Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С Екатериной, которая повезет щенка созвонилась, если я все таки смогу в четверг, поеду с ней, если нет, она одна поедет, вроде как она говорит ничего в этом сложного нет. Конечно малыш будет плакать один в переноске... :( дорога дальняя....

еще одна проблема Катя живет в Зеленограде и назад в Москву если я смогу поехать мне надо как то возвращаться... видимо это будет в ночи...как то боязно, если честно.

И еще Катя понятно, что не куратор. просто как водитель в данном случае, и не сможет все подробно рассмотреть, вернее это не её дело....а больше все же дело куратора. Это мысли вслух. высказала свои опасения, но выбора все равно нет.

 

АЛИНА, когда выйдете в интернет, большая просьба подготоваить паспоррт для малыша, как и в предыдущий раз!!!!

Спасибо вам заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

Я не вижу в этом ничего особенного, у меня тоже в разное время были два отказника-спаника, а потом хотела только беспородного. В конце концов, что помешает человеку. берущего щенка для притравки рассказать какую нибудь душещипательную историю о безграничной любви к дворикам. (ТТТ)

Очень рада. что на малышей есть звоночки.

Фото просто замечательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, здорово у Вас получается, спасибо!!!

 

Ой, только как раз этого мальчугана уже забрали, по-моему... Но мальчишки все похожи, только один поменьше чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, если сможете поехать в выходные к малышам, очень выручите!!! Спасибо!!! :gift: Я даже могу кашу сварить и косточки мелкие вкусные куплю, их малыши с удовольствием грызли. и передать все Николаю, мы недалеко живем друг от друга, если с ним поедите. Опять же, мне на кашу надо хотя бы пол дня. закупить, сварить.

О, это было вообще замечательно!

Ибо я ... эээ то... тогось ... салют устроить, фейерверк запустить, с факелом поскакать кудись - это ко мне ... а что касаемо малых огневых форм - чтось сварить - это для меня квантовая физика и дискретная математика в одном флаконе. да и с работы я каждый день прихожу после 21 часа :blush:

На счет вкусняшек - напишите что купить - прикуплю!

Может надо что-то помимо вкусняшек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту девочку светлую собираются везти в четверг потенциальным ручкам. тьфу тьфу тьфу, надеюсь это произойдет!!! :worthy:

 

Анна, спасибо, очень красиво получилось! :gift: А малыш который уже дома действительно самый фотогеничный и самый смелый и активный, наверное поэтому и на фотках так хорошо получился. Мой любимчик, такой ласковый и нежный....ЧУДО! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тогда остался? Что-то фоток больше нет.

 

Щас найду, осталось еще 5 штук, но как то в кадр одни и те же попадались нашему фотографу. Вот нарыла

 

49c4c27b286c.jpg

 

 

3. 82a7ff46a7c2.jpg 4. 5c9dd41896e9.jpg

 

вот еще, это не все разные, но оставшиенся детки две длинношерстные относительно и три короткошерстные очень похожи

 

 

53b1df6f271a.jpg

 

вот эта девочка очень перспективная для пиара и вообще ХОРОША. Активная, крупная, длинношерстная, там как будто колли пробегали, попрыгунчик такой смешной. :wub: Моська умилительная, но почему то она не попадается в кадр крупным планом. то, что есть это из наших фоток вырезано.

 

 

 

f532a726abfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того, что у щенка Рыжика не очень хорошие анализы, до пересдачи их, контакты с щенками Николаю, надо сократить, а если подтвердится и после пересдачи, то на какое то время прекратить.....нельзя рисковать ......

Кто нибудь поехал к ним сегодня?

Наталья, если вдруг соберетесь завтра к ним, то надо кашки им отвезти.

 

Да, не все так просто оказалось.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виду того, что у щенка Рыжика не очень хорошие анализы, до пересдачи их, контакты с щенками Николаю, надо сократить, а если подтвердится и после пересдачи, то на какое то время прекратить.....нельзя рисковать ......

Кто нибудь поехал к ним сегодня?

Наталья, если вдруг соберетесь завтра к ним, то надо кашки им отвезти.

 

Да, не все так просто оказалось.......

Да, ситуация скверная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас других попробую.

 

Спасибо, Анна, здорово!

Вот только мне теперь, похоже, нельзя к ним... Вот ведь засада какая возникла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, которые вы попросили, они не получаться, т.к. сделаны не зеркалкой.

Что такое выполнено не зеркалкой, мне не понятно :wub: , возможно потому, что я их сама немного фотошопила.

 

Надо выбрать фото щенка, на платный пиар.

 

Звонили ручки по девочки светлой, все приготовили ей, осталось купить им корм, сказала какой..... ждут... назвали они ее уже заочно Боней...вот мне везет на Боняш. :rolleyes:

 

Все фотки поменяю в объявлениях на отфотошоп. Анна, спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виду того, что у щенка Рыжика не очень хорошие анализы, до пересдачи их, контакты с щенками Николаю, надо сократить, а если подтвердится и после пересдачи, то на какое то время прекратить.....нельзя рисковать ......

 

Подскажите, а для взрослых привитых собак это опасно? А для кошек? У меня ведь дома моя собака, я с ней очень даже контактировал после Рыжика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а для взрослых привитых собак это опасно? А для кошек? У меня ведь дома моя собака, я с ней очень даже контактировал после Рыжика...

Для взрослых и привитых собак -НЕ ОПАСНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, искренне переживаю вместе с тобой! ДЕРЖИСЬ!!! Плохие новости, но надеюсь ошибка. хочется надеяться.... :rolleyes:

Рыжик по виду вполне здоров но может быть носителем....

 

Уговорила мужа, я сьезжу к малышам. еще не знаю в какой из дней, скорее всего в субботу.

У меня вопрос, что надо кроме каши, творога, косточек... из еды. кажется ничего...если что забыла НАПИШИТЕ!!!

 

От таких новостей нехороших у меня сразу все вылетело из головы. :(

 

 

Еще вопрос а вирус этот для кошек как не опасен? Знаю что вроде собеч-кошачьи вирусы не пересекаются, кроме бешентсва и я со щенком была минимальное время, только руками трогала, но после этого антисептиком обработала, когда приехала домой.

 

 

 

 

Никодай, есть спец Антисептик ЭКОЦИД в вет аптеках продается, его много и он недешевый, 1 кг около 700 рублей кажется, но если его купить на всех думаю будут желающие взять часть. Им бы хорошо промыть всю машину, сиденья как то обработать.

Надо Ирину предупредить, щенок ездил в её клетке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никодай, есть спец Антисептик ЭКОЦИД в вет аптеках продается, его много и он недешевый, 1 кг около 700 рублей кажется, но если его купить на всех думаю будут желающие взять часть. Им бы хорошо промыть всю машину, сиденья как то обработать.

Надо Ирину предупредить, щенок ездил в её клетке!!!

Спасибо, учту.

Точно, звоню Ирине, спасибо, что напомнила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос а вирус этот для кошек как не опасен? Знаю что вроде собеч-кошачьи вирусы не пересекаются, кроме бешентсва и я со щенком была минимальное время, только руками трогала, но после этого антисептиком обработала, когда приехала домой.

Вы сами ответили на свой вопрос - НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ! Можете общаться с щенками сколько душе угодно, для ваших кошечек опасности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку Алина дала малышам, каниквантел.

Хоть какие-то положительные новости за сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Нурасик, спасибо, :gift: значит что то у меня в голове отложилось...

 

Мила, спасибо :gift: за каниквантел. за подсказку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте соберемся ..... малышей надо продолжать пиарить:

 

1. Я, сейчас поменяю фотки на АВИТО на отфотошоп.

2. Надо попросить Наташу ( НИРВАНА) поменять тоже на эти фотки.

3. Сегодня или завтра последний день подачи объявления в ТП (2800р) на 16 ноября, надо выбрать фотку для объявления или ждем выхода объявления в ИРР (11.11.11.) -ух, какое число магическое.....

 

Наталья (tatkaL), все тел вам сбросила, ручек и водителя, вы сами свяжитесь с ней. Держите нас в курсе. Если не получится поехать, ну, что поделаешь.....у меня есть доверие к ручкам......а там всякое бывает, самое главное адрес есть.

 

Рыжик не останется без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо!

У меня есть все телефоны, сегодня выяснилось, что поехать не получится к сожалению :( , пыталась все дела передвинуть, никак ! :(

Но после вчерашнего разговора с Катей водителем я успокоилась немного, она девушка очень серьезная и как то особо и помощи не просит. Понимаю, что малыш будет один и это плохо...если бы предположим Ольга смогла бы (Olgizia), составить компанию..но не все могут посередине недели.

 

насчет ручек... я очень переживаю, особенно когда их не видишь, Мила, абсолютно доверяю вам и вашей интуиции и после разговора с вами тоже немного отлегло, люди серьезно готовятся.

Т.к. ежегодно езжу в деревню в том направлении смогу малыша навестить...но только весной теперь, если получится уговорить мужа как нибудь сьездим туда и до этого времени.

Понятно что может быть всякое и очень нехорошо, что далеко ручки совсем, но сложно, выбирать поблизости, так вообще никого не пристроишь.

 

Я буду звонить всем ручкам постоянно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, спасибо!

У меня есть все телефоны, сегодня выяснилось, что поехать не получится к сожалению :( , пыталась все дела передвинуть, никак ! :(

Но после вчерашнего разговора с Катей водителем я успокоилась немного, она девушка очень серьезная и как то особо и помощи не просит. Понимаю, что малыш будет один и это плохо...если бы предположим Ольга смогла бы (Olgizia), составить компанию..но не все могут посередине недели.

 

насчет ручек... я очень переживаю, особенно когда их не видишь, Мила, абсолютно доверяю вам и вашей интуиции и после разговора с вами тоже немного отлегло, люди серьезно готовятся.

Т.к. ежегодно езжу в деревню в том направлении смогу малыша навестить...но только весной теперь, если получится уговорить мужа как нибудь сьездим туда и до этого времени.

Понятно что может быть всякое и очень нехорошо, что далеко ручки совсем, но сложно, выбирать поблизости, так вообще никого не пристроишь.

 

Я буду звонить всем ручкам постоянно!!!!

Катя ответственный человек, она мне помогала отвозить собу в клинику недавно, в том же районе, которую я отдала весной в тот же район.

Кати надо дать адрес передержки и Алины, что бы она с ней созвонилась.

Навряд ли кто еще сможет поехать. Ладно, будем с ними держать связь.

Моя интуиция раньше лучше срабатывала, толи люди так меняются, то ли я старею...... :wub: , всякое бывает.

Наталья, ручкам постоянно не надо звонить, иногда это надъедает, а контроль должен быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте соберемся ..... малышей надо продолжать пиарить:

 

1. Я, сейчас поменяю фотки на АВИТО на отфотошоп.

2. Надо попросить Наташу ( НИРВАНА) поменять тоже на эти фотки.

3. Сегодня или завтра последний день подачи объявления в ТП (2800р) на 16 ноября, надо выбрать фотку для объявления или ждем выхода объявления в ИРР (11.11.11.) -ух, какое число магическое.....

 

Наталья (tatkaL), все тел вам сбросила, ручек и водителя, вы сами свяжитесь с ней. Держите нас в курсе. Если не получится поехать, ну, что поделаешь.....у меня есть доверие к ручкам......а там всякое бывает, самое главное адрес есть.

 

Рыжик не останется без помощи.

 

 

Мила,я все взяла,вечером отпишу отчет о состоянии пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...