Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

если кто завтра подъдет ловить- то приеду помогать отлавливать-завтра в любое время до девяти вечера могу.Помогу отвезти в клинику и на месте передам 1500р .Телеф в профиле.До орехово мне ехать 30 мин.,звонить заранее,чтоб состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто завтра подъдет ловить- то приеду помогать отлавливать-завтра в любое время до девяти вечера могу.Помогу отвезти в клинику и на месте передам 1500р .Телеф в профиле.До орехово мне ехать 30 мин.,звонить заранее,чтоб состыковаться.

 

Девочки, просьба как определитесь со всем. Уточните на куда направлять пожертвования?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо писать мореторам, чтобы скорректировали первый пост и название ,а то снесут тему из Скорой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ситуация такая..Ту девушку,которую я ждала из Минска с тяжелым котом сбила машина-она сейчас в больнице!Сейчас там решается вопрос-сможет ли кто то другой перевезти кота в Москву или нет..Но скорее всего до завтра ничего не решиться-поэтому звоните мне как проясниться с котом-поймали,не поймали-возможно перехвачу того кто поймает кота и отвезу в клинику,так как Орехово это конеш далеко,я то на севере живу.Но это если появиться другая машина,на своем горбу то я не пущу везти кота!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ситуация такая..Ту девушку,которую я ждала из Минска с тяжелым котом сбила машина-она сейчас в больнице!

Ужас :(

 

поэтому звоните мне как проясниться с котом-поймали,не поймали-возможно перехвачу того кто поймает кота и отвезу в клинику,так как Орехово это конеш далеко,я то на севере живу.Но это если появиться другая машина,на своем горбу то я не пущу везти кота!!

так некому ловить кота :( Кот появляется только утром и днем, когда все на работе, да и из близлежащих районов никто не откликнулся :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так некому ловить кота :( Кот появляется только утром и днем, когда все на работе, да и из близлежащих районов никто не откликнулся :(

ну как же, девушка из Марьино выше написала, что подъедет! Кто может составить ей компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же, девушка из Марьино выше написала, что подъедет! Кто может составить ей компанию?

 

Ну вот она ж тока седня может?!?!завтра нет!?!?вы бы его поймали если завтра и мы где ньть пересеклись бы и отвезли в клинику!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто завтра подъдет ловить- то приеду помогать отлавливать-завтра в любое время до девяти вечера могу.Помогу отвезти в клинику и на месте передам 1500р .Телеф в профиле.До орехово мне ехать 30 мин.,звонить заранее,чтоб состыковаться.

 

Юля, а вы на машине?

 

Я сегодня вечером опять буду недалеко от кота, но, скорее всего, его уже не будет... Самое раннее - на месте могу быть около 19, с 19 до 20 пытаться ловить, потом занята до 22-23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вышла в инет. Котик бывает пока светло и тепло. Думаю до 6 вечера будет, если дождь не пойдет.

В первом посте жирным шрифтом написала, что предложили стационар и передержку ( про нее еще надо уточнить), и самое главное написала, что нужен куратор.

Спасибо большое Bianca за вчерашний приезд.

В последний раз котик был спокойный, не шипел, фиг его знает, может он вообще ручной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вышла в инет. Котик бывает пока светло и тепло. Думаю до 6 вечера будет, если дождь не пойдет.

В первом посте жирным шрифтом написала, что предложили стационар и передержку ( про нее еще надо уточнить), и самое главное написала, что нужен куратор.

Спасибо большое Bianca за вчерашний приезд.

В последний раз котик был спокойный, не шипел, фиг его знает, может он вообще ручной...

 

 

Таня напишите мне на всякий случай точный адрес в ЛС!!!Если ниче не решиться,то поеду сама..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня напишите мне на всякий случай точный адрес в ЛС!!!Если ниче не решиться,то поеду сама..

 

Даша, если вы сможете поймать кота, вечером завезу в клинику обещанные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, если вы сможете поймать кота, вечером завезу в клинику обещанные деньги.

 

 

Ну конечно бы хотелось в помощь человека,знающего район и проблема в том что у меня нет переноски,а так его везти в машине опасно и для него и для машины,так как вожу своих домашних!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно бы хотелось в помощь человека,знающего район и проблема в том что у меня нет переноски,а так его везти в машине опасно и для него и для машины,так как вожу своих домашних!!!

 

Пересноска у меня в машине (корзинка с дверцей сверху), как вчера выясниллось у нее сломана защелка, но можно завязать. Машина вместе со мной в Алтуфьево. На крайний случай можно использовать обычную коробку, вырезав отверстия.

Сориентировать могу вас по телефону, вчера покаталась вокруг места обитания кота. Мой номер у вас есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересноска у меня в машине (корзинка с дверцей сверху), как вчера выясниллось у нее сломана защелка, но можно завязать. Машина вместе со мной в Алтуфьево. На крайний случай можно использовать обычную коробку, вырезав отверстия.

Сориентировать могу вас по телефону, вчера покаталась вокруг места обитания кота. Мой номер у вас есть.

 

Ну я живу на темирязевкой!!!!у вас завтра нет возможности поехать со мной я так понимаю,только в выходные?!?!

 

 

возможно я заеду к вам за переноской..но хотелось бы конечно чтобы еще кто то был со мной!!

 

!АУ НАРОД!!!!!!!!!!Одной ловить кота-это не вариант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ловить собираетесь ? Если что, готов помочь, я могу почти в любое время если договориться заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ловить собираетесь ? Если что, готов помочь, я могу почти в любое время если договориться заранее.

 

Спасибо что обратили на нас внимание!

Хотим ловить сегодня-завтра днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ловить собираетесь ? Если что, готов помочь, я могу почти в любое время если договориться заранее.

 

 

Как ловить?!?!?Да как "попрет" наверно!!!Только что предложили тряпошную переноску и сачок!! И у Bianco есть обычная пластиковая переноска...Не знаю,я никогда не ловили котов..Обычно попадались спокойные или измотанные.

 

Спасибо что обратили на нас внимание!

Хотим ловить сегодня-завтра днем.

 

 

Сегодня я точно не смогу.Экзамен!Завтра выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и завтра могу,но как уже написала-я не сижу постоянно у компа,лучше звонить на телеф,на машине днём ехать глупо-безумные пробки,на метро с котом в переноске гораздо удобнее и быстрее.Сейчас опять ухожу,на телефонной связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, завтра днем могут 3 человека.

Нужно конкретно договариваться о времени и месте встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого, завтра днем могут 3 человека.

Нужно конкретно договариваться о времени и месте встречи.

 

 

На метро это будет достаточно долго!Я все же думаю рациональнее на машине ехать...

Просто раньше выехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На метро это будет достаточно долго!Я все же думаю рациональнее на машине ехать...

 

А кто-то метро предлагал?

Нужно договориться кто как едет, где удобно встретиться.

Если есть машина - хорошо, если нет - нам предлагали оплатить такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то метро предлагал?

Нужно договориться кто как едет, где удобно встретиться.

Если есть машина - хорошо, если нет - нам предлагали оплатить такси.

 

 

Я ж на машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...