Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Дашка, фото давай с айфона!!!!!! можно с вытянутыми губами))) у кота)))) Даёшь гламур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
а это мои первенцы)))хвастаюсь)

 

Блин, какие классные все!!!!!! и Тимоша, и София, и первенцы! красота))))) мррррррррррр...

 

есть прогресс по пристройству Софии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, какие классные все!!!!!! и Тимоша, и София, и первенцы! красота))))) мррррррррррр...

 

есть прогресс по пристройству Софии?

 

 

нет,к сожалению полноя тишина,4 газеты и не одного звонка,пиар в соц.сетях и опять тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,к сожалению полноя тишина,4 газеты и не одного звонка,пиар в соц.сетях и опять тишина...

 

Может в Германию?

тут наверное единственное поможет "сарафанное радио", но надо очень попросить знакомых рассказать другим знакомым, но люди сейчас не очень "проникаются" такими историями, не помогают(((

Может на форуме Космо или еще каком начать пиар внедрять? че тетки без толку толкутся там...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по соц.сетям ручек не было ни разу...хотя может плохо старалась?

А вот средства собирать - то да, это хорошо в соц.сетях.

Вы авито, сландо и другие доски пробовали? Випы стоит оплачивать, хотя оч дорого сейчас стало((

 

А Тимоша смешной такой))) моська забавная))

Классная у вас компания! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито,фигито,сландо,еще каких то сайтах-мне скинули штук 100 там сайтов-ничего.....

 

при чем всех других своих собак я пристраивала именно из таких ресурсов......фиг поймешь вообще что происходит....

 

 

 

 

просто удивляет что даже в газету я подавала-антенна,мк-досточно известные и читаемые-никакой дебил даже не позвонил,ни один неадекват!!!!!не верю!!!

 

У меня по соц.сетям ручек не было ни разу...хотя может плохо старалась?

А вот средства собирать - то да, это хорошо в соц.сетях.

Вы авито, сландо и другие доски пробовали? Випы стоит оплачивать, хотя оч дорого сейчас стало((

 

А Тимоша смешной такой))) моська забавная))

Классная у вас компания! :appl:

 

 

средства как то вообще тоже не собираются!!!!тяну 2-х собак сама-очень мало приходов-1% из 100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!Кто может посоветовать хорошего хирурга который сможет прооперировать кису после стрельбы в нее?!?!?У нее пуля в позвоночнике-она сейчас в краснодаре-там врачи сказали что шанс есть но у них нет оборудывания для операции!!!!

 

я хочу чтобы ее сюда привезли-но тока если найти супер-пупер хирурга!

 

11fbbd454c21.jpg

 

2fb866d9c87d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!Кто может посоветовать хорошего хирурга который сможет прооперировать кису после стрельбы в нее?!?!?У нее пуля в позвоночнике-она сейчас в краснодаре-там врачи сказали что шанс есть но у них нет оборудывания для операции!!!!

 

я хочу чтобы ее сюда привезли-но тока если найти супер-пупер хирурга!

 

Еремина советуют как чудо-хирурга! Еще Ягникова в ветклинике при РУДН.

"Ягников принимает в клинике РУДН, клиника там находится с обратной стороны здания агрономического факультета, нужно заезжать в ворота со стороны ул. Саморы Машела. Еще у него есть свои клиники в Подмосковье, по-моему в Чехове, Обнинске."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремина советуют как чудо-хирурга! Еще Ягникова в ветклинике при РУДН.

"Ягников принимает в клинике РУДН, клиника там находится с обратной стороны здания агрономического факультета, нужно заезжать в ворота со стороны ул. Саморы Машела. Еще у него есть свои клиники в Подмосковье, по-моему в Чехове, Обнинске."

 

 

а еремин где работает?!??!мне бы для начала им снимки показать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еремин где работает?!??!мне бы для начала им снимки показать!

 

Тебе надо поискать по темам, кто едет к Еремину или Ягникову в ближ.время и попросить показать снимки (потому что у этих врачей плотное расписание по приему).

Еремин Дмитрий Андреевич - в Беланте http://www.belanta.ru/ г.Щербинка, Братеево - от регистратуры по лестнице вниз и налево

Принимает все дни недели кроме вторника с 11 до 19.

тел Беланты 784 62 84, Тел Еремина 8 916 623 6432

 

Еще мне в теме с собакой советовали съездить со снимками к хирургу:

Шпак В. - "Оберег" ул. Илимская 5 (м.Алтуфьево) "мы на него молимся, все отказники его!!! чудо-врач!"

Карелин - Белый клык (Пресня),

Ягников - ветцентр РУДН (Беляево),

Токарев - Кот Бегемот (Преображенка),

Гаранин - Зоовет (Полежаевская),

Спирин - Ади-Вед (Войковская),

Еремин - Беланта (Братеево).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные!!! Из хирургов советую Шпака. Он обычно очень осторожен в прогнозах, и если увидит, что шансов нет, браться не будет. Мои два кота у него лечились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Тимоша супер!!!!!!!!!!!Мой мальчик сладкий!!!!Это просто что-то нечто!!!таких я не встречала реально,он волшебный))

 

Все кто в гости приходит,потом только про него и говорят-у многих дурзей Тимоша теперь любимый кот.

 

Как он стойко терпит всех кого я приношу в дом))С котятами как папа ведет себя))

 

оч его люблю!Спасибо всем огромное за него!!!

 

ced0baeb2608.jpg

 

15138b1952b4.jpg

 

6928162283d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...