Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, Никуша! Ты у нас самый красивый, у тебя самый мягкий диван и самая вкусная миска. А с такой грозной мамкой ничего не страшно - враги сами разбегутся.

 

 

(Ань, ссылка ничего не показывает. Или это только у меня так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я на это чудо каждую неделю по 100 баксов только на вета трачу, всю душу вкладываю, все нервы, мы уже "сидеть-лежать-место" выучили, "ко мне" пока хромает,зато "плюнь" хорошо получается ну и "нельзя" понимаем. И чтоб его кто попало грыз-обзывал?? Порву. Реально, порву! Мне собака с агрессией не нужна, мне надо чтоб ему плевать было на все и всех кроме хозяина, нам же тесты проходить на агрессию. А с такими идиотами все мои усилия коту под хвост :( Потому и бешусь.

Да нет, вроде работает ссыль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, агрессия в основном будет зависеть от того, что в нем природой заложено. Если проявится, тогда уже и от воспитания.

 

(А у меня не работает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а вот отсюда http://video.mail.ru/list/annatk/ через альбом Доминик?

Вопрос, посоветуйте что-то очень действенное для стимуляции иммунки у мелкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, не бери в голову, сам он урод. А Домик - красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут растем, обрастаем, приучаем родителей к порядку-ушли тут недавно надолго, возвращаемся, а это чудо собрало всю одежду по дому, что не была закрыта в шкафах, сложило эту кучу на кровать в маленькой спальне, сверху поставило мои старые туфли, которые все никак руки не доходили выкинуть, сгрызло их напрочь-до мельчайших неопознаваемых кусочков, посыпало этими шматками всю кровать и всю кучу одежды, кроме того вынуло из мусора банку от сухой картошки и поставило сверху одежной кучи на кровати. Натюрморда такая :) И само легло сверху :) Ну чтоб ни у кого сомнений не возникло, кто автор :D Кроме старых туфель восстановлению не подлежат: старый Лехин ремень, который я порывалась выкинуть, а муж все не давал, мой, прошу прощения, лифчик, не очень старый, но нифига не подходящий уже давно, а также проедена ровная округлая дырь на джинсах(тоже старых) в области бедра(дизайнер, блин!) и несколько небольших ровных дырочек на блузке, как уже не сложно догадаться, тоже не новой. А, еще в старых Лешкиных трениках выел замки на щиколотках. Они-то чем не угодили?? И это при том, что вся новая или более менее новая одежда в куче осталась невредимой.. Что сказать хотел? :) Правильно его муж зовет Friendly Reminder :D Не, ну по жжепп- то все равно получил, но ржали долго :) Кста, а почему он от меня прячется на моей кровати? Я за тапок-он бегом на мою кровать... Странно..

Фото с прогулки:

732cb23d3d849275d5.jpg111f03976cb07f8189.jpg

Обзываются на дворовую собаку, ну а она на них :)8a88d8b24b50b16481.jpg

Тетя Аля пошла разбираться с неслухами :)85b7f408a7b3eb2fc4.jpg

Разобралась, всех разогнала :)2cefc3ed90abd51188.jpg

Повела мелкого домой6e6561dbb811671652.jpgcee78425ff9cc7f06c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позавчера нам Элла dikusha15 прислала огромную посылку!!!!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, Снегурочка наша! Там столько всего!!!!!!!! Але пришла ее рабочая форма и документы-вот теперь мы настоящая Assistent Dog! Самая красивая и умная :)

А мелкому Домику прислали кучу витаминов, вкусняшек и теплый свитерок edeadcc9e74b085af4.jpg

9a4279a7b071fd07cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня открылось видео! :appl: Такие они класнючие оба! Да, по сравнению с Алькиной шкуркой видно, что Никушке ещё обростать и обростать. Была бы шкурка, а шёрстка нарастёт! :) На видео видно гораздо лучше, чем на фотографиях, что он совсем ещё щен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f8581bff971a0287b1.jpg02750f8110ef927e66.jpg

f8f1f586652e5cb9a9.jpg978acf23153ebfb3df.jpg

a7b833798b23f1234c.jpg369b996d3c8c887712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка сегодня :)

ce50c628f1892d7981.jpgb70fb6bbf2756d0f5c.jpg

e553274a717c0b08d3.jpg9419ecfdf51aedb5d1.jpg

0a8037a65a7b4e8331.jpg6c80212d78c216b0ba.jpg

ddcf53a608f73e9b0a.jpg

15b9ecc390525fd00a.jpg536a9264f9dbd397c3.jpg

97d8f63b1ae8b1c811.jpg32231df5ab3fc5455d.jpg

1f8bde6712545764c4.jpg20ca6e5cb77c263fbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Только, чтобы твоего кракозябру выдать за лабра, ему чадру надеть надо будет :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Только, чтобы твоего кракозябру выдать за лабра, ему чадру надеть надо будет :yahoo::yahoo:

Да ладно! А чем не лабр то? :rolleyes: Ну да, мелковат конечно, так на то и метис :rolleyes: А уши! Нет, ну ты зацени наши уши! Хотя вот грудак в стороны попер чето...Не по лабровски ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все прозевала..а тут такие блин фотки :wub:

это у вас там так тепло сейчас? А у нас холодина страшная :ninja:

 

и все таки это питосина :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ха ха ха, такое видео смешное :appl:

"жопа с хвостом" так смешно на пол заваливается, полы то скользкие :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас холодно :( Третий день ниже нуля и снег идёт. Первый раз за 14 лет такое..... По новостям всё время показывают битые машины и призывают народ сидеть дома, Вчера сама видела (гуляла возле дома) как здоровенную SUV развернуло на 360градусов. Хорошо, что других машин рядом не было. Так, что ,Анют, наслаждайся солнышком и теплом, пока к нам не переехала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, Ань!

 

А если за лабра Ника выдать не удастся, тогда и его, и Алю - за двух кенгуру, и подтверждающая фотография среди пальм имеется.

 

(Видео, к сожалению, так и не открылось, только альбомы с фотографиями, - но у меня компьютер с причудами, характер показывает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никота уже ни у кого сомнений в породности не вызывает :) Уже издали:"О, питбуль!"

Зато вчера в ветлечебнице меня убили насмерть. Ну ладно Домика там знают как облупленного, что он всех и вся любит и готов насмерть зализать, так что его не тискает только ленивый. Но Аля! Ее появление на улице обычно вызывает моментальное опустение улиц, как же-здоровенная, черная, взгляд мрачный(хотя ей на всех глубоко плевать :) ) А тут-пришли называется на прививку! Народ-что персонал, что посетители-ломанулись гладить, шерсть щупать, за морду трепать! :blink: :blink: :blink: Чужого! Добера! Без разрешения!!!! Я бы никогда не смогла, не из страха, естественно,не боюсь я собак вот как-то, а чисто из вежливости хотя бы. Ну да, шкурка у нас знатная, шерсть как на картинке, переливается, никто не верит, что собаке 12 почти, но повосхищайся ты издали и расслабься. Так нет, всем помацать надо, да еще и за брыльки потрепать, уши поворошить.. Ну и видно же, что собаке это не нравится, она отворачивается, морду убирает.. Говоришь-бесполезно. Что за люди..

Тепло у нас, вчера так вообще жарко было, пришлось днем кондик врубать, солнце палит не по-зимнему. Снег я уже и забыла, когда последний раз видела :( Ночью хоть попрохладенее-22 даже бывает. В горах, говорят, +14.. Туда сбежать, что ли? А так-солнце, море, пляж-круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, такие они у тебя красавцы! А уродами не рождаются, ими становятся... вот дворнику удалось стать таковым, а Домик красавец, особенно в джемпере!

 

Тепло у нас, вчера так вообще жарко было, пришлось днем кондик врубать, солнце палит не по-зимнему. Снег я уже и забыла, когда последний раз видела :( Ночью хоть попрохладенее-22 даже бывает. В горах, говорят, +14.. Туда сбежать, что ли? А так-солнце, море, пляж-круглый год.

 

Ех, заелись вы, матушка... к нам приезжайте ежели вспотели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, такие они у тебя красавцы! А уродами не рождаются, ими становятся... вот дворнику удалось стать таковым, а Домик красавец, особенно в джемпере!

 

 

 

Ех, заелись вы, матушка... к нам приезжайте ежели вспотели ;)

 

Дворнику и родилось и удалось :rolleyes::rolleyes:

 

Да, снега они не видели)))) а мы тут тоже его почти не видим, но холод такой, страшно на улицу выйти :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...