Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа собиралась звонить, узнаю у нее. Сам не звонил - вчера ездил во Внуково, встречать из Краснодара кошку с черепно-мозговой травмой, сломанной челюстью и удаленным глазом. Брррр. Сегодня хирург смотреть ее будет. Извините за оффтоп

 

Чуть позже позвоню Алине, узнаю, как там наши малыши и Рыжик. Напишу потом.

Позвонил Алине, по ее словам малыши в порядке.

В самом начале темы форумчанка Rocco писала, что могла бы навестить наших щенков в будни. Думаю, сейчас самое время воспользоваться ее предложением. Свяжусь с ней и спрошу, не сможет ли она навестить малышей, например, в среду или четверг. Мне в субботу надо будет на дачу ехать, менять резину на зиму и забрать остатки урожая, так что я смогу приехать к щенкам только в воскресенье :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШИХ ДЕТОК!!!! МЫ НЕ ВЫТЯНЕМ БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА МАЛЫШЕЙ!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!ИХ СЕМЬ ШТУК!!!Они маленькие,идут холода,они в вольере,нам не хватает средств даже на вольерную передржку,срочно надо малышам по домам,ПОМОГИТЕ!!!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил Алине, по ее словам малыши в порядке.

В самом начале темы форумчанка Rocco писала, что могла бы навестить наших щенков в будни. Думаю, сейчас самое время воспользоваться ее предложением. Свяжусь с ней и спрошу, не сможет ли она навестить малышей, например, в среду или четверг. Мне в субботу надо будет на дачу ехать, менять резину на зиму и забрать остатки урожая, так что я смогу приехать к щенкам только в воскресенье :(

 

 

Николай, позвони девушке. хорошо бы она смогла навестить малышей в будни. Очен очень волнуюсь!!! Как и все мы, за маленьких.

 

Я в будущие выходные под вопросом. потому что надо ехать к другому своему кураторскому песе, давно не была. Еще договоримся, созвонимся с Николаем. могла бы ему прост о передать кашу хотя бы. опять же вопрос когда он точно поедет..

очень хочется увидеть малышей все равно и посмотреть как они. Попробую время выкроить, но обещать не могу... :(

 

Девушки. кто нибудь сможет в выходные сьездить с Николаем, в моё отсутствие, ему одному будет сложно и нужна помощь женскими руками, деток много, подкормить их, поиграть !!!! Может кто то все таки соберется!!!!!!

 

Сейчас позвонимла нашим ручкам, девушка трубку не берет, может быть на учебе или на работе, позвоню ближе к вечеру.

Вроде все нормально, а я нервничать начала... что телефоны не берут..... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разместь объяву в "Из рук руки" в онлайн версии и печатном издании, от вас требуется текст с контактом и фото на почту erdal2@yandex.ru. Оплачу все сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместь объяву в "Из рук руки" в онлайн версии и печатном издании, от вас требуется текст с контактом и фото на почту erdal2@yandex.ru. Оплачу все сама.

Разместите. Сейчас попробую скину вам на почту.

 

Мне кажется, что фотки надо немного отфотошопить, сделать фон другой, как то теряются они на этом фоне.

 

На быстрое пристройство надеяться, наверное нельзя, сейчас очень тяжело идет пристройство, но то, что это щеночки маленькие, еще есть какая то надежда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. кто нибудь сможет в выходные сьездить с Николаем, в моё отсутствие, ему одному будет сложно и нужна помощь женскими руками, деток много, подкормить их, поиграть !!!! Может кто то все таки соберется!!!!!!

Посмотрим........ там и Рыжика надо накормить.

 

вчера ездил во Внуково, встречать из Краснодара кошку с черепно-мозговой травмой, сломанной челюстью и удаленным глазом. Брррр. Сегодня хирург смотреть ее будет. Извините за оффтоп[/color]

Сегодня видела в контактах эту несчастную.......да смотреть тяжело.....а еще тяжелее осозн., что это сделала рука человека...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместь объяву в "Из рук руки" в онлайн версии и печатном издании, от вас требуется текст с контактом и фото на почту erdal2@yandex.ru. Оплачу все сама.

 

Вот DianaCh, разместила, спасибо ей огромное. :gift:

 

tp://irr.ru/advert/145829562/ - в онлайн версии

в печатном издании:

Здравствуйте!

Ваш заказ № 415137 принят в интернет-офисе «Из рук в руки».

 

Состав заказа:

№ Позиция заказа Рекламная площадка Даты публикации Стоимость

1 Красная строка 10.11.2011 415.00 руб.

Общая стоимость заказа: 415.00 руб."

 

Телефоны указала, Людмилы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила малыщам ошейники, об этом Алина просила. чтобы детки привыкали. не супер конечно...но вроде мягонькие. единственное сонение. что великоваты. но дырок там много, взяла самые маленкие...теперь надо будет купить бирки с именами.

 

А вот имен у нас и нет.... :( ЛЮДИ!!!! у кого есть какие идеи насчет имен нашим крохам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. кто нибудь сможет в выходные сьездить с Николаем, в моё отсутствие, ему одному будет сложно и нужна помощь женскими руками, деток много, подкормить их, поиграть !!!! Может кто то все таки соберется!!!!!!

 

Если энтузиастов не видно, тогда я постраюсь. Но мне надо знать об этом не позже пятницы.

 

 

Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

А у меня 15 лет афганы были .... призеры выставок .....

А сейчас "козлята" с московских помоек :):wub:

То, что кто-то занимался породистыми, выставочными собами, это не самое страшное ... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом начале темы форумчанка Rocco писала, что могла бы навестить наших щенков в будни. Думаю, сейчас самое время воспользоваться ее предложением. Свяжусь с ней и спрошу, не сможет ли она навестить малышей, например, в среду или четверг.

Связался с Rocco, она постарается навестить малышей в среду или четверг! :appl:

 

Вот DianaCh, разместила, спасибо ей огромное. :gift:

Спасибо большое! :gift:

 

Купила малыщам ошейники, об этом Алина просила. чтобы детки привыкали. не супер конечно...но вроде мягонькие. единственное сонение. что великоваты. но дырок там много, взяла самые маленкие...теперь надо будет купить бирки с именами.

Здорово! Вот они обалдеют от такого сюрприза! ;)

 

Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

Людмила, а Вы ее на Алину перенаправили? Или решили, что не стОит?

 

Если энтузиастов не видно, тогда я постраюсь. Но мне надо знать об этом не позже пятницы.

Ольга, спасибо, до конца недели, конечно, определимся!

 

То, что кто-то занимался породистыми, выставочными собами, это не самое страшное ... ИМХО

В выставочных породах как таковых, разумеется, нет ничего плохого. Просто ротвейлер - специфическая, серьезная порода. Некоторые сомнения сами собой закрадываются, согласен с Людмилой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

 

Людмила, спасибо!!! :gift: Ой. что то страшно. что ротвейлерами... а вдруг для притравки или как это называется берет.... может не надо....? Я вчера начиталась про черный список ручекю совсем страшно стало...

наверное такие люди все таки специфические кинологи.. не хочу говорить ничего плохого, но мне как то тревожно....наши детки такие нежные малявочки.. такие ласковые и настроенные на людей ...

 

Я вот сегодня не могу до ручек дозвониться, уже колотун начался, накрутила себя... :(, завтра буду опять звонить. Такая тишина в теме... пугающая.

 

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ИЗ КОРОБКИ НА КОРМ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ОНИ В ВОЛЬЕРЕ, ЗАМЕРЗАЮТ И КУШАТЬ ХОТЯТ, ИХ 7 ШТКУ! СИДИМ ПОЧТИ В ДОЛГ!!!

molitva-20.gif help-6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сегодня не могу до ручек дозвониться, уже колотун начался, накрутила себя... :(, завтра буду опять звонить. Такая тишина в теме... пугающая.

Наташ, а что - оба номера молчат, и домашний, и мобильный? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера писал, что встречал в аэропорту кошечку с тяжелыми травмами. Мне из ее темы пообещали запостить в соц. сетях наших щенков! Вот она, собачье-кошачья дружба! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то звонков совсем мало, может податься в печатные издания? можно скооперироваться с другими кураторами выводков щенков и оплатить антену например, на нескольких человек дешевле выходит, а звонков оттуда много, или в какую другую печать подешевле, фотообъявление из рук в руки около 500р, там нужно фото хорошего качества, у вас они есть, у ирр очень большой тираж и звоночков много, или в какие областные газеты, еще мне одна девушка куратор рассказывала что она размещает недорогие объявления на досках которые висят около каждого подъезда за стеклом такие где всякая реклама и что многих животных пристроила по таким объявам в свой же район в соседние дома

 

По поводу девушки не паникуйте, может быть она просто не берет незнакомые номера, мошенников много сейчас, скиньте смс может что вы интересуетесь как там щенок, может на смс ответит, да и разговаривать с незнакомыми людьми пусть и о собаке не каждый горит желанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то звонков совсем мало, может податься в печатные издания? можно скооперироваться с другими кураторами выводков щенков и оплатить антену например, на нескольких человек дешевле выходит, а звонков оттуда много, или в какую другую печать подешевле, фотообъявление из рук в руки около 500р, там нужно фото хорошего качества, у вас они есть, у ирр очень большой тираж и звоночков много, или в какие областные газеты, еще мне одна девушка куратор рассказывала что она размещает недорогие объявления на досках которые висят около каждого подъезда за стеклом такие где всякая реклама и что многих животных пристроила по таким объявам в свой же район в соседние дома

 

По поводу девушки не паникуйте, может быть она просто не берет незнакомые номера, мошенников много сейчас, скиньте смс может что вы интересуетесь как там щенок, может на смс ответит, да и разговаривать с незнакомыми людьми пусть и о собаке не каждый горит желанием

 

 

Алина, спасибо за совет!!! :gift: Я по пиару никак.. Наташа доложна это увидеть Нирвана и отписаться наверное , свои мысли по этому поводу высказать. Знаю что хорошо бы запостить про малышей в Группе Бонуса, в Контакте, но у меня вообще нет выхода на Контакт, может быть кто то поможет из наших девушек.

У нас например все обьявы срывают зачем то!!!! Уроды! :( Поэтомцу вешать бессмысленно, я бы уже повесила.

По поводу телефона, Алина. тоже спасибо! Я так и сделаю завтра, СМС пошлю.

 

АЛИНА, КАК ТАМ НАШИ ДЕТКИ ХОЛОДА ПЕРЕЖИВАЮТ, ПИШИТЕ ХОТЬ КОРОТЕНЬКО ВОЛНУЕМСЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

 

 

Николай, ну ты даешь, вчера с кошкой, сегодня со стерелизацией собачьей, ты вообще то когда нибудь спишь!!!! :blink: Тебе силы нужны на наших деток и Рыжика, а ты себя не бережешь!!! Так НИЗЯЯЯ, надо как то отдыхать и что то пропускать (извиняюсь), ты один не сможешь сделать все!!! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!!!!!

В теме этой кисы черной Краснодарской очень много знающего народа собралось, как раз пиарщиков грамотных много, Коля если они забудут попроси девочек их этой темки покидать нас по соц сетям, они там все очень хорошие и ответственные. Кажется и из группы Бонуса кто то был. Спасибо!!!

Еще у меня вопрос, а кто обновляет первые посты в нашей темке, там все как то запущено.....

 

Насчет звонков ручкам, звонила днем, возможно люди были на работе или учебе, в том числе моб не брали вечером домашний был занят, мобильный не отвечал, я мамаша нервная, возможно и зря волнуюсь....начиталась про черные списки :blink: потом стало поздно звонить. Завтра плотнее сяду на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

Не отдала бы щенка туда. Знаю, что такое ротвейллер не по наслышке.

 

Что то звонков совсем мало, может податься в печатные издания? можно скооперироваться с другими кураторами выводков щенков и оплатить антену например, на нескольких человек дешевле выходит, а звонков оттуда много, или в какую другую печать подешевле, фотообъявление из рук в руки около 500р, там нужно фото хорошего качества, у вас они есть, у ирр очень большой тираж и звоночков много, или в какие областные газеты, еще мне одна девушка куратор рассказывала что она размещает недорогие объявления на досках которые висят около каждого подъезда за стеклом такие где всякая реклама и что многих животных пристроила по таким объявам в свой же район в соседние дома

Согласна, что надо давать еще платное объявление в печатное издание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у меня вопрос, а кто обновляет первые посты в нашей темке, там все как то запущено.....

Как правило, обновляет автор поста. Или через ЖАЛОБУ надо. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, спасибо за совет!!! :gift: Я по пиару никак.. Наташа доложна это увидеть Нирвана и отписаться наверное , свои мысли по этому поводу высказать. Знаю что хорошо бы запостить про малышей в Группе Бонуса, в Контакте, но у меня вообще нет выхода на Контакт, может быть кто то поможет из наших девушек.

У меня есть выход в в Группе Бонуса, в Контакте и в ЖЖ, но на все надо время.

Вчера разместила этих малышей в Группе Бонуса, но сами знаете, что народ любит тяжелые темы, а у нас не совсем плохо.

 

Если энтузиастов не видно, тогда я постраюсь. Но мне надо знать об этом не позже пятницы.

Тогда я снимаю свою кандидатуру на поездку к щенкам в воскресенье, Ольга не забудьте тогда наварить каши щенкам и Рыжику.

Если у вас, что- то изменится, то сообщите, что бы изменить мне свои планы.

 

 

Как правило, обновляет автор поста. Или через ЖАЛОБУ надо. :angry:

Тема не в скорой, то каждый день обновлять не обязательно, хотя бы раз в в какое ниб время. Наверное автор темы сделает это.

 

Кто нибудь, у кого сегодня есть время, скиньте пож-а фотки щенков на фотошоп, в печатн издание надо давать яркое фото, здесь нужно немного изменить фон.

У меня сегодня времени мало, много работы.

Можно дать в журнал Теленеделя - 1500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь, у кого сегодня есть время, скиньте пож-а фотки щенков на фотошоп...

Не понял, куда скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, куда скинуть?

В разделе помошники есть раздел пиар, там можно найти, кто сможет отфотошопить фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок от женщины, вроде нечего.Но меня немного смутило - она кинолог, несколько лет занималась ротвейлерами.

Я перенаправила её на Алину. Сразу её предупредив про договор с паспортными данными, что куратор сам привезёт щенка. Она согласилась.

 

По ротвейлерам - я сама начинала с этой породы.Занималась более 10 лет, пока не ушла на радугу моя Берточка. :cry: Я в неё много вложила и она была именно городской собакой.Главное - правильное воспитание и хорошая дрессировка. Я поняла, что после неё у меня не будет такого ротвейлера и купила мопса, которой сейчас 13 лет и англ. бульдога которой 11 лет.

 

Сейчас ротвейлеры не такие, к сожалению.

 

До девушки надо пытаться дозвонится. На худой конец - приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Первый пост обязателен к обновлению только в случае нахождения темы в Скорой(одно из обязательных правил).Девочки!Читайте кодексы :rolleyes: ,это очень Вам облегчить жизнь. :P Если тема перенесена в профильный раздел ,то Вы ведете ее по усмотрению.Там она работает как форум.Разве что надо вести фин.отчет,но это скорее уже важно для участников темы,а не для администрации.Вона видите,красным написано сверху после линии "Вошли как:.....могут достоверно отслеживать только сами форумчане.В Скорой ,конечно,модераторы за это пинают.Но это логично.

Но все равно,если так хотят участники темы,то я готова обновлять хоть каждый день,только мне надо собирать информацию в отдельном посте.Я не всегда вижу необходимость в этом,может я просто чего-то не понимаю.Я хотела написать ,что один малыш уехал в новый дом,но потом у нас еще один малыш прибавился...вроде бы опять семь :blink: ....а писать про Рыжика и объяснять ,что он и есть седьмой....вроде бы опять как не совсем ...у Рыжика тема есть отдельная......и там пиарчик на него не хилый,я на всех соцсетах ,где выхожу вижу это знакомое собаколицо.Вообщем,я как-то не сообажу ,что там еще писать ,что денег нет и пиар нужен,так там написано все....Но мне не трудно,если кто хочет упорядочить инфу в первом посте согласно текущему времени милости просим-напишите текст,я вставлю.

 

Относительно газетных изданий-я этот вопрос поднимала еще неделю назад.Не буду искать свой пост,не к чему.Я никогда не сталкивалась с печатными изданиями,мне как-то всегда везло с нетом.Все мои животные пристраивались через пару -тройку сайтов и достаточно быстро.Поэтому газеты прошли мимо меня.Но я могу предположить ,что с собаками немного другое.В том своем посте,где я обращалась с просьбой помочь запостить наших щенков в соц сетях,я излогала ,что у меня нет возможностей,так как мои связи-это кошатники и у них соит очередь из кошек ,они и моих кошек не всегда постят,если ,конечно,там уже совсем не беда .Поэтому просить их про щенят нет никакой возможности.Про Антенну слыхала,но не знаю как это делать.Никогда не возникало в этом необходимости.Знаю,что девушка с ником Екатерина2 имеет выход на пиарное агентство и к ней можно постучатся,там будет и газеты,и даже вроде бы , телевидение.Это стоит денюжек.Но я не знаю ее и никогда с ней не контактировала.Можно постучатся к ней.Печатные издания надо ,конечно,задействовать.Я могу в названии темы это написать.

 

Хорошая мысль скооперироватся с кем-то.Собачники,может пошукаете ,кто из Ваших сейчас тоже пристраивается,может вместе сделаем это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще один вариант от меня)))) Правда только одной, остальных по желаю могу попробывать))) Не рискнула дальше лезть, а то вдруг совсем не понравиться задумка))) В любом случае, удачи малышам!

 

uv1QVQZv.jpg

 

 

Вот у нас в теме человек предлогал фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72649

 

«Мир Новостей»

Еженедельная газета, тираж 850 тыс. экз. (по Москве 510 тыс.). Программа ТВ.

Подача объявлений за неделю. Номер закрывается в четверг в 12.00.

5х3 см 1200 руб (~7 слов и телефон) с 1.08.2008

5х3.5 см 1400 руб (~10 слов и телефон) с 1.08.2008

 

 

«Здоровье»

еженедельная газета, программа ТВ, тираж 170 тыс. экз.

3.5х3 см 600 руб.

3.5х3.5 см 800 руб.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

 

С февраля 2010 г. с нами готов сотрудничать журнал "Антенна".

Это еженедельный телегид, много интересных статей, развернутая ТВ программа. Тираж 510 тыс. экземпляров.

Полиграфия значительно лучше, чем в ТП, издание ближе к "глянцу"

Редакция готова печатать наши фотообъявления, размер будет практически аналогичен объявлениям в КП и ТП, фото + 12 слов и телефон.

Стоимость такого объявления с февраля 2011 г. 2400 рублей.

Реклама сдается по понедельникам до 14.00, выход через 9 дней в среду.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370

 

 

"Телепрограмма" + "Экспресс-газета"

 

Ставим по понедельникам, выход в среду через неделю. В качестве бонуса имеем дополнительную бесплатную постановку в "Экспресс-газете"!!!!!!!!!!

Стоимость одного выхода мини-объявления 2900 рублей - фото 2х2.5 см + 9 слов и телефон.

Стоимость одного выхода расширенного объявления 4500 рублей - фото 3.9х2.5 см + 14 слов и телефон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...