4c73b17d25d.jpg

фото только такое:(((

девочки- не похож на вашего?

лежит на дачных участках в кустах и трясётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У меня есть почти полный пакет (13кг) корма Acana с курицей и картошкой. Мой любимец отказался его есть. Может быть нужен кому-нибудь?

 

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c38251d76534d53b73ba837c227c4670.jpg

 

64e87d7a39f1b4757251f4c73b17d25d.jpg

фото только такое:(((

девочки- не похож на вашего?

лежит на дачных участках в кустах и трясётся.

Вообще не ясно по фото ничего..

 

В любом случае жалко - может в скорой откроете тему? Какая разница какая порода, если собака в беде.. Надо искать финансы, передержку хоть на пару недель, а там, как будет ясно что за зверь, и породники подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c38251d76534d53b73ba837c227c4670.jpg

 

64e87d7a39f1b4757251f4c73b17d25d.jpg

фото только такое :( ((

девочки- не похож на вашего?

лежит на дачных участках в кустах и трясётся.

Это амбуль =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...