Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А чего тему-то топить? Люди видят, кто открыл тему, и просто не заходят сюда. Не видят смысла.

Пост свой написала, чтобы Ольга начала наконец рассчитывать свои силы, а не надеялась на авось. Потому что итог расписан в этой теме: кошки, забранные Ольгой просто так, без куратора, оказались под угрозой приюта. На месте Ивана я бы тоже не стала отдавать Тотошку, но не после ухода Алисы, а после открытия вот этой темы.

Ну только что же была тема Светы-Паулины, и опять тоже самое :angry: :angry: :angry:

И тем не менее именно над этими кошками сейчас нависла угроза приюта :(Нельзя бескураторных вернуть Ивану? Или он не примет их обратно и решение этой проблемы - только приют?

Ну, и ссылку на финтему в первом посте все же сделайте. И нужды распишите подробно: сколько чего нужно и подсчитайте, сколько понадобится денег. Показательная тема в отношении расписывания трат вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291026

Тогда реально больше шансов, что помощь подтянется.

KRosie, Ваше предложение "вернуть их Ивану" меня, не скрою, печально насмешило.

Вы так ничего и не поняли.

КУДА их заберет Иван, по-Вашему? У него опять маму в невменяемом состоянии домой выписывают!!!

Они из-за этого и тему открыл!

Куда он их денет? Только в приют! Муркоша давно предлагала ему их забрать.

 

Я этих кошек НЕ брала на кураторство. ПОТОМУ ЧТО рассчитываю свои силы.

А финансовую поддержку просить - это нормально! Потому что есть люди. которые вкладывают в спасение животных именно деньги.

К Вашему сведению, благотворительностью занимается множество достойнейших людей, не только участники этого форума, но и звезды мировой величины - писатели, актеры, государственные деятели.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на нашу группу в ВК.

https://vk.com/club113567782

 

У Иры (Mirislava_Volk) опыт минимальный! Она стала заложницей это ситуации и пытается тянуть этих кошек - сколько может.

Она же (и я) пытаемся писать посты о помощи, пиарные посты.

Какое-то время удавалось.

 

Мы очень много сделали! Почти всех стерилизовали! Многих пролечили!

Одного пристроили (ручки я нашла, а не его куратор).

Пытаемся пиарить дальше!

 

Почему я не открываю отдельную тему на "своих" - как сделали другие кураторы?

 

Потому что не хочу совсем бросить оставшихся без кураторов. Пытаюсь дать им еще шанс!

 

У меня 2 темы в подписи - во второй вообще все вложено мое, там уже больше 40 тысяч. А я в "скорую" не ту тему попросила, нет - ЭТУ!!!

Догадываетесь почему?

 

Потому что тут - СОВСЕМ ПЛОХО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пиарный пост на "ничейных" - всего 60 репостов и ни одного отклика :cry2: :cry2: :cry2:

 

https://vk.com/club113567782?w=wall-113567782_425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд в теме Скорой, но я заметил, что в адрес Ольги Myshilda поступает очень много критики и не только в этой теме, но и в других. От старожил. Форумчане, мне неудобно за Вас. Ольга НЕРЕАЛЬНЫЙ объем тянет на себе при минимальной помощи. Возможно, у нее бывают ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Она могла бы пройти мимо этой квартиры, и мимо прошлой квартиры на таганке (28 кошек) тоже.

Солидарен с Ириной Larson, если нечем помочь, пожалуйста, не отпугивайте тех, кто МОЖЕТ помочь (новичков) своими "обличительными" постами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479&st=0 может пригодится? Отзывы вроде хорошие. Кастрация вполне бюджетная. Относительно зубов (если речь о Максике) - надо спросить, наверное. И выезд на дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже могу порекомендовать хирурга, который за смешные деньги кастрирует/стерилизует с выездом.

Он в среду в Москву вернется. Его многие знают на форуме, Larson, например. Проверенный. Я много прооперировал животных у него.

Юрий Петрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за флуд в теме Скорой, но я заметил, что в адрес Ольги Myshilda поступает очень много критики и не только в этой теме, но и в других. От старожил. Форумчане, мне неудобно за Вас. Ольга НЕРЕАЛЬНЫЙ объем тянет на себе при минимальной помощи. Возможно, у нее бывают ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Она могла бы пройти мимо этой квартиры, и мимо прошлой квартиры на таганке (28 кошек) тоже.

Солидарен с Ириной Larson, если нечем помочь, пожалуйста, не отпугивайте тех, кто МОЖЕТ помочь (новичков) своими "обличительными" постами.

Спасибо большое за поддержку, El ray!

Я обращаю внимание только на тех, с кем мы идем в одном направлении. Эти люди (в том числе Вы :blush:) и меня понимают и поддерживают, и я их понимаю и поддерживаю.

А не на тех, кому нечем заняться, кроме как флудить в "скорой"

 

Мудрец сказал: "Если по дороге ты будешь оглядываться на каждую залаявшую на тебя собаку, ты никогда не дойдешь до цели".

 

Сейчас есть конкретная цель:

 

1. Накормить кошек, остающихся на съемной квартире.

2. Организовать их масштабный пиар

3. НАЙТИ КУРАТОРОВ 6 КОШКАМ!!!!

4. Подготовить, куда их перевозить, когда срок аренды квартиры закончится.

ну неужели!!! на всем форуме!!!

 

не найдется ни одного человека, кто захотел бы взять на кураторство!!!

 

всего!!! одну!!! кошку из этой темы!!!

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я понимаю, что если помощь не подоспеет, то случится катастрофа. Мои проверенные 3 платные пиарщицы (форумские) сейчас никого не берут - нет мест :(

Могу в личку дать ссылку на бесплатную пиарщицу, т.к. здесь ситуация сос, она возьмется. Пиар именно на собирание фин помощи, только ВК, правда (с пристройством еще ни разу успеха не было, а денежку она очень помогала собирать в разных темах).

Она и пост напишет, и по группам раскидает (но если у кого-то есть возможность самостоятельно покидать по группам ВК, даст актуальный список групп, откуда еще приходит помощь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479&st=0 может пригодится? Отзывы вроде хорошие. Кастрация вполне бюджетная. Относительно зубов (если речь о Максике) - надо спросить, наверное. И выезд на дом.

тоже могу порекомендовать хирурга, который за смешные деньги кастрирует/стерилизует с выездом.

Он в среду в Москву вернется. Его многие знают на форуме, Larson, например. Проверенный. Я много прооперировал животных у него.

Юрий Петрович.

А Yury и Юрий Петрович - это один и тот же человек? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что я понимаю, что если помощь не подоспеет, то случится катастрофа. Мои проверенные 3 платные пиарщицы (форумские) сейчас никого не берут - нет мест :(

Могу в личку дать ссылку на бесплатную пиарщицу, т.к. здесь ситуация сос, она возьмется. Пиар именно на собирание фин помощи, только ВК, правда (с пристройством еще ни разу успеха не было, а денежку она очень помогала собирать в разных темах).

Она и пост напишет, и по группам раскидает (но если у кого-то есть возможность самостоятельно покидать по группам ВК, даст актуальный список групп, откуда еще приходит помощь).

Если Вам не трудно, напишите в личку мне и Miroslava_Volk.

Актуальный (во всяком случае, неплохой) список групп у меня есть, мы с Ириной по-очереди раскидывали. Но видимо недостаточно...

А может, мой список и устарел уже...

 

Одна из проблем этой темы с самого начала - "лебедь, рак и щука".

Это и сейчас большая проблема. Поэтому, поскольку все кошки физически "в руках" у Miroslava_Volk, она в большей степени может рулить процессом, чем я.

 

Отдельно насчет финотчета - я попрошу ее открыть.

Все-таки основная карта - ее, я не смогу вести фин, если деньги поступают не на мои реквизиты.

Правда, сейчас ничего не поступает ни на чьи реквизиты (((((

На своих 2, которые у Админы - открою отдельный фин.

Проблема в том, что еще три моих кураторских сейчас - у Miroslava_Volk на квартире. То есть они едят из общего котла. Который опустел.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что я понимаю, что если помощь не подоспеет, то случится катастрофа. Мои проверенные 3 платные пиарщицы (форумские) сейчас никого не берут - нет мест :(

Могу в личку дать ссылку на бесплатную пиарщицу, т.к. здесь ситуация сос, она возьмется. Пиар именно на собирание фин помощи, только ВК, правда (с пристройством еще ни разу успеха не было, а денежку она очень помогала собирать в разных темах).

Она и пост напишет, и по группам раскидает (но если у кого-то есть возможность самостоятельно покидать по группам ВК, даст актуальный список групп, откуда еще приходит помощь).

Вот это то, что сейчас действительно необходимо в теме: сбор денег в соцсетях! В деньги как всегда все упирается.

 

Давайте жить дружно! :wub: кошки важнее разногласий!!!

 

Я в эту, конкретную минуту ничего не могу предложить от себя, но я рассматриваю варианты.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый фин снесли в архив, не могу отредактировать

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288965

 

Ира, надо точно открывать новый!

скопировать в него из ВК

 

Если сегодня фин не сделаем, турнут нас из "скорой"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Yury и Юрий Петрович - это один и тот же человек? :blink:

нет, это разные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Владиславовна М. перевела 250 р. "30 кошкам" на мою карту!

Спасибо ей огромное!!! :gift:

Она первый человек, который захотел помочь вытянуть эту невезучую кошачью семейку из нового кризиса...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ФБ поста нет? Если есть-дайте ссылку, сделаю перепост. Очень жаль кошек, есть симпатичные. Может подтянется помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто самый старый и бесперспективный?? Я утонула в теме, какие анализы сдавали?

И Вопрос по Фифе (понравилась). какие обследования проводились, если проводились. Можно выложить или дать ссылку тогда на результаты.

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто самый старый и бесперспективный?? Я утонула в теме, какие анализы сдавали?

И Вопрос по Фифе (понравилась). какие обследования проводились, если проводились. Можно выложить или дать ссылку тогда на результаты.

Самая старая и беспреспективная (и самая красивая) Соня.

Но у нее есть куратор - я то есть.

Анализы ей сдавали все, все чисто, она на передержке у Админы.

 

Фифа не старая, очень красивая, почему у нее лысеет попа - непонятно. Думали гормональное, после стерилизации стала обрастать... но потом опять стала лысеть.

Одна из версий - аллергия на укусы ушного клеща.

Есть ли клещ сейчас - надо проверять.

В принципе, обрабатывали... но возможно надо было еще раз.

Просто это все нужно делать системно!

Я боюсь, что зря эту тему открыла.

Очень многое зависит от Miroslava_Volk, РАДИКАЛЬНО многое. А она в тему не заходит...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа действительно ОЧЕНЬ красивая. И очень ласковая.

Мне почему-то кажется, что если она попадет в хороший новый дом, где она будет единственной и любимой, где будет на нее достаточно времени - и чтобы проверить разные виды кормления на предмет аллергии, и чтобы целенаправленно и однозначно вывести ушного клеща - она наверняка поправится!

 

Например, версия: Сёма и Макс появились после того, как всех обработали. Их насколько я знаю, НЕ обрабатывали.

Могли они Фифе снова ушного клеща принести? Могли!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто самый старый и бесперспективный?? Я утонула в теме, какие анализы сдавали?

И Вопрос по Фифе (понравилась). какие обследования проводились, если проводились. Можно выложить или дать ссылку тогда на результаты.

А Вы почему спрашивали? Я уже размечталась - может, кого-то взять хотите?

 

У нас есть очень хорошая и трогательная бескураторная Глаша с большими глазами...

И еще совсем невозможно трогательная трехцветная миниатюрная бескураторная Малышка. С немного поврежденным глазиком..

 

Анализы сдавали всем - лейкоз и коронавинус. Лейкоз у всех отрицательно, титры к короне у некоторых немного повышены.

На передержку к Админе уехали те, у кого все анализы совсем чистые (им сдавали полный комплект).

 

Досдам кому скажете все что скажете - это обещаю любому кто захочет забрать себе кошечку из этой темы на ПМЖ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот очень жалко Макса, но я не совсем понимаю чем помочь...((

Ему только зубки надо или вместе с кастрацией? Хоть примерно стоимость прикидывали?

Может записаться с вызовом на дом, к той же Сойке? Сможет она ему зубки почистить и заодно и кастрировать?

 

Про пиар, может постучаться к Татьяне Б., у неё очень хорошие тексты, эмоциональные, думаю не откажет, хоть для тех кто готов уехать в новый дом...

 

 

пришло 250 руб от Юлии из Екатеринбурга,200 р от Елены Геннадьевны В. "НА МАКСА" ,спасибо вам огромное!! :gift: :gift: :gift:

 

и еще пришли 600 р от Натальи Сергеевны В. без подписи,поэтому не могу понять,на кошек это или черепашку?Отпишитесь пожалуйста тут,если кто-то из вас клал! :gift:

 

Самая старая и беспреспективная (и самая красивая) Соня.

Но у нее есть куратор - я то есть.

Анализы ей сдавали все, все чисто, она на передержке у Админы.

 

Фифа не старая, очень красивая, почему у нее лысеет попа - непонятно. Думали гормональное, после стерилизации стала обрастать... но потом опять стала лысеть.

Одна из версий - аллергия на укусы ушного клеща.

Есть ли клещ сейчас - надо проверять.

В принципе, обрабатывали... но возможно надо было еще раз.

Просто это все нужно делать системно!

Я боюсь, что зря эту тему открыла.

Очень многое зависит от Miroslava_Volk, РАДИКАЛЬНО многое. А она в тему не заходит...

 

 

Мирослава Волк была на операции,уж простите,что не могла в этом момент ,когда меня резали ,зайти в тему.я не могу постоянно тут писать,у меня есть свои дела,РЕБЕНОК!мама болеет.я не знаю,как еще это объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирослава Волк, прости, пожалуйста! Ну я же не знала!

Я весь день переживала, что ты в тему не заходишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ФБ поста нет? Если есть-дайте ссылку, сделаю перепост. Очень жаль кошек, есть симпатичные. Может подтянется помощь?

Да вот и я спрашиваю на предмет репостов.

Хорошо бы кто знающий\умеющий открыл, а мы бы подтянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот и я спрашиваю на предмет репостов.

Хорошо бы кто знающий\умеющий открыл, а мы бы подтянулись.

На ФБ нету поста.

Сейчас попробую организовать чтобы это сделать.

 

Вот пиарные посты на моих кураторских из этой темы.

Если кого-то пристроим - возьму еще одного.

Из этих же.

На ФБ тоже нету никого (((

Ну не успеваю я!

Матильда еще платном паре. Как самая перспективная.

 

Соня https://vk.com/find_your_cat?w=wall-75455692_2370/all

Матильда https://vk.com/find_your_cat?w=wall-75455692_2348/all

Тэффи https://vk.com/find_your_cat?w=wall-75455692_2568/all

Анжелика https://vk.com/find_your_cat?w=wall-75455692_2570/all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования, скопировала фин из ВК.

Завтра разберемся, кто его будет вести

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291219

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь опытный, отзовитесь, помогите свозить Макса на кастрацию и обработку зубов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...