Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А вот и мне не пишешь :P

А фоток нет? Чтобы солнышко, море, собачки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и мне не пишешь :P

А фоток нет? Чтобы солнышко, море, собачки... :rolleyes:

Настюш, каюсь, сволочь, замоталась-много всего и сразу навалилось :blush: :blush

Фотки сделаем как можно быстрее, именно как заказываешь-солнце, море, песы :)

Вот объясните мне, глупой женщине, есть тут логика или я все же небезнадежна? Идем гулять с песками в парке. Утро, часов 9, народу дофига, бегают, на великах, на роликах-так что мы по кустам да огородами, благо парк большой, позволяет. Люди с дорожек не сходят, недавно был дождь-грязищщщща, но нам- само то, тем более в кустах не так жарко. Периодически дорожка приближается к нашим кустам-не сильно близко, но увидеть нас можно. Гуляем, очень жарко, мелочь на поводке-рулетке, не достаточно еще отработано послушание, Аля идет просто рядом уже-устала, да и слушаемся мы отлично. Идем, тихо, мирно, никого не трогаем, ни на кого не смотрим. На дорожку с парковки спускается мадам, впереди ее летит сильно нестройная чихуя без каких-либо признаков поводка. Летит оно, естественно, к нам. Беру своих поближе, мелочь заинтересовался, Але просто по барабану-она устала. Псявка останавливается от нас на расстоянии метра в 3 (есть маленько мозгов) и начинает что? Правильно, орать. Хозяйка где-то там на дорожке. Смотрю на нее, она выходит из нирваны и начинает орать что-то типа " тучка, тучка"... Мда, псявка, естественно, плевать хотела. Мои молчат, наблюдают. Нико хвостом мотает, Аля заинтересовалась кустиком. Короче, отловила дамочка свою "тучку", раздраженная и недовольная вернулась на дорожку. мы поперлись дальше огородами. И тут эта мамзель нам орет: " Возьми на поводок второго" Я поворачиваюсь, придерживаю Лялю за ошейник и объясняю, что она не тронет, она вообще мелких собак не замечает. И мне выдается "Зато моя кидается!" А теперь вопрос: где, блин логика??????????????? Если моя спокойная, послушная собака будет на поводке, а твоя психованная и агрессивная мелочь так и будет носиться и орать- что изменится??? И как это убережет твою собаку и тебя? Я была так ошарашена ее ответом, что просто растерялась и не нашла что ей сказать... Мадам недовольно фыркнула и поперлась по дорожке дальше. А "тучку" свою буквально через метров 10 с рук спустила. Естественно без поводка. И псявка тут же кинулась на мужичка-бегуна. С лаем... И тут второй вопрос-это чудо швыряется на кого попало-и народ вокруг стоит и умиляется (кроме объекта нападения): ах, какая смелая! Если же мои спокойные песы просто проходят мимо, ни на кого не глядя-народ шугается и возмущается. Уже подходили к машине-псы на поводках. Народ бежит мимо, и один дебил на бегу вдруг мне заявляет: "Нафига ты таких здоровенных псов завела, да еще и двух!" С таким наездом! Блин, тебя забыла спросить, кого мне заводить, а кого нет! Вот ну какое его дело???? Зараза, люди реально раздражают!

Девушки, сколько в России стоит пистолет-травматика? Может знает кто? И правила провоза за рубеж? А? Очень надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сколько в России стоит пистолет-травматика? Может знает кто? И правила провоза за рубеж? А? Очень надо..

Ань, остынь :) Не ищи приключений на "пятую точку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элл, да я не горячусь, просто назрела необходимость. Мы уже и с Лехой обсудили, получается классный вариант-похоже на огнестрел, а лицензия не нужна. Вроде и в Штатах так же. А мне же только показать ;) Местным хватит за глаза!

Вот, изучаю информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, угомонись, и не совершай резких телодвижений, пока визу не получишь :angry: Что за детский сад ей-Богу! Хочешь навеки застрять в своей лансипупии? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань сама писала,что там у вас легко достать. Вот только это тебе надо ?Ведь ты скоро оттуда уедишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элл, Наташ, просто Леху вчера ограбили с применением оружия. Угнали арендованную машину, отобрали сумку, а в ней паспорта-русский и американский, права, кредитка, и еще дофига всего. Он был один-отвозил вещи, псы были со мной. так то.. Что теперь будет-я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас :blink:

Самого то Лёшу не поранили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Люд, Леха цел, просто наш переезд на море накрылся-я ни за что не соглашусь жить в месте, где любая скотина может припереться в твой дом с оружием, забрать все что нравится и спокойно уйти, а ты ничего, действительно ничего сделать не можешь. И собак под оружие я подставлять не собираюсь, я лучше сама...

Ну и вещей конечно жалко, комп новый ушел, оба Лешкиных мобильника, камера его профессиональная со всеми линзами-так что фотки теперь даже не знаю когда будут.. Много чего.. Леша говорит, что его это не напугало, но меня то тоже не напугало, разозлило до белого каления, особенно бессилие и общение с местной полицией и компанией по сдаче машин в рент. Мы оказывается за страховку такие бабки просто так выплачивали, страховка такое не покрывает и так далее. Но по поводу этого с ними будет уже штатовское посольство общаться, у меня денег лишних нет. Пусть идут лесом.

Ну а пропажа ВСЕХ!!!! Лешкиных документов-вообще песня.. да еще и во время процесса получения визы на меня... Что будет дальше-я не знаю, процесс естественно встанет, а я уже просто не могу тут находиться-я в бешенстве. Ненавижу эту чунга-чангу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,попали! :( Как не повезло :cry2: чунга-чанга ёёёёёё.... :angry:

Сочувствую Ань,и ничем ведь не поможешь :cry2:

Меня тоже недавно в моём магазине ограбить пытались,и это в цевилизованной европе! В этот раз я ничего не дала, но против пистоля конечно не попрёшь :blink: и что в следующий раз будет только Богу известно.

Слава Богу ,Лёха цел! :worthy:

А что полиция говорит?шансов найти совсем нету ? А зачем он все документы с собой возил? :blink:

Ну вот почему моего Мишку не грабят?Один раз бы грабанули,может отпала бы охота ездить в этот "рай" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас то одно, то другое :(

Пора начаться белой полосе! Доминик - просто красавец! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня с наступающим праздником :gift::gift::gift: Надеялась что увас там нет этих проблем которые постоянн случаются здесь (прогулки с собаками). Оказывается везде тоже самое. Хочется вас поддержать а как не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань поздравляю! и всех твоих подруг поздравляю с нашим праздником!

не получается вставить открытку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всех наших гостей с праздником!8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif Счастья удачи и добра вам, девушки!8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, все образуется, за черной полосой всегда бывает белая :rolleyes:

 

С праздником

 

a337c4a5d55a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2a6c6d33edc27ddc52.jpg43c5c3cd9fd6c39fc7.jpg

2c2dd993f626a81278.jpg

04e5fd62cb3e9b55f8.jpg27b8343c24dc1cc84d.jpg

a98cfafdda32cd0f9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, уже у мамы на шее почти сидит :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Наташ, прикольно :) Уже жду! :brows::drinks:

А везти...Даже не знаю что.... Вроде как все есть сейчас, может Лешка что сообразит.. И вообще-если не повезешь пистолю-все, я пошла плакать!!! :cry2: :cry2: Одна мечта была и с той обломали! :cry2:;) Ну ладно, только ради тебя-нет пистоли, вези биту.. ну или шокер... Миролюбивая я сегодня.. Болею наверное :))))))

Как тебе мой слоник?

И как там твой магазинчик? и Тэсс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tess -xorosho. godovshinu spravili :blush:

ona nas lubit i mu ee tozhe :wub:

magazin-tozhe normalno. komp-er moi slomalsya :cry2: ,fotki postavit ne mogu i pisat po russki tozhe :cry2:

A slonika priedu zazeluyu :wub: ,esli on menya ne sest :rolleyes: sama xochu videt slonika,v zhivuyu :yahoo:

nu i tebya konechno ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоник тебя пожует и оближет, но совсем не съест-он же знает, что надо большую часть тебя тете Тэссе оставить :D Он у нас честный и ответственный мальчик, до сих пор игрухи, что ему Леха привез, почти живые :) О, придумала что нам надо! Игрухи!

Настен, спасибо :) А еще мы играем, скачем как кони вместе с мелким, собаку не узнать! Господи, как же я ее люблю... и его тоже конечно, но Аля.. это Аля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01339edc9059f05fd4.jpgbd33cd304bf02f90a4.jpg

c3314963d3b13a64d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот почему моего Мишку не грабят?Один раз бы грабанули,может отпала бы охота ездить в этот "рай" ;)

 

Ой, ну зачем таким способом от чунги-чанги отваживать...уродов везде хватает...

 

Ань, зато у тебя вон сколько удовольсвтия лизучего!! и заметно поправившегося! Домик Альку догоняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...