Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!

НИРВАНА

Recommended Posts

НИРВАНА

Тема на сутки.Все как обычно,двуногое млекопитающееся не придумало ничего нового.Шесть или семь щенков в коробке из под огромного плазменного телевизора были выброшены сегодня на оживленном месте перед рынком.Малыши бегают,играют,бабушки с внуками охают,внуки щенят тискают.Все кормят,стоит миска с водой и миска с хлебом,замоченным водой.Купила малышам мясо,отобрала у них изо рта трубчатые кости куринные,кто-то добрый принес.Думала,может хоть кого-то заберут.Возвращаюсь малыши на месте.Сладко спять в коробке.

Сделала фотографии.Тема -шанс на сутки.Я им ни чем помочь не могу,единственное ,сварю кашу с мясом и отнесу кефира.Это все что в моих силах,у меня нет гаража,ванны,чердака и землянки,у меня уже нет ничего,у меня есть 20 кошек и эпидимея лишая,временная работа и финансовый кризис.

72ba00e38322.jpg

fa0d88a73810.jpg

694583977f3d.jpg

131222ad2c97.jpg

dfb9f4aaaa5d.jpg

2728325b1a95.jpg

6dd8206bb20e.jpg

0880b3340f31.jpg

855c2291e607.jpg

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191231

27 октября:

Дети на улице.Нет куратора,но есть деньги 10 000 рублей.

Нет передержки,но есть здоровые домашние собакодети,ввброшенные вчера в коробке в общественном месте,пока здоровые и живые......они с противоблошинными ошейниками.....такой,я бы сказала,заботливый был человек,которы их выбросил....

Администрация пока терпит,дворники пока коробку не выбросили......но это недолго будет.....

Срочно нужены кураторы,сокураторы,пиарщики,опытные собачники!

Пожалуйста,помогите! 7 собакодетских душ.......

Точно говорят,не робчи на то,что имеешь,я тут флагом махала,как мне тяжело -20 кошек,лишай,работа.....вот тебе...получи и распишись....к товим 20 кошкам 7 щенят....СЕМЬ :blink: .......пристрелите меня.....

Фото деток после обеда на второй странице.

28 октября:

Щенки вывезены на передержку к frufru.Нужна помощь в пиарных фото,советах об уходе и помощь в показе ручкам.Очень нужна!!!!!Помогите,пристроить быстрее малышат по домам.Передержка-это хорошо,но свой дом лучше!Нам нужна помощь людей,которые живут в районе Дмитровки и смогут показыввть щенков ручкам.Очень нужна помощь опытных людей в пристройстве,мы в собаках новички,помогите советами и руками! :) Пожалуйста.

ЩЕНЯТА НА ПЕРЕДЕРЖЕ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ ,ПО ДМИТРОВКЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ ,ЖИВУЩИХ В РАЙНАХ ДМИТРОВКИ,ДОЛГОПРУДНОГО,ЛОБНИ ,В ПОКАЗЕ МАЛЫШАТ РУЧКАМ.ПОМОГИТЕ!!!!

29 октября:

Щенки на передержке у frufru. Есть договоренность о фотосъемке. Есть пиарщик.

Пока собранных денег хватило только на оплату передержки.

Очень нужны средства на глистогонку и прививки!

СРОЧНО нужны постоянные финкураторы!

30 октября

Навестили щенков на передержке. Как минимум у одного щенка понос. Решаем вопрос по сыворотке и глистогонке.

Денежных поступлений нет!

Нужны постоянные финкураторы на 4 000 руб.

Очень нуждаемся в разовых и постоянных финкураторах!!!

31 октября

Щенкам дали глистогонку (1-й раз).

Договорились о заказе сыворотки и корма.

Наступают холода, нужны средства на утепление вольера.

1 ноября

Закупили щенкам хороший корм. Договорились проколоть сыворотку Гискан-5. Решаем проблему с фотографом.

По-прежнему остро стоит вопрос с постоянными финкураторами.

прежнему очень нужны постоянные финкураторы для оплаты передержки и корма.

2 ноября

Второй день колем сыворотку. Договорились с фотографом. Планируем утеплить будку.

Денежных поступлений нет. На следующий месяц передержки средств не хватает.

3 ноября

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ: раскидка объявлений по доскам,оплата Випов!

текст для объявления:

Щенок в дар.1.5 мес.,палевые,разнополые

Крепыши-малыши,девочки и мальчики,здоровые и жизнерадостные,игривые и любознательные,с хорошим аппетитом и большим чувством юмора.Никогда не дадут Вам унывать.Возраст 6 недель,окрас палевый,плотные шубки,крепкие лапки,отличные охранные качества.Отдаются в добрые руки.Обращаться Москва 8(919)726 74 87

фото для пиара:

67454fdca331.jpg

d4f35bbb198b.jpg

478ba0af62c1.jpg

ПОМОГИТЕ!!!!ИХ СЕМЬ ШТУК!!!Они маленькие,идут холода,они в вольере,нам не хватает средств даже на вольерную передржку,срочно надо малышам по домам,ПОМОГИТЕ!!!

Edited by НИРВАНА

Девочки, мальчики! Понятно, что все особачены и окошачены дальше не куда ... но все-таки, если по сусекам поскрести ... кто чем может помочь, может все вместе наскребем на ШАНС нормальной жизни для этих щено-сирот!? ...

Я могу помочь пеленками если будет передержка

Только пожалуйста пишите в личку, тему могу потерять.

Жалко малышей, блин.... это убежище до первого дождя :(народ, новички неособаченные и неокошаченные подключайтесь. :help: :help: :help:

Ну вот тысяча уже предложена,

пеленки - с меня

Кто чем может еще помочь? ...

Да по мимо дождя и прочих осадков, есть еще ... эээ ... люди .... типа ... "добрые люди"

НИРВАНА
Жалко малышей, блин.... это убежище до первого дождя :(народ, новички неособаченные и неокошаченные подключайтесь. :help::help::help:

Простите,я не нагнетаю ситуацию,ненавижу,когда это делают в других темах,давя на жалость,и сама не пользуюсь такими вещами.Но в этом случае у них реально нет "завтра".

Во-первых,в двух шагах от коробки дорога с двух сторон,через дорогу бараки ,где живут алкаши,утром -дворники-гастробайторы(у нас они едет собак,бабушка,которая кормит собак в лесу,сама это лично видела,как они разделывали тушу собачью,щенят сьели в другой норе).

Но и самое страшное,на расстоянии одного дома-ЖЕК.А это отстрелкак только там узнают,у нас собак стреляют,это Подмосковье.Здесь не церемонятся с приютами,стерилизациями.....

К сожалению, могу только немного денежек 500 руб., и корма Акана щенячка отсыпать.

Такие хорошенькие.

кину 500р на голодный тел, дайте номерок :rolleyes:

НИРВАНА

Может кто займется судьбой щенят? вот уже и денюжка предложена,я с пиаром помогу.Не жильцы они у нас.

Какой у нас народ умный,а самое главное какой изобретательный ,вот вроде бы и не согрешил ,утопив детишек,и затрат никаких,выбросил на травку и на все воля божья.....пи пи пи пи пи пи пи++++++++++++++++

Пошла кашу варить....а с чем лушче то варить щенкам :с гречей или овсянкой?

На данный момент имеем следующие ресурсы:

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik@inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Автор темы -НИРВАНА - пиар

с меня - пеленки

Кто еще чем может поучаствовать в жизни этих щено-детей?

Куда их сейчас можно? В стац или у кого есть передержка на примете?

меня из инета выбрасывает.

НИРВАНА
Куда их сейчас можно? В стац или у кого есть передержка на примете?

меня из инета выбрасывает.

Внешне они здоровые,играют,какают,хорошие такие какашки,веселые ,играют,людям пузик подставляют,толстые здоровячки грызуны,все подряд грызут.

Так,с чем им кашу варить-то? :blink:

у меня сейчас мясная обрезь сварится,что в бульон добавить?Крупу какую или овощи?

Мне кажется, что лучше с гречей.

Может их какая кошачья передержка примет, и анализы не нужны и риск нулевой что-нить подхватить?

Я малышам варю гречка+ рис.

В каком районе находятся?

Я могу 1 тыс. единоразово на щенков. Люди, давайте что-то сделаем!

НИРВАНА
Я малышам варю гречка+ рис.

В каком районе находятся?

Спасибо!Сварю с гречей и с рисом.Это Домодедовский.

Так думаю, что надо искать передержку. Где же её найти???

Пишу сразу - у меня карантин, к сожалению взять не смогу.

Могу 500 р. кинуть на карту СБ, только пишите мне тогда в личку, тему могу потерять

Предложены следующие ресурсы:

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik@inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Var'ka 1 тыс.

Blondya23 500руб

с меня - пеленки

Кто еще может поучаствовать в судьбе щенов?

НИРВАНА
Может быть все-таки уточнение о месте убрать? ... А то ....... ИМХО

Предложены следующие ресурсы:

Татьяна Б. 1 тыс.

nurasik@inbox.ru 500 руб

Полина 500 руб

Var'ka 1 тыс.

Blondya23 500руб

с меня - пеленки

Кто еще может поучаствовать в судьбе щенов?

Девочки,по месту расположения щенков не переживайте,я знаю,что нельзя указывать,по тому как я написаа их не найдут.Потому что там есть нюанс,пока я его не скажу,найти их будет крайне крайне трудно.Я убрала в своем посте,Вы в своем мой пост удалите :rolleyes:

Я убрала в своем посте,Вы в своем мой пост удалите :rolleyes:

Удалила!

НИРВАНА

кашу сварила,сейчас остынет немного,пойду кормить,у меня еще кошек три точки покормить.

Эх, в вольер-бы пушистиков.

У Вас нет на примете?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...