Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Юля и Даша (Башня) подтверждают участие в "операции". Григорий, очень надеюсь, тоже сможет присоединится.

 

Думаю, я могу в личку переслать информцию о местонахождении зверика, полученную от tigra2005...

Вам нужно обменяться телефонами...

Я удаленно вам подскажу, что-то если вдруг не найдете.

 

Еще - моя переноска-корзинка со сломаным замочком нужна? Если нужна, могу куда-то подвезти сегодня поздним вечером, переходящим в раннюю ночь, или как-то завтра пересекаться рано утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля и Даша (Башня) подтверждают участие в "операции". Григорий, очень надеюсь, тоже сможет присоединится.

 

Думаю, я могу в личку переслать информцию о местонахождении зверика, полученную от tigra2005...

Вам нужно обменяться телефонами...

Я удаленно вам подскажу, что-то если вдруг не найдете.

 

Еще - моя переноска-корзинка со сломаным замочком нужна? Если нужна, могу куда-то подвезти сегодня поздним вечером, переходящим в раннюю ночь, или как-то завтра пересекаться рано утром.

 

Если у Юли нет переноски то нужно конечно вашу!!как же мы его тогда повезем!!!

 

Я щас ухожу,если выясниться что переноска у Юли есть-скиньте мне смс пожалуйста,если нет-будем с вами пересекаться после наших дел...Я учусь до 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Юле и Григорию информацию о нахождении кота в личку.

 

Очень надеюсь что все получится... Котик, дождись помощи, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, просьба как определитесь со всем. Уточните на куда направлять пожертвования?

 

Batkovna, извините, на знаю как вас зовут, завтра, если котик поймается, можно будет давать координаты для платежей желающим помочь. Спасибо ОГРОМНОЕ за участие!

 

Nesmeyana, вы подтверждаете готовность принимать денежки и вести финотчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю примерно 1000 руб.в сутки с уходом

я оплачу коту неделю стационара на таких условиях, ну либо соответственно дам 7 тыс на столько дней, на сколько хватит этой суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batkovna, извините, на знаю как вас зовут, завтра, если котик поймается, можно будет давать координаты для платежей желающим помочь. Спасибо ОГРОМНОЕ за участие!

 

Nesmeyana, вы подтверждаете готовность принимать денежки и вести финотчет?

 

да, подтверждаю. И СБ карта есть и ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оплачу коту неделю стационара на таких условиях, ну либо соответственно дам 7 тыс на столько дней, на сколько хватит этой суммы

Спасибо огромное!!!надеюсь этого надолго хватит!!!я записала нас с котиком на 14-30

На прием к дерматологу!!тогда после всего отпишусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все сложится... Держим кулачки.

Передала Даше переноску.

Григорий свое участие не подтвердил, но в личке вся информация у него есть - время/место/контакты.

Передержке, которая предлагала свои услуги, написала в личку еще во вторник, пока ответа нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТА ПОЙМАЛИ!!!

Даша говорит что он не сопротивлялся, только чуть пошипел для вида.

Сейчас повезут его в клинку.

 

Наверное, можно начинать собирать денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТА ПОЙМАЛИ!!!

 

Ну прямо гора с плеч!! Девочки, молодцы! :gift:

 

Ждем новостей из клиники. Народ, подтягивайтесь, котику нужны финансы на лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что поймали котика!Разместите , пожалуйста,в первом посте реквизиты и контактные тел.Раскидаю тему в Контакте и мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, ребята!

 

На данный момент могу дать след.реквизиты:

ЯК 410011398994407

голодный телефон +79265766359 (мой)

 

Карту СБ напишу только вечером (оставила дома, а операторы по телефону сказать мне номер не хотят из безопасности!).

Или может тот сокуратор котика, кто будет конкретно оплачивать лечение и пр., укажет свою карту СБ, тогда сможем уже сейчас разместить все реквизиты и у него будет доступ к части финансов (не придется со мной пересекаться), а я деньги с ЯКа и тел переведу также на СБ карту ему. А?

 

И если кто из старожил подскажет как и когда начать тему финансирования, буду очень признательна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали!С котом совсем плохо-весь лысенький в болячках,видать его и шпыняли все вдобавок,но когда вылечить и откормить-будет красавец!персикового цвета,усы роскошные , ресницы длинные и густые и сам крупный.Передала Даше 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что поймали котика!Разместите , пожалуйста,в первом посте реквизиты и контактные тел.Раскидаю тему в Контакте и мейл.

Написала через Жалобу в первый пост ЯК и Голодный телефон, подождите еще карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо огромное всем, кто участвует в теме!

Считаю, во многом благодаря настрою Даши операция завершилась успешно! Когда она написала о записи к дерматологу на 14.30, я отнеслась скптически, неизвестно было во сколько поймается кот, и вообще поймается ли, погода еще сегодня "нелетная"! А она была уверена, и все получилось! Спасибо!

Спасибо Юле за денюшку и помощь руками!

Спасибо Григорию за готовность помочь!

Спасибо Nesmeyana, взявшей на себя обязанности финансового директора котика!

Котику повезло с хорошими людьми, мы его не подведем!

 

Сейчас разошлю в личку наши новости тем, кто предлагал помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам, еще раз обобщу.

 

Обещано в теме:

 

Таня: 1000 разово, помощь в ведении темы и финотчетов

Юля Марьино: 1000 разово + 500 ежемесячно + 3500 первый месяц передержки

Башня: присмотр и скидки в Оберег-Гольяново

Bianco: 1000 ежемесячно+оплата осмотра и анализов+переноска+помощь руками

Натусь: 1000 ежемесячно

jajulnov: 7000 на стационар

 

Уже поступило:

 

500 руб. Tatyana Kozyreva перевела на ЯК Тани

1500 руб Юля Марьино передала на руки Даше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу положить на тел, могу на ЯК, куда удобнее?

 

Так как деньги немалые и они на стационар, предлагаю сразу перечислить их Даше, что работает в клинике. Даша, если есть карта СБ - напишите, туда будут поступать средства на кота.

 

Повторю: я смогу сообщить номер карты только вечером :( так вышло.

Но потом все равно придется перенаправлять деньги вам, так давайте сразу вам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...