Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

угу, после того, как Тимошку вылечат и выходят :) Легко быть добрым за чужой счет.

 

ребят, не вопрос.. если кто из нас захочет/сможет взять Тимошу - им приоритет и всяческие благодарности! а если нет? будем до конца жизни передержку оплачивать?

 

Когда я первый раз ездила к Тимоше и его не поймала, tigra2005 мне советовала обратиться в клинику Универ к Пигоревой Ирине Владимировне, писала что специалист проверенный, и tigra ездит к ней стерилизовать и лечить кошек из другого района. Клиника эта находится в 10-15 минутах хотьбы от двора, где выловили Тимошу.

Спасибо за информацию! Я передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет Тимошу приютить на пожизненно только рада! :)

 

Есть врач,что готова стерилить кошек тут у нас на районе, например Пигорева (еще Пигорева,что хорошо, если что она рядом работает, мало ли чего к ней не далеко ехать (правда она там не каждый день), но стерилизовать она может на дому). Не надо их везти в клинику. Я думаю даже 2 врача точно есть. Сразу пяток наловить и по боковому оперировать. Не надо 10 дней ждать. Если все ок с кошкой через пару дней можно отпускать. НО у кого оперировать? у кого передерживать? Не все кошки ручные, я бы даже сказала,что ко мне могут подойти пара кошек. Есть бабушка,что кормит их, она может помочь в отлове,тех кто к ней идет (а к ней конечно идут больше).

Цена вопроса 1500руб одной кошки.

 

И еще сейчас многие кошки уже выкармливают котят, как бы кормящих не заловить?

 

 

Я когда сюда переехала в том году у меня такой ужас стоял в глазах. Я столько нигде не видела((( Здесь точно нужна команда. Думаю стерилизация девок - гуманное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на основной форум заходите,есть разделы, ну там скорая и тд, вот там подраздел-помощники :)

 

телеф выслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть я не в тему, но как вариант - бабушка его контрасексами не кормила случайно,

почему-то мне кажется что это печеночный дерматит - мозг не работает правильно написала или нет?

или реакция на "контрасексы"...

Рыжие они достаточно нежные и слабые по здоровью звери к сожалению...

 

 

бабушка???навряд ли !!делать ей нечего)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка???навряд ли !!делать ей нечего)))))))

 

Даш, если он орал и метил - вполне могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, если он орал и метил - вполне могла...

 

а что там есть какая конкретная бабка которая это могла сделать,или это образно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Даш, это известно,что одна конкретная бабка выкинула Тимошу. Вот она и могла его кормить чем хотела((

Интересно,что за бабка-то? :angry:

ЦИТАТА:

звонила неравнодушная к судьбе кота женщина, которая живет в том районе, где его нашли.. Сказала, что некая бабушка выкинула кота на улицу (из-за болезни, видимо), что видели Тимоху и тоже хотели лечить, но в руки не давался, шипел, проказник! многие там за него переживают, хотят помочь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, Даш, это известно,что одна конкретная бабка выкинула Тимошу. Вот она и могла его кормить чем хотела((

Интересно,что за бабка-то? :angry:

ЦИТАТА:

звонила неравнодушная к судьбе кота женщина, которая живет в том районе, где его нашли.. Сказала, что некая бабушка выкинула кота на улицу (из-за болезни, видимо), что видели Тимоху и тоже хотели лечить, но в руки не давался, шипел, проказник! многие там за него переживают, хотят помочь,

 

 

 

Вот оно че!!!!!!!!!Ах она стерва!!!!)Тогда вполне возможно!Я завтра спрошу какие проявления печеночного дерматита,но думаю что все таки наврядли!!!Я по дурости и малости лет капала своей кошке стоп-секс,да и бабушка моя своей тоже-и ничего не было!!!!!!!!

 

Тока если она в него литрами вливала этот стоп-секс!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, не вопрос.. если кто из нас захочет/сможет взять Тимошу - им приоритет и всяческие благодарности! а если нет? будем до конца жизни передержку оплачивать?

не будем, конечно, и само собой если люди хорошие - отдадим, потому что коту хозяева нужны...

 

Просто не понимаю я таких! ну вот как так-то? он же не сразу таким гадким стал? они ж видели его? Что ему все хуже и хуже становилось? Что ж никто ничего не сделал-то? а как подключился ПиК, как отвезли Тимоху в больничку, как появились люди, которые им занимаются - тут же куча сочувствующих. Где ж они раньше были? Ходили сочувствовали в сторонке? Почему никто не помог коту-то?

 

Извините, пожалуйста, это у меня крик души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будем, конечно, и само собой если люди хорошие - отдадим, потому что коту хозяева нужны...

 

Просто не понимаю я таких! ну вот как так-то? он же не сразу таким гадким стал? они ж видели его? Что ему все хуже и хуже становилось? Что ж никто ничего не сделал-то? а как подключился ПиК, как отвезли Тимоху в больничку, как появились люди, которые им занимаются - тут же куча сочувствующих. Где ж они раньше были? Ходили сочувствовали в сторонке? Почему никто не помог коту-то?

 

Извините, пожалуйста, это у меня крик души...

 

гадким он стал, видимо, еще у хозяев.. в первую очередь они ничего не сделали, но Бог им судья! А люди, что переживают, хотели помочь, но, цитирую, "кот не давался, шипел, мы подкармливали его" и "выглядел плохо, боялись что заразный". К тому же про "пристроить" не ясно, это так мельком проскочило, что мол и об этом думали.. Да, наши девчонки не побоялись - молодчинки! Да, мы вместе подключились и сделали доброе дело, но давайте не будем сейчас меряться "кто лучше" и воспрещать проявлять внимание и помогать нашей ситуации. Мы успели первыми, но очень приятно, что кроме нас есть люди и не с ПиКа, но тоже неравнодушные)) Возможно эта история добавит в наши ряды сочувствующих!

 

крик души ваш понятен, но не все готовы заниматься такими сложными делами.. на первый взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,он не на улице таким стал. Я б заметила, описала бы ситуацию сразу. Приезжаю из командировки и вижу сидит(( Такое ощущение было,вот где оставили,там и сидит. И он и правда шипел, причем так уверенно. Я ж когда пыталась поближе сфоткать, да вообще поближе рассмотреть, подойти, у него глаза были закрыты, голова свесилась, сначала подумала - умер котик... :cry2: подошла,а он как зашипит и так серьезно! И вот сколько ходила подкармливать, он не подпускал. Миску оставишь рядом, отойдешь, тогда он протягивал моську к ней. И ел так жадно! Заглатывал прям.

 

Из контакта девушке написала, что про него говорила. Еще б связаться с той женщиной, что звонила. тут бы на районе иметь тыл,так сказать. Понимаете он не первый...и не последний(((( У нас был котик, кастрированный, большой такой. ручной, была опекун у него. Кастрировали по здоровью, он один кот кастрированный был. Так его опекун встретила меня как-то зимой,говорит умер. Толи отравили, толи машина сбила. Ночью. Не понятно почему умер. А вот недавно котенка видела. В блохах весь, глаза в гное. Пропал, больше не видела. Успела только покормить, собственно я и шла кормить кошек. Опекун, тетечка пожилая, живет на одну пенсию. Она помощник в плане отловить, подсказать,что-то по кошкам. Но наверное и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, не вопрос.. если кто из нас захочет/сможет взять Тимошу - им приоритет и всяческие благодарности! а если нет? будем до конца жизни передержку оплачивать?

 

 

Все кошки пристраиваются, даже очень некрасивые, если они ласковые. А он обещает стать красавцем рыжим и пушистым. Сложнее пристраивать дикарей, но он из разряда ласкучих, так что не переживайте насчет его пристройства, с руками оторвут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кошки пристраиваются, даже очень некрасивые, если они ласковые. А он обещает стать красавцем рыжим и пушистым. Сложнее пристраивать дикарей, но он из разряда ласкучих, так что не переживайте насчет его пристройства, с руками оторвут))

Будем надеяться у него все сложится в его кошачей жизни! :)

Спасибо за добрые слова. Даже по фото видно, что кот очень контактный и молодой) Гадкий утеночек наш скоро в лебедя превратится.. Будем сравнивать фото ДО и ПОСЛЕ :)))

 

Даш, какие новости по анализам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, перевод от Зины Бучиной 350 руб на ЯК от 06.06 http://my.mail.ru/community/jestokosti_net...7056046E2B.html . Отпишитесь, пожалуйста, о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули!!!Сегодня закрыла часть долга!

 

31.05. 270 руб. оплачено

31.05. 787 руб. оплачено

 

01.06. 1862 руб. оплачено

01.06. 810 руб. оплачено

 

02.06. 1056 руб. оплачено

02.06. 648 руб. оплачено

 

03.06. 2536 руб. оплачено

 

Итого я заплатила: 7969 рублей.(7 тыс. Юли jajulnov и 1000 руб. Юли Марьино)

 

Остаток 31 руб.

 

03.06. 648 руб.

 

04.06. 586 руб.

04.06. 648 руб.

 

05.06. 790 руб.

05.06. 940 руб.

 

06.06. 754 руб.

06.06. 810 руб.

 

07.06. 1244 руб.

07.06. 810 руб.

Долг:7230 руб.

 

Анализы наши как назло фантастическим образом не уехали в лабораторию,то есть их собрали,поставили в холодильник дожидаться курьера,но в лабораторию они не приехали и холодильник пуст!!!!!!!!!!

 

Завтра утром ассистенты сделают забор крови на ПЦР,плюс сделаем повторный анализ клинический, биохимию чтоб посмотреть разницу между первыми результатами и понять стоить ли Тимоше колоть все еще антибиотики или уже не стоит!!!

 

 

А так все хорошо,лапка постепенно,но очень медленно заживает,надеюсь она заживет быстрее чем Тимоша обрастет,но лично я уже привыкла к такому виду и слабо представляю каким он станет!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, перевод от Зины Бучиной 350 руб на ЯК от 06.06 http://my.mail.ru/community/jestokosti_net...7056046E2B.html . Отпишитесь, пожалуйста, о получении.

В теме финансирования записаны как неопознанные, откорректируйте ..плиз, это-Зины Бучиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,организовала на ФБ "мероприятие",так переводится,для Тимоши,будем надеется что люди будут принимать участие,пригласила почти 4 000 человек.Вот бы каждый хоть по 1 евро бы :rolleyes:

https://www.facebook.com/events/14304006248...p_comment_reply

пожертвования буду собирать на свой счёт,потом переводить через моней грам,нужны будут данные того,кто будет принимать перевод(ы)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме финансирования записаны как неопознанные, откорректируйте ..плиз, это-Зины Бучиной.

 

Сделано, отметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,организовала на ФБ "мероприятие",так переводится,для Тимоши,будем надеется что люди будут принимать участие,пригласила почти 4 000 человек.Вот бы каждый хоть по 1 евро бы :rolleyes:

https://www.facebook.com/events/14304006248...p_comment_reply

пожертвования буду собирать на свой счёт,потом переводить через моней грам,нужны будут данные того,кто будет принимать перевод(ы)

:)

 

Спасибо вам большое! Тимоша прям звезда у нас.

 

зы. У меня заработала личка. УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,организовала на ФБ "мероприятие",так переводится,для Тимоши,будем надеется что люди будут принимать участие,пригласила почти 4 000 человек.Вот бы каждый хоть по 1 евро бы :rolleyes:

https://www.facebook.com/events/14304006248...p_comment_reply

пожертвования буду собирать на свой счёт,потом переводить через моней грам,нужны будут данные того,кто будет принимать перевод(ы)

:)

 

 

Спасибо вам большое! Тимоша прям звезда у нас.

 

Еще какая звезда! Международного масштаба!

 

Nemka1 ОГРОМНОЕ Вам спасибо за вывод нашего подопечного на международный уровень!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у Тимоши уже почти 100 евро :rolleyes:

девочки,а в Германию Тимошу отдадите если найдутся добрые люди? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки у Тимоши уже почти 100 евро :rolleyes:

девочки,а в Германию Тимошу отдадите если найдутся добрые люди? :blush:

nemka1, а вот из этой темы никому кошки в Германии не нужны http://vk.com/topic-35721694_26477461 там породистые тоже имеются и возить не надо никуда, уже в Германии :rolleyes: Извините, что приплела в тему Тимоши.У меня личка не работает, так бы туда вам написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки атас!!!!!!!!!!!!!Погуляла с собакой,шла к дому-у почты под трубой сидел котенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что делать,забрала к себе-сидит в переноске!!!!!!!!!!!!Есть передержки или кто хочет малыша?!?!?щас чуток отойду и сфоткаю его!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте чуть подождём с пристройством в Германию :blush:

Вроде Даша (Башня) собиралась родителей поуговаривать, да и я каждый день мужа мучаю - фотографии Тимоши показываю, рассказываю какой он замечательный.

 

 

 

Кстати, а Тимоша в инфекционном старционаре? Его навещать сейчас, наверное, не стоит? Или всё-таки можно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...