Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мелочь в порядке, стал намного спокойнее в хорошем смысле, пропала нервозность, стал лучше слушаться :) Мы с Лешкой очень переживали, все думали, правильно ли поступаем, но вот уже больше недели-все просто прекрасно, а главное Нике явно легче.

Недавно нарвались на очередного неадекватного местного дебила с оружием, Ники спокойно гулял, никого не трогал, подошел к какой-то машине, и тут бежит местный мужик, орет, как за яйца дернутый, выхватывает пистолет, мы хватаем мелкого, Альку, тот вопит, пистолетом машет. И тут меня перекрыло. Я не выношу вида направленного на меня оружия, было, что и на нож перла, сама знаю, что больная, но ничего не могу сделать-это самый легкий способ вывести меня из себя. Кинулась на этого урода ору-по русски, английски, испански-ору что-то, что не помню, он давай мне заливать, что у него там ребенок, что у меня питбуль, а эта порода "детей не признает" ну и прочий бред, что это его страна, типа его правила, я ору, чтоб вызвали полицию, что он пистоль свой на меня направлял, что мен плевать, что он, и что это за страна... Короче увел меня Леха, но успокоиться я еще дня 3 не могла.. Ну и чем ты, скот думаешь, когда оставляешь 4 месячного ребенка одного и сваливаешь хрен знает куда? Нет, я не расист, но тут кто угодно расистом станет. Неполноценны они, 2 года жизни тут это любому докажут.

Сегодня гуляем по пляжу-спокойно, мелкий со всеми общается, каждый погладит, потреплет, улыбнется. Но в том то и дело, что тут местных-то и нет, американцы да европейцы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня! Местные часто так себя ведут и как можно защитить себя от них? У вас там тоже СМИ поработали по поводу наших пород или они просто всех собак боятся. Доминик быстро пришел в себя от операции. Извини что столько вопросов, просто переживаю за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tessa uzhe privukla, uzhe nachala ostavlyat svoi sledu v ego kvartire :blink: . fotki postavit ne mogu- net moego komka, a v ego ne znayu kak vstavlyat.

Seichas Tessa u menya na kolenyax cpit,poka moego net ;) a to on ne razrechaet bednoi devochke na divanch zalazit :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарина, ну а куда без массмедиа? И чем желтее сюжетец-тем лучше. Особенно местным дибилоидам :whip: :whip: :angry: Естественно они опасны. прежде всего потому, что очень трусливы и не слишком умны. Ну и еще потому, что оружие используют, как компенсацию собственным комплексам. Это я уже как психиатр говорю. Не люблю я их, ох и не люблю...Как ваш зверек поживает?

Ниташ, жалко ему что ли, если малышка на диванчике полежит? Ей хоть на новом месте нравится?

Домик оправился послле операции полностью, продолжает шкодить дома в наше отсутствие, запираем комнаты, оставляем их с Лялей в большом зале/кухне, убираем все возможное и невозможное из пределов доступа мелкого пакостника-но это же не собака, это Коперфильд+Гудини! Нет предела его изобретательности! Каждый раз идя домой мы с Лешкой морально готовимся к худшему. Одна спальня у нас запирается на полноценный замок, но имеет воздуховод-мааааленький такой! Так этот крыс пролез таки! Как-до сих пор не знаю, но приходим домой-а нас радостно встречает только одна ссобака. Где вторая?? А из стены торчит черно-серая башка и счастливо улыбается-ясно, что-то сожрал. И точно-заходим в спальню-на кровати гора одежды, обуви, сумок-короче все, что вытащил из шкафа. Обувь частично погрыз, одежду обслюнявил. Уборка. Причем грызунством занимается только на кровати, если же доступ к обоим спальням перекрыть все же удалось-то на ковре. Где мягче! сибарит несчастный.. :angry: Ну а во второй спальне замок на двери не работает-когда-то давным-давно его, похоже выломали. Дверь закрываем на полотенце, очень плотно, но это наверное только для нас плотно, для мелкого бобра-фигня. Научился открывать даже шкафы и выдвижные ящики в комоде, последние, правда, только если не плотно закроешь и оставишь хоть малейший зазор. Знает, и очень хорошо, где лежит обувь и всеми силами стремится попасть именно туда. И еще любовь всей жизни-мягкие игрушки. Потрошит их на счет 2 и просто виртуозно. Тоже приходится прятать, но далеко не всегда получается. Подарила мужу на Валентинов день маленькую плюшевую коровку со стандартной надписью I love you на боку. Миииилая такая коровка, муж растрогался. Но не только муж. Мелкий питбуль потерял покой-он ныл, прыгал, тер Лехе лапкой колено, стонал, пищал, даже гавкал, принес для обмена все свои игрушки и полусожранные Лешкины тапки, заныканые где-то ранее. Но Леха был непреклонен и меняться не стал. Даже на собственные носки!

Прихожу я из магазина. Лехи нет дома. Дома стандартный легкий беспорядок аля " питбульчик скучал", виноватые глаза моей старшей-"прости мать, не углядела"(она почему-то очень расстаивается, когда я его ругаю, такое ощущение, что ей тоже страшно стыдно за беспорядок, хотя уж кто-кто, а моя девочка дома-сущий ангел, ну разве что поныть может тихонько) Так как на этот раз комнаты были закрыты надежно-пострадало только помойное ведро и какая-то коробка. Пес получает стандартных люлей, и тут я замечаю, что по полу разбросаны визитки, которые Лешка оставил на комоде и валяется слегка помятый с краю лист с копией какого-то договора. Поднимаю глаза-точно, коровы на комоде нет! Ну все, зверь, где корова? Глаза потуплены, полуприсяд на лапах, уши чебурашкой, хвост бешено мотается из стороны в сторону где-то под пузом. И попом вперед тихонько так перемещается к своему креслу. Ага... покрывало с кресла стянуто и скомкано, да еще и практически запихано под кресло. Отодвигаю пса, вытаскиваю покрывало. Разворачиваю. Так и есть-слегка влажная, но пока целая корова тут :) Морда пита принимает настолько расстроенное выражение, что у меня рот сам собой расплывается в улыбке, ну вот как его такого ругать?

Недавно у мелкого появилось новое кодовое имя. Снова таки заходим в квартиру затаив дыхание. Ведро распотрошено-ладно не на ковре, хотя кое-какие компоненты, выкинутые мной, мой хозяйственный песик посчитал неоправданной растратой, перенес к себе на ковер и сложил горкой. Из кухонных ящиков вынута на этот раз банка с кукурузной крупой и банка с рисом, обе банки открыты, часть риса выложена(именно выложена, а не высыпана, аккуратной горкой) на пол и перемешана с кукурузой, часть же кукурузной крупы песик оставил в банке. перенес эту банку снова таки к себе на ковер и задумчиво так жевал по-чуть-чуть. Но главное-огромный пакет с зелеными яблоками, килограм 8 не меньше, снят с кухонного стола(яблоки он не любит, это точно), разорван и КАЖДОЕ!!!!!!! яблоко НАДКУШЕНО!!!!!! Теперь собак носит имя Мыкола Питбульчук! Потому что это не американский, это украинский терьер!

Еще одна страсть милой собачки-это вскрывать упаковки. При этом неважно с чем-печенье, чай, крупа, овощи в корытце. Он скорее всего ни за что не станет есть то. что внутри, но вскрыть и посмотреть-это святое! Ну а тут уж не зевает моя старшая, вечно находящаяся на диете, доберманша. Печенье вскрытое на полу? Бардак! Позор! Что скажут люди??!! И печенье убирается. В пузико. Ну не поднимается видно у собачки лапа выбросить ценный продукт в мусорку. Хотя вот мимо чая или крупы, ну или зефира какого резинового, ми проходим гораздо спокойнее. Болит у собаки душа за мучное. :D

Сегодня отвозила Лешку в аэропорт-в 5 утра. Думаю, рано же, спать будут еще, он совсем сонный выходил провожать хозяина. Ага, как же! Приехала-с кухонного стола стащены фрукты, естественно вынуты из поддонцев и надкушены. И выплюнуты-фу, кислятина! И мы, и я, и Лешка, снова лишились тапок. Купленных, кстати, только вчера. Так-то вот, комнаты закрыли?Да? Точно? А на веник? А креслом подперли? Нет? Это что же, заходи кто хочешь, выбирай, что нравится??? Маленький питик не выдержал подобного разгильдяйства и все ценное (с питячьей точки зрения) перенес на свой коврик. Ну и маленько пожевал тапки.. задумался видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, о скуке мы теперь только мечтаем :D Вот Леха улетел-думала буду полдня страдать-фиг тебе, мать. пришла, а тебе сурпрыыызззз :):blink::dance3: :dance3: :dance3::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня рада, что увас очень весело. Со стафами и питами мне кажется по другому не бывает. Мой парень очень реагирует на следы течных девушек. Очень жаль его думаю может быть как вы Доминика. Боюсь последствий наркоза после сотрясения мозга. У нас тоже утром найти свои тапочки большая проблема. Тапочки могут быть где угодно (хотя бы не сгрызаны). Еще мой очень любит спать в кресле стащив с него покрывало (чтобы не сильно пачколось при общении с собачкой) и положив под голову. Он может делать все что ты скажешь, но тапочки и кресло это просто любовь. У владельцев рыбок такого не бывает - у них все на своих местах, а сдесь тихий ужас. Мой решил посмотреть в окошко (кто-то там шел) в результате наступил на штору и сорвал корниз. В выходные хотела себя порадовать чем нибудь не получилось пришлось ремонтировать корниз и покупать шторы. Родственники спрашивают и ты его за это не убила? Как можно всыпать глядя в эти глаза. Делаешь серьезный вид начинаешь отчитывать а саму смех берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тут мы :rolleyes:

Только заняты вечно глупые хозяева, "деньги" какие-то зарабатывают, да еще и ехать куда-то хотят, "документы" какие-то подают.. Кому и зачем нужны эти "деньги"и "документы"? Собачке вот точно не нужны...

Нет чтоб с песиком сидеть, в парк его возить или на пляж.. туда и "документы" никакие не нужны. Мяса еще маловато дают... Песик всего-то 30 кг весит :wub::P:rolleyes: А хорошего песика должно быть много!

Папа вообще куда-то пропадал аж на 10 дней! Вот куда его носило? Говорит " В Америке был".. Ну вот кто видел ту Америку, где она такая есть? Непонятно, что ему дома не сиделось? С маленьким питиком? Где может быть лучше, чем дома с маленьким питиком? Правильно, нигде не может быть лучше. Потому что питик точно знает, что лучше всего дома с папой и мамой. И Алей, хоть она и вредная и иногда кусается. Зато она умеет весело играть в "поймай маленького но грозного питбуля" и "вольная борьба на ковре в партере".А, еще она умеет хорошо играть в "покусалки понарошку"и "канатиковые тянучки". Правда недолго, она устает быстро, тренировок ей не хватает, у нее же так долго не было маленького питбуля! Ни-ког-да, вот :huh:

А мама умеет хорошо чесать. Очень хорошо чесать умеет, да. И на ручках у нее тепло и мягко. Только она на ручки часто пускать не хочет, говорит, что тяжелый и ноги отдавлю. Неправда. Просто кап-риз-ни-чает наверное, женщины все кап-риз-ни-чают, и мама, и Аля.

Только папа не капризничает, но он не женщина. Хотя вот папа не любит когда маленький питик радуется ему и прыгает. Ну и что, что я ему все время не по тому месту попадаю, он же не говорит, по какому месту попадать надо. И когтями я его не царапаю совсем, я просто упасть не хочу, у него же пальцы такие длииииииинные, ему удобно держаться, а у питика пальчики кругленькие и держаться надо коготками. А папа кричит, что я не пес, а кот... Не знаю, собаки говорят, что пес. А кошки ничего не говорят, они только сверху смотрят и шипят что-то. Под нос себе шипят, ничего не понятно. Один кот только нормально разговаривал-у врача страшного в доме. Подошел нормально и нормально разговаривал. Но он говорит, что тоже не знает, потому что он еще ко-те-нок.

А врач страшный есть много где оказывается! Я их носом знаю! Я не хочу идти, упираюсь. Но мама не понимает, ругается, потом на руки берет и несет.. Нос у мамы совсем плохой, ничего не не знает.

Позавчера бегал-бегал, много бегал, хорошо. А там палочки какие-то из земли торчали, вот точно помню, раньше кусты были, деревья, а теперь только палочки острые..

Кто-то украл кусты, наверное, никто ж их не охранял(я видел как надо охранять, когда Аля машину охраняет-надо делать страшное лицо и громко кричать-не подходи близко к моей машине, а то порвууууууу! Ну и еще много разных страшных слов, я все не запомнил. А мама ее потом хвалит и гладит. Я тренировался охранять машину от собак, но мама за это ругается и не гладит. А на людей я ругаться не умею, разве можно на людей ругаться?)

Так вот, бегал-бегал, а потом мама сделала странное лицо, ну как когда я на дорогу смотрю, а она заметила, и говорит:"Иди сюда" Я и пришел. А она на меня не смотрит совсем и не гладит, только на лапу мою смотрит и цвет меняет. Правда-правда меняет! Была розовая такая, а стала серая. Я тоже на лапу смотрю, лапа как лапа, передняя правая, серая как обычно, цвет не меняет. Ну и что, что оттуда кровь бежит, может так надо? Быстро куда-то бежит и много, наверное очень надо..И незачем совсем питика было на руки хватать, сказала бы как обычно-домой-я бы сам пошел. А тут схватила, побежала, а ведь говорила, что я тяжелый, что не поднять ей меня. Обманывала или кап-риз-ни-чала?

А весело мама бежала, быстро. Несет питика на ручках кверху лапами, и мне весело, я лапами маме машу, чтоб опустила на землю, и кровь из лапы во все стороны-плюх-плюх! Мама серая, зато и футболка, и джинсы, и руки до самой шеи, и лифт, и ковры и пол дома-все красное. Красиво получилось

А потом началось плохое. Мама меня до кухни донесла и куда-то в комнату побежала. Я хотел пойти посмотреть куда, но она как крикнет страшным голосом " Лежать!" Я чуть не опписялся. А она в шкаф страшный залезла, и достает оттуда всякое, достает.. много достала. Лучше бы мяса много питику достала. И давай со всем этим к лапе моей приставать. Лапе стало больно-я заплакал и лапу забрать хотел, а мама рычит на меня "Лежать!"Страшно так рычит. Страшнее, чем когда не хочет со мной в покусалки играть. Только там она рычит "Больно" а тут не так..

Что-то лила, что-то шипело, ваток много выбрасывала (а мне с ними играть не дает!) И уговаривает все время-лежи, потерпи, тихо... Потом замотала чем-то лапу и умываться сбежала. А мне спать тааак захотелось и еще холодно было почему-то. Я уже спал почти, прибежала мама и говорит "Поехали" Я так обрадовался-бегом одеваться, а у мамы лицо все равно серое. И алю она не взяла, хотя Аля тоже кататься любит очень-очень!

Мама так быстро еще никогда не каталась! Весело! Только кровь все равно стала снова выходить понемножку... А потом мы приехали к дому страшного врача. Я опять маме показываю-туда не надо ходить, там страшный врач, я даже опписялся немножко. Но мама снова ничего не поняла и потащила меня на руках. И кричит "Tengo emergencia!" Там тоже все испугались, забегали- тащат меня на стол, мама давай рассказывать страшному врачу, что я порезал лапу, что кровь не останавливается и похоже повреждена артерия, и что надо что-то шить. Врач меня смотрела-смотрела, даже взвесила, потом хотела лапу посмотреть, а я как заору!!!!!! Нечего всяким там мне лапки трогать! Мама расстроилась, а врач говорит "Будем делать местную анестезию" и давай мне в лапу иголкой тыкать! Больно! Я как закричу и лапу снова отобрал. Они говорят " надо дать легкий наркоз" Мама кивает и гладит меня, гладит. Приятно так, хорошоо... И тут мне чем-то в шею тыкнули. Небольно совсем, я даже заорать опоздал. Не, заорал все равно для порядка. Мама рядом стоит, гладит, тепло. Я даже задремал немного. А они опять лапу иголкой тыкать стали! Да больно так! И тут я так заорал, что все собаки мне ответили в этом доме, кли-ни-ке, их там много-много было оказывается! Я вырвался и чуть не убежал. Поймали. Маму выгнали в коридор, сказали, что из-за того что она психует, и я не могу расслабиться. Не могу конечно, а как иначе. И еще сказали, что надо давать полный наркоз.. Схватили меня два дядьки-крепко-крепко, а страшный врач как уколет в лапку чем-то! А дальше я не помню, я уснул. Устал наверное. Проснулся оттого, что меня на руках несут, думал мама-нет, мама впереди бежит, и машину открывает. Положили меня на сиденье, в машине уютно, тепло, мама еще и большущую игрушку мягкую рогатую подарила-и домой повезла. И мяса много-много по дороге купила! Вот так здорово все закончилось. А лапа потом болела немножко и сейчас меня гулять водят в папином носке на лапе. Неудобно, но снимать мама не разрешает. Еще и мажет чем-то 2 раза в день и поливает чем-то. Зато никаких врачей. И много мяса!

А вчера папа наконец-то приехал из своей Америки! Привез стооооолько всего интересного! Главное много писклявых игрушек мне привез, а то они у меня быстро кончаются почему-то.. Ну мне же надо посмотреть-чем же они все пищат? Папа все понимает, он умный, вот и привозит много писклявых игрушек.. А Але неинтересно совсем чем они пищат, вот и хорошо, мне больше достанется! Еще ошейники новые привез красивые, и поводки смешные-он то маленький, а потом можно бежать, бежать-а он все не кончается! Почти как если без поводка. И смешной фонарик привез, который на ошейник вешают :) А то, говорит, ты в темноте теряешься. Красиво блестит. Хороший у нас папа!

Мы его вчера в а-э-ро-пор-ту дооооолго ждали. 5 часов ждали, а он все не летел.. Медленно у нас папа летает наверное. Мы и погуляли по берегу, и поиграли, мороженое съели, мы с Алей, мама почему-то не стала. Вот папа бы точно не отказался! И водички попили. Поспали, еще погуляли, Аля со мной поиграла, побегала и поборолась. Мне даже носок совсем не мешал! Потом еще раз поспали, мама устала сильно, она еще все время куда-то из машины убегала. Уже совсем ночь стала, даже сова прилетела. Потом мама опять убежала и вернулась с папой! Он все равно к нам прилетел, а как же к нам можно не прилететь. А вот Аля на него обиделась, облаяла и не пускала в машину. А может не обиделась, а не узнала-она ночью очень плохо видит, да еще и спала, когда он подошел. Мама ее все равно наругала. Потом домой приехали-на улицах совсем никого не было. А потом все уснули :) Подарки раздали и уснули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо-то как :) Плохо, что лапу порезал, а в остальном - замечательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что заглянули! :gift: :gift: Да уж, порезал -мягко сказано. Распахал на всю длину -между подушкой и пальцами, разорвал артерию... дом был как бойня... Блиин, я поседела наполовину наверное... Слава Господу, что все более-менее нормально закончилось. Хотя процесс лечения только начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну без приключений никак не можете.

Домику повезло с мамой. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас снова гости :) Мы рады! Все :)

Лен, там на нашем поле гулятельном какие-то идиоты провели подрезку растительности по-доминикански. Короче, берешь мачете (это такой здоровенный кусок железа, под метр длинной, заточеный с одной стороны-самураи, блин) и со всей дури лупишь этой хреновиной по окружающей среде. Среда этого издевательства не выдерживает и "ложится под покос". Особенность: остаются 10-15 сантиметровые пеньки, срезанные наискось. Острые-стрелы Робин Гуда просто! Вторая особенность: срезанный материал, как-то: ветки, листья, стволы молодых деревьев, трава-ни в коем случае не убирается, остается там, куда свалился и очень удачно маскирует ранее описанные колья. Вот похоже на один из таких "кольев" мой слоник и налетел. А если учитывать, что он при этом еще и несся как бронепоезд-тогда повреждения не удивляют. Удивляет почему он даже не вякнул и не высказывал никаких признаков боли, пока ему шить не попытались...

Люд, не можем, после того, как взяли это чудо-ну ни дня без сказки.... Даже не знаю, радоваться этому или плакать. И еще одного не понимаю. Я же врач. При этом всегда отличалась здоровой холодной реакцией на боли-крови и нормальным таким врачебным пофигизмом. Нормальный врач, спокойно продолжающий работать по локоть и выше в крови. Иначе нельзя и истерить некогда.

А тут -не соображаю ничего, все, что могла и не могла-все забываю, короче, веду себя как идиотка последняя, истеричка! Уже в который раз! Как только дело касается моих собак-мне полностью изменяют мозги....

Элл, рада. что понравилось :) Заходи почаще :) Хотя ты-то при всем этом, можно сказать присутствовала ;) А, а мы сегодня ставим штатовский телефон! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе... Этим газонокосильщикам чтоб самим сесть голой жо... на эти пенечки! А что орал у врача - так эт святое дело, думаю многие в детстве помнят свои визиты на прививочку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато он теперь с подаренной игрушкой не расстается, вот не знаю как ее назвать, больше всего похожа на противотанковый еж, сшитый из разноцветного меха, размером с футбольный мяч и пищалками в каждом "роге" Музыкант просто-пищалки все пищат в разной тональности, так он их по очереди нажимает :) Композитор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домик, я тебя жалею и люблю! Мама у тебя просто герой, а паника у врачей на своих всегда- не могут серьезные заболевания лечить своим и все тут. Хоть и делают вид что крутые специалисты, пока все хорошо. В этом вопросе самое главное, что бы силы не покинули. Чтобы родню на руки поднять можно было и "неродственнику-медику" притащить. ;)

Ждем когда у Домика все обязательно заживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Домик! :( Как у него лапа? надеюсь уже прошла? :blink:

Ань, может тебе серьёзно занятся писательством? мне кажется. у тебя талант :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Наташа, спасибо :) Рада, что понравилось! Мелкий в порядке, лапа заживает. но хромает он конечно знатно.. И устает пока очень быстро на прогулке. Максимум час погуляем-и он домой тащит. А в остальном нормально, аппетит хороший, нагноения вроде нет ТТТТТ. Шерсть плоховато растет, все еще лысоват парень, а нам надо бы побыстрее уже зарастать :(

Как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань ,а что ты в контакте мне не пишешь? :blink: Я уже переживать стала,слава Богу здесь написала,значит всё впорядке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а я и не знала, что ты мне писала :blink::huh: Сообщения на почту не было.. Пошла проверять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...