Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ларочка - щенулька, сбитая машиной


Данка Пу
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А мы постепенно приучаем Тею к поездкам

А у нас этот номер не прошел, зато прошел радикальный подход))) Думали, что Фрост, который постоянно укачивался, сможет приучиться к езде постепенно. Когда катались к Орлову на тренировки, Фроста тошнило по приезде (это было нечно - только припаркуемся и порадуемся, что без приключений - и вот вам, убирайте). А тут надо было его покатать километров 300 за день практически без остановок - и как рукой сняло всю тошноту :) С тех пор ездит как миленький, спит или в окошко смотрит.

С Грушей такой номер еще не пытались провернуть, ее тошнит по три раза за поездку - это тихий ужас, когда ее на дачу надо везти.

 

Фотка замечательная!! Просто как человек рядом едет))))

 

У нас Брыня, когда идет на второй этаж - аж мурашки по коже: слышно, как он передними лапами наступает, а задними он идет бесшумно абсолютно, и создается полная иллюзия того, что поднимается человек (если на собаку не смотреть). Особенно пробирает, когда одна дома сижу и вдруг человеческие шаги по лестнице слышу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С Грушей такой номер еще не пытались провернуть, ее тошнит по три раза за поездку - это тихий ужас, когда ее на дачу надо везти.

Я говорю, они с Чучей сёстры)) Не только видом)

Есть такое мнение, что это всё тренируется, но с Чучундрой это тоже не прокатывало. Я потом покупала всякие Рейсфит и прочее, но умные люди подсказали - 2 таблетки Церукала за час до выезда и с собакой всё в порядке. Чуча великолепно ехала до Болгарии, а раньше до вета без кучи салфеток, тряпок и прочего нельзя было доехать.

Классные машинные фотки, особенно последняя. Рок-группа 70-х на гастролях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не только видом, но и дурацкими привычками своими )))

2 таблетки Церукала!! Побежала говорить Димкиным родителям!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а можно ли присоединиться к клубу дебильных хозяев? ))) сколько себя помню - всегда гуляла с собаками по ночам)))) у нас две " лошади" - лабр и берн))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trayt - фотки давайте своих лошадок))))))))

 

Лиля, ты самый грамотный кдхшник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ларочка мнит себя ретривером, потому отрастила хвост, которому может позавидовать любой пушан. Тут важна сила воли Ларочки - вот хвост, который ей дала природа :)

43F043E043B043D044B04390440043E044104420431043E043A043E0432043E04390441043E043F044304490435043D043D044B043C04380443044804300_zps7e9536c5.jpg

 

И вот к чему привели ее хвостовые амбиции:

x311_zps7d432b38.jpg

 

x312_zps6ccbc2c6.jpg

 

x313_zpsdd23f3ab.jpg

 

x303_zps0ae65831.jpg

 

x302_zpsc4223b11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводят воля и настойчивость! :appl: Ларуся вообще считает себя Королевой Красоты с полным на то основанием. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Точно - сила мысли приводит к желаемому результату! Вот моя дочь Вероника родилась "гладкошерстной", мы ее усиленно к праздникам и выступлениям всегда накручивали, локоны изображали, а потом к классу 9-му она вдруг начала "кучерявиться", а к выпускному у нее на голове уже была копна кудряшек, а теперь уже выпрямляет иногда, чтобы имидж поменять.....

Так и Ларочка из совершенно узкого хвоста-колбаски создала себе веерную пальмочку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, да разве такое бывает?! Я тоже гладкошерстная, и крутила кудри до окончания университета, но не помогло )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Бывает! Если бы это кто рассказал, сама бы не поверила! Но вот так получилось!

К сожалению нет фоток "до", вернее они есть, но не в цифровой версии, поэтому и подтвердить могу только на словах!

Как Ваши собаченьки жару переносят?

В нашей теме есть фотка, как Тея ложится в грязную жижу лужи. Это ее видение решение проблемы перегрева тушки....

Утром гуляли хорошо, пошли к лесу, на лугу она носилась с Грилькой, другом своим закадычным по росе, такие мокрые собаки, зато прохладно, будто в озере искупались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я сейчас с делами закрутилась и в тему не ходила((( Эх.

Отвечаю :) В жару я им в миски капаю по 20 капель валокордина. У меня ведь есть старые собаки, и потому я стараюсь исключить риск приступов на почве жары. Конечно, охота поставить кондиционер, но на все эти прелести жизни нужны деньги, потому кондиционер пока в планах. В обеденную жару я вообще никого не выпускаю гулять. Как-то раз они побегали - пришли с горячими головами, мне это совсем не понравилось. Испанцы умные - у них есть сиеста, и она существует не зря :) Вот и у собак должна быть сиеста. Самый кайф им гулять - это раннее утро, когда воздух не прогрет, ну и вечер - все благоухает, теплое, но уже не жарко, так как солнце село за деревья. Лечь в лужу грязи - это прекрасно) Я видела собак, которые отдыхали в лужах, как птицы это любят делать. Но у нас тут нет луж)) Я за лето ни разу не вывезла собак покупаться, позор мне! Сейчас еще можно успеть, конечно. А вообще я предвкушаю осень. Во-первых, красиво)))) Во-вторых - не жарко. А то, порой, сама дома от жары страдаю, а у меня нет меховой шкуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

y644_zps5091e7fb.jpg

 

y642_zps999a9ccd.jpg

 

y639_zps1c9f99b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вот какой стала Ларочка-щенулька!

Началась Тема Ларочкой, а ТЕМА Спасения Животных продолжается и продолжается.

Спасибо тебе, Ларочка! Такой вот ручеек, начало Большой Воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фотка телефонная, смешная )) Ларочка, соответственно, крайняя справа)

IMG_6230_zps5bc7b615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ларочка-принцесса, а свита тоже сплошь симпатичные мосюхи!! Как зовут дружков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О, на этой фотке - слева, попой к нам, рыжая Лиза. Она слепая и глухая, потому отвернулась.

Затем рыже-золотая Джеки. На переднем плане - овчарка Альма, рядом с ней - наша метисочка Мартель, а сзади черный Савик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Очень приятно познакомиться! Читала про всех почти....

Трудно Вам, конечно, но и счАстливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...