Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

точно 300? а то у меня 03.06.12 только 1 пополнение на 350 руб. И сегодня (14:22) есть на 300 руб.

написано так " сегодня 300 руб на ЯК" , а это было 03.06...не знаю. http://vk.com/wall-23238377_299419?offset=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написано так " сегодня 300 руб на ЯК" , а это было 03.06...не знаю. http://vk.com/wall-23238377_299419?offset=40

 

ну значит ищем того, кто 350 отправил)) В любом случае спасибо!

Вот думаю, хватит ли нам на передержку, если кота выпишут на долечивание дома... ведь ему месяца 4 нужно до состояния более-менее "товарного вида". Может кто-то из тех, кто переживал за него там в Орехово, влюбится в нашего Феникса? он обязательно будет огненным, когда возродится! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь! Огромное всем спасибо! :gift: :gift: :gift:

Малышу крупно повезло :) правда, после того как крупно не повезло :(

Но будем надеяться на лучшее!

 

Фин.отчет обновила. Уважаемые дарители и спонсоры, убедитесь, что ваши имена отражены напротив ваших переводов.

Есть неопознанные суммы! А хотелось бы знать своих героев))

я честно говоря не поняла мои деньги дошли(положила 2.06 на голодный телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит ищем того, кто 350 отправил)) В любом случае спасибо!

Вот думаю, хватит ли нам на передержку, если кота выпишут на долечивание дома... ведь ему месяца 4 нужно до состояния более-менее "товарного вида". Может кто-то из тех, кто переживал за него там в Орехово, влюбится в нашего Феникса? он обязательно будет огненным, когда возродится! :appl:

,Nesmeyana,может мне написать об этом в группе Бонуса, где девушка из Орехово оставила комментарий, что местные жители переживали за котика и предложить вариант с пристройством среди местных после полного исцеления Тимоши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Nesmeyana,может мне написать об этом в группе Бонуса, где девушка из Орехово оставила комментарий, что местные жители переживали за котика и предложить вариант с пристройством среди местных после полного исцеления Тимоши?

 

ну, думаю, хуже от этого не будет. Напишите, конечно! Совсем посторонние люди проникнуться могут, но маловероятно..

 

я честно говоря не поняла мои деньги дошли(положила 2.06 на голодный телефон)

Дошли-дошли, посмотрите тут - Тема финансов

Спасибо вам!

 

Завтра вечером встречаюсь с Юлей-забираю денежку!!Спасибо ей спасибо огромное все кто помогает!!!

 

Завтра выложу еще счета,за вчера и сегодня сколько накапало!

 

Ждем счета, еще больше ждем новости о состояни подопечного.. как ведет себя, ест, какает))) все это важно, дает ощущение причастности к его судьбе.

Пишите, Даша, больше про Тимошу. Фото приветствуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем счета, еще больше ждем новости о состояни подопечного.. как ведет себя, ест, какает))) все это важно, дает ощущение причастности к его судьбе.

Пишите, Даша, больше про Тимошу. Фото приветствуется ;)

 

ДА-ДА!!! Даша, ждем нвостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что пропала, сама заболела((

Тоже жду известей от Даши, надо обновить первый пост :blush:

 

Хочется поблагодарить всех жертвователей и помощников!:appl: :appl: :appl:

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift:

 

Тоже думаю,что восстанавливаться до пиарного вида ему не месяц(( Это как минимум оплата передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подождите пока с пристройством!!!я буду уговаривать своих сожителей-родителей!!!я очень влюбилась в него!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,перепутала!эти анализы про которые вы говорите будут к понедельнику!

смотреть страшно!!!сколько перенёс малыша! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Даше деньги, она мне взамен показала фото чистого Тимошки :) Мокрого, лысенького, но чистого Тимошки :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

 

Сегодня пришла вторая часть анализов:хламидиоз,герпесвирус и калицивирус-отрицательно!!!!!!!!)))

 

 

Хочу сказать-хорошо идем,тьфу тьфу тьфу чтоб так дальше было!!!!

 

Заключительные анализы-будут на днях надеюсь,лаборатория задерживает!!

 

Сегодня помыла Тимошу-столько грязи с него сошло!!!!Но зато теперь красавец!!!!Все смеются надо мной,что я через каждые пол часа к нему захожу,сижу нянчусь с ним и называют "красавец ты мой"!)))Действительно со стороны поглядеть-девушка даша не в себе явно))))

 

Пока мыли обнаружили сломанный кончик хвоста,но хирург сказал что ничего страшного-жить можено,операция не нужна!!!

 

Лапка по-тихоньку заживает,но конечно подушечку он конкретно наколол,что она даже от основания отходит....А так все хорошо,писает,какает,ест все так же за троих!!!!Ласковый и благодарный мальчик растет!!)))

 

Выкладываю фото чистого Тимоши и счета с самого начало по сегодняшний день!

 

Спасибо Юле за денежку!!!!!Очень помогла покрыть часть долга!!!

 

3e865cc2ef14.jpg

 

7d5b74302cc2.jpg

 

e37b6e056361.jpg

 

a273bd489966.jpg

 

 

d42ed47a187c.jpg

 

021c4babc59c.jpg

 

d34f64d0bbba.jpg

 

43a9906a474e.jpg

 

02d08d51b668.jpg

 

c402fc072f47.jpg

 

2b43108c60db.jpg

 

8e6b7f967f84.jpg

 

843a226e2def.jpg

 

1f0099087faf.jpg

 

6f191190e495.jpg

 

07f2035735ad.jpg

 

 

 

Чтоб было понятнее: (утро/вечер)

 

31.05. 270 руб.

31.05. 787 руб.

 

01.06. 1862 руб.

01.06. 810 руб.

 

02.06. 1056 руб.

02.06. 648 руб.

 

03.06. 2536 руб.

03.06. 648 руб.

 

04.06. 586 руб.

04.06. 648 руб.

 

05.06. 790 руб.

05.06. 810 руб.

 

Итого ДОЛГ: 11.451 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапка по-тихоньку заживает,но конечно подушечку он конкретно наколол,что она даже от основания отходит....А так все хорошо,писает,какает,ест все так же за троих!!!!Ласковый и благодарный мальчик растет!!)))

 

Спасибо за новости!

Рада за Тимошу, за анализы, фото уже не такие пугающие))

Ничего странного в вашей любви к котику нет - вы столько в него вложили лично! Надеюсь, родители не устоят))

 

Лапку жалко, как и кончик хвоста, но да это не самое страшное. Берем курс на поправку!

 

ps. Финансы отразила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила неравнодушная к судьбе кота женщина, которая живет в том районе, где его нашли.. Сказала, что некая бабушка выкинула кота на улицу (из-за болезни, видимо), что видели Тимоху и тоже хотели лечить, но в руки не давался, шипел, проказник! многие там за него переживают, хотят помочь,

быть может кто-то даже забрать себе потом)

Рассказала что в том районе много кошек, своими силами некоторых стерилизовали (в смысле финансов), но есть еще нестерилизованные.. Спрашивала можно ли оставшихся простерилить поближе к их району, где/с чьей помощью?

Я читала где-то на ПиКе, что может врач приехать и на дому сразу нескольким сделать операцию, кто знает как найти такого врача? Напишите.

Нужно помочь нашим коллегам, на стерилизацию, говорят, сами соберут, в основном с передержкой стерилизованных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,поддержите темку моей знакомой-она новичек в этом деле!!Кто чем может-советом,денежкой!!!Спасибо заранее!Мы такая хорошая команда,аж неожиданно!!!!!!Обычно кто то да есть,кто в чем то обвинит или упрекнет!!!!А мы все молодцы)))

 

Домашняя кошка с котятами на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач, Ира Сойка. Телефон у меня есть могу кинуть в личку.

у меня личка не айбайтен еще.

а с передержкой что? можем посоветовать кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня личка не айбайтен еще.

а с передержкой что? можем посоветовать кого-то?

 

посоветовать могу Свету-Паулинку, еще можно почитать отзывы о передержках в помощниках :)

вы мне почту напишите, я вам сейчас сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветовать могу Свету-Паулинку, еще можно почитать отзывы о передержках в помощниках :)

вы мне почту напишите, я вам сейчас сброшу.

nesmeyana@hotbox.ru

Спасибо!

 

зы. А Помощники это где?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила неравнодушная к судьбе кота женщина, которая живет в том районе, где его нашли.. Сказала, что некая бабушка выкинула кота на улицу (из-за болезни, видимо), что видели Тимоху и тоже хотели лечить, но в руки не давался, шипел, проказник! многие там за него переживают, хотят помочь,

быть может кто-то даже забрать себе потом)

Рассказала что в том районе много кошек, своими силами некоторых стерилизовали (в смысле финансов), но есть еще нестерилизованные.. Спрашивала можно ли оставшихся простерилить поближе к их району, где/с чьей помощью?

Я читала где-то на ПиКе, что может врач приехать и на дому сразу нескольким сделать операцию, кто знает как найти такого врача? Напишите.

Нужно помочь нашим коллегам, на стерилизацию, говорят, сами соберут, в основном с передержкой стерилизованных кошек.

 

Когда я первый раз ездила к Тимоше и его не поймала, tigra2005 мне советовала обратиться в клинику Универ к Пигоревой Ирине Владимировне, писала что специалист проверенный, и tigra ездит к ней стерилизовать и лечить кошек из другого района. Клиника эта находится в 10-15 минутах хотьбы от двора, где выловили Тимошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быть может кто-то даже забрать себе потом)

угу, после того, как Тимошку вылечат и выходят :) Легко быть добрым за чужой счет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я не в тему, но как вариант - бабушка его контрасексами не кормила случайно,

почему-то мне кажется что это печеночный дерматит - мозг не работает правильно написала или нет?

или реакция на "контрасексы"...

Рыжие они достаточно нежные и слабые по здоровью звери к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...