Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хоть какие-то положительные новости за сегодня...

 

Николай,держитесь,всегда есть шанс ошибки в диагнозе,вот посмотрите на меня: ни где -нибудь ,а в Скрябинке делала-оплот нашей ветеринарии,казалось бы куда еще круче.Но диагноз отрицательный,а мы все в лишае....лучше было бы наоборот...ничего,как говорю всегда -радуйтесь,что кирпич упал на ногу,а не на голову.все время в таких случаях вспоминаю плакат,который как-то видела :аист проглатил лягушку,у него изо рта только задние лапы лягушки торчат,но лягушка схватила аиста передними лапками за горло и надпись:never give up(никогда не сдавайся).

 

Все образуется,не отчаивайтесь.Надеюсь,наших малышаток тоже минет чаша сия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла я эту Катерину с пиаром http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4176&st=120

 

Правда,не знаю насколько это выгодно и нужно.Я не имею опыта с печатными изданиями.Но может кому-то будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла я эту Катерину с пиаром http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4176&st=120

 

Правда,не знаю насколько это выгодно и нужно.Я не имею опыта с печатными изданиями.Но может кому-то будет полезно.

Я, писала уже выше постом, что все контакты и Кати и Александры у меня есть, чего их искать. Деньги нужны на объявление 2800 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги нужны на объявление 2800 р

К сожалению, никаких поступлений давно уже не было. :(

 

На балансе кое-что есть, но:

1. Надо оплачивать повторную глистогонку (оплачу сегодня)

2. Надо оплачивать две прививки

3. На следующий месяц передержки у нас по-прежнему не хватает минимум 5000 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, писала уже выше постом, что все контакты и Кати и Александры у меня есть, чего их искать. Деньги нужны на объявление 2800 р

 

 

Я их не искала конктретно,просто попалось по пути,я тоже как Вы не успеваю читать все посты.Извините,что отобрала у Вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, с меня 1000 рублей в счет передержки или корма. Понимаю, что мало, но больше не могу. Еще всякие мелочи, которые просто не учитываю... понимаю что и так денег в темке нет...но на них тоже набегает.

Вообще впечатление что в темке кроме 4 человек никого нет и никому ничего не надо....

 

Наташа, Нирвана, хотелось бы хоть какой то помощи и участия от вас!!! Первый пост давно не обновлялся фотограф тоже в общем никакой оказался... :( C такими фотками сложно пиарить малышей Извините если обидно пишу, но у всех дела, работа. куча животных.

Желающих навещать малышей кроме Николая тоже особо не видно....

 

Сегодня белая девочка едет к новым ручкам, надеюсь что все будет ХОРОШО!!! Я очень хотела помочь но не смогла поехать (поверьте, по очень уважительным причинам), душа болит как там и что у Екатерины ( водителя). Вечером я людям отзвонюсь и спрошу как все прошло.

Мила, спасибо вам еще раз за девушку, которая взялась помочь и доставить малышку!!!! :gift:

 

Вчера не дозвонилась до хозяйки первого малыша, он ехал в машине с Рыжиком. Буду сегодня звонить.

 

Николай, с меня 1000 рублей в счет передержки или корма. Понимаю, что мало, но больше не могу. Еще всякие мелочи, которые просто не учитываю... понимаю что и так денег в темке нет...но на них тоже набегает.

Вообще впечатление что в темке кроме 4 человек никого нет и никому ничего не надо....

 

Наташа, Нирвана, хотелось бы хоть какой то помощи и участия от вас!!! Первый пост давно не обновлялся фотограф тоже в общем никакой оказался... :( C такими фотками сложно пиарить малышей Извините если обидно пишу, но у всех дела, работа. куча животных.

Желающих навещать малышей кроме Николая тоже особо не видно....

 

Сегодня белая девочка едет к новым ручкам, надеюсь что все будет ХОРОШО!!! Я очень хотела помочь но не смогла поехать (поверьте, по очень уважительным причинам), душа болит как там и что у Екатерины ( водителя). Вечером я людям отзвонюсь и спрошу как все прошло.

Мила, спасибо вам еще раз за девушку, которая взялась помочь и доставить малышку!!!! :gift:

 

Вчера не дозвонилась до хозяйки первого малыша, он ехал в машине с Рыжиком. Буду сегодня звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Нирвана, хотелось бы хоть какой то помощи и участия от вас!!! Первый пост давно не обновлялся фотограф тоже в общем никакой оказался... :( C такими фотками сложно пиарить малышей Извините если обидно пишу, но у всех дела, работа. куча животных.

Желающих навещать малышей кроме Николая тоже особо не видно....

 

Мое участие в теме было изложено изначально-пиар,я его делаю так,как ситаю нужным,если Вас не устраивает это,нет проблем.Как говорится,баба с воза,кабыла в пляс...

 

Про первый пост я писала и не единожды,обновлять его не вижу смысла-в теме ничего не изменилось -денег нет,нужен пиар.Если у Вас есть притензии по первому посту -сформируйте информацию,которую Вы хотите видеть,я Вставлю ее в первый пост.Если Вас не устраивает мое виденеие ситуации-у Вас всегда есть выбор,кнопка жалоба и исправить пост.

 

НУ про фотографа ...это вы уже вообще....загнули....фотографии отличные и мне они как человеку,занимающемуся пиаром не первый год ,нарвятся.А вот фотошоп мне вообще не нравится,потому что собаки на них неестественные,но я же Вам про это не пишу,Вы сами что считаете нужным ,то и делаете.Я ,например,если бы выбирала себе щенка,то на подобные фотошопные фотографии не повелась бы,потому что знаю,что они очень отличаются от реальности.У меня было два опыта с фотошопом-в первом,девушка скандал устроила :почему у котенка не такие полоски,как на самом деле,а во втором ,случае сказали ,что цвет кота сильно отличается в реальности от фото,так что я с фотошопом не рискую больше работать,Кто хочет и считает это нужным,ради Бога,я все фото щенят заменила на те,что выставлены в теме отфотошопенными,хотя мое мнение-вид у щенков нереальный.МНЕ ФОТОГРАФ ПОНРАВИЛСЯ И фОТО ЕЕ ТОЖЕ.

 

А вы не пишите обидно,тогда и извинятся не надо будет.

 

А по поводу навещания щенят-Вы вообще читаете чужие посты?Вы хотите ,чтобы я им туда еще и лишай принесла,чтобы вообще всем весело было "по самые помидоры"?

 

 

Я на работе хожу в перчатках,чтобы не заражать людей.Я тут сейчас к детям поеду...да еще в чужой питомник,чтобы и там собак наградить,скучно им там живется...заразки еще не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не дозвонилась до хозяйки первого малыша, он ехал в машине с Рыжиком. Буду сегодня звонить.

Ехали они раздельно, друг друга даже не видели, но мониторить ситуацию надо.

 

 

Все, уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте.........у щенков нет куратора, их шесть....это не шутки, они растут и ими надо серьезно заниматься.

Помимо них у нас у всех много других животных, не буду писать, сколько кошек, с котятами у меня на кураторстве, но не 10, а больше и сколько собак на мне...... ЭТИМ МАЛЫШАМ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ И НАМ НАДО ИМ ПОМОЧЬ..... не хватало нам еще переругаться в темке.

 

Девочки, давайте сбросимся на платный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, я бы дала денег, но у меня нет... :blush: , реально плохо с деньгами, вот тысячу отдам Николаю и все, работа временная. поэтому нет постоянных источников дохода.

Я бы помогла с удовольствием, но никак....

То, что было ушло и уходит на малышей наших , по мелочам конечно...но уходит...мне стыдно... очень...понимаю, что не я одна а таком положении.

 

Как только будет возможность обязательно кину вам денежки за обьявления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я бы дала денег, но у меня нет... :blush: , реально плохо с деньгами, вот тысячу отдам Николаю и все, работа временная. поэтому нет постоянных источников дохода.

Я бы помогла с удовольствием, но никак....

То, что было ушло и уходит на малышей наших , по мелочам конечно...но уходит...мне стыдно... очень...понимаю, что не я одна а таком положении.

 

Как только будет возможность обязательно кину вам денежки за обьявления!!!

Ладно, Наталья, не переживайте...будем думать.

 

Катя забрала щенка, выезжает к ручкам, щенка отдавала не Алина, а помошник, к сожалению без вет паспорта..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, Наталья, не переживайте...будем думать.

 

Катя забрала щенка, выезжает к ручкам, щенка отдавала не Алина, а помошник, к сожалению без вет паспорта..... :(

 

 

Мила, жалко. что не Алина, но думаю вет паспорт можно выслать по почте. Я когда поеду к малышне возьму вет паспорт (не забыть бы) и вышлю.Узнайте п-та точный адрес ручек!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку, Боняшу доставили ручкам, Катя, водитель, сказала, что впервые видит такого спокойного щенка, всю дорогу спала. Люди ей понравились, все, чисто, дети и мама их ждали. Я, позвонила им, кормят, малышку, очень им понравилась, общительная такая сказали, уже с детьми играет..... :) , надеюсь, что все будет хорошо. В выходной обещали скинуть фотки, для отчета, правда с телефона.

 

 

Дала в ТП эту фотку. на 16.11.11. Нужно оплатить -1800 р.

 

49c4c27b286c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, как передать Вам 2000 руб. на малышей? Постоянно пока не подпишусь. Буду стараться по возможности помочь. На ЯК смогу перевести оперативно или на телефон в выходные. Как удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, как передать Вам 2000 руб. на малышей? Постоянно пока не подпишусь. Буду стараться по возможности помочь. На ЯК смогу перевести оперативно или на телефон в выходные. Как удобнее?

 

Боксик, возьму на себя смелость пока нет Николая (он ездит с другим щенком, сегодня пробки страшные) ответить за него. У нас только карта сбера есть, ни телефонов голодных. ни Яка. Карту сбера Николай выйдет и даст вам номер, без него не могу. Возможно вы как то с ним сможете договориться и передать ему деньги лично. Могу дать его телефон моб в личку.

Спасибо вам огромное!!! :gift: :gift: не представляете как вы нас выручаете!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксик, возьму на себя смелость пока нет Николая (он ездит с другим щенком, сегодня пробки страшные) ответить за него. У нас только карта сбера есть, ни телефонов голодных. ни Яка. Карту сбера Николай выйдет и даст вам номер, без него не могу. Возможно вы как то с ним сможете договориться и передать ему деньги лично. Могу дать его телефон моб в личку.

Спасибо вам огромное!!! :gift: :gift: не представляете как вы нас выручаете!!!!

 

Я просто на карту не знаю когда получится. Дождемся тогда Николая, вдруг если денежка нужна оперативно он найдет телефоны голодные. Просто на ЯК смогу завтра с утра уже перевести, на телефоны или завтра или в выходные. А на карту не знаю когда смогу перевести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто на карту не знаю когда получится. Дождемся тогда Николая, вдруг если денежка нужна оперативно он найдет телефоны голодные. Просто на ЯК смогу завтра с утра уже перевести, на телефоны или завтра или в выходные. А на карту не знаю когда смогу перевести.

 

 

Давайте дождемся тогда Николая, у меня есть ЯК, но не знаю могу ли я его давать. Надо наш народ спросить, Николай у нас по финансам. Если он даст добро, сброшу вам тогда свой ЯК в личку.

СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте дождемся тогда Николая, у меня есть ЯК, но не знаю могу ли я его давать. Надо наш народ спросить, Николай у нас по финансам. Если он даст добро, сброшу вам тогда свой ЯК в личку.

СПАСИБО!!! :gift:

Давайте, ЯК свой, Наталья, а потом переведете на СБ Николаю, правда с ЯК % возьмут.

 

Боксик , спасибо вами :gift:

 

Николай приехал, и, скоро, я думаю отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, фотки отличные я совсем не против ВАШИХ фоток, Я ЗА!!! СПАСИБО!!! :gift: Отлично получилось!!!

Яркие такие, красота!!!!

Это у Нирваны Наташи какие то свои мысли видимо, конечно просили, точно просили!!!

Спасибо и за телефон, я думаю вернее будет на телефон.

 

Могу дать свой ЯК, он у меня официальный, нормальный, но там проценты бешеные при переводе, т.к. уже переводила на Сбер, причем берут все и сам Якдекс и еще при пеерчслении проценты, поэтому не сильно предлагаю, но если других вариантов нет могу предоставить.

Мила, как скажите!!!

 

Мила? как там малышrа доехал, вам не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, с меня 1000 рублей в счет передержки или корма.

Наташ, спасибо тебе, сейчас любая денежка важна!!! :gift:

 

Девочки, давайте сбросимся на платный пиар.

Я готов поучаствовать, куда деваться... Договоримся через личку или по телефону.

 

Девочку, Боняшу доставили ручкам, Катя, водитель, сказала, что впервые видит такого спокойного щенка, всю дорогу спала. Люди ей понравились, все, чисто, дети и мама их ждали. Я, позвонила им, кормят, малышку, очень им понравилась, общительная такая сказали, уже с детьми играет..... :) , надеюсь, что все будет хорошо. В выходной обещали скинуть фотки, для отчета, правда с телефона.

Рад за девчонку! :yahoo: Мила, сбросьте мне, пожалуйста, все контакты новых хозяев, буду вести у себя базу данных по пристроенным щенкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, как передать Вам 2000 руб. на малышей? Постоянно пока не подпишусь. Буду стараться по возможности помочь. На ЯК смогу перевести оперативно или на телефон в выходные. Как удобнее?

Ой, Светлана, Вы и этой теме нас нашли!!! :) Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько новостей за время моего отсутствия, не успеваю читать...

 

Я могу принять на телефон до 3 000р. Потом как в прошлый раз переведу Николаю на карту.

Анна, спасибо Вам, уже не первый раз выручаете! :gift:

Светлана Боксик, тогда можно воспользоваться предложением Анны! Спасибо ВАМ ОБЕИМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько новостей за время моего отсутствия, не успеваю читать...

 

 

Анна, спасибо Вам, уже не первый раз выручаете! :gift:

Светлана Боксик, тогда можно воспользоваться предложением Анны! Спасибо ВАМ ОБЕИМ!!! :gift:

 

 

Хорошо. Тогда Анне в личку напишу и завтра-послезавтра положу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...