Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Думаю завтра распечатаю счет который на мне весит и будем крыть,чтоб потом не получилась "красивая"сумма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша (девушка, кот. работает в клинике, где сейчас лечат Тимошу) будет на Щелковской в воскресенье и во вторник.

Вы сможете передать деньги ей в руки в какой-то из этих дней?

Даша, меня зовут Юля, как и и писала - бываю у метро в любой будний день, так что во вторник можем встретиться в районе 9 утра либо 10 вечера. Позвоните мне, пожалуйста, заранее, если вас устроит. желательно в пнд днем, чтобы я сняла деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deb288c4eead.jpg

 

d78c773c26ef.jpg

 

c281f271a4a3.jpg

 

e2417884f772.jpg

 

72f77d623209.jpg

 

d09d05859f27.jpg

 

Вот счета-надеюсь там все понятно!

 

дублирую на всякий случай:

 

432+1056+270+787+1862+810=5.217(долг)

 

С Тимошей все по прежнему-все стабильно!Сегодня обработали Стронгхолдом-потому что вчера вечером по нему бежала последняя умирающая блоха)))

 

По предварительным данныим-все таки у него блошиный дерматит,ничего страшного...Выздоровит,отрастет)

 

Лапка тоже по лучше-на сколько я видела-сегодня наступает даже на нее чуток!!

 

Вообщем пацан крепкий-завтра надеюсь придут остатки анализов на вирусы, имуннодофицит, лейкоз и короновирус!!!!

 

Даша, меня зовут Юля, как и и писала - бываю у метро в любой будний день, так что во вторник можем встретиться в районе 9 утра либо 10 вечера. Позвоните мне, пожалуйста, заранее, если вас устроит. желательно в пнд днем, чтобы я сняла деньги

 

 

Здравствуйте!Оставтье пожалуйста ваш номер-я вам позвоню в понедельник и договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Оставтье пожалуйста ваш номер-я вам позвоню в понедельник и договоримся!

 

Даш, у Юли jajulnov номер телефона есть в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевод из группы Бонуса от Нади Комлевой 300 руб. сегодня на ЯК. Наде- :gift:

Юленька Юлевна

+100р от 1.06 где-то в 18.00-19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное жертвователям!

Яна Nesmryana выйдет на форум и подобьет всю информацию по постулениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не врач, но сталкивалась с нехорошей ситуацией, когда домашняя киса потеряла шерсть из-за блошиных укусов. Визуально - чоень похоже, хотя поражения тут больше. Мне объяснили веты тогда, что это форма аллергии на блошиную слюну, а ранки - расчесы, они вторично инфецируются. Надо их обрабатывать и обязательно попросить доктора включить в терпию что-то противозудное наружно, и возможно - антигистомин внутрь. Шерстка восстановится, но не быстро - за 3-4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не врач, но сталкивалась с нехорошей ситуацией, когда домашняя киса потеряла шерсть из-за блошиных укусов. Визуально - чоень похоже, хотя поражения тут больше. Мне объяснили веты тогда, что это форма аллергии на блошиную слюну, а ранки - расчесы, они вторично инфецируются. Надо их обрабатывать и обязательно попросить доктора включить в терпию что-то противозудное наружно, и возможно - антигистомин внутрь. Шерстка восстановится, но не быстро - за 3-4 месяца.

 

Спасибо за подсказку!

Я вот сегодня ехала и думала - может это у него аллегическое, начал облезать, чесаться, его из дома за это и выгнали!

Про реакцию именно на блох не знала...

Даша, спросишь у врачей, может и у нас на блох аллергия?...

 

Результаты анализов сегодня же должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я сама мечтаю его помыть,обработать,но пока болит лапа этого делать не стоит!!!чуть чуть заживет и сделаю все!!!ваще мне предложили,когда я будут кастрировать тогда и побрить чтоб все заново обросло красиво))

Ко мне ветеринар приезжает на дом кастрировать за 600. Очень опытная, неск.лет с ней "сотрудничаю". Можно будет просто сбрить его эрокез.

Ну так досдадите на иммунодефицит и на вирусный лейкоз? А то у меня все из квартир в основном сейчас кошки сидят, а он придет такой с улицы боец весь покусаный, мало ли что там может быть, хоть и в клетку. Самим же спокойнее, отметется вероятность иммунодефицита, если вдруг кожные проблемы будут продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то все делись из темы...

Девочки, мы не ведем финансовую тему, хотя есть новая информация о поступлениях и расходах.

Снесут из скорой, и что делать?

Диагноза у кота еще нет, неизвестно, сколько денег будет потрачено на лечение и приведение Тимоши в "товарный" вид...

Давайте мобилизуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от amarisuna 300 р на як :gift: :gift:

_chernika_ 300 руб на телефон кинула. Бедняжечка, отпишитесь потом, как у него дела пойдут, ладно? :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда-то все делись из темы...

Девочки, мы не ведем финансовую тему, хотя есть новая информация о поступлениях и расходах.

Снесут из скорой, и что делать?

Диагноза у кота еще нет, неизвестно, сколько денег будет потрачено на лечение и приведение Тимоши в "товарный" вид...

Давайте мобилизуемся.

 

так, я тут. Сейчас все подправлю, извините, девочки! На новой работе первый день - только добралась до инета))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и врачи почти в один голос говорят что у него блошиный дерматит!!!!по скольку анализы то все отличные-завтра выйду на работу-первым делом посмотрю остальные анализы,кастрировать пока нельзя,все таки он еще не супер здоровый пацан!!!завтра попробую его помыть-если разрешат,у него же лапка больная все таки-мочить не стоит еще...Я тоже склоняюсь к тому чтобы его обстричь всего,ну кроме головы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, у Юли jajulnov номер телефона есть в профиле.

 

Даша, с Юлей договорились? Она просила заранее связаться, чтобы успеть снять деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевод из группы Бонуса от Нади Комлевой 300 руб. сегодня на ЯК. Наде- :gift:

 

точно 300? а то у меня 03.06.12 только 1 пополнение на 350 руб. И сегодня (14:22) есть на 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное жертвователям!

Яна Nesmryana выйдет на форум и подобьет всю информацию по постулениям!!!

 

Присоединяюсь! Огромное всем спасибо! :gift: :gift: :gift:

Малышу крупно повезло :) правда, после того как крупно не повезло :(

Но будем надеяться на лучшее!

 

Фин.отчет обновила. Уважаемые дарители и спонсоры, убедитесь, что ваши имена отражены напротив ваших переводов.

Есть неопознанные суммы! А хотелось бы знать своих героев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2 000р. из темы кота Яшки на карту Nesmryana

 

Nesmryana, Вам пришел платеж? Отпишитесь о получении, пожалуйста в теме, откуда был перевод. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером встречаюсь с Юлей-забираю денежку!!Спасибо ей спасибо огромное все кто помогает!!!

 

Завтра выложу еще счета,за вчера и сегодня сколько накапало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от whiterosee 200 р на карту :gift: :gift:

*просили подтвердить

подтверждаю, благодарю от Тимоши! :)

 

Завтра вечером встречаюсь с Юлей-забираю денежку!!Спасибо ей спасибо огромное все кто помогает!!!

 

Юле отдельный респект! :gift: спасительница Тимошкина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...