Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ларочка - щенулька, сбитая машиной


Данка Пу
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маленький экскурс в прошлое:

такой я увидела Ларку в первый раз

 

_lara.jpg

 

Такие мы сейчас

 

i-2.jpg

 

i-3.jpg

 

Муж придумал Ларке породу: Громадная Базяка. Соответственно, сейчас Ларка - щенок Громадной Базяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такие красивые! :rolleyes:

 

Спасибо :blush:

А еще сегодня мы мылись.

i-7.jpg

 

i-8.jpg

 

i-9.jpg

Особенно впечатляет хвостик :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая фото шедевр! :appl: Умеют же они такие моськи строить :wub:

 

А такие?

i-10.jpg

:appl:

 

Как будто мыться - это просто УЖАСНО! :appl:

Хвостик определенно заслуживает внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :blush:

А еще сегодня мы мылись.

i-7.jpg

 

i-8.jpg

 

 

i-9.jpg

вторую фотку я бы подписала так: ЧТО ЭТО БЫЛО??????

а третью: с укоризной: "МАМА! НУ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ТАК МУЧИТЬ МЕНЯ???"

такое у Вас солнышко ясное живет :wub::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же Ларка смехотушная)) Даша это ВАМ :gift:

Я хочу заметить, что Ларка по характеру еще хуже, чем я :) Точнее - моя гипертрофированная копия. Я всегда знала, что, если у меня будет собака, она будет тварью (в хорошем смысле :blush: ), но чтоб такой.... :yahoo:

Мимика ее - просто потрясающая.

Даже мама моя, с которой поначалу из-за Ларки был скандал, теперь каждый день приходит к ней и играется, сюсюкается и переживает: когда на улицу пойдет, чтобы была в комбинезоне, а то замерзнет, и чтобы гуляла поначалу недолго, а то простудится ребенок, и чтобы ей побольше игрушек, а то вдруг будет скучно и т.д. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стирки собаки: закачала еще фото, не могу не поделиться :)

 

i-11.jpg

 

И после стирки:

 

i-12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие новости? Ка живёцца? :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Ян! Очень рада тебя видеть здесь! :gift:

Собачка растет, по грохоту во время бега напоминает стадо бизонов :blush:

По цвету напоминает бельгийскую овчарку малинуа. Я о том ей и говорю, чтобы гордилась :)

 

i-17.jpg

 

А как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй, Ян! Очень рада тебя видеть здесь! :gift:

А как ты?

Стопецот раз пересматриваю фотки Ларки и ненарадуюсь :)

Работаю, не покладая рук...

ЗЫ. Загляни ко мну в блог полюбоваться на мою видео-работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжош! :) Сейчас посмотрю, посмотрю обязательно! А что за существо у тебя на юзерпике? :)

По поводу Ларки - я балую ее мыслью, что она - бельгийская овчарка малинуа :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жжош! :) Сейчас посмотрю, посмотрю обязательно! А что за существо у тебя на юзерпике? :)

Существо - шилопопый ирландский сеттер Билл. Он в блоге тоже есть, только далековато уже спустился - полистай "пораньше".

По поводу Ларки - я балую ее мыслью, что она - бельгийская овчарка малинуа :blush:

Её не надо баловать мыслью. Я считаю, ей надо присвоить это звание навсегда и всем об этом хвастаться. Она достойна. И ты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя последняя фотка с фигуркой бегущего сеттера на снегу - это он, твой сеттер? Я сначала подумала, пока фотку не открыла, что Лосенок :blush:

Ларка научилась команде "можно-нельзя" в плане тренировки выдержки - это если класть перед ее носом лакомство и говорить сначала "нельзя" (и держать команду, пока не наржешься над Ларкой, которая изо всех сил отворачивается от лакомства), а потом говорить "можно" (и ржать над тем, как она, полная чувства собственного достоинства, поворачивает морду и сметает лакомство с пола) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя последняя фотка с фигуркой бегущего сеттера на снегу - это он, твой сеттер? Я сначала подумала, пока фотку не открыла, что Лосенок :blush:

Ларка научилась команде "можно-нельзя" в плане тренировки выдержки - это если класть перед ее носом лакомство и говорить сначала "нельзя" (и держать команду, пока не наржешься над Ларкой, которая изо всех сил отворачивается от лакомства), а потом говорить "можно" (и ржать над тем, как она, полная чувства собственного достоинства, поворачивает морду и сметает лакомство с пола) :yahoo:

Ого! Да у вас быстро прогрессирует тренинг! Умнячая собака однако! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Да у вас быстро прогрессирует тренинг! Умнячая собака однако! :appl:

 

Надо будет видео выложить :) Она умная, но вредная тварь. Характер чисто базячий :) Если без поводка, то на "ко мне" может подойти с четвертого подзыва :blink: И кусаться в игре еще не отучилась. И пеленки, сволочь, дерет, на которые в туалет ходить надо :blink: А во всем остальном, в дрессуре - умная собака. Барьер берет, любит прыгать.

Сколько годиков сеттеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет видео выложить :)

ЖДЁМ!

Сколько годиков сеттеру?

2,5 уж... А всё дурной как щенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала :)

 

Первое видео: Ларка выполняет команду "нельзя-можно" (лучше смотреть со звуком):

http://video.mail.ru/mail/pushkareva_daria/25/26.html

(кладется йогуртовая косточка - ее любимое лакомство - перед ней с командой "нельзя". Реакция собаки. Косточка перекладывается ближе с командой "нельзя". Реакция собаки. Команда "можно" - мгновенная реакция собаки).

 

Второе видео: Ларка берет барьер

http://video.mail.ru/mail/pushkareva_daria/25/27.html

На видео не заметно, но барьер по высоте - практически в рост собаки. Для Ларки с переломанными костями и сотрясениями всех видов мозга это достижение - она стала прыгать его сразу без запинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl::appl:

Потресающи!!!! молодцы!!! А Ларка то какая красавица :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka-jule, спасибо! :wub: Только какие ж мы тут красивые, если в таком качестве, да еще и после целого дня беготни, не расчесанные :) Вот по вечерам мы красивые: когда наступает время вычесывания пуха. У меня для несчастной собаки целый набор щеток, вплоть до мизерной расчесочки для шерсти на ушах :) Ларка периодически крутит у виска.

 

Сегодня, правда, она меня расстроила: ей нелегко дается команда "сидеть" из команды "лежать" (если наоборот - все классно). Крайне неохотно садится из лежачего положения без поводка и всегда замечательно - в поводке. Поводок ее очень дисциплинирует. Но сегодня она без поводка вообще отказалась выполнять. Надо будет на праздниках сурьезно заняться воспитанием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vedmo4ka-jule, спасибо! :wub: Только какие ж мы тут красивые, если в таком качестве, да еще и после целого дня беготни, не расчесанные :) Вот по вечерам мы красивые: когда наступает время вычесывания пуха. У меня для несчастной собаки целый набор щеток, вплоть до мизерной расчесочки для шерсти на ушах :) Ларка периодически крутит у виска.

 

Сегодня, правда, она меня расстроила: ей нелегко дается команда "сидеть" из команды "лежать" (если наоборот - все классно). Крайне неохотно садится из лежачего положения без поводка и всегда замечательно - в поводке. Поводок ее очень дисциплинирует. Но сегодня она без поводка вообще отказалась выполнять. Надо будет на праздниках сурьезно заняться воспитанием. :)

Боже! Нет слов! :appl: Какая она милая!

Из лежать - сидеть, это ОООх какая сложная команда! Ну вы, Даш, не форсируйте слишком-то события! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж! Когда собака уже соблаговолила выполнить ту или иную команду, она не имеет морального права потом отказываться :) А с Ларкой - если без поводка, то ведет себя как тварь :)))) Если поводок одеть - сразу мы такие гордые, исполнительные, правильные. Странная психология, я еще в этом не до конца разобралась. Еще она вчера облажалась с высоким барьером - он у нас как конструктор. На видео она берет три ступени. Поставили четыре - сбила нафиг и довольная ко мне подбежала:) сама не поняла, что случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбила нафиг и довольная ко мне подбежала:) сама не поняла, что случилось.

Для неё главное преодолеть барьер. А сломала она его или нет - ей всё равно. ИМХО. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для неё главное преодолеть барьер. А сломала она его или нет - ей всё равно. ИМХО. :rolleyes:

Ага, только он сбила его, не ПРЫГАЯ, а ПРОТАРАНИВ. Она даже не потрудилась занести свое тело в воздух :) Прошла напролом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...