Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Фантика есть отдельная тема, все посты перенесены туда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295196. Дубли запрещены

Myshilda, если вам, как вы пишите, интересны версии и мнения форумчан, откройте тему Фантика. Здесь только об оставшихся кошках Ивана

Как говорят - это нужно не мертвым, это нужно живым...

В этой теме осталось 8 кошек.

Все - проблемные!

У некоторых тоже больные зубы.

Все прошли "бюджетный" вариант стерилизации, обследования.

У Фантика даже не было анализов до того, как я его забрала - их до сих пор нет и у Сём и Макса и Малышки.

 

Сейчас я думаю, что Фантику надо было сдать анализы и БХ и ОКА, и рентген, включая челюсти в 2 проекциях, а может быть другие вирусы, кроме короны, пересдать ИФА, потому что у него был определенно снижен иммунитет - но у меня на это банально не было денег!

 

Сейчас вопрос о тех, кто жив.

Для этого я надеялась, что здесь выскажутся те, кому есть что сказать ПО ДЕЛУ (а не поругать другого куратора без конкретики).

 

Иван кошек назад не возьмет.

Квартира на следующий месяц не оплачена.

Там 6 кошек без кураторов.

 

Так что об обследовании оставшихся - и мечтать не приходится.

У меня на Фантика ушло довольно много денег - и как видите, надо было потратить больше! А их не было.

И теперь совсем нет.

Лишайные котята съели последнее.

Есть у кого-то идеи ДЛЯ ЖИВЫХ?

 

Или все теперь пойдут обсуждать в мемориал того, кому уже не поможешь?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На квартире у Ирины они в основном сидят в клетках.

На следующий месяц видимо не будет денег на квартиру. Куда их девать - пока не очень понятно. Я всех забрать не смогу.

Не нравится мне эта тенденция "я не я и корова не моя", так дело не пойдет.

Поскольку аренда этой квартиры на след. месяц не продлевается и кошки выедут неизвестно куда и я вообще концов не найду, в эти выходные хочу получить свои 4 клетки. Если найдутся нормальные кураторы под конкретных кошек, пусть пишут куда поедут мои клетки и нет проблем, я подожду. Нет - верните клетки. Достаточно того, что мне пришлось покупать новые клетки при обнаружении заболевших лейкозом, я не отобрала их у этих кошек весной.

Благодарю за понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится мне эта тенденция "я не я и корова не моя", так дело не пойдет.

Поскольку аренда этой квартиры на след. месяц не продлевается и кошки выедут неизвестно куда и я вообще концов не найду, в эти выходные хочу получить свои 4 клетки. Если найдутся нормальные кураторы под конкретных кошек, пусть пишут куда поедут мои клетки и нет проблем, я подожду. Нет - верните клетки. Достаточно того, что мне пришлось покупать новые клетки при обнаружении заболевших лейкозом, я не отобрала их у этих кошек весной.

Благодарю за понимание.

Я дала Ирине Ваш адрес в контакте.

Что будет дальше с кошками и квартирой - возможно знают Ирина или Иван, но точно не я.

 

Я говорила, что могла бы взять на передержки еще 1 или 2 кошек оттуда.

Но сейчас я видимо не потяну.

Слишком большие затраты в других темах, слишком много сложностей.

Просто чтобы забрать кого-то на передержку - нужны деньги на анализы, и анализы желательно сдавать по максимуму.

Мне это не по силам.

Телефон Ирины есть у многих бывших и текущих участников этой темы.

Могу по желанию дать ей телефоны всех, кто это хочет.

Служить "посредником" между кем-то и ею я не могу. Испорченный телефон из меня плохой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дала Ирине Ваш адрес в контакте.

Что будет дальше с кошками и квартирой - возможно знают Ирина или Иван, но точно не я.

Телефон Ирины есть у многих бывших и текущих участников этой темы.

Могу по желанию дать ей телефоны всех, кто это хочет.

Служить "посредником" между кем-то и ею я не могу. Испорченный телефон из меня плохой.

В общем, я уезжаю в отпуск в понедельник, потому в выхи последний срок возврата клеток или их стоимости, если меня устроит. Вы все были весьма довольны тем, что у ваших кошек в свое время весьма оперативно появились клетки, так будьте любезны вот столь же дружно и радостно быстро их вернуть. Как это будет сделано и чьими силами, мне неинтересно.

Свинство какое то - не мне дают данные Ирины, а ей мои почему то и я должна надеяться, что мне, может быть, когда-нибудь вернут мое имущество. Я не знакома с Ириной, клетки давались для этих кошек под членов команды этих кошек, а не Ирине лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, я уезжаю в отпуск в понедельник, потому в выхи последний срок возврата клеток или их стоимости, если меня устроит. Вы все были весьма довольны тем, что у ваших кошек в свое время весьма оперативно появились клетки, так будьте любезны вот столь же дружно и радостно быстро их вернуть. Как это будет сделано и чьими силами, мне неинтересно.

Свинство какое то - не мне дают данные Ирины, а ей мои почему то и я должна надеяться, что мне, может быть, когда-нибудь вернут мое имущество. Я не знакома с Ириной, клетки давались для этих кошек под членов команды этих кошек, а не Ирине лично.

Команда не существует, она развалилась. Ирину забанили, Наталью забанили давно и многократно.

Дима из "команды" ушел в свои темы, и другие "участники" - участвовавшие словом, а не делом - в тему давно не заходят.

Только Lara - но она видимо выполняет долг модератора...

 

Я не могу забрать клетки, - они находятся в чужой квартире.

Я сама там не была уже очень давно.

Контакт Ирины я Вам в ВК пришлю.

 

Могу выложить скриншот ответа Иры на мой вопрос про клетки, если меня потом не забанят за цитирование мата.

И могу предположить, что как только кошек с квартиры куда-нибудь вывезут, она их Вам отдаст.

 

Вы считаете, что это я ответственна за то, что Вы их дали под этих кошек?

 

Насколько я помню, дело было так:

 

Наталья предложила этим кошкам клетки вместо ваших.

Мы с вами это обсудили, и решили, что проводить двойную перевозку и дезинфекцию клеток не рационально.

И Вы взяли клетки у Натальи ВМЕСТО ВАШИХ КЛЕТОК.

С договоренностью поменяться тогда, когда Ваши станут окончательно не нужны этим кошкам.

Так Вы взяли клетки у Натальи взамен Ваших?

А теперь вы требуете и ваши тоже?

.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда не существует, она развалилась. Ирину забанили, Наталью забанили давно и многократно.

Дима из "команды" ушел в свои темы, и другие "участники" - участвовавшие словом, а не делом - в тему давно не заходят.

Только Lara - но она видимо выполняет долг модератора...

 

Я не могу забрать клетки, - они находятся в чужой квартире.

Я сама там не была уже очень давно.

Контакт Ирины я Вам в ВК пришлю.

 

Могу выложить скриншот ответа Иры на мой вопрос про клетки, если меня потом не забанят за цитирование мата.

И могу предположить, что как только кошек с квартиры куда-нибудь вывезут, она их Вам отдаст.

 

Вы считаете, что это я ответственна за то, что Вы их дали под этих кошек?

 

Насколько я помню, дело было так:

 

Наталья предложила этим кошкам клетки вместо ваших.

Мы с вами это обсудили, и решили, что проводить двойную перевозку и дезинфекцию клеток не рационально.

И Вы взяли клетки у Натальи ВМЕСТО ВАШИХ КЛЕТОК.

С договоренностью поменяться тогда, когда Ваши станут окончательно не нужны этим кошкам.

Так Вы взяли клетки у Натальи взамен Ваших?

А теперь вы требуете и ваши тоже?

.

 

Мышильда, Вы извините, конечно, но у меня были клетки несколько другого качества, потому Натальины я взяла временно, когда мне не хватало купленных клеток, а мои мне вернуть не могли. Или Вы полагаете, что четверка Савик и китайская однодверная трешка одинаково удобны и функциональны? Простите, но мне были обещаны аналоги моих клеток. С удовольствием верну их в обмен на мои. И будет наука на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышильда, Вы извините, конечно, но у меня были клетки несколько другого качества, потому Натальины я взяла временно, когда мне не хватало купленных клеток, а мои мне вернуть не могли. Или Вы полагаете, что четверка Савик и китайская однодверная трешка одинаково удобны и функциональны? Простите, но мне были обещаны аналоги моих клеток. С удовольствием верну их в обмен на мои. И будет наука на будущее.

 

1) С договоренностью поменяться тогда, когда Ваши станут окончательно не нужны этим кошкам.

 

2) Клетки физически находятся в квартире у Иры. Забрать их у нее я физически не могу. Уговорить ее - тоже. Я ее спросила - нужны ли еще, она сказала - нужны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Lara - но она видимо выполняет долг модератора...

Это к чему сказано?

Я ни в какую команду не входила, уж извините, не надо меня туда приплетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это к чему сказано?

Я ни в какую команду не входила, уж извините, не надо меня туда приплетать.

я и пишу - Вы в этой теме появляетесь только как модератор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) С договоренностью поменяться тогда, когда Ваши станут окончательно не нужны этим кошкам.

То есть в благодарность за то, что я вам помогла в трудную минуту, когда вы слезно умоляли помочь с клетками, и не отобрала их когда мне они были сильно нужны, мне теперь еще будут условия ставить? Беспримерная наглость.

Мышильда, учитывая происходящее и то, что пишет эта Ирина, меняться ни с кем я не буду. Требую вернуть клетки незамедлительно. После этого Наташины клетки будут переданы туда, куда скажет Наташа. Написала в личку человеку, гарантировавшему мне возврат клеток по требованию, посмотрим, как будет сдержано обещание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в благодарность за то, что я вам помогла в трудную минуту, когда вы слезно умоляли помочь с клетками, и не отобрала их когда мне они были сильно нужны, мне теперь еще будут условия ставить? Беспримерная наглость.

Мышильда, учитывая происходящее и то, что пишет эта Ирина, меняться ни с кем я не буду. Требую вернуть клетки незамедлительно. После этого Наташины клетки будут переданы туда, куда скажет Наташа. Написала в личку человеку, гарантировавшему мне возврат клеток по требованию, посмотрим, как будет сдержано обещание.

Инна, никто условий не ставит. Я пыталась показать Вам объективную реальность. Вы клетки давали не мне. Я их вам вернуть не могу.

Ира мне не подруга, и даже не близкая знакомая. Я на нее не имею никакого влияния.

И тем более не могу отобрать у нее клетки силой )

 

Поскольку Вы обращаетесь ко мне - я Вам отвечаю.

Но уже в который раз отвечаю - у мня нет никакой возможности забрать у нее и вернуть Вам эти клетки.

О том, что Вы согласились взять Наташины вместо этих, я Вам лишь напомнила. Как и о том, что Вы согласились их взять до тех пор, пока этим кошкам они уже не будут нужны.

 

С тех пор, как Иру забанили, эта тема носит чисто информационный характер. Я только сообщаю то, что мне самой известно - для тех, кому это небезразлично (если они еще есть...)

А мне самой немногое известно.

 

 

 

И еще один момент, для понимания - я никогда никого "слезно" не уговаривала и вообще ни о чем не просила.

Мы тут все помогаем кошкам, а не друг другу, n'est pas?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, никто условий не ставит. Я пыталась показать Вам объективную реальность. Вы клетки давали не мне. Я их вам вернуть не могу.

Ира мне не подруга, и даже не близкая знакомая. Я на нее не имею никакого влияния.

И тем более не могу отобрать у нее клетки силой )

 

Поскольку Вы обращаетесь ко мне - я Вам отвечаю.

Но уже в который раз отвечаю - у мня нет никакой возможности забрать у нее и вернуть Вам эти клетки.

О том, что Вы согласились взять Наташины вместо этих, я Вам лишь напомнила. Как и о том, что Вы согласились их взять до тех пор, пока этим кошкам они уже не будут нужны.

 

С тех пор, как Иру забанили, эта тема носит чисто информационный характер. Я только сообщаю то, что мне самой известно - для тех, кому это небезразлично (если они еще есть...)

А мне самой немногое известно.

 

 

 

И еще один момент, для понимания - я никогда никого "слезно" не уговаривала и вообще ни о чем не просила.

Мы тут все помогаем кошкам, а не друг другу, n'est pas?

 

Ольга, мягко говоря, выделенное не является правдой. Я ведь могу выложить скрин нашей с Вами переписки в подтверждение своих слов.

С Ириной я списалась, выяснилось много интересного. Ей сброшена наша переписка относительно клеток - это чтобы Вы дальше фонтанировать фантазиями не имели возможности и не сталкивали людей лбами за их спинами. Далее она решит сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь в теме ответить на несколько вопросов (только, пожалуйста, без всяких лирических отступлений - их и так в теме предостаточно!):

1) сколько кошаков осталось в данный момент в квартире

2) кто их кураторы

3) сданы ли этим животным анализы

4) есть ли деньги на корм и наполнитель

5) есть ли деньги для оплаты квартиры еще на месяц

 

Спасибо ответившему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ли кто-нибудь в теме ответить на несколько вопросов (только, пожалуйста, без всяких лирических отступлений - их и так в теме предостаточно!):

1) сколько кошаков осталось в данный момент в квартире

2) кто их кураторы

3) сданы ли этим животным анализы

4) есть ли деньги на корм и наполнитель

5) есть ли деньги для оплаты квартиры еще на месяц

 

Спасибо ответившему!

Три кота и три кошки

Куратор одного кота - Miroslava_Volk, но она забанена. У других кураторов нет.

В финотчете около +3000, корм недавно закуплен.

Стоимость аренды квартиры 28 или с коммуналкой 30 тысяч. Таких денег в теме и близко нет. Оплачена аренда по 07.08.16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про анализы:

Сданы Иксику, Фифе и Глаше. У всех троих повышены титры антител к коронавирусу, остальное ок.

Не сданы Максу, Сёме и Малышке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще как есть дело!

 

Но сейчас я если бы даже захотела, Ира мне на кураторство никого не отдаст, думаю.

 

И нельзя отрицать ФАКТ - кошки, которые оставались в квартире у Иры - все живы. Никто серьезно не заболел.

 

А вот Пуфика уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс - очень ласковый умный кот. Я его несколько раз пыталась предложить "ручкам", которые были разочарованы моими неласковыми котами... Но никто не заинтересовался. Одно время Ира чуть не взяла его себе насовсем, но по ряду причин передумала. Сейчас - не знаю как.

 

Сёма - очаровательный миниатюрный тигр. Не так ласков, как Макс, зато красив неотразимо.

 

Иксик - очень обычный кот. Но очень хороший. Вообще Ира его куратор, но она несколько раз говорила, что взяла его на кураторство по моей просьбе, формально.

 

Фифа - рыжая красавица. Очень ласковая. Но имеет привычку иногда частично лысеть - то ли от стресса, то ли от гормонов.

 

Малышка - очаровательная миниатюрная кошечка. Очень ласковая. На нее были ручки (от Иры), но сейчас мне неизвестно, смогут ли они ее взять.

 

Глаша - полосатая и милая кошечка, очень ласковая. Большеглазая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, простите. Я не знала, что и Пуф-Пуф (Фантик) ваш курируемый

Я взяла Фантика на кураторство 2 месяца назад, когда его вернули "ручки".

Хотела поправить здоровье.

Хотела вывести корону. Почти получилось...

Хотела сделать такие фото, чтобы его взяли не из жалости, а по любви...

и все равно - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

 

Я написала историю его последних месяцев жизни в ЕГО теме.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=11921409

 

Я не буду говорить - "прости, Пуф-Пуф". Но скажу - недооценила, насколько было подорвано твое здоровье. Насколько внимательно и дотошно нужно было тебя обследовать.

 

Прошу тех, кто читает эту тему... Если Вы решитесь курировать кого-то из этой квартиры... пожалуйста, будьте очень осторожны... бережны...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, я предупреждала, что тема об оставшихся у Ирины кошках. Либо вы о Пуфе/Фантике будете писать в его теме, либо я открою тему в Мемориале для общего доступа. Это последнее предупреждение

 

Пишу это в ЭТОЙ теме - потому что ответ на этот вопрос нужен для остальных!

это не повод для написания таких постов после предупреждения модератора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Макса есть финкуратор на 1000...

Максу нужны хорошие фото для пиара...

Меня Ирина в этом вопросе не слушает.

Может, кто-то другой сможет ее уговорить?!

У Макса реальные шансы пристроиться - он красивый, полосатый и ласковый.

Правда, не знаю, не стОит ли ему перед пристройством проверить зубы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...