Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что она мне звонила.Ищет светлого мальчика с прививками. Звонила по рекламе ИРР.

Да, они хотят светлого мальчика. Ну, что тут поделаешь, хотят щенка люди!!!

 

Дала объявление в Газету "Весь Дмитров", платное -600 р на двух щенят с фоткой, на 3 выхода, каждого щенка. Оплатила.

 

А, так же дала бесплатные объявления во многие Подмосковные газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, они хотят светлого мальчика. Ну, что тут поделаешь, хотят щенка люди!!!

 

Дала объявление в Газету "Весь Дмитров", платное -600 р на двух щенят с фоткой, на 3 выхода, каждого щенка. Оплатила.

 

А, так же дала бесплатные объявления во многие Подмосковные газеты.

Мила, спасибо Вам!

Обновил фин. отчет, чек выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото беленькой девочки, которая уехала в Солнечногорский район. Её назвали Джульетта ! :)

 

5a894171477e.jpg

 

9298f637ff54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо сделал!!

 

Фото беленькой девочки, которая уехала в Солнечногорский район. Её назвали Джульетта ! :)

 

5a894171477e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для кураторов собак, находящихся у меня на передержке:

На следующей неделе, предположительно во вторник, планирую установить в будки вольеров инфракрасные лампы для обогрева. Я уже закупила лампы, цоколи, провода, и защитные решетки для ламп (температура 2 см 200 градусов, в 5см 80 градусов) высотой 10 см, для защиты от ожога. Таким образом в будке будет комфортная температура даже в сильный мороз. В связи с этим подниму стоимость передержки до 300р/сутки для вольеров с лампой. По желанию вы можете оставить собаку в вольере без лампы и стоимость останется прежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я запуталась, вот ТУТ пишется, что щенятам 6 недель. Тут на макете, что 2.5 месяца. Они разновозрастные? Как мне пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как приятно посмотреть на малышку!!! :P Николай, спасибо!!! Джельетта была красива и нежная наверное... наша малышка тоже. На фотке видно, что девочка счастлива и ей хорошо, улыбается... :wub:

А как выросла,.девуля, уже вытянулась... быстро растут детки. Был колобок, а теперь уже подросток.

На ручках у маленькой хозяйки девочке хорошо!!!! :yahoo:

 

Алина, спасибо большое за информацию и за заботу!!! :gift: Я про лампы.... не знаю еще как остальные, но я считаю. что это очень хорошо. что будут лампы и согласна с новой стоимостью.

Малыши теперь точно не замерзнут.

И за инфу по вакцинам спасибо!!!

 

 

Инна, спасибо большое!!! :gift: Уже точно не 6 недель, вокруг двух -двух с половиной месяцев им я думаю, правда я в собаках не спец. Возраст у всех щенков одинаковый, они не разновозрастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я запуталась, вот ТУТ пишется, что щенятам 6 недель. Тут на макете, что 2.5 месяца. Они разновозрастные? Как мне пиарить?

Инна, в первом случае в объявлении, видимо, не обновили возраст. Когда их только подобрали, им было около 6 недель, сейчас всем щенкам около 2,5 месяцев. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, спасибо большое за информацию и за заботу!!! :gift: Я про лампы.... не знаю еще как остальные, но я считаю. что это очень хорошо. что будут лампы и согласна с новой стоимостью.

Малыши теперь точно не замерзнут.

И за инфу по вакцинам спасибо!!!

+1

Я поддерживаю. Без этого, думаю, им будет холодновато...

Вакцину оплачу в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс на 17.11.2011 7241 руб.

В воскресенье предстоит оплатить 9000 руб. за передержку (не знаю, получится ли поехать в следующие выходные) и 1150 руб. за вакцинацию. Итого 10150 руб. В связи с этим вопрос к финкураторам, готовы ли они внести свои взносы?

 

Список постоянных финкураторов:

1. Elinka - 1000 руб. ежемесячно - ?

2. nurasik@inbox.ru - 500 руб. ежемесячно - ?

3. nevand - 2000 руб. ежемесячно - ГОТОВ ВНЕСТИ ВЗНОС

4. Var'ka - 1000 руб. ежемесячно - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто чудо. Очень позитивно. А кроме ненормальной тетки никто так и не звонил по остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, на вашу карту должно приземлиться 40 $, поняла что в рублевом эквиваленте от undamaris из ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баланс на 17.11.2011 7241 руб.

В воскресенье предстоит оплатить 9000 руб. за передержку (не знаю, получится ли поехать в следующие выходные) и 1150 руб. за вакцинацию. Итого 10150 руб. В связи с этим вопрос к финкураторам, готовы ли они внести свои взносы?

 

Список постоянных финкураторов:

1. Elinka - 1000 руб. ежемесячно - ?

2. nurasik@inbox.ru - 500 руб. ежемесячно - ?

3. nevand - 2000 руб. ежемесячно - ГОТОВ ВНЕСТИ ВЗНОС

4. Var'ka - 1000 руб. ежемесячно - ?

Я готова! Пришлите голодный телефон.

 

Фото просто чудо. Очень позитивно. А кроме ненормальной тетки никто так и не звонил по остальным?

Дети звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото просто чудо. Очень позитивно. А кроме ненормальной тетки никто так и не звонил по остальным?

Был звонок в подарок....как то не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, на вашу карту должно приземлиться 40 $, поняла что в рублевом эквиваленте от undamaris из ЖЖ.

Инна, спасибо! У меня теперь смс-оповещение есть, как только придут - отпишусь! У меня только сомнения, пройдет ли платеж в инвалюте....

 

Я готова! Пришлите голодный телефон.

Людмила, спасибо! Сейчас поищу, в крайнем случае свой предоставлю!

 

Был звонок в подарок....как то не серьезно.

Да, в подарок - стрёмно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо! У меня теперь смс-оповещение есть, как только придут - отпишусь! У меня только сомнения, пройдет ли платеж в инвалюте....

Да нет, должны в руб придти. Я вчера запостила щенят на пиар в собачьих сообществах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, должны в руб придти. Я вчера запостила щенят на пиар в собачьих сообществах.

Спасибо! Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, на вашу карту должно приземлиться 40 $, поняла что в рублевом эквиваленте от undamaris из ЖЖ.

Только что на карту упали 1250 рублей, похоже, что от undamaris !

Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мелкие? Есть звоночки?

Вчера и сегодня - нет. :(

 

Николай, на Ваш телефон положила 500 руб. Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Милой сегодня обрывали телефоны, и мы сегодня перезванивались целый день, .такого еще не было. столько народу звонило.... МИЛА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

 

 

В итоге. завтра один мальчик должен уехать. его повезет Николай к новым ручкам в р-он Бабушкинская или Медведково, извиняюсь запуталась... уже все смешалось. В трехкомнатную квартиру, к девушке Ольге , в друзьях у малыша будет ходить кот :P, мальчика очень ждут, обещали присылать фотки, все контакты у меня есть. Попросили именно мальчика на наше усмотрение.Судя по разговорам, я с ними сегодня несколько раз созванивалась люди вменяемые и адекватные, у малыша все должно быть хорошо. тьфу, тьфу . тьфу!!! Раньше были собаки, звали в гости уже сейчас..

 

Одной женщине Мила отказала, т.к. она не захотела сказать, вернее показать куда едет малыш и ипредложила встретиться на нейтральной территории. Мы с Милой подумали и решили все же отказать. от греха....

 

Еще двое человек у меня на заметке. В одном случае люди думают брать породную собаку или нашего малыша, будут звонить, тоже в семью, мне они понравились.

Вторая семья девушка Инна обещала перезвонить в течении 2-3 дней думают по поводу пола малыша и еще по поводу размера... им нужна не сильно большая собака. Инна живет недалеко от меня на Юго-западе и если бы малыша она взяла мне бы бло легко его проведывать. В любом слусчае люди нормальные и готовы идти на контакт и сотрудничать. что очень важно.

Вот такие пока новости.

 

Завтра Николай едет к малышам, кашу и косточки я ему сегодня передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, раньше времени давай не.... все все завязали, тьфу...тьфу....

 

 

Мила, спасибо! Все убрала, радуемся очень тихо, хвосты завязали, кулачки зажали. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, если Вы назавтра себе компанию не нашли, то мы с сыном готовы подъехать, к любому метро, которое Вам по пути будет, только время назовите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...