Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Здесь буду выкладывать готовые ссылки.Здесь уже разместила:

 

Я уточню - я не куратор (как указано в объявах), все же, я со-куратор по финансовым вопросам (только учусь!). Место Куратора все еще вакантно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Ловите на котеечку 500 руб. Сегодня через евросеть. Выздоравления ему!

 

Здравствуйте. Ловите на котеечку 500 руб. Сегодня через евросеть. Выздоравления ему!

 

Спасибо вам! :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки уже помогают с вк, я могу в жж. Постить? + дайте номер карты, у меня в вк 2 человека хотят перевести денюжку.

 

а кто куратор или опекун?

 

Напишите мне на nesmeyana@hotbox.ru, пожалуйста, я скину номер карты.

 

Куратора как такового нет..

Ситуация "Мопед не мой, я просто разместил объявление" :)

 

Я завожу тему финансирования сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nesmeyana, пришлите мне на мыло mashasmirn(собака)list.ru номер СБ м вашу фамилию-имя, разошлю в личку людям...

 

Девушке (ник jajulnov), сделавшей нам царское предложение по оплате стационара что отвечаем? Как ей нам деньги отправлять?

 

Batkovna, вы у меня в личке спрашивали, как быть с деньгами, которые возможно переводили на карту Тани, Таня, вернувшись из отъезда проверит и отпишется.

 

Ната'лла, я правильно поняла, что стоимость передержки с медуходом 4000, потом, когда медуход будет не нужен - 3500? Это с кормом и наполнителем? Извините, если глупые вопросы задаю, у меня нет опыта в таких вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batkovna, вы у меня в личке спрашивали, как быть с деньгами, которые возможно переводили на карту Тани, Таня, вернувшись из отъезда проверит и отпишется.

 

ок. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне на nesmeyana@hotbox.ru, пожалуйста, я скину номер карты.

Здравствуйте!!!Заходила к Вам на мыло,но Вас там не было с августа.Как помочь котейке?Я вобще не сталкивалась ни с переводами,ни с кошельками,помогите мне,я готова Вам помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу положить на тел, могу на ЯК, куда удобнее?

 

положите на карту, пожалуйста (вам Bianco скинет в личку). Напишите как положите!

 

Здравствуйте!!!Заходила к Вам на мыло,но Вас там не было с августа.Как помочь котейке?Я вобще не сталкивалась ни с переводами,ни с кошельками,помогите мне,я готова Вам помочь.

 

Что значит заходили на мыло? я в августе не была на форуме еще...

Положите деньги на телефон тогда - это самое простое решение, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушке (ник jajulnov), сделавшей нам царское предложение по оплате стационара что отвечаем? Как ей нам деньги отправлять?

 

 

отвечаем чтобы переводили деньги несмеяне а мы сней позже пересечемся и она мне все передаст!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. Дико устала, тему надо перечитать,что пропустила.

Еще раз всем вам огромное спасибище :gift: :gift: :gift:

 

Отредактировала первый пост. Надо ли что-то поправить?

Башня, вы планируете заводить карту? как передавать денежку за клинику? Кто может их туда отвезти или передать Башне наличность, если не будет карты?

Надо этот вопрос продумать.

И еще вопрос во сколько обходится 1 день содержания без манипуляций? Не забываем выкладывать все чеки для отчетности ;)

 

Кст, тему могу создать и вести могу. Но как бы не было дублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог, чтобы это просто блохи были! Очень надеюсь, что это самая большая его проблема. Я из Крыма вывозила лысого котенка, авитаминоз так проявился, оброс за месяц. Спасибо, что забрали Тимошу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала первый пост. Надо ли что-то поправить?

Башня, вы планируете заводить карту? как передавать денежку за клинику? Кто может их туда отвезти или передать Башне наличность, если не будет карты?

Надо этот вопрос продумать.

Кст, тему могу создать и вести могу. Но как бы не было дублей.

 

Таня, с возвращением! :)

Я создала тему финансирования, через Жалобу попросила добавить ссылку на нее. За финансами слежу, и карта СБ моя в итоге. Деньги передам Башне лично (мы недалеко друг от друга живем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, проверьте, пожалуйста ЯК. В тему писали что 500 рублей перевели, но могут быть еще поступления - Batkovna публиковала ваш ЯК когда не было других реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната'лла, я правильно поняла, что стоимость передержки с медуходом 4000, потом, когда медуход будет не нужен - 3500? Это с кормом и наполнителем? Извините, если глупые вопросы задаю, у меня нет опыта в таких вопросах.

Да, все верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла сказать,что скоро примут постановление о том,что вет клиникам запретят лечить животных, без прививки от бешенства-то бишь уличных!!!

 

А пока, если у животного обнаруживается хоть малейшее подозрение на бешенство, его отправляют на "карантинную передержку", а то есть в карцер, где их не кормят и они медленно умирают....Вот так мне сказала врач.....

 

Вопрос: куда, к кому идти с нашими братьями меньшимим которые не по своей воле живут на улице?!?!?Это просто жесть!

 

П.с. Уехала на работу-буду смотреть на Тимошу, вечером отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась. Дико устала, тему надо перечитать,что пропустила.

Еще раз всем вам огромное спасибище :gift: :gift: :gift:

 

Отредактировала первый пост. Надо ли что-то поправить?

Башня, вы планируете заводить карту? как передавать денежку за клинику? Кто может их туда отвезти или передать Башне наличность, если не будет карты?

Надо этот вопрос продумать.

И еще вопрос во сколько обходится 1 день содержания без манипуляций? Не забываем выкладывать все чеки для отчетности ;)

 

Кст, тему могу создать и вести могу. Но как бы не было дублей.

 

:gift: :gift: А сейчас в вк размещала не я :-) я в самом начале темы.

 

Кстати забыла сказать,что скоро примут постановление о том,что вет клиникам запретят лечить животных, без прививки от бешенства-то бишь уличных!!!

 

А пока, если у животного обнаруживается хоть малейшее подозрение на бешенство, его отправляют на "карантинную передержку", а то есть в карцер, где их не кормят и они медленно умирают....Вот так мне сказала врач.....

 

Вопрос: куда, к кому идти с нашими братьями меньшимим которые не по своей воле живут на улице?!?!?Это просто жесть!

 

П.с. Уехала на работу-буду смотреть на Тимошу, вечером отпишусь!

 

Вот это ни фига себе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положите на карту, пожалуйста (вам Bianco скинет в личку). Напишите как положите!

 

 

 

Что значит заходили на мыло? я в августе не была на форуме еще...

Положите деньги на телефон тогда - это самое простое решение, мне кажется.

Простите,нашла Вас на мейле(именно там указано,что Вы были последний раз в августе).Сейчас пыталась Вам дозвониться,не берёте.Какой у Вас оператор?Ваши последние цифры-6359 или другой телефон?Объясните мне пожалуйста что такое голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уточню - я не куратор (как указано в объявах), все же, я со-куратор по финансовым вопросам (только учусь!). Место Куратора все еще вакантно!

это не принципиально, если вы владеете ситуацией и способны отвечать на вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила номер СБ Nesmeyana в лички Натусь, jajulnov, branko, Batkovna.

Никого не забыла?

Многие попросили карту СБ . Раздала всем, кто хочет помочь...отпишусь о переводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тимоши обнаружились покусы...передняя лапка опухла,а на задней четко видны дырки от зубов..сдали кровь,вечером будут результаты,надеюсь хорошие!!!!!есть как слон,писает,какает)))кстати подумала я тут о кастрации,если все будет хорошо!!!

Глазюки у него конечно шикарные-весь персонал это подметил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,нашла Вас на мейле(именно там указано,что Вы были последний раз в августе).Сейчас пыталась Вам дозвониться,не берёте.Какой у Вас оператор?Ваши последние цифры-6359 или другой телефон?Объясните мне пожалуйста что такое голодный телефон?

 

Добрый день!

Я думаю что вы попали через ссылку ПиКа на анонимный мэйл (это не мой, так сделано для безопасности), у меня почты на мэйле нет.

Голодный телефон - номер телефона, на который можно положить деньги, а владелец переведет/отдаст их наличными куратору.

Отпишитесь, пожалуйста, как положите сумму (для контроля).

Спасибо за помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я думаю что вы попали через ссылку ПиКа на анонимный мэйл (это не мой, так сделано для безопасности), у меня почты на мэйле нет.

Голодный телефон - номер телефона, на который можно положить деньги, а владелец переведет/отдаст их наличными куратору.

Отпишитесь, пожалуйста, как положите сумму (для контроля).

Спасибо за помощь!

Как мы и договаривались сумма ушла сейчас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие попросили карту СБ . Раздала всем, кто хочет помочь...отпишусь о переводах.

 

Спасибо, вечером тоже проконтроллирую поступления.

 

Как мы и договаривались сумма ушла сейчас :wub:

 

Ваши 700р? Не стесняйтесь писать сумму ;) а то я запутаюсь. Спасибо!

Еще утром пришли 100р на тел, чьи? Отпишитесь, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...