Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я тоже не знаю,как еще написать,что помощь нужна более,чем срочно..просто не знаю..

Да дело не в словах.

Кошек много, они сложные. Интереса не представляют.

Последняя надежда на ФБ, ОК, Инстаграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что дело не в кошках, а в атмосфере в теме, а кошек очень жаль действительно. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что дело не в кошках, а в атмосфере в теме, а кошек очень жаль действительно. :cry2:

[/quot

 

___________________________

 

ее такой сделали те,кто только топить может..

Изменено пользователем Miroslava Volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что дело не в кошках, а в атмосфере в теме, а кошек очень жаль действительно. :cry2:

 

Так вроде мы ради кошек тут. Ладно, будем надеяться на бумеранг.

 

 

Значит ФБ у нас так и не охвачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что народ не понимает, что не шантаж.

Иван, даже не хозяин. Он сын хозяйки, которая так.... серьезно заболела. Но сын ответственный. Таких мало.

 

Боюсь, что рассуждал правильно. К тому идет. Только еще больше нервов, не сбывшихся надежд. Ну и денег заплатил немерено.

 

Какая-то совсем чернушная история.

Проблема в том, что Иван снял квартиру для кошек и заплатил за это больше 100 тысяч потому, что он надеялся в крайнем случае, КОГДА мама выздоровеет, забрать тех, кто не пристроится, обратно.

 

А мама НЕ ВЫЗДОРОВЕЛА!!!

 

Домой вернулся совершенно разбитый болезнью человек. Она не узнает дом, сына... Кошки ей не нужны больше - она их не помнит.

Раньше это была ее радость, и сын ради нее терпел. Он сам привязан... к некоторым. Например, к Тотошке.

Но не ко всем.

Те, кого он отдал - уже не нужны в том доме.

 

Когда нереальное количество сил уходит на уход за тяжело больной матерью...

Вряд ли он их усыпит...

Но приют - это видимо будет единственный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю еще, что некоторые (если не многие) думают - "ничего, Myshilda все равно их заберет, никуда не денется"

Мне даже это уже говорили - "ты их заберешь, это вообще было сразу ясно".

 

Так вот - НЕ ЗАБЕРУ!

 

Вот простой расчет:

1) 13 кошек на передержке = минимум 3500 * 13 = 45500 в месяц.

2) пиар, кастрация 2 котов, лечение зубов Макса, продолжение обследования Фифы - сколько еще?

3) финансовой помощи в теме - не хватает даже их накормить

 

ТАК ВОТ - У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ИХ ВЗЯТЬ !!!

 

Да, мне их очень жалко. Но просто нереально.

Я и так взяла 6.

И сейчас у меня 2 тяжело больных кошки. С непредсказуемыми дальнейшими затратами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше это была ее радость, и сын ради нее терпел. Он сам привязан... к некоторым. Например, к Тотошке.

Но не ко всем.

Те, кого он отдал - уже не нужны в том доме.

 

Когда нереальное количество сил уходит на уход за тяжело больной матерью...

Вряд ли он их усыпит...

Но приют - это видимо будет единственный выход.

Иван вообще редкий сын. Очень жаль и его, и его маму.

О том, сколько сил у него уходит на уход за ней..... И денег, конечно. Наша бесплатная медицина очень дорогая.

 

Как ни больно говорить, но, вероятно, действительно надо думать о приюте.

..............

 

Скажу страшную вещь, но если бы передо мной стал такой выбор, я бы... не знаю, что для домашних кошек, особенно немолодых, хуже.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю, что для таких кошек лучше. В приюте погибнут медленно, только в этом разница. Не должно так быть, они ни в чем не виноваты...

 

Myshilda забанили, шансов у кошек почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда истекает аренда? Надо написать в заголовке дату и что кошки после этого идут в приют или на Радугу. Может кто-то увидит такой заголовок. Может кто-то по соцсетям заново покидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не знаю, что для таких кошек лучше. В приюте погибнут медленно, только в этом разница. Не должно так быть, они ни в чем не виноваты...

 

Myshilda забанили, шансов у кошек почти нет.

 

Все очень "вовремя".. :cry2: :cry2: :cry2: и так полный провал,еще и Мышильду забанили за правду.я написала модератору и предоставила доказательства по той теме,жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте расписать нужды самые срочные: я понимаю, что все срочно, но....нет корма? Сколько нужно денег на корм? 2000-3000? Нужно кастрировать двух котов. Их можно в переноски посадить? Давайте я отвезу их к Сойке (с котами она меня примет без записи) - на кастрацию нужно 1400 рублей, Нужно везти Макса ко врачу? К какому вы хотели? сколько это стоит? Давайте собирать деньги на конкретные вещи, может что-то получится сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте расписать нужды самые срочные: я понимаю, что все срочно, но....нет корма? Сколько нужно денег на корм? 2000-3000? Нужно кастрировать двух котов. Их можно в переноски посадить? Давайте я отвезу их к Сойке (с котами она меня примет без записи) - на кастрацию нужно 1400 рублей, Нужно везти Макса ко врачу? К какому вы хотели? сколько это стоит? Давайте собирать деньги на конкретные вещи, может что-то получится сделать.

 

Оплачу кастрацию. Только перевести смогу не раньше понедельника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте расписать нужды самые срочные: я понимаю, что все срочно, но....нет корма? Сколько нужно денег на корм? 2000-3000? Нужно кастрировать двух котов. Их можно в переноски посадить? Давайте я отвезу их к Сойке (с котами она меня примет без записи) - на кастрацию нужно 1400 рублей, Нужно везти Макса ко врачу? К какому вы хотели? сколько это стоит? Давайте собирать деньги на конкретные вещи, может что-то получится сделать.

 

 

Корм "хэппи кэт" -3200-10 кг,кушают его,т к от того,который до этого им брали,у всех был понос.

наполнитель-410 р (37л) ,цена за упаковку,на них всех нужно 4-5 упаковок.

 

насчет кастрации ,в переноску их посадить нереально и не дай бог ,чем-то заразятся при поездке..поэтому только на дом ,я после операции ,не могу говорить 3 дня,завтра позвоню врачам,про которых форумчане писали,спрошу,когда им будет удобно.но переживаю,что из-за двух котов ,никто не поедет ((

насчет зубов Макса,врач посмотрит ,что там во время наркоза при кастрации,и почистит.

 

спасибо за предложенную помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Оплачу кастрацию. Только перевести смогу не раньше понедельника.

 

 

Ого,спасибище Вам большое!! :yahoo::gift:

Изменено пользователем Miroslava Volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда истекает аренда? Надо написать в заголовке дату и что кошки после этого идут в приют или на Радугу. Может кто-то увидит такой заголовок. Может кто-то по соцсетям заново покидает.

аренда заканчивается 7 ого числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу кастрацию. Только перевести смогу не раньше понедельника.

Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Это великое дело поможете сделать!

 

Видите, людям надо реальные задачи ставить, а не расплывчато, что кошкам нужно ВСЕ! Договаривайтесь на стерилку, очень надеюсь, что врач приедет на двух котов, обычно есть минимальная сумма, за которую приезжают, спросите.

 

Сколько у вас там кошек в квартире сейчас сидит?

 

Люди! Заметьте тему!! Тут на корм даже не хватает! Очень нужна помощь! :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Это великое дело поможете сделать!

 

Видите, людям надо реальные задачи ставить, а не расплывчато, что кошкам нужно ВСЕ! Договаривайтесь на стерилку, очень надеюсь, что врач приедет на двух котов, обычно есть минимальная сумма, за которую приезжают, спросите.

 

Сколько у вас там кошек в квартире сейчас сидит?

 

Люди! Заметьте тему!! Тут на корм даже не хватает! Очень нужна помощь! :help: :help:

 

Мышильда в начале темы писала,что нужен корм и наполнитель,кастрация и т д)

сейчас 11 хвостиков тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышильда в начале темы писала,что нужен корм и наполнитель,кастрация и т д)

сейчас 11 хвостиков тут

Первый пост и не читает никто))), к тому же не всегда понятно на что уже набрали! Мирослава, а Вы можете нащелкать новых актуальных фоток, хоть на телефон. Можете мне сбросить, я выложу.

 

Люди! У 11 кошек осталась три недели!! Помогите кто чем может! их кормить уже нечем! Мешок корма стоит 3200 рублей. Помогите беднягам!! :help: :help: Пожалуйста! Девочки очень стараются, но кошек слишком много, а их слишком мало!! Кошки просят помочь! :help: :help:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Глаша

Милая и добрая, может кто-то хочет взять ее на кураторство? В теме беда! Кошкам через три недели некуда идти! Нужны финкураторы постоянные и разовые! Сейчас деньги решают - жить или не жить этим кошкам!

 

2ac32bfc6f71f3ffe291b9cb4a4db2d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, зайдите в первый пост и просто взгляните на этих кошек! Неужели им идти в приют! :worthy: :worthy:

Помогите вытащить хоть нескольких! 3200 рублей стоит мешок корма!! Давайте хоть по копеечке насобираем на него деньги! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, зайдите в первый пост и просто взгляните на этих кошек! Неужели им идти в приют! :worthy: :worthy:

Помогите вытащить хоть нескольких! 3200 рублей стоит мешок корма!! Давайте хоть по копеечке насобираем на него деньги! :help: :help:

 

 

Конечно сфоткаю)Вам в личку кинуть потом ссылками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост и не читает никто))), к тому же не всегда понятно на что уже набрали! Мирослава, а Вы можете нащелкать новых актуальных фоток, хоть на телефон. Можете мне сбросить, я выложу.

 

Люди! У 11 кошек осталась три недели!! Помогите кто чем может! их кормить уже нечем! Мешок корма стоит 3200 рублей. Помогите беднягам!! :help: :help: Пожалуйста! Девочки очень стараются, но кошек слишком много, а их слишком мало!! Кошки просят помочь! :help: :help:

 

 

Я больше собачник безусловно,но именно эти коши очень меня зацепили.они правда очень здоровские,ласковые,очень умные,у каждой свой характер)и смотрю на них когда,безумно стыдно,что сейчас такая ситуация сложилась..наверное для многих это нелепо звучит,но я себя чувствую просто ужасно,им же не объяснишь,что мы пытаемся спасти ситуацию,но пока не получается..

у меня своих 3 собы ,кот и две кошки,5 из них либо отказники,либо с улицы..мне просто некуда еще животных :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Глаша

Милая и добрая, может кто-то хочет взять ее на кураторство? В теме беда! Кошкам через три недели некуда идти! Нужны финкураторы постоянные и разовые! Сейчас деньги решают - жить или не жить этим кошкам!

 

2ac32bfc6f71f3ffe291b9cb4a4db2d6.jpg

 

Глаша очень любит играть,всегда на позитиве))они неразлучны с Патти,очень привязаны друг к другу,никогда не видела таких прям семейных отношений у кошек))про них двоих при стерилизации ,врач сказала,что еще раз если бы родили,то этот раз стал бы смертельным..

но несмотря на это девочки замечательные,с утра до ночи играют друг с другом,дадут фору котятам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сфоткаю)Вам в личку кинуть потом ссылками?

Да как хотите, можете в личку, можно на почту dinakulikova@mail.ru

 

Неужели никому совсем не жаль этих кошек?? У них даже корм не на что купить... :cry2: прям слезы одни. Хоть по 100-200 рублей давайте на корм скинемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.29 перечислила на ЯК для всех кошек 980 рублей. 20 украли за перевод...

Спасибище Вам огромное!! :gift: :gift: Люди еще 2200 рублей надо на мешок корма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...