Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По опыту: собак сложнее пристраивать. Может хотя бы фотообъявление ИРР попробуете. У меня 3 щенка сидело 3 месяца, а они были мельче по размеру и черные глянцевые блестящие приученные к туалету на пеленку, но в инете очень большая конкуренция так сказать, поэтому звоночков было мало а уж после отсева вообще оставались единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас в теме человек предлогал фотошоп.

Не видела, может ей переноправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела написать ,что один малыш уехал в новый дом,но потом у нас еще один малыш прибавился...вроде бы опять семь :blink: ....а писать про Рыжика и объяснять ,что он и есть седьмой....вроде бы опять как не совсем ...у Рыжика тема есть отдельная......и там пиарчик на него не хилый,я на всех соцсетах ,где выхожу вижу это знакомое собаколицо...

Мы сразу решили, что по Рыжику я открою отдельную тему и буду ее тащить. В этой теме и без Рыжика недобор финансов.

 

Финотчет обновил. Изменений там правда, нет, но все-таки... Данные по состоянию на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Мир Новостей»

 

«Здоровье»

 

"Телепрограмма" + "Экспресс-газета"

 

Из всего этого работает более менее только ТП. Да и денег все это не малых стоит.

 

Можно во все дать объявления, при наличии 8 т.р на пиар.

 

Все контакты по подачи объявлений и СБ девочек у меня есть, это Катя и еще Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту: собак сложнее пристраивать. Может хотя бы фотообъявление ИРР попробуете. У меня 3 щенка сидело 3 месяца, а они были мельче по размеру и черные глянцевые блестящие приученные к туалету на пеленку, но в инете очень большая конкуренция так сказать, поэтому звоночков было мало а уж после отсева вообще оставались единицы.

Алина, спасибо за ссылки!

Как наша малышня себя чувствует? Как Рыжик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сразу решили, что по Рыжику я открою отдельную тему и буду ее тащить. В этой теме и без Рыжика недобор финансов.

 

Отлично,тогда если необходимо вставить новую информацию в первый пост и какую-дайте мне знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ручки на светлую девочку. За Солнечногорском, семья, девушка (30 лет), с двумя детьми (5 и 10 лет), дедушка с бабушкой, все работают живут в двух комнт квартире.

 

Я, сбрасывала им на эл почту все фотки щенков, выбрали этого малыша. Но, им надо привезти его. Прививку готовы сделать сами. Общаюсь с ними в течении недели. Малыша ждут хоть сегодня.

 

Девушка, которая поедит в среду навещать щенка, может его отвезти, адрес у меня есть??

 

С пиаром по фото давайте определимся, какое давать?

 

Мне опять некогда работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был звонок от женщины, у неё большая семья. Есть кому заниматься щенком. Перенапрвила на Алину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, сбрасывала им на эл почту все фотки щенков, выбрали этого малыша.

:appl:

Какого этого, Мила?

Все, понял, на девочку беленькую!!!

 

 

Сейчас был звонок от женщины, у неё большая семья. Есть кому заниматься щенком. Перенапрвила на Алину.

:appl:

Ждем.........

 

Девушка, которая поедит в среду навещать щенка, может его отвезти, адрес у меня есть??

 

Попробую у нее узнать, но она с маленьким ребенком, думаю, для нее это будет затруднительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще один вариант от меня)))) Правда только одной, остальных по желаю могу попробывать))) Не рискнула дальше лезть, а то вдруг совсем не понравиться задумка))) В любом случае, удачи малышам!

 

Ухожу из инета на какое то время, если какие вопросы звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если энтузиастов не видно, тогда я постараюсь. Но мне надо знать об этом не позже пятницы.

Тогда я снимаю свою кандидатуру на поездку к щенкам в воскресенье, Ольга не забудьте тогда наварить каши щенкам и Рыжику.

Если у вас, что- то изменится, то сообщите, что бы изменить мне свои планы.

 

Мила, так энтузиаст есть в Вашем лице! :gift::) Отлично!

Я ж и говорила, что я в случае если не будет энтузиастов :)

Ибо мне и в выходные приходится навещать работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, так энтузиаст есть в Вашем лице! :gift::) Отлично!

Я ж и говорила, что я в случае если не будет энтузиастов :)

Ибо мне и в выходные приходится навещать работу.

Ольга, я в исключительном случае, если уж вообще никого... :rolleyes:, тогда может все таки вы?!! До выходного надо дожить...... разберемся.

Может еще желающие найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, темка, на форуме, тоже маленькие щенки, 12 шт. В теме я здесь не писала, но вчера общалась с Дианой (знаю ее), у которой эти щеночки. Попросила ее при наличии лишних ручек скидывать на наших.

В их темке отписалась и оставила ссылку на нашу тему. Щенки их отличаются окрасом от наших.

Можете посмотреть там фотки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6912222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Были дела, задержалась, вышла, а тут куча новостей.

 

Так радостно, что есть желающие взять малыша нашего!!!!! Готова сопроводить его до Солнечногорска, все таки дорога дальняя, он может плакать, в туалет захочет, думаю лишние руки не помешают, не знаю пойдет ли на это девушка, которая бралась проведывать малышей.

Если это будут не выходные готова в любое время, хоть ночью, только предупредите хотя бы за пол дня!!!

 

Ольга, если сможете поехать в выходные к малышам, очень выручите!!! Спасибо!!! :gift: Я даже могу кашу сварить и косточки мелкие вкусные куплю, их малыши с удовольствием грызли. и передать все Николаю, мы недалеко живем друг от друга, если с ним поедите. Опять же, мне на кашу надо хотя бы пол дня. закупить, сварить.

 

Коля, ждем ввестей с нетерпением про еще одного малыша!!!! Если надо будет отвезти я готова помочь с этим!!!

 

Мила, СПАСИБИЩЕ :gift: за группу Бонуса!!! Знгаю что там ва основном тяжелые темы кровавые, у нас к счастью этого нет тьфутьфутьфу и поэтому шансов мало.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Дозвонилась до Саши, наших первых ручек!!!! Наконец то!!!

Девушка немногословная, поэтому сложно раговаривать, но чувствуется серьезная.

 

Новости, нащ малыш активный, хорошо кушает, играет бегает. Правда плачет по ночам и не хочет спать одитн. привык он все таки быть в кучке с братиками сестричками, поэтому пока тоскует. :( Надеюсь все же привыкнет. т.к. малышу плохо одному спит с Сашей в кровати, так ему лучше, теплее и не так одиноко.

Выводить до прививки Саша малыша на улицу не будет. Оставила ей свой тел для связи.

Едиснтвенная проблема, немаловажная, приучение к туалету. Малыш писает везде, во всех комнатах. :angry: Понятно. что он маленький еще и не привык вообще ходить в туалетик в определенном месте.

Уважаемые собачники со стажем ПОДСКАЖИЕ КАК ПРИУЧИТЬ МАЛЫША ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ В ОДНО МЕСТО!!!!! Сейчас хотя бы в одно место, до улиwes и куда лучше на пеленку? Я кошатница. поэтому опыта такого нет, и у Саши тоже как я поняла такого опыта нет. Заранее спасибо за советы!!! очень жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИРР выйдет: одно объявление в онлайне, а вторая инфа - в газете (печатное изд-е) выйдет 10.11.11.

 

Едиснтвенная проблема, немаловажная, приучение к туалету. Малыш писает везде, во всех комнатах. :angry: Понятно. что он маленький еще и не привык вообще ходить в туалетик в определенном месте.

Уважаемые собачники со стажем ПОДСКАЖИЕ КАК ПРИУЧИТЬ МАЛЫША ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ В ОДНО МЕСТО!!!!! Сейчас хотя бы в одно место, до улиwes и куда лучше на пеленку? Я кошатница. поэтому опыта такого нет, и у Саши тоже как я поняла такого опыта нет. Заранее спасибо за советы!!! очень жду!!!

Стелите пеленку или газету в нужное место, как только малыш ищет место сделать свои дела, сажаете его на нужной место, потом он сам туда будет бегать. Я, приучала так и всегда срабатывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так радостно, что есть желающие взять малыша нашего!!!!! Готова сопроводить его до Солнечногорска, все таки дорога дальняя, он может плакать, в туалет захочет, думаю лишние руки не помешают, не знаю пойдет ли на это девушка, которая бралась проведывать малышей.

Если это будут не выходные готова в любое время, хоть ночью, только предупредите хотя бы за пол дня!!!

 

С этой девушкой, которая поедет к малышам, надо обговорить, сможет ли она отвезти щенка, если нет, тогда надо искать др. вариант, у меня он есть на четверг, писать много не могу, лучше по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ИРР выйдет: одно объявление в онлайне, а вторая инфа - в газете (печатное изд-е) выйдет 10.11.11.

 

 

Стелите пеленку или газету в нужное место, как только малыш ищет место сделать свои дела, сажаете его на нужной место, потом он сам туда будет бегать. Я, приучала так и всегда срабатывало.

 

 

Мила, спасибо! :gift: Я так и скажу Саше. Все осложняется тем. что её нет дома постоянно и малыш в это время видимо делает дела где хочет... думаю все таки привыкнет маленький. ведь собаки умные очень. Еще мало времени прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с Алиной.

Завтра щенкам нужно делать повторную глистогонку. Первый раз давали Празицид. Слышал высказывания, что повторно лучше давать другой препарат, но у Алины сейчас в наличии только Празицид. Думаю, за неимением других вариантов нужно давать его, т.к. откладывать еще хуже.

 

Кстати, надо напомнить хозяйке пристроенного щенка про повторную глистогонку... Позвоню ей чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривал с Алиной.

Завтра щенкам нужно делать повторную глистогонку. Первый раз давали Празицид. Слышал высказывания, что повторно лучше давать другой препарат, но у Алины сейчас в наличии только Празицид. Думаю, за неимением других вариантов нужно давать его, т.к. откладывать еще хуже.

Сожалею, что пишешь, стараешься как то помочь, теряешь время, а никто не обращает внимание:

 

'3.11.2011[/b], 15:07' post='6893358']

 

На вторую глистогонку надо бы выбрать др. препарат, может, что из этого :

 

" (Дронтал+).

Дронтал+ малотоксичен для теплокровных животных . Дронтал+ вводят собакам внутрь однократно из расчета 1 таблетка (0,66 г) на 10 кг массы животного, в утреннее кормление с небольшим количеством корма (с куском мяса, колбасы, с фаршем, кашей).

 

"Триантелм"

Фирма "Intervet".

Комплексный антигельминтный препарат в форме таблеток. Обладает высокой эффективностью, широким спектором действия и безопасностью. Рекомендуемая доза Препарат не обладает тератогенным и эмбриотоксичным действием и в связи с этим может применятся у беременных животных.

 

"Polivercan" (Поливеркан)

Коробка с 8 сахарными кубиками.

Эффективен против всех видов круглых и ленточных гельминтов. Применяется собакам и кошкам. Доза – 1 кубик на 10 кг веса тела животного, дается однократно. Препарат дается натощак: сахарные кубики непосредственно съедаются животными или растворяются в небольшом количестве питьевой воды. Противопоказания: Нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожалею, что пишешь, стараешься как то помочь, теряешь время, а никто не обращает внимание:

К сожалению, не могу постоянно держать в голове все, что пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЕЩЕ ДЕЛАЙТЕ!!! :gift:

 

 

 

Только что разговаривал с Алиной.

Завтра щенкам нужно делать повторную глистогонку. Первый раз давали Празицид. Слышал высказывания, что повторно лучше давать другой препарат, но у Алины сейчас в наличии только Празицид. Думаю, за неимением других вариантов нужно давать его, т.к. откладывать еще хуже.

 

К сожалению, не могу постоянно держать в голове все, что пишут...

Не переживайте, Николай :gift: ситуацию исправили, у Алины есть Каниквантел, завтра она даст эту глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо!!! :gift: За названия глистогонки, хорошо. что удалось найти НЕ празицид!!!

 

Анна, великолепно получилось!!! Спасибо! огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...