Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А мне ксоло напоминает. У вас же там рядом родина их :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне ксоло напоминает. У вас же там рядом родина их :rolleyes:

Настик, чихуа он, просто чихуа, он на руки лезет все время :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там в Хвостовой теме написала... предлагаю имя НИК (сокращенно от Доминика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рысик, насчет Макса-ну "Кто вы? Я не узнаю вас в гриме"(с) :rolleyes: Не знаю, повадки совсем другие.. кровать Маська вообще ненавидел, а это чудо-только в путь, гоняю. Забитость-зашуганность-у Макса этого даже в приюте не было. Может отойдет переменится..

Насть уже видела, думаем, пока он отзывается только на открываник холодильника и вставание меня с места :) Но так звать его постоянно будет сложновато. Сделал склад моих и Лехиных вещей на диване. Хотел утащить туда же шнур от компа, не дала-нафига ему шнур без компа, а мне комп без шнура? Какие же складочки у этого создания на лбу!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с ним по-русски или по-испански разговариваете? Или вообще на англицком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы с ним по-русски или по-испански разговариваете? Или вообще на англицком?

Счас! По русски пусть учит, он, в конце концов, в русской семье живет! Ну а команды будем еще и на английском учить, нам, дай Господь, еще с ним потом сложный экзамен сдавать. Но это еще сильно-сильно неблизко

Только что позвонил муж с гениальной идеей назвать пса Хоббитом(вроде не толкиенутый <_< ) Ну хорошо хоть не Горлумом. Я в ответ предложила Мурзиком :P . Оба варианта отметены. Насчет Доминика думаем.

А все же лучше всего он отзывается на "Иди сюда чудовище лысое!" Интересно, как это будет сокращенно? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сокращённом виде это будет читаться так..." ИДСЮЧУЛЫ ". Если сделать ударение на букве "Ю", то, даже, вроде как-бы и звучит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сокращённом виде это будет читаться так..." ИДСЮЧУЛЫ ". Если сделать ударение на букве "Ю", то, даже, вроде как-бы и звучит....

Не, я столько точно не выпью... А покороче не? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

издалека - лабр, увеличила...по морде для меня - пит :P

 

красивый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это метис стаффопита с кемто или просто стаффопит)

это не заразно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он у вас реагирует на открывание холодильника, так может назвать его ЗИЛ, или ОМСК, или Шарп. А вообще лапушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рысик, ты о ком????????

Я о том, кто в подписи, и кого звали все эти месяцы так, что у меня сердце сжималось, читая тему :(

 

 

Ну если он у вас реагирует на открывание холодильника, так может назвать его ЗИЛ, или ОМСК, или Шарп. А вообще лапушка!

 

И вот он пришел, а его не узнают :blush:

 

не знаю, голубой он, черный или шоколадный, мне по первым фоткам показалось, что он серого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о том, кто в подписи, и кого звали все эти месяцы так, что у меня сердце сжималось, читая тему :(

 

 

 

 

И вот он пришел, а его не узнают :blush:

 

не знаю, голубой он, черный или шоколадный, мне по первым фоткам показалось, что он серого цвета

Может не так смотрю? Вот спит сейчас этот крокозяблик на диване, но стоит только выйти в зал-вскакивает-и бежит лизаться.

А окрас-он когда рядом с Алькой стоит(а у нее шкура угольно-черная)-он черным не выглядит. Ладно, можно точно сказать, что он не белый, не рыжий и не тигровый. Обрастет-посмотрим. Спит он, почти все время. А еще вещи собирает. К себе. Домовитый!

Ой, отвыкла я от щенов, вообще про них ничего не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мась, а я снова видела тебя во сне.. и Леша тоже.. в одну ночь.. Только Леша тебя здоровым видел а я почему-то болеющим.. не так сильно, го все равно. я даже проснулась, так все было реально, а тебя по-прежнему нет... а потом снова приснился, уже здоровым, но почему-то серым.. Мась, мне все равно каким-ты только вернись!

 

Привет, мышкин. Как ты? Домой собрался? Я жду. Я знаю, что ты прибежишь, как только Господь даст нам возможность снова быть вместе. Так что я жду.

 

совпадений не бывает......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совпадений не бывает......................

Все может быть.. но я то его овчаркой видела.. Ладно, вот еще фотки, ваше резюме?

9684f845c6e5b810e0.jpg

e9796caa65eb536022.jpg

57117aa1f3dd537352.jpg

d2fe2c0bfc0d29415c.jpg

131c086a33ede416bb.jpg

331a9c7c9634e98980.jpg

cfa8515a98e8ed8079.jpg

328a7453092567f1d1.jpg

А это вот-зюююбы наши, знаю что качество хромает, но фотик у меня.. :( Сколько же нам?

69717a4312088abcbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, возраст хотелось бы знать...

Складочки у него такие :wub: не то как у питика, не то как у этих....лысых....как их зовут, забыла :blush:

Вобще, самое первое впечатление еще от первых фоток, что это серый питик с кем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возраст хотелось бы знать...

Складочки у него такие :wub: не то как у питика, не то как у этих....лысых....как их зовут, забыла :blush:

Вобще, самое первое впечатление еще от первых фоток, что это серый питик с кем-то...

Что, правда серый? Это что значит, муж прав? :blink: Ладно, обрастет-посмотрим. А складочки у него самые прикольные-на лбу! Но это только когда он уши не прижимает, но он как меня видит-весь оседает, виляет всем телом и уши назад. И нет на фотках складочек. А так-есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз виляет всем телом, значит пит там точно есть :)

Питбуль Грей :blush:

Серый, или цвет мокрого асфальта,как у машин)))))

 

Посмотрела еще раз...Серый он или я дальтоник. А зад у него коричневый :huh:

 

В общем, фиг его знает, кто оно, но собакин просто душка :wub: :wub: такая у него внешность говорящая, прям лапуська плюшевая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, фиг его знает, кто оно, но собакин просто душка :wub: :wub: такая у него внешность говорящая, прям лапуська плюшевая :wub:

Ага, вот плюшевый-плюшевый, а вырастет -и съест нас :P Или соседей. Или .. ну не знаю я, давно телик не смотрела-кого они там обычно съедают?

Спит он. Все время спит. Это как-то ненормально для щенка. Что он ночью делать будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зубам щенок ли? По шкуре - демодекоз. Был бы сканер выложила бы фоты наших, они были точно в таком же состоянии. И шкурка также висела, и складки на лапах и даже цвет шкуры. Мы вылечились цидемом. Полгода мазались и все в порядке без всяких осложнений на печень, в отличие от ивомека. Но ему обязательно нужна еще восстанавливающая терапия. В любом случае к врачу обязательно. Да, нас лечил странноватый дядечка, так вот, он нам рекомендовал кипятить подстилку через день и через день же прочищать полы и паласы влажной тряпкой, смоченной в растворе уксуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По зубам щенок ли? По шкуре - демодекоз. Был бы сканер выложила бы фоты наших, они были точно в таком же состоянии. И шкурка также висела, и складки на лапах и даже цвет шкуры. Мы вылечились цидемом. Полгода мазались и все в порядке без всяких осложнений на печень, в отличие от ивомека. Но ему обязательно нужна еще восстанавливающая терапия. В любом случае к врачу обязательно. Да, нас лечил странноватый дядечка, так вот, он нам рекомендовал кипятить подстилку через день и через день же прочищать полы и паласы влажной тряпкой, смоченной в растворе уксуса.

Не знаю насчет возраста, потому и спросила. Зубы очень острые, у моего Маськи в год уже не такие были. По морде похож, по поведению тоже, на всех подряд лапы ставит, но как-то так, несерьезно, Макс так в 5-7 месяцев дурил, потом прошло. Кобели его игнорируют, вот и решила что щен, а точно сказать не возьмусь.

За ваш опыт в лечении, если будет выявлен демодекоз, будем очень благодарны.

Коник явно терпит до улицы, но иногда чуть недотерпливает, может надуть по пути. Лапу задирать даже не пытается, нюхать метки-тоже, а вот к моей суке стерильной попытался пристать, за что огреб от нее, но не расстроился. На улице ходит за ней хвостом, пару раз попытался ткнуться ей в брюхо :blink: :blink: Это-то к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань ,привет!!! Прочитала всю темку. :gift::gift: Молодцы!!! :gift::gift: Мой респект мужу :gift::gift:

собачка прелесть! и какая разница какая порода :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Респект передам, он рад будет :) А порода-да просто интересно, явно не дворик и такая голова..Я таких еще не видела.

Пусть Тесска поправляется побыстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вещи собирает. К себе. Домовитый!

А мне при этой фразе почему-то сразу вспомнился мультик про домовенка Кузю. Но он сейчас больше похож не на Кузю, а на Нафаню :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали чудо Домиником, Ником, Никушей :) По месту, так сказать, нахождения. :rolleyes: А муж так вообще Коляном зовет периодически :) Спал всю ночь, надул таки правда, недотерпел малость до утра.

Нашла на плече здоровенный подкожный гнойник, надавливаешь-в нескольких местах выступает гной с кровью... Похоже, что такая же гадость формируется и на бедре. :( Собираемся в ветеринарку, вернемся-скажу что нашли

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...