Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ого!!как здорово!!ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!сегодня -день чудес :yahoo: может быть тогда вместо покупки корма,отложить эту денюжку на оплату кв ры?никто не против?

Мой телефон в моем профиле, позвоните мне завтра, пожалуйста, после 9:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попрошу сама Татьяну Б. написать пост об этих кошках, но нужно будет его раскидать, я не умею....кто сможет сделать?? :worthy: :worthy:

 

Почему тему убрали из скорой?? :cry2:

 

Мой телефон в моем профиле, позвоните мне завтра, пожалуйста, после 9:00.

 

Ага ,хорошо !)

 

Тратьте, куда нужнее...

 

Спасибо !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только привезли корм рояловский для британцев могу отсыпать 5-7 кг.

 

А где вы территориально находитесь ?спасибо большое за предложение !???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать 20 кг сухого корма Gemon (Италия) с доставкой в выходные. Покупал месяц назад на черный день.

Спасибо огромное!! Это просто шикарное предложение!! :gift: :gift:

 

Только привезли корм рояловский для британцев могу отсыпать 5-7 кг.

Спасибище! А как к Вам доехать?

 

Мираслава, давайте подождем понедельника и снова в Скорую будем проситься. В выходные все равно на форуме пусто. Я думаю убрали из Скорой, потому что первый пост не оформлен по правилам. А что Мышильда хотела делать со своими кураторскими, если не вывозить? В приют? Вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!! Это просто шикарное предложение!! :gift: :gift:

 

 

Спасибище! А как к Вам доехать?

 

Мираслава, давайте подождем понедельника и снова в Скорую будем проситься. В выходные все равно на форуме пусто. Я думаю убрали из Скорой, потому что первый пост не оформлен по правилам. А что Мышильда хотела делать со своими кураторскими, если не вывозить? В приют? Вряд ли.

 

 

В смысле не оформлена по правилам ?я 2 раза сегодня через жалобу писала модератору ,просила ,чтобы вставили новости за вчера и сегодня ,вставили .так же просила изменить название темы -изменили .фин я сделала !

 

Насчет Мышильды ,я имела ввиду ,что если соберем деньги на оплату этой кВ ры ,она своих вывозить на передержки по 4500 не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала, отправила на ЯК 1000 в 21.40. Хотя на корм и наполнитель уже набрали - думаю, не будет эта тыща лишней ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле не оформлена по правилам ?я 2 раза сегодня через жалобу писала модератору ,просила ,чтобы вставили новости за вчера и сегодня ,вставили .так же просила изменить название темы -изменили .фин я сделала !

 

Насчет Мышильды ,я имела ввиду ,что если соберем деньги на оплату этой кВ ры ,она своих вывозить на передержки по 4500 не будет

Тогда надо в понедельник нажать жалобу и посмотрим, что модераторы напишут, так и будеи действовать. Кошки под угрозой, их нужно спасать. Я думаю, что пустят обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, отправила на ЯК 1000 в 21.40. Хотя на корм и наполнитель уже набрали - думаю, не будет эта тыща лишней ))

 

Спасибооо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Попытаемся собрать на еще месяц кВ ры!

 

Тогда надо в понедельник нажать жалобу и посмотрим, что модераторы напишут, так и будеи действовать. Кошки под угрозой, их нужно спасать. Я думаю, что пустят обратно.

 

Очень надеюсь ,что пустят обратно !ждем понедельника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо в понедельник нажать жалобу и посмотрим, что модераторы напишут, так и будеи действовать. Кошки под угрозой, их нужно спасать. Я думаю, что пустят обратно.

 

3d50dea6bfa0.jpg

 

Тогда надо в понедельник нажать жалобу и посмотрим, что модераторы напишут, так и будеи действовать. Кошки под угрозой, их нужно спасать. Я думаю, что пустят обратно.

 

Привет из дома от Яши!

 

0b927b759ffc.jpg

 

69c6de28c169.jpg

 

 

295c818aa449.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уже совсем быстро перенесли из Скорой. Ну, в общем, ожидаемо.

 

Я почему-то думала, что Шубейкин пристроен. А он, получается, как бы обделенный. Ведь красавец.

ИМХО, фото Малышки не такие уж плохие. Только может быть светлые. И я писала, что она разноглазая. Что вроде соответствует действительности.

 

Яшке счастья в новом доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то уже совсем быстро перенесли из Скорой. Ну, в общем, ожидаемо.

 

Я почему-то думала, что Шубейкин пристроен. А он, получается, как бы обделенный. Ведь красавец.

ИМХО, фото Малышки не такие уж плохие. Только может быть светлые. И я писала, что она разноглазая. Что вроде соответствует действительности.

 

Яшке счастья в новом доме.

 

 

Я стараюсь не афишировать ,теперь придется сказать))Граф теперь Мартин,я забираю его на пмж)через неделю пересдам титры на корону ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то уже совсем быстро перенесли из Скорой. Ну, в общем, ожидаемо.

 

Я почему-то думала, что Шубейкин пристроен. А он, получается, как бы обделенный. Ведь красавец.

ИМХО, фото Малышки не такие уж плохие. Только может быть светлые. И я писала, что она разноглазая. Что вроде соответствует действительности.

 

Яшке счастья в новом доме.

 

я всегда знала,что у меня будет много животных,поэтому и переехала из московской квартиры в загородный большой дом,но сейчас я все чаще думаю о том,что не дай бог ,со мной что-то случится...как они без меня будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда знала,что у меня будет много животных,поэтому и переехала из московской квартиры в загородный большой дом,но сейчас я все чаще думаю о том,что не дай бог ,со мной что-то случится...как они без меня будут..

очень многие об этом думают. Я тоже боюсь за своих.

Девочки, простите, помочь совсем ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень многие об этом думают. Я тоже боюсь за своих.

Девочки, простите, помочь совсем ничем не могу...

 

еще очень много тем в последнее время читаю "умерла хозяйка,помогите пристроить ее животных"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Отправил 2000р на ЯК 41-----18 . Больше пока нет. Постараюсь попозже что нибудь придумать. Удачи Вам.

Не отчаивайтесь. Поможем. Добрых людей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Отправил 2000р на ЯК 41-----18 . Больше пока нет. Постараюсь попозже что нибудь придумать. Удачи Вам.

Не отчаивайтесь. Поможем. Добрых людей много.

 

Большущее спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift: Добрых людей много ,безусловно)я очень благодарна судьбе ,за то ,что познакомилась с вами всеми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, отправила на ЯК 1000 в 21.40. Хотя на корм и наполнитель уже набрали - думаю, не будет эта тыща лишней ))

Спасибище! Лишней не будет никак. Тепер надо экономить на следующий месяц передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стараюсь не афишировать ,теперь придется сказать))Граф теперь Мартин,я забираю его на пмж)через неделю пересдам титры на корону ему

Тьфу-тьфу на Шубейкина. :)

 

...........

очень многие об этом думают. Я тоже боюсь за своих.

Об этом же.

В самом начале Н. года привезли мне гости грипп. Жуткая температура, еле ходила, кошь догнать, уколоть просто не могла. И снится мне сон, что вызвала себе врача. Открываю, а там знакомая вет. И что-то мне про запущенную панлейкопению у меня и, соответственно, у моей коши. То ли во сне, то ли уже просыпаясь, подумала, что мне перед своей смертью надо ее отпустить. Не нужна она никому, да и жить нигде больше не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда знала,что у меня будет много животных,поэтому и переехала из московской квартиры в загородный большой дом,но сейчас я все чаще думаю о том,что не дай бог ,со мной что-то случится...как они без меня будут..

А Граф, это кто? я очень извиняюсь....просто не поняла.

 

очень многие об этом думают. Я тоже боюсь за своих.

Девочки, простите, помочь совсем ничем не могу...

Слава Богу, я не боюсь, знаю, что моя семья хоть и не зоозащитники, но моих животных не бросят, потому что понимают, что они моя семья, а значит и их. Я очень рада, что у меня так сложилось.

 

Добрый вечер. Отправил 2000р на ЯК 41-----18 . Больше пока нет. Постараюсь попозже что нибудь придумать. Удачи Вам.

Не отчаивайтесь. Поможем. Добрых людей много.

Спасибище! Мы тоже в это верим!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем теперь наша задача собрать 28000 на следующий месяц! и это трудно, но мы должны справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем теперь наша задача собрать 28000 на следующий месяц! и это трудно, но мы должны справиться!

 

Ох девочки ,похоже ,кастрация отменяется((

Я вчера по телефону сразу сказала врачу,что коты к себе просто так не подпустят ,чтобы человек был в курсе ситуации ,он сказал ,что недавно он приезжал на кастрацию ,а ему уже по приезду сообщили ,что котики кидаются ,он полез к ним ,чтобы сделать наркоз ,его всего расцарапали .после нашего разговора ,я ему скинула фото клеток ,т к он уточнял ,где они сидят .он написал ,что "вы там порепетируйте над их удержанием ",меня это ввело в ступор ,мягко говоря .т к я ему рассказывала подробно про их поведение и что я к ним точно не полезу.он написал ,что у него не зажили старые раны и ему не хотелось бы опять быть покусаным ,я прекрасно это понимаю ,просто надо было отказаться при тел.разговоре изначально .

я спросила ,нет ли у него плевательной трубки,в которую вставляется шприц со снотворным ,как у ловцов собак ,он ответил ,что нет .соотвеьственно перчаток толстых и т д нет тоже .жду от него окончательного решения и буду звонить другому врачу.

Изменено пользователем Miroslava Volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу-тьфу на Шубейкина. :)

 

...........

 

Об этом же.

В самом начале Н. года привезли мне гости грипп. Жуткая температура, еле ходила, кошь догнать, уколоть просто не могла. И снится мне сон, что вызвала себе врача. Открываю, а там знакомая вет. И что-то мне про запущенную панлейкопению у меня и, соответственно, у моей коши. То ли во сне, то ли уже просыпаясь, подумала, что мне перед своей смертью надо ее отпустить. Не нужна она никому, да и жить нигде больше не сможет.

 

До слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Иру сойку не хотите пригласить кастрировать? Она у меня с любыми дикушами справлялась безо всяких трубок. Правда у нее очередь обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! :gift: :gift: Господи, почему из Белоруссии-то? Я понимаю Украина, у них война.

Предприимчивые Белорусские граждане открыли кооператив по отправке кошек в Москву. Распространяются посты в соцсетях, что в минском приюте хотят усыпить кошек, но их можно спасти заплатив по 25$ за кошку и доставить в Россию. Правда или нет, что кошек там реально убивают не знаю, местная зоозащита писала, что готовы забрать кошек, только их к приюту близко не подпускают, потому что по 25 у.е. с них не получить. Таким образом к бездомным московским или питерским еще привозят большие партии из другого государства. Насчет пиара, есть вариант заказать статью в газете. По СВАО распространяется Звездный бульвар, эту газету реально читают и их редакция мне помогала пристраивать вообще безнадежных кошек. Цена договорная, выкупается место на листе под статью.

Могу узнать как и почем, контакты остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пиара, есть вариант заказать статью в газете. По СВАО распространяется Звездный бульвар, эту газету реально читают и их редакция мне помогала пристраивать вообще безнадежных кошек. Цена договорная, выкупается место на листе под статью.

Могу узнать как и почем, контакты остались.

Узнайте, пожалуйста! Это хороший вариант.

 

Ох девочки ,похоже ,кастрация отменяется((

Я вчера по телефону сразу сказала врачу,что коты к себе просто так не подпустят ,чтобы человек был в курсе ситуации ,он сказал ,что недавно он приезжал на кастрацию ,а ему уже по приезду сообщили ,что котики кидаются ,он полез к ним ,чтобы сделать наркоз ,его всего расцарапали .после нашего разговора ,я ему скинула фото клеток ,т к он уточнял ,где они сидят .он написал ,что "вы там порепетируйте над их удержанием ",меня это ввело в ступор ,мягко говоря .т к я ему рассказывала подробно про их поведение и что я к ним точно не полезу.он написал ,что у него не зажили старые раны и ему не хотелось бы опять быть покусаным ,я прекрасно это понимаю ,просто надо было отказаться при тел.разговоре изначально .

я спросила ,нет ли у него плевательной трубки,в которую вставляется шприц со снотворным ,как у ловцов собак ,он ответил ,что нет .соотвеьственно перчаток толстых и т д нет тоже .жду от него окончательного решения и буду звонить другому врачу.

Мирослав, держите в курсе нас насчет кастрации. Если не получится, то придется Сойку вызывать, но ей тоже нужны помощники, она одна не справится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...