Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Но я никому не признаюсь и буду орать, что он лабр :))))))))))))))

Кстати, на ваш взгляд, сколько ему? У меня это уже вопрос века..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а у вас там много народу, которые отличать пита от лабра? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, да тут то пофигу всем, хотя мне в ветеринарке сказали, что Домик точно не пит, "Видите же-он ни на кого не бросается" :))))) А вот при ввозе в Штаты буду упираться :) Не признаюсь ни за что, буду говорить, что покупала лабра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, покупала лабра или пойнтера, ну а вырос.. лабр или пойнтер..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, покупала лабра или пойнтера, ну а вырос.. лабр или пойнтер..)

Стася, :P да, у меня Домик всем лабрам пойнтер! :yahoo: Как прошел День Рождения? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася, :P да, у меня Домик всем лабрам пойнтер! :yahoo: Как прошел День Рождения? :gift:

Анют, не стала отмечать в этом году, Стасе 40 дней, сама приболела, даже готовить заленилась, благо муж заказал в ресторане салаты с горячим, привез, так что я на работу на пару часов сбегала проставиться, а остальной весь день читала и ела, вобщем, бездельничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это и есть самый лучший День Рождения! А что читала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин очаровашка )) Пусть он у вас скорее поправляется :gift: Вы - молодец :appl:

 

 

P.S. Вот на этой фотке он по-моему на кане корсо смахивает ))

 

98dc1aa8c4a56644ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это и есть самый лучший День Рождения! А что читала?

"Люди льда", сотрудница подкинула, а меня что-то так затянуло..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чье это?

Маргит Сандему, грубо говоря это "Сага о Формайтах" по-норвежски, я уже третий том глотнула и не надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, спасибо, пойду поищу.

А мелкий снова по носе огреб :( Лезет к Альке, когда она кушает, вот ну прямо под нос лезет.. Скоро у него старые шрамы на носу под новыми скроются. Вот что с ним делать, балбесятиной таким? А еще он дурко-даля мясу и ему и ей, поровну, так он увидел, что я в спальню пошла-и за мной с куском мяса в пасти. А Алька, не будь дура, последний шмат у него из миски и сперла. Так что досталось ему намного меньше, чем должно было, а Лялькина диета снова коту под хвост :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась, спасибо, пойду поищу.

А мелкий снова по носе огреб :( Лезет к Альке, когда она кушает, вот ну прямо под нос лезет.. Скоро у него старые шрамы на носу под новыми скроются. Вот что с ним делать, балбесятиной таким? А еще он дурко-даля мясу и ему и ей, поровну, так он увидел, что я в спальню пошла-и за мной с куском мяса в пасти. А Алька, не будь дура, последний шмат у него из миски и сперла. Так что досталось ему намного меньше, чем должно было, а Лялькина диета снова коту под хвост :(

:rofl::rofl::appl: Алька умница :appl: нечего ,он быстро смекнёт ,что к чему и ещё и Альку обхитрит! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, он дурко мелкое.. Добрый, ласковый, но вот тапки-наша слабость... Скоро совсем босиком останемся. А Аля-да.. Она уже просекла, что мелкий балбес и угощает себя из его миски стоит только отвернуться. Зато я сегодня его замерила. 50 см, вес 22. Мы лошадки. А какие питы вырастают? Если он и правда пит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы растем, лечимся, потихоньку обрастаем, наглеем чуть-чуть, научились запрыгивать на кровать :) Играем с собаками на улице, с игрушками дома играем мало, так, только с мягкой коровой-ходит с ней в зубах, спать ложится-кладет под щеку. Смешной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, свезло мелкому - и диван, и мама с папой, и тетя Аля.

 

Но крут, крут на фото.

Ну умен, умен кобл :))) Родителей сам выбирал-знал под чьей машинкой сиротствовать :) Тетя Аля с малым пока общается мало, число покусов на наглой носе растет, но мы над этим работаем. С Рыжим двориком носится так, что трава в разные стороны, как из под газонокосилки. Научился его заваливать, хватая за шкирку-чем бессовестно и пользуется. Надо видеть как они по высокой траве гоняют- выпрыгивают оттуда как зайцы-то тут, то там :D

Марин, получше, слава Богу, обрастает, но блин так долго еще лечиться... Дома терпит до последнего, на улице практически постоянно на подзыв подходит, начали учить с ним базовые команды-типа сидеть-лежать-пока не очень, нам больше баловаться нравится :) Ничего и не таких переупрямливали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, пора 4 картиночку в подписи ставить :rolleyes: и новый отсчёт начинать :rolleyes:

Мой опять к вам на остров собирался:скидка- на одну стоимость вдвоём.Еле отговорила ;) Хотя тоже желание большое было отпраздновать твоё событие и Доминика потискать :rolleyes: Но сама знаешь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря! Ты же знаешь-к нам всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! И Домик тискаться любит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы поносим.. неужто дисбактериоз?... Бедная моя маленькая собака..

Зато мы 22 весим. И все равно мы-лошадки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно поносите? Съел чего или от лекарств? Кстати, а чем все таки его от демодекоза лечат? Может пропустила пост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...