Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Алечке - мягкой травки... Аня, очень сочувствую...

 

Я надеюсь, правильно поняла про апрельское пополнение? Ждем хороших новостей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я усыпила Алю. Сама, своими руками держала мою девочку, когда ей вводили эту пакость. Она не хотела уходить, она пыталась вырвать лапку, а я держала.... Ей было почти 16 лет, 3 апреля у нее должен быть день рождения. Все так страшно, так пусто теперь.. Случился заворот опухоли на селезенке, был перекрыт кровоток в ней и прилегающем участке кишечника, ей было очень больно. Она несколько раз теряла сознание, развилась мозговая симптоматика с нистагмом, но она раз за разом приходила в себя, она была со мной. Привезли в ветеринарку, нашли пальпаторно эту опухоль в брюшной полости, на узи и рентгене-кроме этой опухоли еще и множественные метастазы в легких и кишечнике, которых не было еще в январе. Слизистые бледные, бело-серые, потом немного отошла, стали розоватые, но само состояние практически не улучшилось. Я провела с ней там целый день, не могла решиться, все искала выход, которого не было. Алишка была слишком слаба для операции, да и мало чего дала бы операция при таких метастазах. Это я все понимаю, я понимаю, что ей было больно, но я не понимаю, как, ну вот как я могла подписать эту бумагу и дать убить мою девочку.. Она осталась там, на том белом столе-а я поехала домой. Без нее. Впервые без нее. Они позвонят, чтоб я приехала за ней, точнее за тем, что от моего счастья осталось. Дома все в ее фотках, ее ошейник висит на статуэтке добермана, везде ее шерсть, ее миска стоит на кухне. Ночью я просыпаюсь, чтоб выпустить ее погулять-она не могла долго терпеть-а выпускать некого. Мне больше не надо давать ей ее лекарства, не надо укладывать ее на диван, если у нее самой не получается, не надо отталкивать морду от холодильника. Как теперь без нее? Хочеться лечь и сдохнуть.

Первый день не могла смотреть на своих кобелей, все время лезет в голову, что мне нужна только она, никто другой.

Муж уже предлагал брать щенка, хоть тут, хоть в России. Наверное это бы помогло, но на 2 апреля у меня кесарево. Так что хреновый собаковод из меня будет в ближайшее время. Мне говорили, что ребенок поможет отвлечься, но я в это не верю. Моего ангела больше нет со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, держись, дорогая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как горько :cry2:

Держитесь, сил вам пережить эту трагедию :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с рождением сынули. Здоровья и счастливой жизни!

Пусть растет здоровым и умным, похожим на маму, будет опорой и поддержкой в жизни.

 

Вы мужественный человек и приняли правильное решение в такую тяжелую минуту.

Сочувствую вашему горю. Жаль, что собачий век так короток. Когда бы и как бы они не ушли от нас - это всегда трагедия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, от всего сердца поздравляю с новорожденным! Здоровья и здоровья!

 

Не надо себя корить. Все правильно. Аля - маленький собачий ангел для маленького человечка (пока маленького).

 

Когда будет возможность - радуйте новостями. Ну и как назвали пацана - тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Малого зовут Лешкой, так как папу. Пока только 2 дня как дома, все еще очень трудно и непонятно, но мы справимся. Псы им очень интересуются и очень беспокоятся когдаон плачет, особенно Ник и Барсик. Барон вообще старается от него далеко не отходить. Лешка пока только спит, ест и плачет, так что какй-либо конкретной его реакции на что бы то ни было прийдется подождать.

Альки очень не хватает. Только покажется что стало легче-и снова что-то увидишь, вспомнится-и снова камни на душе ворочаются. В понедельник надо ехать забирать ее домой. Поеду с мужем-сама не доеду. Плохо, тошно, тоскливо.

Говорили, что ребенок поможет забыть-глупость. Отвлечься ненадолго-да, но облегчить тоску-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленька дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...