Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А на чью карту СБ перевести деньги на корм, кто еду покупает конкретно? уже запуталась столько действующих лиц. Если Иван сын хозяйки, то кто тогда Юрий Трофимович, чей номер карты общий для всех кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матильда давно пиарится и там, и на Авито. Звонков не было ни одного :(

Тэффи и Пуф-Пуф буквально пару дней только. Ну по ним естественно тоже ничего.

 

Матильда на Авито

https://www.avito.ru/moskva/koshki/miniatyu...chudo_743175941

На Авито почти бесполезно пиарить взрослых, оно только для котят работает, надо пиарить по доскам с поднятиями - это самый продуктивный пиар, ну и в соцсетях иногда ловится. Я бы в объявлениях везде убрала возраст, кргда я распрашивала ручек, как они выберают кошек, то говоят по внешнему виду, но если видят, что возраст большой, то могут и не перезвонить. Возвращаются несколько раз к одному фото, а уж если влюбились и позвонили, то возраст обычно не важен, но на первом этапе он отпугивает.

 

Еще раз напоминаю, что кошки в безопасности всего три недели - что будет с ними потом никто не знает :cry2:

 

Сейчас нужно:

 

1500 на мешок 10 кг корма или может кто-то сам корм купит и привезет

2000 - наполнитель или может кто-то его купит и привезет

1800 на пиар любой понравившейся Вам кошки.

 

А на чью карту СБ перевести деньги на корм, кто еду покупает конкретно? уже запуталась столько действующих лиц. Если Иван сын хозяйки, то кто тогда Юрий Трофимович, чей номер карты общий для всех кошек?

Мираслава, это Вы заказываете еду? Ваша карта общая?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чью карту СБ перевести деньги на корм, кто еду покупает конкретно? уже запуталась столько действующих лиц. Если Иван сын хозяйки, то кто тогда Юрий Трофимович, чей номер карты общий для всех кошек?

Это Мирославы родственник. На его карту СБ собирают, потому что кормит, убирает, покупает корм, врачей принимает и т.д, именно Мирослава, за что ей огромная благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чью карту СБ перевести деньги на корм, кто еду покупает конкретно? уже запуталась столько действующих лиц. Если Иван сын хозяйки, то кто тогда Юрий Трофимович, чей номер карты общий для всех кошек?

 

 

Это карта моего свекра(папы мужа),на нее собирали с самого начала и до сих пор,т к я картами не пользуюсь,муж тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чью карту СБ перевести деньги на корм, кто еду покупает конкретно? уже запуталась столько действующих лиц. Если Иван сын хозяйки, то кто тогда Юрий Трофимович, чей номер карты общий для всех кошек?

Переводите на эту карту. Мирослава закажет еду. Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звонки есть? Сколько по времени они пиарятся?

 

Форумчане! Помогите кошкам денежкой на жизнь! Нужно еще примерно 1500 на корм и 2000 на наполнитель. :help: :help:

 

ОльгаСыр написала именно про платный пиар,как я поняла)т к обычные посты на пристройство уже 1,5 месяца точно гуляют по инету.Куратор,которая была у Глаши,Малышки и Пуфа , их пиарила с самого начала в инста,контакте,но репостов там было 3 шт..хотя у нее своя группа даже есть..это я к тому,что почему -то не везет нам хронически в этом плане..

 

1800 вполне конечная цифра. Нужно брать конкретную кошку (например Глаша), договариваться с пиарщиком (проверенным), готовить текст и потом уже писать - все готово для запуска пиара Глаши нужно 1800 руб. И так далее.

 

Просто сейчас заходя в тему совсем не понятно, а что собственно происходит, есть ли какое-то движение и т.д. Надо не чуда ждать, а ставить людям конкретные задачи :)

 

Просто обидно, у этих кошек была не самая сложная ситуация. Редко когда в таких случаях так легко решается проблема с передержкой. А в результате потеряна уйма времени, а воз и ныне там..

 

видимо как раз раз из-за легкого решения проблемы с передержкой,нам очень сложно со всем остальным..

насчет пиара-передам Мышильде,спасибо за совет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОльгаСыр написала именно про платный пиар,как я поняла)т к обычные посты на пристройство уже 1,5 месяца точно гуляют по инету.Куратор,которая была у Глаши,Малышки и Пуфа , их пиарила с самого начала в инста,контакте,но репостов там было 3 шт..хотя у нее своя группа даже есть..это я к тому,что почему -то не везет нам хронически в этом плане..

Когда не везет с пиаром, то это значит, что надо менять фотки и текст (ну и пиарщика :blush: ), потому что они уже примелькались. Давайте тогда просить деньги на фотографа, у меня есть девушка, которую я могу рекомендовать. Сколько кошек, которые сидят на этой квартире ГОТОВЫ к пристройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матильда давно пиарится и там, и на Авито. Звонков не было ни одного :(

 

 

Матильда на Авито

https://www.avito.ru/moskva/koshki/miniatyu...chudo_743175941

 

Очень странно,что ни одного звонка, хороший изящный короткий текст, хорошие фото,..

Может, убрать текст про Анжелику? Люди могут быстро текст просматривать и, наткнувшись на "А ещё ...сестричка", не вникая, уходить со странички.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно,что ни одного звонка, хороший изящный короткий текст, хорошие фото,..

Может, убрать текст про Анжелику? Люди могут быстро текст просматривать и, наткнувшись на "А ещё ...сестричка", не вникая, уходить со странички.

Это Авито, там люди котят в основном ищут, и да! Вы правы про сестру лучше убрать. Все это говорится по факту звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда не везет с пиаром, то это значит, что надо менять фотки и текст (ну и пиарщика :blush: ), потому что они уже примелькались. Давайте тогда просить деньги на фотографа, у меня есть девушка, которую я могу рекомендовать. Сколько кошек, которые сидят на этой квартире ГОТОВЫ к пристройству?

 

Все ,кроме Макса и Семы ,т е 9!я всегда была уверена ,что если человек хочет взять кошу ,то ему будет все равно ,что написано в объявлении и какие фото..пост о первой коше,которую я забрала на пмж ,я увидела случайно ,у нее не было на спине шерсти ,ожог от машины (грелась под ней) ,и была она на улице в момент размещения поста уже месяц.я сразу связалась с автором ,попросила забрать ее с улицы и стала фин.куратором для ,потом забрала на пмж.обычная шпротинка ,ничего особенного,но я сразу ,как ее увидела ,поняла ,что заберу ее)

 

Очень странно,что ни одного звонка, хороший изящный короткий текст, хорошие фото,..

Может, убрать текст про Анжелику? Люди могут быстро текст просматривать и, наткнувшись на "А ещё ...сестричка", не вникая, уходить со странички.

 

Все передам Ольге)ну да ,звучит конечно забавно))а еще у нее дядя двоюродный есть и сестра сводная по папиной линии))их тоже возьмите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Авито, там люди котят в основном ищут, и да! Вы правы про сестру лучше убрать. Все это говорится по факту звонка.

 

3ad349f0c103.jpg

 

21ac10c2cc71.jpg

 

b002e84fb429.jpg

 

aa43054eb4c2.jpg

 

bc63f0196a3a.jpg

 

6940114d68f0.jpg

 

36374506721e.jpg

 

f1db48703992.jpg

 

7d114f6bced0.jpg

 

Изменено пользователем Miroslava Volk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 т.р. сейчас перевела на сбербанк Юрия Трофимовича

Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: Это огромная помощь!

 

Мираслава, на корм набралось? Да?

 

Сейчас нужно:

2000 на наполнитель или может кто-то сам закупит и привезет кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 т.р. сейчас перевела на сбербанк Юрия Трофимовича

 

Огромнейшее Вам спасибище!! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: Это огромная помощь!

 

Мираслава, на корм набралось? Да?

 

Сейчас нужно:

2000 на наполнитель или может кто-то сам закупит и привезет кошкам?

 

 

ага,на корм набралось!!спасибо всем большущее,девочки!!

 

теперь нужен наполнитель ,и в мечтах -поход Фифы ко врачу.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ,кроме Макса и Семы ,т е 9!я всегда была уверена ,что если человек хочет взять кошу ,то ему будет все равно ,что написано в объявлении и какие фото..пост о первой коше,которую я забрала на пмж ,я увидела случайно ,у нее не было на спине шерсти ,ожог от машины (грелась под ней) ,и была она на улице в момент размещения поста уже месяц.я сразу связалась с автором ,попросила забрать ее с улицы и стала фин.куратором для ,потом забрала на пмж.обычная шпротинка ,ничего особенного,но я сразу ,как ее увидела ,поняла ,что заберу ее)

Таких людей, поверьте мне очень мало :( , наша команда за последние два года пристроили около 100 животных, в основном кошек. Из опыта люди берут, потому что: 1) красивая, 2) похожа на кошку, которая уже была, 3) ласковая, чтобы гладить 4) хочется, чтобы дома кто-то был. Все ручки у нас очень хорошие, но чтобы ПОМОЧЬ кошку берут единицы!

 

и в мечтах -поход Фифы ко врачу.. :(

Чтобы это были не мечты нужно знать точно к какому врачу, сколько стоит прием и когда этот врач принимает, те когда кто-то сможет с ней к нему съездить точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я бы перво наперво сделала бы Фифи УЗИ у Огородниковой. Стоит это 1500 рублей. Могу подъехать и занять очередь. Надо посмотреть какая система в организме измененна, чтобы понять к какому врачу идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких людей, поверьте мне очень мало :( , наша команда за последние два года пристроили около 100 животных, в основном кошек. Из опыта люди берут, потому что: 1) красивая, 2) похожа на кошку, которая уже была, 3) ласковая, чтобы гладить 4) хочется, чтобы дома кто-то был. Все ручки у нас очень хорошие, но чтобы ПОМОЧЬ кошку берут единицы!

 

 

Чтобы это были не мечты нужно знать точно к какому врачу, сколько стоит прием и когда этот врач принимает, те когда кто-то сможет с ней к нему съездить точно.

 

Не знаю ,в курсе Вы или нет ,поэтому расскажу ) ее бывший куратор свозил ее к ученику Кузнецовой на 7 т ,это было 1,5 мес назад ,а потом сразу сказал ,что больше ее курировать не будет ,т к у него собака лишаем заразилась от его кураторских лишайных котят ,и чтобы я смотрела за Фифой,а то скорее всего ,у нее теперь тоже лишай.писать ,что я тогда испытала ,смысла нет))всем итак понятно )это я к тому ,что после диагноза того врача "ушной клещ",поставленного за 7 т,не вижу смысла везти ее к очередному такому "специалисту ",в хваленный БК.я бы отвезла ее к своим врачам.

 

Если честно, то я бы перво наперво сделала бы Фифи УЗИ у Огородниковой. Стоит это 1500 рублей. Могу подъехать и занять очередь. Надо посмотреть какая система в организме измененна, чтобы понять к какому врачу идти.

 

А где она принимает?везти на другой конец Москвы,у меня возможности нет,т к все дни полностью заняты ,я пол дня у мамы ,она не может ходить..пол дня по делам езжу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где она принимает?везти на другой конец Москвы,у меня возможности нет,т к все дни полностью заняты ,я пол дня у мамы ,она не может ходить..пол дня по делам езжу..

А Вы где находитесь? Огородникова метро Щукинская. Давайте попробуем кого-то найти, кто сможет мне ее подвезти. Просто там обычно очередь огромная, а я бы подъехала к 8:30, мы бы были первые или вторые. Завести обратно я могу сама.

 

по 1000 на обе карты СБ

 

Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: От нас и от кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы где находитесь? Огородникова метро Щукинская. Давайте попробуем кого-то найти, кто сможет мне ее подвезти. Просто там обычно очередь огромная, а я бы подъехала к 8:30, мы бы были первые или вторые. Завести обратно я могу сама.

 

 

 

Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: От нас и от кошек!!!

 

 

на бабушкинской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди осталось добрать на наполнитель всего 1000 рублей и тогда можно не волновать за кошек еще три недели в плане содержания!!! :help: :help:

 

НО!!! Очень нужно понять ЧТО с Фифой. ей в самое ближайшее время нужно ко врачу!!! Она лысеет и мы не можем понять почему! Помогите бедняжке Фифи!!

 

 

Фифа

Очень красивая, удивительные выразительные глаза. Очень ласковая. Никаких болезней - только это непонятно чем вызванное периодическое частичное облысение.

Версии причин облысения - аллергия на блох/клещей или на какой-то фактор внешней среды.

 

0_126f49_316b06fe_XL.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бабушкинской!

Люди! Может кто ножками поможет? Огородникова принимает во вторник, четверг и субботу. Надо привезти Фифу с Бабушкинской до Щукинской. Я встречу, обратно могу и сама, но идеально, если на машине, то довезти и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди осталось добрать на наполнитель всего 1000 рублей и тогда можно не волновать за кошек еще три недели в плане содержания!!! :help: :help:

 

НО!!! Очень нужно понять ЧТО с Фифой. ей в самое ближайшее время нужно ко врачу!!! Она лысеет и мы не можем понять почему! Помогите бедняжке Фифи!!

 

 

Фифа

Очень красивая, удивительные выразительные глаза. Очень ласковая. Никаких болезней - только это непонятно чем вызванное периодическое частичное облысение.

Версии причин облысения - аллергия на блох/клещей или на какой-то фактор внешней среды.

 

0_126f49_316b06fe_XL.jpg

 

я все это время рассуждаю,по логике ,если у нее что-то с надпочечниками ,то неужели это проявляется только в облысении?почки и иже с ними совсем не игрушка,по любому должно было быть еще что-то.а она бодрячком ,кушает,играет и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в качестве информации. По поводу облысения - у меня аналогичная ситуация с моей кошкой. Всю зиму задние лапы и практически все пузо было абсолютно лысое. В ветклинику так и не собрались. За это время сменили несколько кормов. Есть предположение что это могло быть и на "нервной почве" (ее мой молодняк гоняет). Сейчас начала обрастать. Может корм наконец подошел, может еще что.

Я это не к тому, что лечить не надо, но просто в текущей ситуации, если в целом у нее самочувствие в норме, это не первая необходимость.

Я бы сейчас лучше задумалась о том что будет когда закончится месяц аренды квартиры. Сможет ли Иван платить дальше? Или уже сейчас надо продумывать вопрос где и на что их содержать дальше? Три недели пролетят незаметно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...