Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дина, я может чего-то не поняла, но в чем причина активизации внимания именно к Фифе? Вроде не критично, а шерстка при всех стараниях до 7 мая не вырастит. Или может тогда по ней отдельную тему открыть, если караул? Просто за обсуждением этого вопроса остальные кошаки отошли на второй план.

согласен с Вами полностью! Обидно даже за остальных несчастных.

Могу открыть тему, если никто не возражает по Фифе.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто для Фифы есть потенциальный куратор и люди, которые готовы заниматься с ней сейчас, надо ведь хоть что-то делать, как-то разгребаться.

 

Посты, к сожалению, ворганить не умею, если кто-то сделает, то буду очень благодарна :worthy: :worthy: Хотелось бы совместить клетки, а рядом тех кошек, которые без кураторв. ФО, есть, ссылка в первом посте, я вставила туда все чеки, которые нашла, если будут приходы, то буду редактировать его через жалобу.

 

Макса и Сему будут кастрировать в субботу, тогда же будет решена проблема с зубами по возможности.

Тьфу 100 раз на Фифу :) Может потенциальному куратору на самом деле открыть отдельную тему? А то ведь здесь трудно что-то понять.

 

..........

 

Ну тогда я не знаю, что делать с совмещением клетки и 3 кошаков рядом. :( ЧУКОШКА вроде умеет?

 

Я очень боюсь, что время идет.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с Вами полностью! Обидно даже за остальных несчастных.

Могу открыть тему, если никто не возражает по Фифе.

По-моему, это замечательная идея. :gift: И попросить модеров разрешения открыть в скорой как отдельную тему со ссылкой на эту.

И отсюда бы убрать лишнюю инфу в новую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я не знаю, что делать с совмещением клетки и 3 кошаков рядом. :( ЧУКОШКА вроде умеет?

Я очень боюсь, что время идет.....

Галя не бросает посты на сбор денег, только на пристройство. Она будет кидать сейчас Исика для нахождения ему дома. Время действительно идет....я попробую сделать коллаж, но не знаю, что получится, а главное когда. На меня сегодня свалилась очередная беременная кошка, ручная и ей надо заниматься. Списалась в Вк с Олей, новости и от нее будут. А пиарщика надо искать другого на поиск помощи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя не бросает посты на сбор денег, только на пристройство. Она будет кидать сейчас Исика для нахождения ему дома. Время действительно идет....я попробую сделать коллаж, но не знаю, что получится, а главное когда. На меня сегодня свалилась очередная беременная кошка, ручная и ей надо заниматься. Списалась в Вк с Олей, новости и от нее будут. А пиарщика надо искать другого на поиск помощи(((

 

Исик - это Мирославы?

 

Да, дело мытаря :) значительно сложнее. Поэтому и нужно все сделать нормально. И тут же занудно. На что деньги просить для без куратора которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исик - это Мирославы?

 

Да, дело мытаря :) значительно сложнее. Поэтому и нужно все сделать нормально. И тут же занудно. На что деньги просить для без куратора которые.

Да это так :( Будем писать, что есть инициативная группа, которая занимается ими...это ведь так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова отвезти хоть туда, хоть на Щукинскую, мне без разницы. Просто Долгопрудный ближе и, говорят, дешевле, хотя я там не была, не знаю точно, где находится клиника и как там врач принимает.

В Хатико Огородникова принимает 3 раза в неделю, включая субботу. В субботу мы ждали приема у нее 3 часа. Так что там реально надо занимать очередь с утра.

Советовала бы вам попасть одновременно на УЗИ и к терапевту той же клиники Чуйковой Елене Анатольевне. На мой взгляд думающая грамотная врач. Но это уже решать кураторам, конечно же.

Спасибо!!! Вы можете это сделать не в выходной день получается?

 

Нет куратора-то у Фифы пока ) так что давайте подумаем ВСЕ вместе что сдавать-то. По-хорошему надо сначала к терапевту (Чуйковой), а потом куда она скажет туда и двигаться. Но когда я заберу Фифу, то не смогу в такую даль к этому терапевту мотаться (у меня свой есть рядом, которой я доверяю). Для меня время очень важный ресурс - его не хватает всегда.

 

По-моему, это замечательная идея. :gift: И попросить модеров разрешения открыть в скорой как отдельную тему со ссылкой на эту.

И отсюда бы убрать лишнюю инфу в новую.

в Скорой пока рано. Я не куратор еще. Разьве может кто-то кроме куратора собирать деньги по правилам форума? Я предложил пока просто открыть тему без фин.отчета для аккумулирования информации по Фифе, чтобы не засорять общую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Вы можете это сделать не в выходной день получается?

 

Нет куратора-то у Фифы пока ) так что давайте подумаем ВСЕ вместе что сдавать-то. По-хорошему надо сначала к терапевту (Чуйковой), а потом куда она скажет туда и двигаться. Но когда я заберу Фифу, то не смогу в такую даль к этому терапевту мотаться (у меня свой есть рядом, которой я доверяю). Для меня время очень важный ресурс - его не хватает всегда.

 

Может вы вместе съездите в выходной, заодно на кошку гляните? :rolleyes: Я сейчас пробую договориться с Мирославой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огородникова принимает в субботу на Щукинской, а в воскресенье в Долгопрудном. Может Вы тогда с Nat-ka съездите в это воскресенье? Я совсем на этих выходных никак, только суббота утро, а ждать еще неделю.....Фифа итак слишком долго ждала, чтобы ей занялись.

ехать вдвоем - нерациональная трата времени. Надо, чтобы кто-то один ехал, когда не будет очереди.

Я же помогу денежкой, если Наталья, отвезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Скорой пока рано. Я не куратор еще. Разьве может кто-то кроме куратора собирать деньги по правилам форума? Я предложил пока просто открыть тему без фин.отчета для аккумулирования информации по Фифе, чтобы не засорять общую тему.

Откройте, пожалуйста!!! Может у нее и финкураторы найдутся, они Вам не помешают. Мирослава говорит, что у Вас есть ее телефон, сможете позвонить ей и договориться на выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехать вдвоем - нерациональная трата времени. Надо, чтобы кто-то один ехал, когда не будет очереди.

Я же помогу денежкой, если Наталья, отвезет.

 

Я готова выполнить функцию такси.

Но Огородникова спросит про кошку. Ехать с кошей должен тот, кто про неё знает и может рассказать. А если еще и к терапевту идти, то тем более.

В будни сложнее добраться. На машине на др конец проблемно.

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю просьбу, если будет открываться новая тема на какую-то из кошек, пишите сразу в личку ссылку на тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю просьбу, если будет открываться новая тема на какую-то из кошек, пишите сразу в личку ссылку на тему

Конечно, Лариса, мы знаем правила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова выполнить функцию такси.

Но Огородникова спросит про кошку. Ехать с кошей должен тот, кто про неё знает и может рассказать. А если еще и к терапевту идти, то тем более.

В будни сложнее добраться. На машине на др конец проблемно.

Наталья, пожалуйста, отвезите :worthy: :worthy: Очень-очень просим. Больше, чем я нашла в старой теме, никто не знает кроме Ивана (хозяина) и Мирославы, которая за ними ухаживает. Но из них никто не поедет. Даже с такими сведениями съездить более эффективно, чем не ехать. Надо просто распечатать, то что уже есть и показать врачу. Я узнаю у Оли и Мирославы, что делали кроме стерилизации этой кошке, но не много. Свозите, очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша

d4d8b77e3e91.jpg

fa7c4231d8ec.jpg

9cb946a52350.jpg

88f01905c69d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф

212f52c49fdd.jpg

a238965aeb29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильда

ca21a90b8f30.jpg

c1e43e8734a1.jpg

6161f4da2ede.jpg

3fb2876c1489.jpg

18dde06d8a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это так :( Будем писать, что есть инициативная группа, которая занимается ими...это ведь так и есть?

У инициативной группы должно быть имя, телефон, аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозите, очень прошу!

 

хорошо, свожу.

Кто-ниб, кто в теме, пусть мне позвонит, тел в профиле есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патти

37961187098a.jpg

cc4e504efce5.jpg

 

 

Тэффи

6be4cbc5d287.jpg

f3636ab527db.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, свожу.

Кто-ниб, кто в теме, пусть мне позвонит, тел в профиле есть.

Спасибо :wub:

я думаю Вам надо связаться с Мирославой. Телефон в личку пришлю.

Мы так и не решили каков план действий. А это определит план бюджета. Я могу прислать Вам ориентировочную сумму, потом скорректируем по факту. Но давайте решим таки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть анализы по Анжелике, Иксику. Их надо выкладывать?

По Фифе выложу в тему Фифы когда сделаю (не сегодня уже).

 

И еще хотел спросить, если кто с Иваном общается... По поводу Тотошки хотел предупредить. Если у него хронический понос, то могут быть проблемы с паранальными железами. При длительном поносе они не могут самоочищаться и воспалаяются, могут прорваться, например. Надо за этим следить (чтобы нормальный врач проверил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У инициативной группы должно быть имя, телефон, аккаунт.

Я так понимаю, что телефон пока давать надо Олин и Мирославы и профили в Вк их. Пока ничего не поменялось и ближе всего к этим кошкам именно они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, свожу.

Кто-ниб, кто в теме, пусть мне позвонит, тел в профиле есть.

Спасибо огромное тысячу раз! Вы в воскресенье повезете? Примерно во сколько можете быть на Бабушкинской? Позвоните Мирославе, если не трудно, чтобы не было сломанного телефона. Насчет денег, еще на примерно 1500-2000 можете рассчитывать. Поэтому если терапевт назначит анализы, то сдавайте.

 

Еще у меня есть анализы по Анжелике, Иксику. Их надо выкладывать?

По Фифе выложу в тему Фифы когда сделаю (не сегодня уже).

Я думаю, что не надо выкладывать. У них есть кураторы, которые все про эти анализы знают, только тему загромождать.

 

Беру кого-нить на финкурство, 1000.

Мисюсь! Спасибо Вам огромное! :gift: Это просто здорово! Вы все таки определитесь кого еонкретно на финкураторство Вы бы хотели взять, кто Вам больше приглянулся?

 

Хотела взять Анжелику.... Жду анализы от Мушильды...

Напишите, пожалуйста, Как все пошло с Анжеликой, нашла ли она лоток и оставляете ли Вы ее себе точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...