Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как передача щеночка состоялась?

Только вернулся. Сегодня простоял в пробках в общей сложности более 4-х часов, это ужас какой-то!

Щенка передал девушке Саше, живет на Челобитьевском шоссе. Ветпаспорт Алина заполнила, я тоже внес туда свои данные. Девушку подробно проинструктировал, надеюсь, все будет хорошо. Телефон и адрес есть, будем проверять первое время.

Также свозил на анализы рыжика, результаты будут в начале следующей недели.

Заплатил Алине за сыворотку для малышей, все отражу в фин. отчете чуть попозже.

Сейчас буду открывать тему по новому малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулся. Сегодня простоял в пробках в общей сложности более 4-х часов, это ужас какой-то!

Щенка передал девушке Саше живет на Челобитьевском шоссе. Ветпаспорт Алина заполнила, я тоже внес туда свои данные. Девушку подробно проинструктировал, надеюсь, все будет хорошо. Телефон и адрес есть, будем проверять первое время.

 

А, можно фото выложить, какого щенка отдали, что бы в пиаре поменять.

 

Сейчас буду открывать тему по новому малышу.

Да, по Рыжику надо открыть отдельную темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, можно фото выложить, какого щенка отдали, что бы в пиаре поменять.

 

Мила, забрали малыша, который вам понравился и который мой любимчик тоже. У меня на руках, на первых фотках.

 

url="http://www.radikal.ru"]478ba0af62c1.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,, спасибо за все!!!!!! :gift: Кинь мне п-та телефон новой хозяйки нашего малыша в личку, я ей буду периодически звонить, т.к. я мамаша ненормальная. :blink:

 

Позвони мне п-та когда сможешь, сегодня или завтра, понимаю, что ты очень устала и не хочу тебя беспокоить. Хотела поспрашивать про малыша нашего и про Рыжика. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, можно фото выложить, какого щенка отдали, что бы в пиаре поменять.

 

 

Этого мальчишку забрали:

52236772859b.jpg

Повезло ему, как раз перед самыми холодами в доме оказался... Надеюсь, все хорошо у него будет.

 

Да, по Рыжику надо открыть отдельную темку.

 

Тему открыл, если кому интересно, скину ссылку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил фин. отчет.

Заплатил Алине только за сыворотку ГИСКАН-5, за шприцы и 1-ю глистогонку она денег не взяла!

Повторную глистогонку и прививки будем оплачивать позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибище!!!! :gift: Вы нас очень поддерживаете!!!

 

Николай, как уже просила скинь мне в личку тел новых хохяев щенка, хочу периодически звонить, душа не на месте... пока.... но ты прав, малышу повезло, сейчас очень холодно, и если честно очень переживаю за наших оставшихся крох, только о них и думаю....как то ну очень волнительно, хоть все и рассказали вчера знатоки про теплые будки, но одно дело большие собаки, а другое наши малявочки нежные... Одеяло надеюсь еще цело у них там, не разобрали на ниточки.... оно хоть чуток тепло держит.

Как то мне страшно и больно за деток..... :(

Кидай мне ссылку по Рыжику, поддержу темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как назвать рыжика? Для объявления, наверное, надо кличку придумать...

 

Красивый, сообразительный, активный и очень общительный щенок 3-4 месяцев ищет заботливого хозяина. Вырастет крупным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, я так и пишу в объявлениях что это Рыжик. Завтра выложу ссылки в основную его тему. И может не писать что он вырастет крупным? Крупные это алабаи и кавказцы, а то люди напугаются в квартиру такого брать, если он крупный.

По опыту даже с такими толстыми лапками собаки дворики вырастают не выше лабрадора. И Рыжику видимо чуть больше 4 месяцев., нет?

Анна, пусть будет Рыжиком, спасибо! Ответил в основную тему по поводу объявлений.

По размеру, конечно, понятно будет только когда вырастет :) , просто все, кто его видел, говорили "ого, какой здоровяк" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

У меня большая просьба к нашим пиарщикам: выложите, пожалуйста, в тему ВСЕ ссылки на объявления с указанием статуса и сроков действия объявления!

Мне это кажется очень важным! Нужно, чтобы все участники темы видели ссылки для своевременного их подъема и внесения необходимых изменений.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба над именами нашим малышам задуматься.... нельзя без имени жить, плохо это!!!!!

Вот даже наш подобрашка с именем ходит, а детки нет....

 

И подскажите п-та, КАКИЕ ОШЕЙНИКИ ПОКУПАТЬ ДЕТКАМ? Я в ошейниках ничего не понимаю, хоть размер скажите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня просьба над именами нашим малышам задуматься.... нельзя без имени жить, плохо это!!!!!

Вот даже наш подобрашка с именем ходит, а детки нет....

 

И подскажите п-та, КАКИЕ ОШЕЙНИКИ ПОКУПАТЬ ДЕТКАМ? Я в ошейниках ничего не понимаю, хоть размер скажите!!!!!

Наташ, я размеры по номерам не знаю. Ты же щенков видела, примерно прикинуть можно. Надо какие-нибудь самые простые, все равно когда подрастут менять надо. У меня Ашановские есть, дешевые, но они только на Рыжика подойдут, для этих они великоваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, спасибо!!! Я тогда завтра поеду и посмотрю, надеюсь продавщицы подскажут, а скажи к ним бирочки покупать с именами? И где вообще эти бирочки продаются...тоже в зоомагах или пока их не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!

У меня большая просьба к нашим пиарщикам: выложите, пожалуйста, в тему ВСЕ ссылки на объявления с указанием статуса и сроков действия объявления!

Мне это кажется очень важным! Нужно, чтобы все участники темы видели ссылки для своевременного их подъема и внесения необходимых изменений.

Спасибо!

Изложу в теме наш разговор.ссылки на объявления с указанием статуса и сроков действия объявления выложить не смогу.Так как ,чтобы все желающие могли видеть статус объявления и сроки ,нужно выложить ссылки из своего профиля.Это все равно ,что дать доступ в свой почтовый ящик всему интернету.Нецелесообразно.

 

Единственное,что могу сделать- это выложить ссылку на объявление на сайте(как я и делала ранее),под каждым из них дать информацию об отправке СМС-ки на подъем(куда,когда и сколько и с какого времени нужно).И апгрейдить это постоянно.Но опять же,каждый кто захотел отправить смс-ку и оплатить должен здесь отписаться,чтобы не было повторений оплаты.Это крайне сложно.Так как упорядочить этот процесс практически невозможно.Самое то было бы ,если бы желающие помочь отписывались в теме перед тем ,как отправить смс,либо бы пополняли кошельки на оплату обяъвлений и тогда я бы могла отследить рациональность оплаты .Других вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, так холодно...малявы не выходят из головы... как они там.

 

Сейчас еще оплачу пару премиум объявлений на АВИТО.

Возможно, еще и придется платные объявления на них дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши чувствуют себя хорошо, пока сегодня кормила, тискала их уже сама замерзла а они как ни в чем не бывало, скачут играют кушают шнурки, потихоньку разбирают одеялко, они очень выносливые получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления на АВИТО, все премиум.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...vochki_45583944

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...vochki_45583944

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_...15_mes_45584174

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_...15_mes_45583556

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...15_mes_41032214

 

Малыши чувствуют себя хорошо, пока сегодня кормила, тискала их уже сама замерзла а они как ни в чем не бывало, скачут играют кушают шнурки, потихоньку разбирают одеялко, они очень выносливые получились.

Спасибо, Алина за информ-ю. Да, им надо больше двигаться наверное или спать всем вместе, все теплее будет... :)

А, как там Рыжик? Хотя темка не его.

 

Скоро уже наверное второй раз глистогонить надо их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши чувствуют себя хорошо, пока сегодня кормила, тискала их уже сама замерзла а они как ни в чем не бывало, скачут играют кушают шнурки, потихоньку разбирают одеялко, они очень выносливые получились.

 

 

У меня самой сегодня сердце не на месте. постоянно думаю о малышах, ведь холод жуткий.... :( ....Хотела поехать к ним сегодня, мужа не удалось уговорить...он приболел.

Я не знаю что делать, холода это приговор для маленьких..... :angry: может я сгущаю краски конечно.

 

Алина . спасибо за информацию!!!!!! :gift: П-та. если есть такая возможность накидайте малышам что то теплое в будку!!!! Сено мне кажется уже не поможет при таком холоде. Там у вас вроде спальники какие то были, можете одеяло использовать. второй кусок!!!! И если подрали уже это или клгда додерут вешайте опять же другое, я когда поеду к малышам еще что то привезу, поищу дома.

Люди!!!! У кого есть что то теплое, ну вдруг какое то старье завалялось, мне кажется наших деток надо утеплять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила,по правилам Авито в тексте объявления нельзя указывать телефон:

не указывайте телефон, e-mail или адрес сайта в названии и описании объявления или на фото

 

надеюсь не заблоктруют.Я меняю в своем профиле номер на тот, который надо указать в объявлении.Тогда правила не нарушены.Но если у Вас есть положительная практика так подавать объявления без негативных последствий на Авито,то тогда не надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила,по правилам Авито в тексте объявления нельзя указывать телефон:

не указывайте телефон, e-mail или адрес сайта в названии и описании объявления или на фото

 

надеюсь не заблоктруют. Я меняю в своем профиле номер на тот, который надо указать в объявлении.Тогда правила не нарушены.Но если у Вас есть положительная практика так подавать объявления без негативных последствий на Авито,то тогда не надо исправлять.

Да, Наташа, я знаю, что так нельзя, но кто то мне сказал, что так делают, я на свой страх и риск так сделала, но опасаюсь блокир. Я, не могу поменять свой тел, т.к. там еще и мои пиарятся кошаки.

Не понимаю, почему нет звонков, все випы и на первой стр на АВИТО, просмотры есть.

 

В ИРР элект, тоже дала, но там больше трех нельзя, и как там поднять объявление я, что то не знаю.

 

Вот АВИТО на 1 стр

http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/mosk...params.211_1230

 

Убрала тел из текста, поставила, там, где положено по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня самой сегодня сердце не на месте. постоянно думаю о малышах, ведь холод жуткий.... :( ....Хотела поехать к ним сегодня, мужа не удалось уговорить...он приболел.

Я не знаю что делать, холода это приговор для маленьких..... :angry: может я сгущаю краски конечно.

 

Алина . спасибо за информацию!!!!!! :gift: П-та. если есть такая возможность накидайте малышам что то теплое в будку!!!! Сено мне кажется уже не поможет при таком холоде. Там у вас вроде спальники какие то были, можете одеяло использовать. второй кусок!!!! И если подрали уже это или клгда додерут вешайте опять же другое, я когда поеду к малышам еще что то привезу, поищу дома.

Люди!!!! У кого есть что то теплое, ну вдруг какое то старье завалялось, мне кажется наших деток надо утеплять!!!!

Насчет тряпок не знаю, они же их могут описать, и тогда все мокро будет. Сено, это самый лучший вариант, только побольше бы его.

Сердце, конечно не на месте из-за них, малявы они еще, холодно им. Но, ничего.

Да, было бы не плохо, вам с мужем съездить.....а то Николай если поедет, как бы еще кого нибудь не подобрал...... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут. Пока только всё спрашивают и думают. Ещё идут звонки " нехорошие". Их сразу отсеиваю.

 

Как там малыш, которого забрали? Звонили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши чувствуют себя хорошо, пока сегодня кормила, тискала их уже сама замерзла а они как ни в чем не бывало, скачут играют кушают шнурки, потихоньку разбирают одеялко, они очень выносливые получились.

Алина, спасибо большое за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малыш, которого забрали? Звонили?

Наташа собиралась звонить, узнаю у нее. Сам не звонил - вчера ездил во Внуково, встречать из Краснодара кошку с черепно-мозговой травмой, сломанной челюстью и удаленным глазом. Брррр. Сегодня хирург смотреть ее будет. Извините за оффтоп

 

Чуть позже позвоню Алине, узнаю, как там наши малыши и Рыжик. Напишу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачен ВИП на Друге на 10 дней,активирую во второй половине недели,ближе к выходным.На остальных сайтах пока все оплачено.Питомец подниму так же во второй половине.Активность просмотров больше ближе к выходным.

Я может не смогу выходить на форум какое-то время,но пиар делать буду.

 

Не могу больше....мы их спасаем ,а они умирают,мы их спасаем,а они все равно уходят.........все наши котятки полегли...в деревне двое котят заболели,дома лишай....нет больше сил.........мне к людям выходить,улыбаться,а я .....мне бы общий наркоз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...