Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я это не к тому, что лечить не надо, но просто в текущей ситуации, если в целом у нее самочувствие в норме, это не первая необходимость.

Я бы сейчас лучше задумалась о том что будет когда закончится месяц аренды квартиры. Сможет ли Иван платить дальше? Или уже сейчас надо продумывать вопрос где и на что их содержать дальше? Три недели пролетят незаметно.

Надо исходить из худшего - что не сможет! Обследовать Фифу надо сейчас, иначе за нее никто не возьмется, потому что это много денег, а так у нее есть хоть какой-то шанс. УЗи у Огородниковой предлагаю потому, что у многих кошек, мы именно так выявили проблемные органы и на что обратить внимание. Кстати, клеща в ушах у всех уже извели

 

Все, кто видит эту тему!!! Нужно еще 1000 рублей, чтобы можно было не волноваться о настоящем и думать о будущем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо исходить из худшего - что не сможет! Обследовать Фифу надо сейчас, иначе за нее никто не возьмется, потому что это много денег, а так у нее есть хоть какой-то шанс. УЗи у Огородниковой предлагаю потому, что у многих кошек, мы именно так выявили проблемные органы и на что обратить внимание. Кстати, клеща в ушах у всех уже извели

 

Все, кто видит эту тему!!! Нужно еще 1000 рублей, чтобы можно было не волноваться о настоящем и думать о будущем!!!

 

Тогда надо уже сейчас просчитать сколько денег нужно собирать на передержку и начать их уже прицельно собирать. И нужно ли искать отдельные передержки каждому или они смогут остаться в квартире? Иначе все, включая обследованную Фифу поедут в приют и на этом все закончится.

 

По поводу кастрации еще не прояснилось?

 

И да, есть смысл исходить из того, что кураторов больше не найдется и тянуть всех придется тем кто уже в теме..

Изменено пользователем dan'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо уже сейчас просчитать сколько денег нужно собирать на передержку и начать их уже прицельно собирать. И нужно ли искать отдельные передержки каждому или они смогут остаться в квартире? Иначе все, включая обследованную Фифу поедут в приют и на этом все закончится.

 

По поводу кастрации еще не прояснилось?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291342 сделала финотчет!Прошу модераторов внести в шапку темы,заранее спасибо!)

 

насчет Фифы,мне кажется,что в таком виде ,у нее мало шансов на пристройство..все же любят красивых..и я очень переживаю,что сейчас так,а если вдруг это что-то и правда серьезное?и не дай бог резко проявится страшным чем-то?

 

насчет квартиры,Иван сказал,что не сможет дальше оплачивать..я не против,чтобы кошки остались тут,если соберем денюжку на оплату квартиры,т к в любом случае,если забирать на передержку другую их,то это дороже ,да и страшно за них,ней дай бог ,чем -то заразятся..

 

Насчет кастрации ,девушка в теме(не помню имя,извините,предложила оплатить ее),я через час позвоню врачам!

 

И да, есть смысл исходить из того, что кураторов больше не найдется и тянуть всех придется тем кто уже в теме..

 

вот этого мы боимся больше всего..

Изменено пользователем Miroslava Volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291342 сделала финотчет!Прошу модераторов внести в шапку темы,заранее спасибо!)

 

насчет Фифы,мне кажется,что в таком виде ,у нее мало шансов на пристройство..все же любят красивых..и я очень переживаю,что сейчас так,а если вдруг это что-то и правда серьезное?и не дай бог резко проявится страшным чем-то?

 

насчет квартиры,Иван сказал,что не сможет дальше оплачивать..я не против,чтобы кошки остались тут,если соберем денюжку на оплату квартиры,т к в любом случае,если забирать на передержку другую их,то это дороже ,да и страшно за них,ней дай бог ,чем -то заразятся..

 

Насчет кастрации ,девушка в теме(не помню имя,извините,предложила оплатить ее),я через час позвоню врачам!

 

Тогда какую сумму нужно собрать на квартиру?

 

Кастрацию обещала оплатить я :) Поэтому и спрашиваю как там движется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу кастрации еще не прояснилось?

Мирослава позвонит как только сможет после операции. Я думаю, что на выходных договорится. По поводу остального.....боюсь не собрать нам столько денег, нужно 28000 ежемесячно. Может, если дело начнет двигаться сейчас, то Иван сможет все же :(

 

Это все планы! Но есть то, что нужно ВЧЕРА!!! 1000 рублей на наполнитель!! Очень-очень просим!! Пожалуйста! хоть по 100-200 рублей киньте кошам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что пятница вечер! Но дальше выходные и на форуме вообще никого не будет :cry2: :cry2: Нам надо еще 1000 рублей, чтобы Мирослава уже сегодня могла заказать доставку корма и наполнителя!! Мы вместе с кошами стоим с протянутой лапкой :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу остального.....боюсь не собрать нам столько денег, нужно 28000 ежемесячно. Может, если дело начнет двигаться сейчас, то Иван сможет все же :(

 

Это все планы! Но есть то, что нужно ВЧЕРА!!! 1000 рублей на наполнитель!! Очень-очень просим!! Пожалуйста! хоть по 100-200 рублей киньте кошам

 

Ну так именно поэтому я и написала, что обследование Фифы сейчас вообще совершенно бессмысленно. Даже 1500 тысячи гораздо нужнее в оплате того чтобы у них была крыша над головой и еда, хоть какое-то время еще. Может быть можно договориться с Иваном хотя бы 50/50.

 

Но я бы тоже на его месте опустила руки. Он один вложил практически 100 тысяч за передержку и при этом за ТРИ месяца из почти 20 не самых запущенных кошек в активном пиаре все это время была только ОДНА. Как их собирались пристраивать не пиаря?

 

В свою очередь я готова оплачивать ежемесячный пиар одной кошки. Но нужно действительно какое-то движение. А не просто крики о помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свою очередь я готова оплачивать ежемесячный пиар одной кошки. Но нужно действительно какое-то движение. А не просто крики о помощи.

 

Какую кошку Вы выбираете? Пока я так понимаю, что можно любую финансировать. У Вас есть предпочтения по пиарщикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что пятница вечер! Но дальше выходные и на форуме вообще никого не будет :cry2: :cry2: Нам надо еще 1000 рублей, чтобы Мирослава уже сегодня могла заказать доставку корма и наполнителя!! Мы вместе с кошами стоим с протянутой лапкой :help: :help:

 

Перевела 1000 на карту Юрия П. Заказывайте...

 

Увы, больше ничем не помогу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую кошку Вы выбираете? Пока я так понимаю, что можно любую финансировать. У Вас есть предпочтения по пиарщикам?

 

Любую кошку или кота, которую видевшие их вживую считают перспективной на пристройство.

Пиарщик также на ваш выбор исходя из вашего опыта :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любую кошку или кота, которую видевшие их вживую считают перспективной на пристройство.

Пиарщик также на ваш выбор исходя из вашего опыта :)

Мирослава, тогда это к Вам вопрос, ну и к Оле, я-то их и не видела. Пиарщицу хорошую сейчас спрошу, сможет ли она взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила с карты*****7861 на общую карту *****8894 1000р на нужды кошек. На ФБ сейчас столько кошек привезли из республики Беларусь, грузовиками из Минска вывозят, совсем на ФБ с пиаром плохо стало в смысле результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирослава, тогда это к Вам вопрос, ну и к Оле, я-то их и не видела. Пиарщицу хорошую сейчас спрошу, сможет ли она взяться.

 

Из всех БЕЗ кураторских остались без пиара (Ольга отдала Пуфа из них в пиар) Малышка ,Глаша!так же без платного пиара Патти ,Фифа,Иксик !

 

Отправила с карты*****7861 на общую карту *****8894 1000р на нужды кошек. На ФБ сейчас столько кошек привезли из республики Беларусь, грузовиками из Минска вывозят, совсем на ФБ с пиаром плохо стало в смысле результата.

 

Спасибо огромное за денюжку!!??? насчет минских кошек ,я так и не понимаю ,неужели во всей Белорусии нет таких же волонтеров ,как у нас?

 

Тогда какую сумму нужно собрать на квартиру?

 

Кастрацию обещала оплатить я :) Поэтому и спрашиваю как там движется.

 

Простите ,не помнила Ваше имя)сейчас буду звонить доктору!Иван еще неделю назад сказал ,что не сможет больше оплачивать кВ ру..

 

Перевела 1000 на карту Юрия П. Заказывайте...

 

Увы, больше ничем не помогу... :(

 

Спасибо большое !!!???сейчас буду заказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту Юрия П. Заказывайте...

 

Увы, больше ничем не помогу... :(

Огромное Вам спасибище!! :gift:

 

Мирослава, А Исику сколько лет? Сможете про него хороший текст написать? Звонки сами принимать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибище!! :gift:

 

Мирослава, А Исику сколько лет? Сможете про него хороший текст написать? Звонки сами принимать будете?

 

Около 2 лет,тексты писать у меня не очень получается,видимо ,если мне так никто за 1,5 месяца не позвонил((переименовала его

 

???Котик Босс- красавчик и мурлыка ???

Ласковый, контактный, заМУРчательный мальчишка!

Большой, бархатный и послушный.

Любит общаться, ищет внимания, ласки, сидит рядом, поддерживает во всех домашних делах ))

 

Боссу 2 года,

здоров,

кастрирован.

 

Знакомиться приезжайте на м.Бабушкинская.

 

Обязательны хорошие условия проживания котика и сетки на окнах

 

телефон:

8 (966) 004-82-45, Ира

8 (916) 236-42-08, Ольга

или пишите:

https://vk.com/id20060014,

https://vk.com/koneko_neko

Изменено пользователем Miroslava Volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила с карты*****7861 на общую карту *****8894 1000р на нужды кошек. На ФБ сейчас столько кошек привезли из республики Беларусь, грузовиками из Минска вывозят, совсем на ФБ с пиаром плохо стало в смысле результата.

Огромное спасибо! :gift: :gift: Господи, почему из Белоруссии-то? Я понимаю Украина, у них война.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 2 лет,тексты писать у меня не очень получается,видимо ,если мне так никто за 1,5 месяца не позвонил((переименовала его

 

Мирослава, тогда пошлите в личку Гале, свой текст и фотки, с понедельника она начнет. Текст исправит у нее большой опыт. По ее пиару мы всех и пристраиваем)))). Ник ЧУКОШКА http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=82488 Стоимость пиара 250 рублей+поднятия, если захотите.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирослава, тогда пошлите в личку Гале, свой текст и фотки, с понедельника она начнет. Текст исправит у нее большой опыт. По ее пиару мы всех и пристраиваем)))). Ник ЧУКОШКА http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=82488 Стоимость пиара 250 рублей+поднятия, если захотите.

 

Договорилась с Юрием о кастрации на понедельник,на 11 часов!

 

Галине позже скину фото,поехала к маме я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались вроде с текущими задачами. Теперь надо думать о будущем. 6 кошек без кураторов. Именно им нужно будет оплачивать передержку, потому что кураторских будут вывозить сами кураторы. Эта квартира стоит 28000 и Мирослава хорошо ухаживает за кошками. Если их вывозить, то обычная цена передержки 4500 и неизвестно, как там будут ухаживать, получается 27000, те почти тоже самое. Понятно, что на форуме мы такую сумму не соберем, надо идти в соцсети. Надо писать новый текст и разбрасывать прицельно на оплату квартиры.

 

Договорилась с Юрием о кастрации на понедельник,на 11 часов!

 

Галине позже скину фото,поехала к маме я

Здорово! А зубы он посмотри? сколько по цене? Тяжко же Вам, наверное, а еще и кошки. Держитесь там! Вы нам очень нужны, без Вас все развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу сама Татьяну Б. написать пост об этих кошках, но нужно будет его раскидать, я не умею....кто сможет сделать?? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 20 кг сухого корма Gemon (Италия) с доставкой в выходные. Покупал месяц назад на черный день.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрались вроде с текущими задачами. Теперь надо думать о будущем. 6 кошек без кураторов. Именно им нужно будет оплачивать передержку, потому что кураторских будут вывозить сами кураторы. Эта квартира стоит 28000 и Мирослава хорошо ухаживает за кошками. Если их вывозить, то обычная цена передержки 4500 и неизвестно, как там будут ухаживать, получается 27000, те почти тоже самое. Понятно, что на форуме мы такую сумму не соберем, надо идти в соцсети. Надо писать новый текст и разбрасывать прицельно на оплату квартиры.

 

 

Здорово! А зубы он посмотри? сколько по цене? Тяжко же Вам, наверное, а еще и кошки. Держитесь там! Вы нам очень нужны, без Вас все развалится.

 

700 р -кот,да,зубки посмотрит)

 

Я думаю,что Мышильда не будет свои вывозить,т к платить еще за 3 по 4500 ,она не сможет.я своего тоже не забирала бы отсюда.насчет поста,не знаю,как лучше написать его..

 

Я попрошу сама Татьяну Б. написать пост об этих кошках, но нужно будет его раскидать, я не умею....кто сможет сделать?? :worthy: :worthy:

 

 

мы с Мышильдой покидаем,но лучше,чтобы больше народу к этому подключилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать 20 кг сухого корма Gemon (Италия) с доставкой в выходные. Покупал месяц назад на черный день.

 

ого!!как здорово!!ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!сегодня -день чудес :yahoo: может быть тогда вместо покупки корма,отложить эту денюжку на оплату кв ры?никто не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...