Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста!! Услышьте и увидьте кошек, которым нечего есть и некуда идти!! Просим от их имени ПОМОЩИ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Может кто-то еще сможет по соцсетям побросать? Пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.29 перечислила на ЯК для всех кошек 980 рублей. 20 украли за перевод...

 

 

Огромнейшее спасибо!! :gift: :gift: :gift: денюжка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то с ЯКом случилось, третий день не могу вам ничего отправить :(

Попрошу мужа завтра переслать денежку на СБ, сама из дома не выхожу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня что-то с ЯКом случилось, третий день не могу вам ничего отправить :(

Попрошу мужа завтра переслать денежку на СБ, сама из дома не выхожу ((

 

 

Большое спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift:

 

Люди! Может кто-то еще сможет по соцсетям побросать? Пожалуйста!! :help: :help:

 

 

Я уже у всех,кого знаю,спрашиваю,не хотят ли кошечку взять на пмж..но все либо окошачены полностью,либо просто не хотят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня что-то с ЯКом случилось, третий день не могу вам ничего отправить :(

Попрошу мужа завтра переслать денежку на СБ, сама из дома не выхожу ((

Спасибо огромное! Давайте хоть на корм насобираем этим несчастным кошкам.

 

Я уже у всех,кого знаю,спрашиваю,не хотят ли кошечку взять на пмж..но все либо окошачены полностью,либо просто не хотят..

Я имела в виду побросать по соцсетям пост об этих несчастных кошках и о том, что их ожидает. Может кто-то еще откликнется с предложением о кураторстве, кто-то станет финкуратором. А кто-то и дом найдет. Кроме того, очень нужна денежка на платный пиар уже готовых кошек. Ведь есть такие? Глаша, например. Если кто-то переведет деньги на ее пиар, то можно просто найти ей дом. Это вы сами должны решить, кто из них самые перспективные в этом отношении.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите КОШКАМ!! Не людям, а маленьким несчастным КОШКАМ! Они заслучжили свой остаток жизни прожить достойно! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим кошкам остается надеется на ЧУДО! Со следующей недели у них даже корма нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пытаюсь по знакомым найти кураторов или фин. кураторов. Пока абсолютно безрезультатно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 11.03 с карты ****5229 перевела на Киви-кошелек (который на всех кошек оптом) тыщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Давайте хоть на корм насобираем этим несчастным кошкам.

 

 

Я имела в виду побросать по соцсетям пост об этих несчастных кошках и о том, что их ожидает. Может кто-то еще откликнется с предложением о кураторстве, кто-то станет финкуратором. А кто-то и дом найдет. Кроме того, очень нужна денежка на платный пиар уже готовых кошек. Ведь есть такие? Глаша, например. Если кто-то переведет деньги на ее пиар, то можно просто найти ей дом. Это вы сами должны решить, кто из них самые перспективные в этом отношении.

 

 

я знаю,что Вы имели ввиду))я про то,что уже все варианты,которые могут быть ,перепробовала..

все готовы ехать в новый дом,кроме Семы и Макса,про всех по соц сетям кидаем посты,но все в пустую..

 

Тоже пытаюсь по знакомым найти кураторов или фин. кураторов. Пока абсолютно безрезультатно :(

 

 

на меня уже косо смотреть начинают даже мои))

 

в 11.03 с карты ****5229 перевела на Киви-кошелек (который на всех кошек оптом) тыщу.

 

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на Як только что

 

Спасибо огромное!! :gift: :gift:

Давайте поменяем у поста фотки и текст. Напишите Татьяне Б., она пишет прекрасные тексты, которые берут за душу. Может что-то удастся еще сделать. Тронуть людей далеких от форума. Пиарщики, пожалуйста! сделайте, для этих кошек акцию, побрасайте их бесплатно хоть один день по всем группам и доскам! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!! :gift: :gift:

Давайте поменяем у поста фотки и текст. Напишите Татьяне Б., она пишет прекрасные тексты, которые берут за душу. Может что-то удастся еще сделать. Тронуть людей далеких от форума. Пиарщики, пожалуйста! сделайте, для этих кошек акцию, побрасайте их бесплатно хоть один день по всем группам и доскам! :help: :help:

Раскидаю в воскресенье двоих по ВК. Но только опредилитесь СОС (т.е. деньги и кураторы) на всех или Пиар пристройство на нескольких. По возможности, просто надо здесь выложить готовую ссылку или ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила только что 600 рублей на СБЕР, который общий на всех кошек

 

Огромное Вам спасибо!! :gift: :gift: :gift: вечером внесу все в финотчет

 

А что с Фифой? я поняла, что так и не выяснена причина ее облысений?

 

Сдавали ей на гормон кортизол ,он очень повышен,но сдавали через 3 дня после стерилизации ,т е он мог еще не снизиться.но судя по тому,что она так и не обросла шерсткой,дело не в этом гормоне..блох,клеща у нее нет.ее нужно врачу показать в идеале,но какой уж тут врач,если вон на корм всем миром собираем.. :cry2:

 

Раскидаю в воскресенье двоих по ВК. Но только опредилитесь СОС (т.е. деньги и кураторы) на всех или Пиар пристройство на нескольких. По возможности, просто надо здесь выложить готовую ссылку или ссылки.

 

лучше пиар!но как выбрать двоих,даже не знаю)давайте на Ваше усмотрение?)спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идет где-нибудь уже конкретный пиар на пристройство хоть по кому-то?

В сетях мне попадался только общий пост именно на сбор помощи.

Если все готовы, то упор надо делать именно на это, иначе они так и будут сидеть.

И да, средства лучше собирать на какую-то конкретную маленькую, конечную задачу. И чтобы было видно что эти маленькие задачи выполняются. Ведь как минимум у половины кошек есть кураторы.

Есть ли какой-то пиарщик с которым можно договориться активно покидать хотя бы нескольких? Какая стоимость такого пиара?

 

И да, лучше и в тему написать "Нужна помощь с пиаром!". Сейчас название совершенно неинформативное, таких жалостливых тем пруд-пруди. Нужна конкретика.

Изменено пользователем dan'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А идет где-нибудь уже конкретный пиар на пристройство хоть по кому-то?

В сетях мне попадался только общий пост именно на сбор помощи.

Если все готовы, то упор надо делать именно на это, иначе они так и будут сидеть.

И да, средства лучше собирать на какую-то конкретную маленькую, конечную задачу. И чтобы было видно что эти маленькие задачи выполняются. Ведь как минимум у половины кошек есть кураторы.

Есть ли какой-то пиарщик с которым можно договориться активно покидать хотя бы нескольких? Какая стоимость такого пиара?

 

И да, лучше и в тему написать "Нужна помощь с пиаром!". Сейчас название совершенно неинформативное, таких жалостливых тем пруд-пруди. Нужна конкретика.

 

Давно уже пиарим на пристройство по вк,инста,фб...репостов очееень мало((Я спросила только что у Мышильды,платный пиар стоит 1800 р в месяц..

 

насчет названия сейчас подумаем,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила только что 600 рублей на СБЕР, который общий на всех кошек

Огромнейшее спасибо!! :gift: :gift: Хоть корма мешок купить будут деньги. Девушка пообещала оставшимся мальчикам оплатить кастрацию. :gift: Мирослава, Вы как договоритесь с врачом, напишите сюда, чтобы были понятны перспективы с этими двумя котами.

 

Самые пристраиваемые с моей точки зрения по внешнему виду - это Соня и Анжелика. Сколько им лет? Как они по поведению и здоровью? Давайте тогда попробуем после того, как на корм и наполнитель наберем, набрать на пиар этих двух. Если куратор не против. Ну и еще Пуф-Пуф из бескураторных. Мирослав, надо текст составить, я попрошу человека, только надо знать их индивидуальные особенности. Напишите о них, пожалуйста. Сколько там денег получилось? Сколько не хватает на мешок корма?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже пиарим на пристройство по вк,инста,фб...репостов очееень мало((Я спросила только что у Мышильды,платный пиар стоит 1800 р в месяц..

 

насчет названия сейчас подумаем,спасибо!

 

1800 вполне конечная цифра. Нужно брать конкретную кошку (например Глаша), договариваться с пиарщиком (проверенным), готовить текст и потом уже писать - все готово для запуска пиара Глаши нужно 1800 руб. И так далее.

 

Просто сейчас заходя в тему совсем не понятно, а что собственно происходит, есть ли какое-то движение и т.д. Надо не чуда ждать, а ставить людям конкретные задачи :)

 

Просто обидно, у этих кошек была не самая сложная ситуация. Редко когда в таких случаях так легко решается проблема с передержкой. А в результате потеряна уйма времени, а воз и ныне там..

 

Изменено пользователем dan'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сейчас заходя в тему совсем не понятно, а что собственно происходит, есть ли какое-то движение и т.д.

Просто обидно, у этих кошек была не самая сложная ситуация. Редко когда в таких случаях так легко решается проблема с передержкой. А в результате потеряна уйма времени, а воз и ныне там..

+много.

Но сейчас надо ситуацию исправить. Понятно, что времени мало, но оно еще есть и его надо использовать по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга отправила Матильду, Тэффи и Пуфа в платный пиар у PPR. Стоимость за всех 4050. Подробностей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга отправила Матильду, Тэффи и Пуфа в платный пиар у PPR. Стоимость за всех 4050. Подробностей не знаю.

А звонки есть? Сколько по времени они пиарятся?

 

Форумчане! Помогите кошкам денежкой на жизнь! Нужно еще примерно 1500 на корм и 2000 на наполнитель. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильда давно пиарится и там, и на Авито. Звонков не было ни одного :(

Тэффи и Пуф-Пуф буквально пару дней только. Ну по ним естественно тоже ничего.

 

Матильда на Авито

https://www.avito.ru/moskva/koshki/miniatyu...chudo_743175941

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...