Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Башня, Вы уверены, что в Обереге его возьмут? Я лечу своих хвостов в Вашей клинике у Макаровой, очень хорошего мнения о ней.

Но насколько я слышала, там заразных не принимают в стационар.

 

Вообще, хорошо бы его изловить, поместить на пару-тройку дней в клинику - до выяснения диагноза, а потом можно на обещанную передержку лечиться. Если кто-то решится ловить, могу отдать сачок и переноску тряпичную, которые потом можно выбросить. Они на руках, можно подъехать к девушке на Войковской и забрать.

А также буду слезно просить жертводателей кота Яши, которого мы нашли в Белгороде с такими же проблемами 5 месяцев назад, поделиться Яшиными финансами.

 

P.S. Сачком как ловить объясню, если что.

 

 

Ну раз там есть инфекционный стационар значит заразных берут! На днях привезли 4-х лишайных котят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его и не сложно поймать? :blush: Таня говорила, что глаза у него чистые, соплей тоже невидно. Максимум он может быть носителем чего-нибудь, потому как если бы вирус был в активно фазе сейчас ,кот бы уже помер ,а не ел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз та которая с четырьмя замочками и подойдет (речь шла именно о такой переноске). Дома попробуйте превяжите к ней таким же как на картинке способом веревочку (оставьте два замочка закрытыми, с одной стороны, таким образом чтобы дверца открывалась как обычная дверь, ас другой стороны два замочка открыты и именно к этой стороне привязываете веревочку). Попробуйте сами дома соорудить такое и посмотрите как это работает!!

Но как я и писала дшля ловли нужно два человека (одному можно, но трудно действовать быстро).

 

Потом если собираететсь выпускать котика после осмотра обратно то нет смысла его ловить т.к. он после этого еще неделю в переноску не пойдет (пока не забудет или не проголадается и будет осоторжнее в несколько раз).

 

Девочки по поводу вирусняков помню делалаи анализы В "Пастере" и на "Гамалея" по каке кошки или котика (давали ответ в течение суток помоему по всем вирусам) помню что это стоило около 1000р (инфа примерно годичной давности) поэтому надо уточнять (думаю сложно конечно выследить когда он в туалет сходит, но ведь и ловить то тоже сложно и держать до результата негде) может у кого будет возможность (хотя я понимаю всю обсурдность этого варианта).

 

У меня, если закрыть на 2 замочка, дверца выпадает. Кота своего снятой дверцей запихивала внутрь клетки.

Если уж он вдруг поймается и его гарантировано возьмут в Обереге, то, конечно, я его не выпущу обратно.

Но, девочки! Оперативно следить за его состоянием в клинике я НЕ СМОГУ!!!! Гольяново мне никак не по пути!

Я в 9 выхожу из дома и в 21-22 приезжаю. У моей собаки уже стабильно лежит пеленка на балконе, потому как не дожидается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, если закрыть на 2 замочка, дверца выпадает. Кота своего снятой дверцей запихивала внутрь клетки.

Если уж он вдруг поймается и его гарантировано возьмут в Обереге, то, конечно, я его не выпущу обратно.

Но, девочки! Оперативно следить за его состоянием в клинике я НЕ СМОГУ!!!! Я в 9 выхожу из дома и в 21-22 приезжаю. У моей собаки уже стабильно лежит пеленка на балконе, потому как не дожидается...

 

Ну для этого есть я,чтобы смотреть за его состоянием!И отписываться,но сбор финансов я на себя не возьму,извините...И девушка которая предложила везти тему и финотчеты это вообще отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И девушка которая предложила везти тему и финотчеты это вообще отлично!

 

я уж думала никто не заметил) Да, я постараюсь. Карта СБ есть, могу принимать средства.

Только один вопрос сейчас: что с котом? кто-нибудь поедет заберет? любой переноской, хотя б попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж думала никто не заметил) Да, я постараюсь. Карта СБ есть, могу принимать средства.

Только один вопрос сейчас: что с котом? кто-нибудь поедет заберет? любой переноской, хотя б попробовать..

 

 

Я уже отписалась что выхожу на работу тока в пятницу.В четверг у меня выходной(не учитывая того,что скорее всего из Минска мне превезут тоже кота на лечение и он будет тоже наблюдаться у нас в Обереге)Так что его привозить либо тож в четверг,либо в пятницу..Если будет получаться раньше-звоните мне-я предупрежу врачей и админом что это от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж думала никто не заметил) Да, я постараюсь. Карта СБ есть, могу принимать средства.

Только один вопрос сейчас: что с котом? кто-нибудь поедет заберет? любой переноской, хотя б попробовать..

 

Я сегодня вечером схожу, посмотрю.

Переноску возьму на всякий случай.

 

Желающих помочь не появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня вечером схожу, посмотрю.

Переноску возьму на всякий случай.

 

Желающих помочь не появилось?

у вас есть мой номер?!звоните если что вдруг поймается,но вот с уловом почомь никак-институт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас есть мой номер?!звоните если что вдруг поймается,но вот с уловом почомь никак-институт...

 

Номер ваш есть, но я спрашиваю именно о помощи руками на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер ваш есть, но я спрашиваю именно о помощи руками на месте...

 

может быть попросить модераторов измееить название темы на время? Нужна сегодня помощь с отловом кошки, живущих в районе Орехово-Домодедовская!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер ваш есть, но я спрашиваю именно о помощи руками на месте...

 

я сегодня приеду часов в 10-надеюсь уже все будет ясно с тем котом из Минска!!!На всякий случай надо подстраховаться и постараться найти машину которая может перевезти котика из орехово в гольяново в клинику.если я уже буду там-я буду вас встречать!!!Если с минском все отложиться,то я приеду и будем ловить кота!!!Пока вот такие дела...

 

я сегодня приеду часов в 10-надеюсь уже все будет ясно с тем котом из Минска!!!На всякий случай надо подстраховаться и постараться найти машину которая может перевезти котика из орехово в гольяново в клинику.если я уже буду там-я буду вас встречать!!!Если с минском все отложиться,то я приеду и будем ловить кота!!!Пока вот такие дела...

 

Только что в клинику звонила-места в стационаре инфекционном есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж он вдруг поймается и его гарантировано возьмут в Обереге

я извиняюсь..... просто мимо шла... недавно куратора с тяжелейшей кошкой вышвырнули из "клиники" Оберег, т.к. у них не было прививки от бешенства... :blink::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, если закрыть на 2 замочка, дверца выпадает. Кота своего снятой дверцей запихивала внутрь клетки.

 

В нимательно осмотрите переноску (у таких переносок бывает так что дверца вываливается из за того что не все крепления на корпусе зстегнуты верно). Поверните ее к себе дверцей и посмотрите на пластиковые боковушки (там есть два практически незаметных отверстия и именно от них зависит плотно ли держится дверца (речь идет не о больших крючках по бокам которые можно растегнуть и снять крышку переноски), а об маленьких отверстих впереди на фасадной стороне где дверца и они при соединение крышки с корпусом должны встать точно паз в паз ( тогда переноска будет надежно закрыта).

 

Сейчас постараюсь фото найти у меня было как это выгладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь..... просто мимо шла... недавно куратора с тяжелейшей кошкой вышвырнули из "клиники" Оберег, т.к. у них не было прививки от бешенства... :blink::angry:

 

 

Я уже читала эту историю..Есть две клиники Оберег в Гольяново и в Алтуфьево!Так вот эта история произошла не у нас,мы к ним никакого отношения не имеем!!!Такого у нас не происходило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть попросить модераторов измееить название темы на время? Нужна сегодня помощь с отловом кошки, живущих в районе Орехово-Домодедовская!!!

 

Думаю, нужно просить... Я предлагала Тане написать в названии о том, что у нас уже есть какая-то команда, предложены деньги, но нет куратора.

Что-бы такое емкое придумать, чтобы и про куратора и про помощь в поимке.

 

Я уже читала эту историю..Есть две клиники Оберег в Гольяново и в Алтуфьево!Так вот эта история произошла не у нас,мы к ним никакого отношения не имеем!!!Такого у нас не происходило!!!

 

Даша, вот если кот поймается, я его привезу к вам, и его не примут... Вот будет весело... Мне его некуда вообще тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нужно просить... Я предлагала Тане написать в названии о том, что у нас уже есть какая-то команда, предложены деньги, но нет куратора.

Что-бы такое емкое придумать, чтобы и про куратора и про помощь в поимке.

 

 

 

Даша, вот если кот поймается, я его привезу к вам, и его не примут... Вот будет весело... Мне его некуда вообще тогда...

 

Ну я же уже предупредила что приедут с котом!!!никто не выкинет!!Надо просто иметь какую то сумму на анализы,около 2000 руб.мне сказали.Стационар есть свободный-но за него счет потом будет-надо знать ваще что с котом и какие ему процедуры нужны!

 

Смотрите сами.я предложила такую помощь-дело ваше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же уже предупредила что приедут с котом!!!никто не выкинет!!Надо просто иметь какую то сумму на анализы,около 2000 руб.мне сказали.Стационар есть свободный-но за него счет потом будет-надо знать ваще что с котом и какие ему процедуры нужны!

 

Смотрите сами.я предложила такую помощь-дело ваше...

 

 

Даша, спасибо! Ваша помощь ценнА!

Но вы тоже меня поймите... Если вдруг что-то не сложится, то проблема куда бежать с котом будет только моей.

 

Прием и анализы я оплачу. Дальше нужно будет собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, спасибо! Ваша помощь ценнА!

Но вы тоже меня поймите... Если вдруг что-то не сложится, то проблема куда бежать с котом будет только моей.

 

Прием и анализы я оплачу. Дальше нужно будет собирать.

Ну почему вы сразу думаете,что вас выгонят?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте, пишу с телефона. Тут хожу уже больше часа. Нашла кусты, где сидит кот, рядом с ними мисочка с молоком.

Его нет. Выложила еду, которая была с собой в миски, думала может на запах выйдет. Прибежало сразу 4 кошки (тут СТОЛЬКО кошек! давно таких дворов не видела). Он так и не вышел. Сижу в машине в 10 метрах от мисок, но, наверное сегодня ждать уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он так и не вышел. Сижу в машине в 10 метрах от мисок, но, наверное сегодня ждать уже нечего.

Наверное :(Таня ни разу его вечером не видела, все только утром или днем.

 

Прибежало сразу 4 кошки (тут СТОЛЬКО кошек! давно таких дворов не видела).

 

 

Меня тоже количество кошек в этом двооре поразило :( Их бы стерилизовать ,но как всегда все упирается в отлов и где передерживать :( Даже деньги мне кажется можно было бы на стерилизацию собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, жаалко котеечку.. хоть бы вышел, но наверное на ночь прячется куда-то(

Нужно днем искать, может кто-то может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем я могу только в выходные. И с четверга буду без машины несколько недель.

 

давайте на такси значит (если до четверга не выйдет), оплачу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...