Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Расход:

 

28.03.16-3500р-Передержка Анжелики

 

Расход:

 

01.03.2016 - 3500 руб. - передержка (Админа)

01.04.2016 - 3500 руб. - передержка

 

Вставьте, пожалуйста, ссылки на передержки в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе maggyasia перевела на карту СБ *8894 для всех кошек 1000 руб., это остаток средств из темы котика Пунша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь опытный, отзовитесь, помогите свозить Макса на кастрацию и обработку зубов!

 

С вызовом на дом не получилось?

ИМХО, это лучший вариант. Котик только что вышел из стресса. Поездка - новый стресс. Ну и в клинике опять все новое. По цене наверное будет тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вызовом на дом не получилось?

ИМХО, это лучший вариант. Котик только что вышел из стресса. Поездка - новый стресс. Ну и в клинике опять все новое. По цене наверное будет тоже самое.

Была вызвана на дом тот же ветеринар, кто стерилизовала уже 4х.

Иван уже ехал. чтобы достать из клетки и подержать Макса.

Но в последний момент ветеринар сообщила, что заболела и не приедет.

 

А контакт с ней был через слившегося куратора Пуфа, Малышки и Глаши.

 

По просьбе maggyasia перевела на карту СБ *8894 для всех кошек 1000 руб., это остаток средств из темы котика Пунша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289556

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

(когда вижу "перевод из темы..." - сердце замирает, пока открываю тему... Ура, Пунш пристроен!!! Рада за него!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь опытный, отзовитесь, помогите свозить Макса на кастрацию и обработку зубов!

 

 

Форумчане,помогите пожалуйста покидать посты в инстаграмме,на фб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Была вызвана на дом тот же ветеринар, кто стерилизовала уже 4х.

 

А с этими связывались?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479&st=0 может пригодится? Отзывы вроде хорошие. Кастрация вполне бюджетная. Относительно зубов (если речь о Максике) - надо спросить, наверное. И выезд на дом.

 

 

тоже могу порекомендовать хирурга, который за смешные деньги кастрирует/стерилизует с выездом.

Он в среду в Москву вернется. Его многие знают на форуме, Larson, например. Проверенный. Я много прооперировал животных у него.

Юрий Петрович.

Просто время идет, и дальше все хуже. Да вы сами все лучше меня понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этими связывались?

 

Просто время идет, и дальше все хуже. Да вы сами все лучше меня понимаете.

Прямо сейчас обсуждаем в личке этот вопрос.

 

У нас просто крайне сложная ситуация. Похоже, кроме Мирославы и меня, никому уже до оставшихся кошек нет дела.

А и я и она имеем множество других обязательств.

Она еще задолго до этой темы курирует (и фин- ) 4 собак на платной передержке, у меня около 25 кошек. Кроме того, свои животные дома, работа, семья, а у Иры еще в семье болеет человек, и самой только что операцию сделали.

 

И при этом она же их сейчас полностью обслуживает!!! Кормит, лотки меняет - это все "бесплатно!"

В темах всех кошек, которых вывезли на передержки - указана СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ - 4000, 5000.

А Ира - "не передержка" поэтому она все то же делает "БЕСПЛАТНО"!

 

Если бы мы указали в теме хоть минимальную стоимость передержки - минус бы уже ЗАШКАЛИВАЛ!!!

Представьте себе - хотя бы 3000 за кошку? - и уже в теме будет минус 60-70 тысяч!

 

Поэтому не получается так быстро как хотелось бы!

ПОЭТОМУ И ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! Не для себя - кошек жалко!!!

 

 

.

 

А нам еще пишут - "у вас не такой уж большой минус"

"А вы бы могли еще 1000 р. сэкономить на анализах, если бы всех 20 (первоначально) кошек повезли не горбу на другой конец Москвы, а не взывали лаборанта на дом".

 

Я серьезно думаю - мы зря не указали никакой стоимости передержки. Потому что никто не понимает, что обслуживание кошек - это уже затраты - на бензин, на оторванное от работы время, на жизнь на два дома.

 

.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставьте, пожалуйста, ссылки на передержки в первый пост.

Вставила в первый пост тему передержки Анжелики и Сони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо сейчас обсуждаем в личке этот вопрос.

 

У нас просто крайне сложная ситуация. Похоже, кроме Мирославы и меня, никому уже до оставшихся кошек нет дела.

А и я и она имеем множество других обязательств.

Она еще задолго до этой темы курирует (и фин- ) 4 собак на платной передержке, у меня около 25 кошек. Кроме того, свои животные дома, работа, семья, а у Иры еще в семье болеет человек, и самой только что операцию сделали.

 

И при этом она же их сейчас полностью обслуживает!!! Кормит, лотки меняет - это все "бесплатно!"

В темах всех кошек, которых вывезли на передержки - указана СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ - 4000, 5000.

А Ира - "не передержка" поэтому она все то же делает "БЕСПЛАТНО"!

 

Если бы мы указали в теме хоть минимальную стоимость передержки - минус бы уже ЗАШКАЛИВАЛ!!!

Представьте себе - хотя бы 3000 за кошку? - и уже в теме будет минус 60-70 тысяч!

 

Поэтому не получается так быстро как хотелось бы!

ПОЭТОМУ И ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! Не для себя - кошек жалко!!!

 

 

.

 

А нам еще пишут - "у вас не такой уж большой минус"

"А вы бы могли еще 1000 р. сэкономить на анализах, если бы всех 20 (первоначально) кошек повезли не горбу на другой конец Москвы, а не взывали лаборанта на дом".

 

Я серьезно думаю - мы зря не указали никакой стоимости передержки. Потому что никто не понимает, что обслуживание кошек - это уже затраты - на бензин, на оторванное от работы время, на жизнь на два дома.

 

.

 

Видимо,все так,потому что в теме нет крови и тому подобного..здОрово обвинять тех,кто делает все для этих кошек..при этом сидя на диване и не делая ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что "влезаю", но хочу сказать, как когда-то говорили мне:"не берите в голову","не обращайте внимания". Я слежу за темой(общей) с первого дня, иногда мне очень хочется задать вопросы кураторам. Но я считаю, что даже на это не имею права. Я лично НИЧЕГО для этих кошек не сделала (уж простите, нет возможности). Почему же люди считают, что могут хаять и пытаться "отворотить" от темы желающих помочь?! Дай 10 тыс, убери за кошками хотя бы раз 10, покорми их, свози хотя бы пару раз в клинику,а потом уже высказывай свое мнение-недовольство - имеешь право.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что "влезаю", но хочу сказать, как когда-то говорили мне:"не берите в голову","не обращайте внимания". Я слежу за темой(общей) с первого дня, иногда мне очень хочется задать вопросы кураторам. Но я считаю, что даже на это не имею права. Я лично НИЧЕГО для этих кошек не сделала (уж простите, нет возможности). Почему же люди считают, что могут хаять и пытаться "отворотить" от темы желающих помочь?! Дай 10 тыс, убери за кошками хотя бы раз 10, покорми их, свози хотя бы пару раз в клинику,а потом уже высказывай свое мнение-недовольство - имеешь право.

 

 

С языка сняли!спасибо Вам за поддержку,от всей души! :gift: :gift: :gift: она очень нам нужна!а насчет вопросов,которые хотите задать-задавайте!мы с радостью на них ответим! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже возмущают критика в адрес помощников, взявших на себя нелегкий груз даже не за спасибо. Девочки, при первой возможности помогу денежкой1 Увы, только так так, но пока никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже возмущают критика в адрес помощников, взявших на себя нелегкий груз даже не за спасибо. Девочки, при первой возможности помогу денежкой1 Увы, только так так, но пока никак...

 

 

Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20e на PayPal бедным зверятам. Каждая кошка - это маленькая уникальная планета) спасибо всем, кто о них заботится! не так уж вас и много, чтобы не поддерживать, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20e на PayPal бедным зверятам. Каждая кошка - это маленькая уникальная планета) спасибо всем, кто о них заботится! не так уж вас и много, чтобы не поддерживать, чем смогу.

Спасибо Вам большое!!! :gift::gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так точно сказали, что каждая кошка - это отдельная планета!

 

Они такие интересные... в этой теме каждая кошка - уникальна!

 

Форумчане! Всмотритесь в их глаза... Какая из них смотрит Вам в душу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая помощь была бы - взять на кураторство хотя бы 1 кошку!

 

Кошки ХОРОШИЕ !!! Уже стерилизованы большинство !!!

 

Потребуется куда меньше хлопот и затрат, чем тащить больную из подвала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчанье было ей ответом...

 

Это какая-то фантастически невезучая тема.

 

Открыла новую тему - и опять никто не хочет присоединиться... Почему? Не жалко этих кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчанье было ей ответом...

 

Это какая-то фантастически невезучая тема.

 

Открыла новую тему - и опять никто не хочет присоединиться... Почему? Не жалко этих кошек?

 

 

Хроническое невезение..утопия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хроническое невезение..утопия..

дело не только в невезении. а слово "утопия" означает райское место, которого нет

 

Моих кошек на квартире осталось трое. В конце месяца мне придется их забирать на платные передержки. Иксика вероятно Ира куда-то пристроит тоже на передержку.

 

Нет ли у уважаемых форумчан идеи, что делать с остальными?

 

Все идет к тому, что эта история спасения закончится бесславным провалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно еще раз напишу - может быть как раз сейчас в тему зайдет человек, который увидит - нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь реально НУЖНА.

Я не шантажирую, я просто не могу взять на себя больше чем взяла. И эти кошки вернутся обратно в дом, из которого их забрали, как только кончится срок аренды квартиры.

 

А что говорил их бывший хозяин в начале темы?

Он рассуждал - усыпить или сдать в приют.

 

Сейчас у него еще больше причин это сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь реально НУЖНА.

Я не шантажирую, я просто не могу взять на себя больше чем взяла. И эти кошки вернутся обратно в дом, из которого их забрали, как только кончится срок аренды квартиры.

 

А что говорил их бывший хозяин в начале темы?

Он рассуждал - усыпить или сдать в приют.

Сейчас у него еще больше причин это сделать.

Похоже, что народ не понимает, что не шантаж.

Иван, даже не хозяин. Он сын хозяйки, которая так.... серьезно заболела. Но сын ответственный. Таких мало.

 

Боюсь, что рассуждал правильно. К тому идет. Только еще больше нервов, не сбывшихся надежд. Ну и денег заплатил немерено.

 

Какая-то совсем чернушная история.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что народ не понимает, что не шантаж.

Иван, даже не хозяин. Он сын хозяйки, которая так.... серьезно заболела. Но сын ответственный. Таких мало.

 

Боюсь, что рассуждал правильно. К тому идет. Только еще больше нервов, не сбывшихся надежд. Ну и денег заплатил немерено.

 

Какая-то совсем чернушная история.

 

 

я тоже не знаю,как еще написать,что помощь нужна более,чем срочно..просто не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...