Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ларочка - щенулька, сбитая машиной


Данка Пу
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у тебя есть прога, которая позволяет следить за динамическим объектом? Я понимаю, там, увидеть из космоса свой дом, со спутника, это видела. А так... Открой секрет :)

Страшный лес - это Строгино, берег Москвы-реки. В 11 вечера там могут выгуливать свою собаку только одни дебильные хозяева - мы с мужем :) Все остальные уже давно, погулямши, смотрят телевизор и кушают Роял Канин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасти..ну почему дебильные))я там ночами гуляю))

 

ужас..что я ляпнула, я уже потом поняла..может и есть я дебильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда позвольте к вам в группу дибильных влиться... :D Мы такие же.

Ночью - любимое время. Шумов, людей, вообще раздражителей нет, вот тогда - как на лучших видео с сеттерами, хвост задран, челночит, носится в общем как угорелый.

 

ЗЫ. Даш, не забывай, где я живу. ;)

 

55*45'51.09" N - 37*24'33.84" E - центр Дороги Жизни, там много лесков, точнее можно?

Или это с другой стороны, где Сборная, Мякининская улицы?

Сейчас чуть облачностью прикрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый крутой "лес" в Строгино за отстойниками) замерзшие болота..красота. Нас там дебильных знаете сколько)

А еще бомжи под пакетом в этом лесу спят) У некоторых собаки туда любят сматываться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Даш, не забывай, где я живу. ;)

 

Рулишь :)

 

Тогда позвольте к вам в группу дибильных влиться... :D Мы такие же.

 

А сколько раз в день вы гуляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну строго - 2 раза. 9 утра и 20.30 вечера.

Дополнительные - если папе стукнет в голову и он приедет на обед или нужно писать звук для рекламы (как сегодня) - днём, если Билл умудрится папу ускулить или папа возвращается ночью с работы - ночью.

То есть максимум 4 раза.

 

О! Болота за отстойниками - клёво! И облаков нетути.

Жутковато ночью-то наверно... :blink:

 

У нас город маленький, ночью народа нету, да и я ещё с фонарём хитачи который до облаков добивает, так что не страшно. А вот в Москве... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый крутой "лес" в Строгино за отстойниками) замерзшие болота..красота. Нас там дебильных знаете сколько)

А еще бомжи под пакетом в этом лесу спят) У некоторых собаки туда любят сматываться))

Это в стороне Таллинской, что ли? Не совсем поняла, где это :) А то у нас бомжей не видела в теплицах :))))))

И собакам туда смтываться опасно (

 

Про выгулы - у меня даже была тема выгулов здесь на форуме, потому что мы будем гулять во взрослом Ларкином состоянии исключительно два раза в день утром - часов в 7-7.30 и сразу по возвращении с работы. А когда именно - как получится. В основном, конечно, в районе 10 вечера. Так что собаке сулит быть терпеливой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Болота за отстойниками - клёво! И облаков нетути.

Жутковато ночью-то наверно... :blink:

 

У нас город маленький, ночью народа нету, да и я ещё с фонарём хитачи который до облаков добивает, так что не страшно. А вот в Москве... :blink:

 

 

если настроиться на ужастики-жутковато))

там ночами еще лошадей выгуливают..за моей собакой жеребчик ухаживал..кавалер настырный :rolleyes:

 

Это в стороне Таллинской, что ли? Не совсем поняла, где это :) А то у нас бомжей не видела в теплицах :))))))

И собакам туда смтываться опасно (

 

Про выгулы - у меня даже была тема выгулов здесь на форуме, потому что мы будем гулять во взрослом Ларкином состоянии исключительно два раза в день утром - часов в 7-7.30 и сразу по возвращении с работы. А когда именно - как получится. В основном, конечно, в районе 10 вечера. Так что собаке сулит быть терпеливой!

 

 

со стороны Таллинской-Твардовской. Этих бомжей никто и не видит..они снежком присыпятся и спят))) У нас смирные бомжи..собак не трогают..собаки вот их донимают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально терпят.

Вот у меня был случай, когда мой нерадивый отец, живущий в такой же запретке, но в Сибири, как-то весной смотался в краевой центр и смог приехать только через 2-е суток. Вот там было серьёзно, Дэлл, папа моего Билла, отважно терпел всё это время, но вылечить "плохописание" смогла только моя жена летом, она гуляла по набережной с Дэллом по 6 часов в сутки, и поила всякими одной ей известными лечебными травками. Вот это уже подвиг....

 

Даш, тогда вы-то где? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стороны Таллинской-Твардовской. Этих бомжей никто и не видит..они снежком присыпятся и спят))) У нас смирные бомжи..собак не трогают..собаки вот их донимают)))

Это хорошо. А то тема "кушанья-собак" меня полностью поглотила, в последнее время я с огромным трудом заставляю себя есть мясо, и то не всегда - психологическое. Так что как услышала про бомжей и собак.... Бррр. Хорошо, что мирные.

 

Даш, тогда вы-то где?
Мы со стороны Исаковского. Там замечательный ландшафт, весьма разнообразный - и вам открытые пространства, и вам рощевые, и горочки, и ямочки, и дорожки с фонарями, и затемненные участки, и рядом с трассой, и рядом с водичкой, и обрывчик, и плато :) Были бы еще турникеты для собак - цены б не было. Раньше как раз рядом с нами располагалась площадка для собак со снарядами, но за несколько лет либо собаки, либо хозяева, либо хулиганы снесли их напрочь. Осталась глупо огороженная голая территория, куда никто не заходит.

Жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впору открывать "Клуб дебильных хозяев" :))) Меня тоже хлебом не корми, дай погулять ближе к ночи.. а мне нравится - темно, никого..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впору открывать "Клуб дебильных хозяев" :))) Меня тоже хлебом не корми, дай погулять ближе к ночи.. а мне нравится - темно, никого..)

 

вот ведь хозяев таких много, а все равно никого нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь хозяев таких много, а все равно никого нет)))

Кстати, да..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, чего кого вы ищите - я на работе, вы тоже в теме пишете. Вот Данка Пу, я думаю, одна из клуба гуляет с Ларкой.

Потом поменяемся - пост сдал - пост принял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Так запишите и нас в КДХ, выхожу в 7 3 вечера на 5 мин"снизить давление ", и ближе к 12 , для моих ненавистников людей это самое прекрасное время народу нетуть, бегать правда не за кем, зато я не выслушиваю что у меня бешеные крысы :blush:

А по теме: Ларка с ушами просто сказка :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех участников темы!

Торжественно объявляется клуб КДХ(гсн) (Клуб Дебильных Хозяев (гуляющих с собаками по ночам)) открытым! :dance3::dance3::dance3::drinks::appl::D

 

Только что сдала пост кому-то из нашего клуба, похоже - вернулись домой :)

Счастливая Ларка сегодня демонстировала всю свою стать без попоны (а то в прошлые разы было жарковато к концу прогулки), а также - обязательное условие ее прогулок - игнор команды "рядом". Потому что, как объяснила СВЕТА, мы в шлейке, а надо - в ошейнике.

Значит, после празников пойдем к Свете на урок послушания первым делом с темой команды "рядом" :)

 

А можно как-то на пальцебуквах объяснить ярой поклоннице КДХ как правильно дергать собаку командой "рядом" и поводком, если создание в ошейнике? Завта возьмем ошейник и попробуем перестегнуться с шлейки на ошейник для отработки команды. Естессна, это будет только в том случае, если одна ДХ из клуба - я - поймет на пальцебуквах, как именно нужно дергать :)

 

Нет, ну вы подумайте... Она принесла мне мячик и швырнула в мое кресло, и это вместо того, чтобы спать уже, наконец :)

 

 

vedmo4ka-jule , бешеные крысы - в смысле, таксы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа да, у Юли таксы. Причём чем больше такс в доме, тем больше вероятность, что их количество удвоится...

 

Блин, вот с дёрганьем я (но как всегда жутко ИМХО) вообще не советую. Собака дёрганой становится. У меня простой вариант держать ПОЧТИ на нуле поводок, то есть ещё немного и собака побежит передними лапами по воздуху. Но всё-таки собака лапами на земле, конечно. У собаки тогда пространства для манёвра нет и когда она понимает, что вообще в любую сторону тянуть бесполезно начинает идти рядом. Тута надо хвалить. Именно на это рассчитаны строгачи - не на "удар" шипами, а на "натяг".

 

Игрульки когда старшие не спят - обязательное условие проживания домашней собаки в приличном доме, ИМХО. Точно такое же условие сразу же завалиться спать, как только старшие тоже легли.

 

ЗЫ. Общим собранием КДХ(гсн) предлагаю единогласно выбрать президентом Клуба Данка Пу, как стоявшую у истоков создания Клуба! :-[ (без намёков ^_^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы..не станет собака дерганной) никто еще не стал за много лет :D причем ходят таки рядом..

А вот тянуть собаку категорически не надо. Так можно до пенсии носить))Вы ее к себе, а она-от вас) Кроме того, именно вот строгачами надо уметь пользоваться. Ни в коем случае не тянуть. И вообще, он обычно висит на шее свободно. Собака иначе элементарно привыкает к тупой постоянной боли и тянет до красных глаз. Поводок не должен быть натянут.

Данка Пу,

вам проще вечерочком заскочить ко мне минут на 20, и поставлю я вам этот "рывок". Совершенно бесплатно, т.е. даром. Проще показать руками и отработать возможные ошибки, чем перечитывать 100 раз и все равно их делать))

 

ВОТ, а самое обидное, что у КДХ не бывает слетов и собраний:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа да, у Юли таксы. Причём чем больше такс в доме, тем больше вероятность, что их количество удвоится...

А вот если бы удваивалось количество Ларок... Даже не знаю, что стало бы с квартирой :)

 

Игрульки когда старшие не спят - обязательное условие проживания домашней собаки в приличном доме, ИМХО. Точно такое же условие сразу же завалиться спать, как только старшие тоже легли.

А раньше были игрульки, когда старшие НЕ СПЯТ - как правило, но по настроению, а игрульки, когда старшие завалились СПАТЬ - обязательно! Самый пик активности - пять утра.

Потом устаканилось, когда начали пищащие игрушки отбирать :)

 

ЗЫ. Общим собранием КДХ(гсн) предлагаю единогласно выбрать президентом Клуба Данка Пу, как стоявшую у истоков создания Клуба!

Данку ф призиденты, Данку ф призиденты!

 

 

Вам проще вечерочком заскочить ко мне минут на 20, и поставлю я вам этот "рывок".

Свет, тогда, если мы сегодня пораньше вдруг закончим съемки, то как приедем домой, я Вас наберу и мы договоримся, где встретится :) СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, тогда, если мы сегодня пораньше вдруг закончим съемки, то как приедем домой, я Вас наберу и мы договоримся, где встретится :) СПАСИБО!!!

 

не за что напрочь. Звоните, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свой непрофессионализм :blush: иногда ведь вправду лучше жевать чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за свой непрофессионализм :blush: иногда ведь вправду лучше жевать чем говорить.

Иногда мне кажется, что некоторые реплики говоришь не ты, а та рыжая носопырка, что на фото рядом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за свой непрофессионализм :blush: иногда ведь вправду лучше жевать чем говорить.

 

вы из лучших побуждений хотели помочь. Отзывчивый человек :) в нашем клубе все отзывчивые :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтопом - Ян, спасибо тебе еще раз огромное за фото пиарное Алисы!

Фото на этой странице: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65839&st=20

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, оффтопом - Ян, спасибо тебе еще раз огромное за фото пиарное Алисы!

Фото на этой странице: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65839&st=20

 

СПАСИБО!

Это мои первые фотки для пиара. :blush:

 

ЗЫ ночное. Урря, новая носопырка.

f92ffa7c4b8at.jpg

90e25eba4211t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...