Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вы поаккуратней с ивермектином и антибиотиками. Насколько мне известно, в иньекциях его достаточно сделать три раза, чтобы убить демодекоз. Мы его пили больше двух месяцев :( потому что не знали насколько он вреден для печени, а наши дерматологи в Москве лечили нас как раз по американской схеме. На фоне демодедоза у нас тоже появились другие паразиты :( но вместо того, чтобы сразу сделать цитологию и посев, и потом по результатам лечить нас конкретно теми антибиотиками, к которым флора чувствительна, нас сначала прогнали через несколько групп и теперь мы имеем кучу устойчивых гадостей.

И есть ещё кое что самое важное - это имунитет. Демодекоз не может возникнуть при нормальном иммунитете. По каким то причинам он ослаб, и эти причины очень желательно диагностировать и убрать. И обязательно поднимать иммунитет, потому что если этого не сделать, то болезнь будет постоянно возвращаться. Не знаю какие препараты есть в Штатах, у нас для поднятия иммунитета при таких кожных проблемах используются человеческие поликсидоний и ликопид.

 

И ещё если проблемы с желудком стоит сделать биохимию крови. Ваше лечение может дать осложнения не только на ЖКТ, но и на печень и на другие органы. Мы делаем общий анализ крови и биохимию раз в неделю, чтобы если пошли какие-то осложнения, вовремя на них среагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, очень своевременно, я проверю. Препаратов для иммунки тут нет, буду ждать пока кто-то будет с России лететь. А иммунка у него полетела явно после жизни на улице..

Мелкий вроде не поносит уже. ТТТ. Борзеет тихонько, сегодня добил кеды. На кровати. Пока нас не было дома(были на шашлыках) Свинтус, в чем теперь с ними гулять?

Из писюна так и течет, хотя вроде уже меньше. Я стараюсь промывать почаще, ему не нравится, но терпит.

Хороший пацан, ласковый, добрый. Летает с Рыжим так, что только шум стоит. Валяют друг друга по траве, потом у Ники вся спина зеленая, все-таки маловато у него шерсти пока. Медленно как-то обрастает. Новую игру придумали-один хватает кокос и бегом с ним-второй догоняет, пытается отобрать, если отберет-убегает уже он. Так и носятся, пока не упадут :) Но в любой момент игры скажи "Ники, пойдем домой"-все бросает и бегом к дому.. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, не дразнитесь, а то я все-таки куплю Хвосту кокос. Ну жалко же нижних соседей. Да и все равно он его разгрызет и съест. Это не вредно? В кокосе ядовитых веществ нигде не скапливается, не знаете? Все можно глотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А иммунка у него полетела явно после жизни на улице..

Анют, давай думать, что у вас есть из народных подручных средств, поднимающих иммунитет. Может какие-нибудь травки местные? Может человеческие тамошние врачи что посоветуют?

 

И я Насте кокос куплю.. у меня соседей внизу нет, пусть девочка развлекается..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, нет там ничего вредного, разгрызают они их качественно, волокном зубы хорошо отчищаются, там похоже еще и кислота есть какая-то, сок не пьют, не нравится наверное, а вот белую ерунду, ту что в батончиках, они грызут на ура, она сладковатая, но ее там копейки, так что ничего страшного. Если наглотаются волокна-отрыгивают, как траву. Короче, вреда за 2 года я не видела, а зубки у Ляльки отбелились отлично, да и воспаление с десен ушло.

Можно собакам эхинацею? У нас тут таблеточки с ней продаются, типа витаминов, американские, вроде неплохие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиротка :)

c590bc5ff67c2059af.jpg

Мы :)

ab92caf6042d8559c8.jpg

f828606122da9ce710.jpg

7f552072f3f9359fe3.jpg

fbc0a83a49ea41f4f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.ну вот уже красивеете,и становитесь все более похожи на питика сладкого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на последних фотках совсем дите. Если бы другие не видела, дала бы месяцев 8

и вы, правда, очень красивые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какой уморный! А как он разговаривает! Это что-то. Жопка стала формироваться, мышцы появились, рельеф. Челюсти чуть раздались, щеки питячьи начинают проявляться. За неделю вес поднялся с 21.3 кг до 23.8-обалдеть:) притом что до этого держался примерно один и тот же :) Слононеем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.ну вот уже красивеете,и становитесь все более похожи на питика сладкого!!!

На лабрика сладкого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лабрика сладкого!

Точно Стась! Лабры мы, лабры, ну максимум пойнтеры :ninja: :ninja: :ninja: А то в Штатах на таможне дурацкие :rulez::(

Хотя уже сейчас и дураку понятно, что пит там не просто пробегал, а долго и настырно топтался :)

Лизун! Не передать какой! И кусун :) Но это в основном папу, маму страшно, мама сама кусается! Больно. (Сильно прихватил меня за ухо, за что был мной укушен за холку. День был в шоке. Теперь меня кусать опасается-зубы на руке держит и глазом косит-не злюсь ли :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какие-нибудь травки местные?

...галлюциногенные... :rolleyes:

 

Можно собакам эхинацею? У нас тут таблеточки с ней продаются, типа витаминов, американские, вроде неплохие..

вообще эхинацея считается повышающим иммунитет растением. не знаю как у собак она работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...галлюциногенные... :rolleyes:

 

 

вообще эхинацея считается повышающим иммунитет растением. не знаю как у собак она работает...

Ага, ему только галлюциногенных травок не хватает! Он и так барагозит как под экстази :rolleyes::P И уничтожает все, что попадает в его загребущие зубки :) Но стоит отметить, что понятлив пацан не по детски-Пару раз ему рявкнула "фу" в самом начале, когда лез в "помойку"-все, даже не смотрит, хотя ведро открытое стоит в зоне доступа. То же и на улице-пару раз запретила нухать мусор-объедки и пить из лужи-все, гуляет со мной-даже не поворачивает головы в сторону запрещенных вещей. А вот с хозяином гуляет-может схватить что-то, из лужи лакнуть, папа его любит и балует. Ругаюсь, а Леха все равно даже "фу" произносит с интонацией "фу, противный".. :blink: Ну вот как его приучить? Так вроде излишней мягкостью не страдает, но с собаками-его как подменяют..

Насчет эхинацеи потому и спрашиваю, потому что не знаю как оно собакам идет. Сами то мы пьем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну травка. Как вы к ней отнесетесь, так она и будет работать. Собака, правда, не в курсе чудодейственных эффектов, но и противопоказания вряд ли возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно быть, он у нас в карточке медицинской как лаб микс записан, да и нет законов, что питов не ввозить. И потом, он очень ласковый и адекватный, что к собакам, что к людям, не за что запарывать. Ну и планируем ему как Але документы делать, сопровождение инвалидов, там породы допустимые-недопустимые в принципе не указываются. Прорвемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда откуда приехали на эту Чунгу-Чангу :D -обратно, в Штаты :) Ну а потом, если все нормально удастся оформить и все экзамены сдать-то куда угодно, как сопровождение инвалида(у меня у мужа инвалидное удостоверение) Так что, даст Господь-и в Москву как нибудь нагрянем ;)

 

На меня не смотреть-только на Нишку :))eca97bfde9f82b0e80.jpg 15810c8aa4ee78a943.jpga69dc0b1ef32efab76.jpg Персональные мохнообогреватели числом 2! fb39c6b09ebb40ed80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот повезло собакину :rolleyes: Я думаю,что он стал самым счастливым псом на всей этой задрыпанной "Чунге чанге" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так радостно вашу историю читать, и очень мне пес ваш напоминает нашего клиента

 

Вот такой он стал

e51215a7d5f1.jpg

 

 

Вот такой он был

 

d791f8200b18.jpg

7e4235b17c69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, похож! Только ваш явно крупнее, у меня Ника мелочь вообще, 50 в холке всего :( И расти похоже не собирается, все в щеки идет :) Ну или в мозги-я точно не знаю :) Да и темнее наш вроде, но это непонятно пока, он еще черезчур лысый. Красиво с ушками купированными как! Но нам нельзя.. к сожалению.. А как сейчас красавчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь! Нас на прогулке только что уродом обозвали! Так, скотина, и заявил "Kono, que feo!"(Б..я, какой урод!) Еще и метлой замахнулся! При том, что мелкий шел на поводке, я рядом! Где блин,урод???! Ну гдк ты ссссука урода увидел!? 70632718fe20e56b72.jpg3b4ea80a7968f2e90a.jpg

Да это самый милый щен в округе, причем оценивая объективно! На себя бы посмотрел, рожа гаитянская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пришел Леха с Никой вечером с прогулки-у мелкого вся спина пропечатана-дворик тут один хозяйский, размером с небольшую лайку, вечно в свободном полете, оторвался! Сука там затечковала, она-то за забором, но кобели со всей улицы бесятся, говорила Лехе, не ходи туда, нет, поперлись, он у меня с собами по вечерам гуляет, я утром. Нет, конечно вечером тут и правда особо некуда, утром я на поле их увожу, вечером туда никак-надо через ресторан идти по берегу, когда ресторан работает-это нереально.

Никуха то не понимает, что это все кобели с поднятыми холками, ему пока на сук глубоко по барабану, хоть на течных, хоть на каких, мы ко всем играть лезем, дурные мы пока.

Кобель этот борзой и хитрый, сначала швырялся на Алю, издали, потом засек, что я ее держу, начал орать и бросаться по-настоящему, пока от меня не получил со всей душой карабином по ж...е, орал, как будто я его убила, зато потом Але начал при встречах хвостом махать, улыбаться, заигрывать. А на мелком решил оторваться. Леха когда Нику привел всего покоцанного-я просто взбесилась, думала убью нафиг засранца того. А мой "пес-убийца", оказывается, только прижимался к земле и пищал, пока Леха не добежал и не вломил этому агрессору...

На следующее же утро специально пошла с обоими псами туда, думаю увижу-зарою. 3 дня уже хожу-где-то прячется! Ничего, я терпеливая, если надо по поводу каждой моей собаки ему правила объяснять-мне не лень! И вообще, накоплю денег-кастрирую гада нафиг, а то полгода назад он мне так подшефного дворика погрыз-месяц вместе с хозяевами лечили, ходить не мог.. Точно, кастрирую! А собаку свою растравливать не дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...